14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ХОЧУ КУПИТЬ КИТАЙСКОЕ АВТО- ПОЗОР ИЛИ НЕТ?

Как чувствует себя человек за рулём китайского авто? Как реагируют родственники на это, окружающие, продолжают ли приглашать в гости знакомые?Позор или нет?Удача повернулась к нам лицом?Хороша ли машина и чем поделитесь.
Пётр Стерлигов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
121
Серж
Стерлядка ты уже весь форум достал своим нытьем по поводу машин свали отсюда пока я тебе неперекрыл все больше не появишся здесь !!!
СсылкаПожаловаться
Пётр СтерлиговВ ответ на Серж
Серж
Стерлядка ты уже весь форум достал своим нытьем по поводу машин свали отсюда пока я тебе неперекрыл все больше не появишся здесь !!!
СсылкаПожаловаться
Ооо, ещё один счастливец!!
Какую ж вы уважаемый модель китайского авто прикупили??
Судя по озлоблению видимо то чери то ли грет веп.
Я Вас понимаю и не обижаюсь, сам наверно нервный был бы в такой ситуации.
Легко ли быть владельцем такого чуда.
СсылкаПожаловаться
gexagen
Посмотрел краш с амулетом. Сам не куплю и другим не советую!!!!Из фольги его делали, что ли? Жесткость отсутствует в принципе.
СсылкаПожаловаться
rjkz22В ответ на gexagen
gexagen
Посмотрел краш с амулетом. Сам не куплю и другим не советую!!!!Из фольги его делали, что ли? Жесткость отсутствует в принципе.
СсылкаПожаловаться
Конечно не купите - их уже несколько месяцев как сняли с производства....А Вы только посмотрели:))))
Этот вазовский краш Амулета уже затерли до дыр все кому ни лень...
СсылкаПожаловаться
gexagenВ ответ на rjkz22
rjkz22
Конечно не купите - их уже несколько месяцев как сняли с производства....А Вы только посмотрели:))))
Этот вазовский краш Амулета уже затерли до дыр все кому ни лень...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Снять может и сняли, и правильно сделали. Но кто сказал что нет. Есть и еще долго будет.
СсылкаПожаловаться
макс уваров
Конечно лучше не покупать одноразовый автомобиль потом замучиешься прадавать!!!
СсылкаПожаловаться
Алексей Некрасов
А мне лично нравятся... Очень симпатичные машинки...
Китайцы сейчас наладят службу сервиса и будут люди брать....
СсылкаПожаловаться
Пётр СтерлиговВ ответ на Алексей Некрасов
Алексей Некрасов
А мне лично нравятся... Очень симпатичные машинки...
Китайцы сейчас наладят службу сервиса и будут люди брать....
СсылкаПожаловаться
Моника Левински тоже в своё время наладила службу сервиса, и начала брать...
Думаете и китайцы смогут?
СсылкаПожаловаться
Дядя Вова
Китайцы давно все уже смогли,пока пол нашей страны сидит и не хочет работать.А машины сейчас все одноразовые.
СсылкаПожаловаться
полозов алексей В ответ на Дядя Вова
Дядя Вова
Китайцы давно все уже смогли,пока пол нашей страны сидит и не хочет работать.А машины сейчас все одноразовые.
СсылкаПожаловаться
Китайцы давно все уже смогли,пока пол нашей страны сидит и не хочет работать.А машины сейчас все одноразовые.

Согласен.купиле на фирме Икса пятого.На пяти тысячах поменял клапаную крышку,и рулевую надо брать японца 99- 2000 года
СсылкаПожаловаться
Александр Желудок
Мерсы тоже ломаются.Какая разница на какой машине ездить.
СсылкаПожаловаться
Олег
китайцы не дураки - выбрали для копирования самые удачные модели. Хотя копии и не дотягивают до оригинала в качестве, но по возможностям не уступают. Пришлось поездить полгода на Дэнвае для сравнения, ШевиНива отдыхает, а цена на 2 штуки евриков дешевле.
СсылкаПожаловаться
антон нагавкин
Езжу на BYD Flyer.Очень доволен.В Новгородскую область и обратно - без проблем,по 700 с лишним километров за один рейс.
СсылкаПожаловаться
полозов алексей
Интересно ты купилбы себе китайский парашут зная что он так несовсем в порядке.А в машину в отличие от парашута ты ещё жену и детей сажаешь....Купи 6сти летнего японца и забудь .
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на полозов алексей
полозов алексей
Интересно ты купилбы себе китайский парашут зная что он так несовсем в порядке.А в машину в отличие от парашута ты ещё жену и детей сажаешь....Купи 6сти летнего японца и забудь .
СсылкаПожаловаться
Интересно ты купилбы себе китайский парашут зная что он так несовсем в порядке.А в машину в отличие от парашута ты ещё жену и детей сажаешь....Купи 6сти летнего японца и забудь .

Я тоже думаю, что старый японец будет надежней нового китайца. Машина уже перестала быть роскошью (исключая майбахи, бугатти и иже с ними) это средство передвижения, причём передвижения всей семьи, зачем подвергать опасности своих близких????
Мой знакомый купил какой то там китайский "джип"....я когда сел в него посмотреть что в салоне....охренел от счастья....лобовое стекло заканчивалось в районе моего носа, и что бы нормально в него смотреть мне пришлось нагибаться....и это при минимальной высоте сиденья, а во мне всего 1.9 м роста....не покупайте гумно, от него воняет!!!
СсылкаПожаловаться
Натуся-колючка
видела, как этот хлам собирают на заводе(((( от отечественных особо не отличаются!
Горя хапните, однозначно.
Да и позорно, имхо
СсылкаПожаловаться
PITER B
1. Крэштест видел? Меня сразу отвратило от китайцев.
2. Сядь в него в салоне. Чувствуешь вонь китайским рынком?
3. Попробуй че нить нажать. Нравиццо?
4. Ни в коем случае не езди на нем, особенно в моем городе! Да и в моей стране :-)
Мало аргументов? Купи ребенку китайскую игрушку вместо айфона, увидишь как его в школе зачморят, а он потом тебя зачморит! :-)
СсылкаПожаловаться
Инна Андреева
Возьмите любую малолитражку и проведите краштест, результат будет как мне кажется одинаков хоть с китайской хоть с немецкой хоть с любой. Я езжу на корейской малолитражке,старенькой и замученой, особо горя не хапаю, но для меня это лутше чем по троллейбусам да маршруткам с алкашами да бомжами ездить, и от остановки до дома по темным улицам ходить. Да и млин нету у меня денег чтобы купить авто в котором по мнению некоторых персон не позорно.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария