14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хобби , увлечение , стиль жизни .

С Пятницей народ !!! )
Вот скажите , чем отличаются эти понятия .
Кто - то коллекционирует марки , значки - это хобби или увлечение ? Ждуня посещает музеи и выставки, это увлечение ? Юрий ( земляк ) есть ружье , но не охотится , коллекционер ? Родственники каждые выходные с единомышленниками выезжают на природу на джипах , стиль жизни ?  
И есть ли у вас хобби и какое если не секрет ?
Гоцман
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
337
Комментарий удален.Почему?
Александр РусаковВ ответ на Чухонский лётчег
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Чего удивляться, моего знакомого за лося на 1.6 ляма обули, хоть не посадили, а дали условно.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Александр РусаковВ ответ на Чухонский лётчег
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Заполевать лосика дело нехитрое, а вот вывезти его из леса... Сдали бдительные граждане. Он потом удивлялся, что сдавшего его человека фактически не знал, и никакого зла ему не делал никогда
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Александр РусаковВ ответ на Чухонский лётчег
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Этот тоже на снегоходе вывозил, еще сани взял у моего товарища. Товарищ потом еле свои сани отбил от конфискации. Ценник то на них солидный
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Александр Русаков
Александр Русаков
Этот тоже на снегоходе вывозил, еще сани взял у моего товарища. Товарищ потом еле свои сани отбил от конфискации. Ценник то на них солидный
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Лучше б этих мрзавцев охотников тоже кто-то пристрелил и съел. И так поголовье лосей стремительно падает, ещё и эти живодеры зверствуют вне сезона. Браконьеры чёртов, пусть бы их медведь задрал в следующий раз.
СсылкаПожаловаться
Александр РусаковВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Лучше б этих мрзавцев охотников тоже кто-то пристрелил и съел. И так поголовье лосей стремительно падает, ещё и эти живодеры зверствуют вне сезона. Браконьеры чёртов, пусть бы их медведь задрал в следующий раз.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Неужели вы думаете, что они убивают лосей только из-за потребностей своей черной души? Тут больше социальные причины виноваты. Я имею ввиду моих деревенских знакомых, а не депутатов.
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Лучше б этих мрзавцев охотников тоже кто-то пристрелил и съел. И так поголовье лосей стремительно падает, ещё и эти живодеры зверствуют вне сезона. Браконьеры чёртов, пусть бы их медведь задрал в следующий раз.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
И так поголовье лосей стремительно падает

Ржунимагу!!! Наверное все лоси к нам, в Кировскую область мигрируют... Страшно ездить по дорогам в темное время суток!

И это в июле... По осени еще чаще. Причем машины обычно в тотал, водитель и пассажиры в больницу. А потом водителю еще выкатывают иск тысяч на 40-45 за "ущерб животному миру".((((((((
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
И так поголовье лосей стремительно падает

Ржунимагу!!! Наверное все лоси к нам, в Кировскую область мигрируют... Страшно ездить по дорогам в темное время суток!

И это в июле... По осени еще чаще. Причем машины обычно в тотал, водитель и пассажиры в больницу. А потом водителю еще выкатывают иск тысяч на 40-45 за "ущерб животному миру".((((((((
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ущерб зверям.а денежка в казну...но это не точно.....
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Лучше б этих мрзавцев охотников тоже кто-то пристрелил и съел. И так поголовье лосей стремительно падает, ещё и эти живодеры зверствуют вне сезона. Браконьеры чёртов, пусть бы их медведь задрал в следующий раз.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
какая ты добрая...
СсылкаПожаловаться
Иван ПетровВ ответ на Александр Русаков
Александр Русаков
Чего удивляться, моего знакомого за лося на 1.6 ляма обули, хоть не посадили, а дали условно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мало дали. Посадить надо было.
СсылкаПожаловаться
Александр РусаковВ ответ на Иван Петров
Иван Петров
Мало дали. Посадить надо было.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну как сказать. Для деревенского человека 1.6 ляма космические деньги. Приставы все что можно описали уже. Жизнь испорчена. Он уже этим наказан. Да и по здравому смыслу, лось то чей? Он сам по себе, разве его кто то выращивал, на корма тратился? Выходит, кто его залесовал, того и лось.
СсылкаПожаловаться
008
В пятницу получка , что уже хорошо ))
СсылкаПожаловаться
ГоцманВ ответ на 008
008
В пятницу получка , что уже хорошо ))
СсылкаПожаловаться
Каждая пятница месяца ? )
СсылкаПожаловаться
008В ответ на Гоцман
Гоцман
Каждая пятница месяца ? )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Раньше ваще четыре раза в неделю была ... какие времена были ))
СсылкаПожаловаться
ГоцманВ ответ на 008
008
Раньше ваще четыре раза в неделю была ... какие времена были ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Карлику много не надо ...он мало кушаить ))
СсылкаПожаловаться
008В ответ на Гоцман
Гоцман
Карлику много не надо ...он мало кушаить ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Наоблрот говорят, куда только лезет ))
СсылкаПожаловаться
ГоцманВ ответ на 008
008
Наоблрот говорят, куда только лезет ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Как говорится : Не в коня корм ))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария