24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хобби , увлечение , стиль жизни .

С Пятницей народ !!! )
Вот скажите , чем отличаются эти понятия .
Кто - то коллекционирует марки , значки - это хобби или увлечение ? Ждуня посещает музеи и выставки, это увлечение ? Юрий ( земляк ) есть ружье , но не охотится , коллекционер ? Родственники каждые выходные с единомышленниками выезжают на природу на джипах , стиль жизни ?  
И есть ли у вас хобби и какое если не секрет ?
Гоцман
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
337
Роман
У меня 3 выходных впереди! Всё успею.)
СсылкаПожаловаться
ГоцманВ ответ на Роман
Роман
У меня 3 выходных впереди! Всё успею.)
СсылкаПожаловаться
Многогранный человек Роман )
СсылкаПожаловаться
viktor sastamoinen
Пятница - национальный финский праздник. Хорошо набраться. В субботу опохмелиться. В воскресенье-отлежаться. И с новыми силами начать трудовую неделю.
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на viktor sastamoinen
viktor sastamoinen
Пятница - национальный финский праздник. Хорошо набраться. В субботу опохмелиться. В воскресенье-отлежаться. И с новыми силами начать трудовую неделю.
СсылкаПожаловаться
Счастливые! Тут один выходной-суббота, но если с пятницы набраться,то отдыхать уже не поедешь.так что выбор есть всегда)))
СсылкаПожаловаться
ГоцманВ ответ на viktor sastamoinen
viktor sastamoinen
Пятница - национальный финский праздник. Хорошо набраться. В субботу опохмелиться. В воскресенье-отлежаться. И с новыми силами начать трудовую неделю.
СсылкаПожаловаться
Замечаю, что последние годы народ стал меньше налегать на спиртное и больше заниматься спортом . Выезжают в горы на лыжах покататься с детьми .
Посещают различные спортивные мероприятия . Музеи , выставки .
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Гоцман
Гоцман
Замечаю, что последние годы народ стал меньше налегать на спиртное и больше заниматься спортом . Выезжают в горы на лыжах покататься с детьми .
Посещают различные спортивные мероприятия . Музеи , выставки .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну музеи и выставки это конечно уже перебор... но бухают меньше, нашего возраста- здоровье , молёдёжь- не модно.
СсылкаПожаловаться
ГоцманВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
ну музеи и выставки это конечно уже перебор... но бухают меньше, нашего возраста- здоровье , молёдёжь- не модно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
На выставки точно ходят ...по своим ребятишкам сужу .
СсылкаПожаловаться
ВетерВ ответ на Гоцман
Гоцман
Замечаю, что последние годы народ стал меньше налегать на спиртное и больше заниматься спортом . Выезжают в горы на лыжах покататься с детьми .
Посещают различные спортивные мероприятия . Музеи , выставки .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А по моему больше разговоров )) великов и лыж накупили , знакомым продемонстрировали , пару раз прокатились , и в гараж отвезли )) ... Пропоганда , мода - временный всплеск . как с религией
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Ветер
Ветер
А по моему больше разговоров )) великов и лыж накупили , знакомым продемонстрировали , пару раз прокатились , и в гараж отвезли )) ... Пропоганда , мода - временный всплеск . как с религией
СсылкаПожаловаться
История переписки3
был знакомый, они в середине нулевых все по горным лыжам начали угорать... как будто для того, чтобы небрежно бросить " да вот тут ездили катались" надо их покупать. а как понедельник так все с пропитыми мордами и в синяках) народ одно время даже не снимал их с багажника, так и гоняли неделю по городу. Лыжи без чехлов, на трассе все камушки и песок на них...
я с первого по 3-й класс занимался горными лыжами, потом отец сказал- хватит! весь в синяках, вывихах, а в третьем на батуте умудрился шею свернуть, неделю лежал на вытяжке под гирями... короче пошёл в плавание)
СсылкаПожаловаться
ВетерВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
был знакомый, они в середине нулевых все по горным лыжам начали угорать... как будто для того, чтобы небрежно бросить " да вот тут ездили катались" надо их покупать. а как понедельник так все с пропитыми мордами и в синяках) народ одно время даже не снимал их с багажника, так и гоняли неделю по городу. Лыжи без чехлов, на трассе все камушки и песок на них...
я с первого по 3-й класс занимался горными лыжами, потом отец сказал- хватит! весь в синяках, вывихах, а в третьем на батуте умудрился шею свернуть, неделю лежал на вытяжке под гирями... короче пошёл в плавание)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Очобенности национальных ... Увлечений
СсылкаПожаловаться
КириевскийВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
был знакомый, они в середине нулевых все по горным лыжам начали угорать... как будто для того, чтобы небрежно бросить " да вот тут ездили катались" надо их покупать. а как понедельник так все с пропитыми мордами и в синяках) народ одно время даже не снимал их с багажника, так и гоняли неделю по городу. Лыжи без чехлов, на трассе все камушки и песок на них...
я с первого по 3-й класс занимался горными лыжами, потом отец сказал- хватит! весь в синяках, вывихах, а в третьем на батуте умудрился шею свернуть, неделю лежал на вытяжке под гирями... короче пошёл в плавание)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
...и утонул...
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Кириевский
Кириевский
...и утонул...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да нет, болтаюсь до сих пор, не тону)
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
вспомнился анекдот.как две подруги обсуждают мужчин и их хобби.Одна говорит.что ее и 15см устраивает. вторая говорит.что меньше 25 даже не подходи
СсылкаПожаловаться
ГоцманВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
вспомнился анекдот.как две подруги обсуждают мужчин и их хобби.Одна говорит.что ее и 15см устраивает. вторая говорит.что меньше 25 даже не подходи
СсылкаПожаловаться
Ну дык и у женщин как и мужчин размеры разные ))
СсылкаПожаловаться
Гоцман
За себя скажу, что много лет коллекционирую ножи .
Приобрел заточную систему со всеми приблудами .
СсылкаПожаловаться
viktor sastamoinenВ ответ на Гоцман
Гоцман
За себя скажу, что много лет коллекционирую ножи .
Приобрел заточную систему со всеми приблудами .
СсылкаПожаловаться
Коллекционирую памятные медали за участие в пробегах от 10 км. до полумарафона. В год выходило 6-7 пробегов. За 20 лет собралась приличная коллекция. Если в призерах - то с ленточкой.если не попал в тройку- то просто памятная. Руки не дошли оформить. Пока все храниться в коробке. Надеюсь, что еще смогу тряхнуть стариной...
СсылкаПожаловаться
ГоцманВ ответ на viktor sastamoinen
viktor sastamoinen
Коллекционирую памятные медали за участие в пробегах от 10 км. до полумарафона. В год выходило 6-7 пробегов. За 20 лет собралась приличная коллекция. Если в призерах - то с ленточкой.если не попал в тройку- то просто памятная. Руки не дошли оформить. Пока все храниться в коробке. Надеюсь, что еще смогу тряхнуть стариной...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не стареют душой ветераны
СсылкаПожаловаться
СумеречникЪВ ответ на Гоцман
Гоцман
За себя скажу, что много лет коллекционирую ножи .
Приобрел заточную систему со всеми приблудами .
СсылкаПожаловаться
За себя отвечу, что два главных увлечения Чтение и Музыка. Прихожу на работу - первым делом включаю музыку, могу аудиокнигу... Пришёл домой, десяток-другой страниц перед сном...
Из других увлечений Пиво и Сыр
СсылкаПожаловаться
Алексей <С>В ответ на СумеречникЪ
СумеречникЪ
За себя отвечу, что два главных увлечения Чтение и Музыка. Прихожу на работу - первым делом включаю музыку, могу аудиокнигу... Пришёл домой, десяток-другой страниц перед сном...
Из других увлечений Пиво и Сыр
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня такие же увлечения. Я про чтение и музыку. Не скажу, что у меня они на первом месте, но на данном временном отрезке моей жизни чтение впереди. Покупаю книги и после прочтения ставлю их на полку. Можно мказать, что коллекционирую книги. А музыка всю жизнь со мной. Я это к чему столько написал? Заканчиваю читать книгу и прошу рекомендацию какой-нибудь книги. У меня всегда стоит вопрос, какую книгу начать читать после прочтения.
СсылкаПожаловаться
СумеречникЪВ ответ на Алексей <С>
Алексей <С>
У меня такие же увлечения. Я про чтение и музыку. Не скажу, что у меня они на первом месте, но на данном временном отрезке моей жизни чтение впереди. Покупаю книги и после прочтения ставлю их на полку. Можно мказать, что коллекционирую книги. А музыка всю жизнь со мной. Я это к чему столько написал? Заканчиваю читать книгу и прошу рекомендацию какой-нибудь книги. У меня всегда стоит вопрос, какую книгу начать читать после прочтения.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Последние несколько лет книги собираю исключительно в электронном виде. Но вот с вопросом о "что почитать большая засада" ибо в последнее время круг авторов/интересов/ сужается и прежде чем рекомендовать что либо надо знать твои предпочтения.
Могу сразу порекомендовать три серии в стиле детектива-фентези
/при том что отдельно эти жанры не слишком приветствую :)))/
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария