24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

хочу купить ix35

ваше мнение люди
Ювента
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
104
Михаил ОтрешкоВ ответ на Евгений Старосельцев
Евгений Старосельцев
Зацепило не по-детски....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Дану! Безобразие полное, а не машины! А денег просят за ix35 как за Тигуан. А главное все молчат и только радуются тому что у человека есть столько денег.
СсылкаПожаловаться
Евгений СтаросельцевВ ответ на Михаил Отрешко
Михаил Отрешко
Дану! Безобразие полное, а не машины! А денег просят за ix35 как за Тигуан. А главное все молчат и только радуются тому что у человека есть столько денег.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Сейчас сравнивал цены на официальных сайтах и обуел....
СсылкаПожаловаться
Евгений Старосельцев
Сейчас сравнивал цены на официальных сайтах и обуел....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А че там?
СсылкаПожаловаться
Евгений СтаросельцевВ ответ на Анатолий
Анатолий
А че там?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ужос....
СсылкаПожаловаться
Евгений Старосельцев
ужос....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Тада не говори,я плоха сплю
СсылкаПожаловаться
Евгений СтаросельцевВ ответ на Анатолий
Анатолий
Тада не говори,я плоха сплю
СсылкаПожаловаться
История переписки8
поэтому и молчу
СсылкаПожаловаться
Евгений Старосельцев
поэтому и молчу
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А Михаила то как забрало..
СсылкаПожаловаться
Евгений Старосельцев
Зацепило не по-детски....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Смотри ка и не удаляют вот эти уй..
СсылкаПожаловаться
Евгений СтаросельцевВ ответ на Анатолий
Анатолий
Смотри ка и не удаляют вот эти уй..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
они думают, что это название
СсылкаПожаловаться
НеизвестноВ ответ на Михаил Отрешко
Михаил Отрешко
И дизай у них отвратительный. В худших азиатских традициях. На их счастье КИА удалось заполучить бувшего дизайнера Ауди и теперь хотя бы у одной корейской марки стали появляться машины с вразумительным дизайном. Хёндай же, как занимался обмылкостроением так и продолжает им заниматься, причём в сторону деградации. Сходящая с авансцены Элантра и Соната, и практически её покинувший Санта Фе, смотрятся куда более вразумительно чем их последователи в лице новой Элантры и Сонаты (фотки этого кошмара уже есть в инете), а сменьшика СантаФе в лице АйОйУйЖуйХуйПятьдесятПять мы уже можем лицезреть воочию в автосалонах.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как ,то под собой сук рубите.Любитель немецких легенд.Дизайн машины выполнен в немецкой дизайнерской студии,под руководством главного дизайнера АУДИ.
СсылкаПожаловаться
Ювента
например?
СсылкаПожаловаться
Антон Хаустов
Лучше FX35 :-)
СсылкаПожаловаться
Ювента
))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Тимур Низгулов
неплохое сравнение проводили эксперты авторевю в предпоследнем номере. там как раз сравнивались ix35, tiguan и kuga - по результатам получилось, что хундай подходит как паркетник для активной ещ\зды по городу с жесткой подвеской и не самым большим клиренсом, так что на бездорожьем ему будет очень больно. если такой автомобиль Вам подходит, то в качестве и внешности он не устпуит европейцам и японцам,к тому же на нем стоит очень приличный дизель)
СсылкаПожаловаться
Михаил Отрешко
Данный автомобиль безусловно имеет право на существование, но он:
1. Абсолютно бездушный в плане дизайна, невразумительный азиатский обмылок, с кричащим Ай-кающем названием более подходящим для заик.
2. За не малые деньги вы получите крайне посредственный по комфорту салон и не менее посредственные ездовые характеристики.
3. Полный привод там исключительно для вида. Данная машина - полноприводная легковушка с кузовом универсал.
4. Сервисная сеть отвратительная, и это с учётом того что денег за обслуживание вы будете платить как за автомобиль Премиум класса.
ИМХО: Ни себе, ни своим знакомым я бы данный автомобиль не по советовал. Да же построенный на этой же платформе, КИА Спортаж нового поколения, который вскоре появится в автосалонах, выгладит куда предпочтительнее. Там и дизайн интересный, и салон с реверансом в сторону покупателя сделан, и дилерская сеть не такая чудовищьная. За деньги АйОйУйИксТридцатьПятьиПятьДесятых (только в слушайтесь в это чудовищное название) можно купить куда более достойную машину, куда более любящей своих покупателей марки.
СсылкаПожаловаться
Антон ХаустовВ ответ на Михаил Отрешко
Михаил Отрешко
Данный автомобиль безусловно имеет право на существование, но он:
1. Абсолютно бездушный в плане дизайна, невразумительный азиатский обмылок, с кричащим Ай-кающем названием более подходящим для заик.
2. За не малые деньги вы получите крайне посредственный по комфорту салон и не менее посредственные ездовые характеристики.
3. Полный привод там исключительно для вида. Данная машина - полноприводная легковушка с кузовом универсал.
4. Сервисная сеть отвратительная, и это с учётом того что денег за обслуживание вы будете платить как за автомобиль Премиум класса.
ИМХО: Ни себе, ни своим знакомым я бы данный автомобиль не по советовал. Да же построенный на этой же платформе, КИА Спортаж нового поколения, который вскоре появится в автосалонах, выгладит куда предпочтительнее. Там и дизайн интересный, и салон с реверансом в сторону покупателя сделан, и дилерская сеть не такая чудовищьная. За деньги АйОйУйИксТридцатьПятьиПятьДесятых (только в слушайтесь в это чудовищное название) можно купить куда более достойную машину, куда более любящей своих покупателей марки.
СсылкаПожаловаться
А вот мне почему то тушкан понравился(внешне),хотя я никогда не был ценителем корейского автопрома.
СсылкаПожаловаться
Михаил ОтрешкоВ ответ на Антон Хаустов
Антон Хаустов
А вот мне почему то тушкан понравился(внешне),хотя я никогда не был ценителем корейского автопрома.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну я понимаю что на вкус и цвет приятелей не много найдёшь, но всё же. Тушка был по крайней мере не обычен. На новых же хёндая приехав в какой нить гипермаркет машину на стоянке не найдёшь потом. Забудешь как выглядела. Похожа на всё и сразу, причём и внешне и по названию, собрали все скосые углы и вздутости современных авто, перемешали в кучу, и приправили новомодный айФон, айПад, айПож. Вот и получилась у них в итоге АйМашинко)))
СсылкаПожаловаться
Анатолий
Да ладно уж особо не переживай так!
СсылкаПожаловаться
АнатолийВ ответ на Анатолий
Анатолий
Да ладно уж особо не переживай так!
СсылкаПожаловаться
Пойти чтоль на тест - покататься!
СсылкаПожаловаться
Михаил ОтрешкоВ ответ на Анатолий
Анатолий
Пойти чтоль на тест - покататься!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну тогда что бы было с чем сравнивать нужно ещё прокатиться на Тиана Фоур, Х-Трэйл, СХ-7, Тиуган, Пассат СС, Шкода Суперб, Йети, Окставия Скаут, Октавия РС, БМВ -1er, Kuga, Insignia и Аккорд...Все эти машины в не самых бедных, а то и в максимальных комплектациях стоят столько же или дешевле чем навороченный IX35.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария