20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хобби , увлечение , стиль жизни .

С Пятницей народ !!! )
Вот скажите , чем отличаются эти понятия .
Кто - то коллекционирует марки , значки - это хобби или увлечение ? Ждуня посещает музеи и выставки, это увлечение ? Юрий ( земляк ) есть ружье , но не охотится , коллекционер ? Родственники каждые выходные с единомышленниками выезжают на природу на джипах , стиль жизни ?  
И есть ли у вас хобби и какое если не секрет ?
Гоцман
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
337
Алексей <С>В ответ на СумеречникЪ
СумеречникЪ
Последние несколько лет книги собираю исключительно в электронном виде. Но вот с вопросом о "что почитать большая засада" ибо в последнее время круг авторов/интересов/ сужается и прежде чем рекомендовать что либо надо знать твои предпочтения.
Могу сразу порекомендовать три серии в стиле детектива-фентези
/при том что отдельно эти жанры не слишком приветствую :)))/
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У каждого свои предпочтения. Я читаю классику которую переиздают спустя века, десятилетия. А современное как не прочитаю, так какая-то пустота остается. Но, это самое, я и спрашиваю кто что читает. Может я узко ищу. А тут другой человек, с другим кругозором. Я бывает вижу кого на улице с книгой спрашиваю, что они читают. Детектив нравится как фильм, но никогда не читал. Так что названия этих серий огласите. А есть любимая книга? Ну или это которую можно перечитать ещё раз
СсылкаПожаловаться
СумеречникЪВ ответ на Алексей <С>
Алексей <С>
У каждого свои предпочтения. Я читаю классику которую переиздают спустя века, десятилетия. А современное как не прочитаю, так какая-то пустота остается. Но, это самое, я и спрашиваю кто что читает. Может я узко ищу. А тут другой человек, с другим кругозором. Я бывает вижу кого на улице с книгой спрашиваю, что они читают. Детектив нравится как фильм, но никогда не читал. Так что названия этих серий огласите. А есть любимая книга? Ну или это которую можно перечитать ещё раз
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Долбаное мыло не даёт ответить
СсылкаПожаловаться
СумеречникЪВ ответ на Алексей <С>
Алексей <С>
У каждого свои предпочтения. Я читаю классику которую переиздают спустя века, десятилетия. А современное как не прочитаю, так какая-то пустота остается. Но, это самое, я и спрашиваю кто что читает. Может я узко ищу. А тут другой человек, с другим кругозором. Я бывает вижу кого на улице с книгой спрашиваю, что они читают. Детектив нравится как фильм, но никогда не читал. Так что названия этих серий огласите. А есть любимая книга? Ну или это которую можно перечитать ещё раз
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не даёт ответить развёрнуто
Перечислю:
Терри Пратчетт "Ночная стража" 8 книг
Глен Кук "Приключения Гаррета" 14 книг
Джим Батчер "Архивы Дрездена" 12+ книг
СсылкаПожаловаться
Алексей <С>В ответ на СумеречникЪ
СумеречникЪ
Не даёт ответить развёрнуто
Перечислю:
Терри Пратчетт "Ночная стража" 8 книг
Глен Кук "Приключения Гаррета" 14 книг
Джим Батчер "Архивы Дрездена" 12+ книг
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Спасибо! Буду знакомиться с ними.
СсылкаПожаловаться
СумеречникЪВ ответ на Алексей <С>
Алексей <С>
Спасибо! Буду знакомиться с ними.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Из наших авторов ОЧЕНЬ рекомендую
Андрей Лазарчук "Опоздавшие к лету", а так же трилогию Лазарчука-Успенского "Гиперборейская чума"
СсылкаПожаловаться
Алексей <С>В ответ на СумеречникЪ
СумеречникЪ
Из наших авторов ОЧЕНЬ рекомендую
Андрей Лазарчук "Опоздавшие к лету", а так же трилогию Лазарчука-Успенского "Гиперборейская чума"
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Спасибо ещё раз! Буду изучать предложенные варианты
СсылкаПожаловаться
Гоцман
СсылкаПожаловаться
Гоцман
СсылкаПожаловаться
ГоцманВ ответ на Гоцман
Гоцман
СсылкаПожаловаться
Не расстанусь с комсомолом , буду вечно молодым .
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Гоцман
Гоцман
Не расстанусь с комсомолом , буду вечно молодым .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а я в 72-ом пришёл в комитет комсомола и сказал забирайте билет,не хочу с вами общаться....
СсылкаПожаловаться
ГоцманВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
а я в 72-ом пришёл в комитет комсомола и сказал забирайте билет,не хочу с вами общаться....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тем не менее состояли же какое то время .
Я после службы в СА тоже не встал на учет ...нафик дармоедов кормить за счёт членских взносов .
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Гоцман
Гоцман
Тем не менее состояли же какое то время .
Я после службы в СА тоже не встал на учет ...нафик дармоедов кормить за счёт членских взносов .
СсылкаПожаловаться
История переписки4
каюсь,но в пионерах не был,и ни в одной партии не состоял.....
СсылкаПожаловаться
ГоцманВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
каюсь,но в пионерах не был,и ни в одной партии не состоял.....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
В партиях тоже не был членом . Хотя в те времена у партийных были хорошие преференции .
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Гоцман
Гоцман
В партиях тоже не был членом . Хотя в те времена у партийных были хорошие преференции .
СсылкаПожаловаться
История переписки6
у меня жена в своё время попыталась в партию вступить,а ей говорят,уговоришь 3-х монтажников вступить,примем,так и не получилось у неё,да преференции были,можно было в загранку съездить поработать,я своих монтажников в Нигерию отправлял....
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на Гоцман
Гоцман
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на Гоцман
Гоцман
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
люблю горные лыжи,жду когда выпадет снег,всё снаряжение своё в прокате один год брал,потом всё купил,уже лет 12 катаюсь....
СсылкаПожаловаться
Александр РусаковВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
люблю горные лыжи,жду когда выпадет снег,всё снаряжение своё в прокате один год брал,потом всё купил,уже лет 12 катаюсь....
СсылкаПожаловаться
На альпийских курортах?
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Александр Русаков
Александр Русаков
На альпийских курортах?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не,альпийские горки финансово не потяну,мне уральских хватает....
СсылкаПожаловаться
Александр Русаков
Рыбалка, охота, оф-роад это скорее увлечение, но точно не хобби.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария