24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

хочу купить ix35

ваше мнение люди
Ювента
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
104
Михаил ОтрешкоВ ответ на Антон Хаустов
Антон Хаустов
Соглашусь,лично я 3-й год гоняю на Мазде-3,но когда планировал ее покупать денег немного не хватало на гольф-5 хотя рассматривал еще и астру.Плюсов в ней тоже много,но недостаток это шумоизоляция и это конечно ее портит. А чего кстати за 1,6 BSE?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Стандартный фольксовский восьмиклапанник 1.6 - 102 л.с. Его легко определить да же без шильдика по детонациям на холостом ходу. Он такты пропускает для экономии топлива и по этому на оборотах 600-700 об.мин. небольшая вибрация от него по корпусу машины проходит. Этот мотор хавает всё подряд, причём да же откровенные помои из безымянных заправок и по этому до сих пор в строю, хотя он отнюдь не молод. В общем классический неубиваемый фольксовский мотор старой школы, когда они ещё не заморачивались прямыми впрысками и наддувами.
СсылкаПожаловаться
Михаил ОтрешкоВ ответ на Михаил Отрешко
Михаил Отрешко
Стандартный фольксовский восьмиклапанник 1.6 - 102 л.с. Его легко определить да же без шильдика по детонациям на холостом ходу. Он такты пропускает для экономии топлива и по этому на оборотах 600-700 об.мин. небольшая вибрация от него по корпусу машины проходит. Этот мотор хавает всё подряд, причём да же откровенные помои из безымянных заправок и по этому до сих пор в строю, хотя он отнюдь не молод. В общем классический неубиваемый фольксовский мотор старой школы, когда они ещё не заморачивались прямыми впрысками и наддувами.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Для нашей страны, если 11 сек до 100 кмч не являются камнем приткновения - самый оптимальный вариант. Едет не плохо, на средних и высоких оборотах очень эластичен. Не требователен к качеству топлива.
СсылкаПожаловаться
Михаил ОтрешкоВ ответ на Антон Хаустов
Антон Хаустов
Соглашусь,лично я 3-й год гоняю на Мазде-3,но когда планировал ее покупать денег немного не хватало на гольф-5 хотя рассматривал еще и астру.Плюсов в ней тоже много,но недостаток это шумоизоляция и это конечно ее портит. А чего кстати за 1,6 BSE?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Мазда с новой трёшкой то же как то по началу пыталась залезть туда кде ей не место, задрала за двухлитровую трёху более 1 млн рублей. После того как в первый
СсылкаПожаловаться
Михаил ОтрешкоВ ответ на Михаил Отрешко
Михаил Отрешко
Мазда с новой трёшкой то же как то по началу пыталась залезть туда кде ей не место, задрала за двухлитровую трёху более 1 млн рублей. После того как в первый
СсылкаПожаловаться
История переписки8
же месяц провалили все возможные планы продаж, цену снизили. Одумались. Хёндая, если не одумается, ждёт то же самое.
СсылкаПожаловаться
Антон ХаустовВ ответ на Михаил Отрешко
Михаил Отрешко
же месяц провалили все возможные планы продаж, цену снизили. Одумались. Хёндая, если не одумается, ждёт то же самое.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Да не только одного хендая,много марок есть(отечественные не беру).Я кстати поленился посмотреть - скоко ix35 в боле менее средней комплектации стоит?
СсылкаПожаловаться
Михаил ОтрешкоВ ответ на Антон Хаустов
Антон Хаустов
Да не только одного хендая,много марок есть(отечественные не беру).Я кстати поленился посмотреть - скоко ix35 в боле менее средней комплектации стоит?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
от 1.1 млн.р если нужен полный привод и акпп.
СсылкаПожаловаться
Александр АлександровВ ответ на Антон Хаустов
Антон Хаустов
Соглашусь,лично я 3-й год гоняю на Мазде-3,но когда планировал ее покупать денег немного не хватало на гольф-5 хотя рассматривал еще и астру.Плюсов в ней тоже много,но недостаток это шумоизоляция и это конечно ее портит. А чего кстати за 1,6 BSE?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Что же не так с шумоизоляцией в Астре, если не секрет? У моей вот (седан) все нормально. Есть с чем сравнить.
СсылкаПожаловаться
Антон ХаустовВ ответ на Александр Александров
Александр Александров
Что же не так с шумоизоляцией в Астре, если не секрет? У моей вот (седан) все нормально. Есть с чем сравнить.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Немного знаки препинания расставил не правильно.Я говорил про неважненькую шумку у мазды,она будет чуть похуже опеля.
СсылкаПожаловаться
Александр АлександровВ ответ на Антон Хаустов
Антон Хаустов
Немного знаки препинания расставил не правильно.Я говорил про неважненькую шумку у мазды,она будет чуть похуже опеля.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Вот я и удивился. Про неважную шумку Мазды слышал и читал, но лично убедиться не пришлось пока.
СсылкаПожаловаться
Антон ХаустовВ ответ на Александр Александров
Александр Александров
Вот я и удивился. Про неважную шумку Мазды слышал и читал, но лично убедиться не пришлось пока.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ну если все в порядке с амортизаторами и стойками,то прям какого-то грохота нет,просто шумнеее в сравнении с одноклассниками(но не прямо как на классике).
СсылкаПожаловаться
Александр АлександровВ ответ на Антон Хаустов
Антон Хаустов
Ну если все в порядке с амортизаторами и стойками,то прям какого-то грохота нет,просто шумнеее в сравнении с одноклассниками(но не прямо как на классике).
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Нормально.
СсылкаПожаловаться
Ювента
не я с вами не спорю михаил, просто я к чему веду то что собранно у нас, и то что у немцев большая разница.Я купил бы с удовольствием тигуан, но люди которые ездили на чисом немце, а потом купили нашей сборки , были очень разочарованны. даже вот недавно рассказывалд знакомый ездил на гольфе( чистый немец) и продал, щас ездиет на пассате (нашей сборки) и плачит , даже говорит что готов обратно свой гольф купить, это чистая правда
СсылкаПожаловаться
Михаил ОтрешкоВ ответ на Ювента
Ювента
не я с вами не спорю михаил, просто я к чему веду то что собранно у нас, и то что у немцев большая разница.Я купил бы с удовольствием тигуан, но люди которые ездили на чисом немце, а потом купили нашей сборки , были очень разочарованны. даже вот недавно рассказывалд знакомый ездил на гольфе( чистый немец) и продал, щас ездиет на пассате (нашей сборки) и плачит , даже говорит что готов обратно свой гольф купить, это чистая правда
СсылкаПожаловаться
Косяки были свойственны началу сборки у нас. Сейчас, вроде как ситуация изменилась. У меня у знакого Октавия из Калуги. Проблем не было вообще, за исключением того что наши залили масло в двигло по минимальному уровню, а он не проверил когда машину забирал. Пришлось ехать к дилеру и требовать долива. В любом случае ни двигатель, ни коробку, не электрику у нас в стране ближайшие лет 100 не будут делать для иномарок. По этому если и будут косяки отечественной сборки, то не страшные и легко устранимые по гарантии.
СсылкаПожаловаться
Стас Лялин
лучше бери тойоту рафик. лучше всяких корейцев
СсылкаПожаловаться
юрий ивченко
Михаил а не слишком вы Фрицев нахваливаете? Кстати Английские эксперты оценили надёжность Хенде на 2 месте вслед за Хондой,а арийцы оказались далеко позади в районе вазов тазов.То что Немцы делали лет 20 назад и то что делают сейчас две большие разницы.
СсылкаПожаловаться
Сергей НиколаевВ ответ на юрий ивченко
юрий ивченко
Михаил а не слишком вы Фрицев нахваливаете? Кстати Английские эксперты оценили надёжность Хенде на 2 месте вслед за Хондой,а арийцы оказались далеко позади в районе вазов тазов.То что Немцы делали лет 20 назад и то что делают сейчас две большие разницы.
СсылкаПожаловаться
Для того чтобы делать выводы по статистике нужно знать принципы её сбора. Как правило она формируется по количеству обращений на СТО, но тут и ежу понятно что нужна переменная по количеству всех авто одной марки, но ни кто этого не делает и сделать не сможет, это раз. Есть ещё такое понятие это иновационность применяемых инженерных решений в каждом авто отдельной марки и их насыщенность в каждом конкретном авто, это два.
Надеюсь спорить не будите что лидерами автомобилестроения являются БМВ и МВ, как минимум по потребительским качествам ???Так вот они в этих рейтинга давно не фигурируют в лидерах из-за иновационности решений, высокотехнологичного оборудования и тд и тп... Но не будь в них всего этого им никогда не стать лидерами и не быть таковыми. Так вот корейцам до них расти ещё и расти.
По этой причине простая конструкция авто в этой статистике всегда лидирует. Но это отнюдь не значит что для потребителя это лучший вариант.
Есть даже один пример это киа "карнавал", она в своё время считалась лидером по надежности среди минивенов. Но не долго, когда количество проданных "карнавалов" на европейском рынке стало приближаться к 1/2 объёмов продаж других производителе, он очень быстро опустился на последние места во всех рейтингах. Так как количество обращений было связанно с распространенностью авто, а не с его надёжностью.
СсылкаПожаловаться
Ярос АмигоВ ответ на юрий ивченко
юрий ивченко
Михаил а не слишком вы Фрицев нахваливаете? Кстати Английские эксперты оценили надёжность Хенде на 2 месте вслед за Хондой,а арийцы оказались далеко позади в районе вазов тазов.То что Немцы делали лет 20 назад и то что делают сейчас две большие разницы.
СсылкаПожаловаться
Михаил нахваливает фрицев не за отдельно взятую надежность, а за плюсы немцев в комплексе всех аспектов.
СсылкаПожаловаться
АдреналинВ ответ на юрий ивченко
юрий ивченко
Михаил а не слишком вы Фрицев нахваливаете? Кстати Английские эксперты оценили надёжность Хенде на 2 месте вслед за Хондой,а арийцы оказались далеко позади в районе вазов тазов.То что Немцы делали лет 20 назад и то что делают сейчас две большие разницы.
СсылкаПожаловаться
Мужик ты не прав.
СсылкаПожаловаться
юрий ивченко
Я не говорю что корейцы лучше немцев.Ежу понятно что немцы лучше,норазница не настолько уж и оромна как вы её представляете,а если учесть разницу в цене и обслуге то их потребительские качества не так уж и далеки.Средему автовладельцу гораздо важнее ездить без особых проблем,чем ходить в гараж и с любовью обтирать тряпочкой шедевр автомобилестроения не имея возможность её содержать.
СсылкаПожаловаться
Михаил ОтрешкоВ ответ на юрий ивченко
юрий ивченко
Я не говорю что корейцы лучше немцев.Ежу понятно что немцы лучше,норазница не настолько уж и оромна как вы её представляете,а если учесть разницу в цене и обслуге то их потребительские качества не так уж и далеки.Средему автовладельцу гораздо важнее ездить без особых проблем,чем ходить в гараж и с любовью обтирать тряпочкой шедевр автомобилестроения не имея возможность её содержать.
СсылкаПожаловаться
Мои затраты за 2 года и 60 т.км. пробега что Гольф на гарантии составили порядка 30 т.р (4ТО раз 15 т.км.) обслуживаясь у официалов. На корейце, одно ТО, это минимум 8-12 т.р у тех же официалов. О каких затратах на немцев вы говорите? Не равняйте всех немцев по ценам БМВ и Мерседеса. Это другой класс машин!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария