24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хобби , увлечение , стиль жизни .

С Пятницей народ !!! )
Вот скажите , чем отличаются эти понятия .
Кто - то коллекционирует марки , значки - это хобби или увлечение ? Ждуня посещает музеи и выставки, это увлечение ? Юрий ( земляк ) есть ружье , но не охотится , коллекционер ? Родственники каждые выходные с единомышленниками выезжают на природу на джипах , стиль жизни ?  
И есть ли у вас хобби и какое если не секрет ?
Гоцман
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
337
ГоцманВ ответ на Александр Русаков
Александр Русаков
Рыбалка, охота, оф-роад это скорее увлечение, но точно не хобби.
СсылкаПожаловаться
Может это стиль жизни ?
СсылкаПожаловаться
Александр РусаковВ ответ на Гоцман
Гоцман
Может это стиль жизни ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я не совсем понимаю этот термин. Это что, значит только ездить грязь месить и рыбачить и больше ни чем не заниматься? Наверное тогда это будет уже не увлечение ,а работа.
СсылкаПожаловаться
ГоцманВ ответ на Александр Русаков
Александр Русаков
Я не совсем понимаю этот термин. Это что, значит только ездить грязь месить и рыбачить и больше ни чем не заниматься? Наверное тогда это будет уже не увлечение ,а работа.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну какая же это работа ? Вот представь себе , люди сидят на работе целыми днями и руководители и простые служащие , живут в каменных джунглях ..дышат пылью и выхлопными газами .
На выхи выезжают на лоно природы ... подышать чистым лесным воздухом ...покататься по бездорожью на внедорожниках , потом шашлык машлык ..пельмени ...и так далее . Отдохнуть душой и телом . Вот это и есть стиль жизни .
СсылкаПожаловаться
Александр РусаковВ ответ на Гоцман
Гоцман
Ну какая же это работа ? Вот представь себе , люди сидят на работе целыми днями и руководители и простые служащие , живут в каменных джунглях ..дышат пылью и выхлопными газами .
На выхи выезжают на лоно природы ... подышать чистым лесным воздухом ...покататься по бездорожью на внедорожниках , потом шашлык машлык ..пельмени ...и так далее . Отдохнуть душой и телом . Вот это и есть стиль жизни .
СсылкаПожаловаться
История переписки4
По мне так это обычные городские бездельники,выезжающие на природу. Истинно увлеченный человек, если и работает, то только для того ,чтобы обслуживать свое увлечение. Постоянно трещит на специальных форумах с единомышленниками, регулярно покупает разные приблуды для бездорожья. Вобщем жить без этого увлечения не может, вот это и есть стиль жизни по моему.
СсылкаПожаловаться
ГоцманВ ответ на Александр Русаков
Александр Русаков
По мне так это обычные городские бездельники,выезжающие на природу. Истинно увлеченный человек, если и работает, то только для того ,чтобы обслуживать свое увлечение. Постоянно трещит на специальных форумах с единомышленниками, регулярно покупает разные приблуды для бездорожья. Вобщем жить без этого увлечения не может, вот это и есть стиль жизни по моему.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Кто постоянно трещит на форумах это и есть бездельники )
А нормальные люди едут в сервис оборудовать под оф роуд ...а в рабочее время делают свою работу и не только для того как вы пишите : что бы обслуживать своё увлечение , а еще и содержать семью , платить ипотеку если она есть .
Вы как я понял не в теме всего этого , поэтому имеете лишь поверхностное представление .
СсылкаПожаловаться
Александр РусаковВ ответ на Гоцман
Гоцман
Кто постоянно трещит на форумах это и есть бездельники )
А нормальные люди едут в сервис оборудовать под оф роуд ...а в рабочее время делают свою работу и не только для того как вы пишите : что бы обслуживать своё увлечение , а еще и содержать семью , платить ипотеку если она есть .
Вы как я понял не в теме всего этого , поэтому имеете лишь поверхностное представление .
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да куда уж мне
Уважаемый, помню как то вы выкладывали фото парочки ножей из своей ножевой коллекции. Мне вполне достаточно, чтоб мнение о вас, как о ценителе хороших ножей сделать.
СсылкаПожаловаться
ГоцманВ ответ на Александр Русаков
Александр Русаков
Да куда уж мне
Уважаемый, помню как то вы выкладывали фото парочки ножей из своей ножевой коллекции. Мне вполне достаточно, чтоб мнение о вас, как о ценителе хороших ножей сделать.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вы хоть знаете сколько хороший нож стоит или опять по верхушкам ?
У ножа есть одна функция - он должен резать и резать хорошо .
Полочные ножи это совсем другая история и другие деньги .
СсылкаПожаловаться
Александр РусаковВ ответ на Гоцман
Гоцман
Вы хоть знаете сколько хороший нож стоит или опять по верхушкам ?
У ножа есть одна функция - он должен резать и резать хорошо .
Полочные ножи это совсем другая история и другие деньги .
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Так поделитесь же информацией с дилетантом. Я конечно лох, но клинки заказываю из финляндии, заметьте одни клинки. По деньгам до 10 т.р. ибо я бедный. Рукояти делает мой брат из сувели березы. То что я видел на ваших фото, типичная цыганщина из Кизляра. Стоит 3-4 тыщи от силы. Но надеюсь у вас есть и действительно хорошие ножи.
СсылкаПожаловаться
ГоцманВ ответ на Александр Русаков
Александр Русаков
Так поделитесь же информацией с дилетантом. Я конечно лох, но клинки заказываю из финляндии, заметьте одни клинки. По деньгам до 10 т.р. ибо я бедный. Рукояти делает мой брат из сувели березы. То что я видел на ваших фото, типичная цыганщина из Кизляра. Стоит 3-4 тыщи от силы. Но надеюсь у вас есть и действительно хорошие ножи.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Какая сталь у ваших клинков из Финки ( маркировка ) ?
Сувель березы ...вот это действительно дешевый материал хоть и практичный . Вы слышали что ни будь о стабилизированной древесине ? Стабилизированный клык мамонта ? Рукояти порой стоят чем сам клинок . Бывает, что и ножны стоят дороже самого ножа ...вот такая загогулина панимашь ...
СсылкаПожаловаться
ГоцманВ ответ на Гоцман
Гоцман
Какая сталь у ваших клинков из Финки ( маркировка ) ?
Сувель березы ...вот это действительно дешевый материал хоть и практичный . Вы слышали что ни будь о стабилизированной древесине ? Стабилизированный клык мамонта ? Рукояти порой стоят чем сам клинок . Бывает, что и ножны стоят дороже самого ножа ...вот такая загогулина панимашь ...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Рукоять дороже клинка .
СсылкаПожаловаться
Александр РусаковВ ответ на Гоцман
Гоцман
Какая сталь у ваших клинков из Финки ( маркировка ) ?
Сувель березы ...вот это действительно дешевый материал хоть и практичный . Вы слышали что ни будь о стабилизированной древесине ? Стабилизированный клык мамонта ? Рукояти порой стоят чем сам клинок . Бывает, что и ножны стоят дороже самого ножа ...вот такая загогулина панимашь ...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Стабилизированная древесина. тяжело обрабатывается, хрупкая и дорогая. Мамонты пижонство, ножи должны использоваться для работы. Сувель неубиваемая, обработана данишь ойл.
СсылкаПожаловаться
Александр РусаковВ ответ на Александр Русаков
Александр Русаков
Стабилизированная древесина. тяжело обрабатывается, хрупкая и дорогая. Мамонты пижонство, ножи должны использоваться для работы. Сувель неубиваемая, обработана данишь ойл.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
На фото клинок порошковая сталь Элмакс, российский мастер рукоять делал мой брат. Не помню за сколько его продал, 6-7 тыщ, один из самых дешевых. Вобще клинки заказываем на зади.ру и на Ганзе
СсылкаПожаловаться
Александр РусаковВ ответ на Александр Русаков
Александр Русаков
На фото клинок порошковая сталь Элмакс, российский мастер рукоять делал мой брат. Не помню за сколько его продал, 6-7 тыщ, один из самых дешевых. Вобще клинки заказываем на зади.ру и на Ганзе
СсылкаПожаловаться
История переписки12
СсылкаПожаловаться
Александр РусаковВ ответ на Александр Русаков
Александр Русаков
СсылкаПожаловаться
История переписки13
фото пууко малоизвестной финской фирмы, клиночек стоил тоже в пределах 4т.р. Ручка сувель и ножны тоже брат делал
СсылкаПожаловаться
Виталий ГупаленкоВ ответ на Александр Русаков
Александр Русаков
фото пууко малоизвестной финской фирмы, клиночек стоил тоже в пределах 4т.р. Ручка сувель и ножны тоже брат делал
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Копеечная самодельщина, но верой и правдой кучу лет.
СсылкаПожаловаться
Виталий ГупаленкоВ ответ на Виталий Гупаленко
Виталий Гупаленко
Копеечная самодельщина, но верой и правдой кучу лет.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Турбинная лопатка, в следующем году тридцать, рабочий.
СсылкаПожаловаться
ГоцманВ ответ на Александр Русаков
Александр Русаков
На фото клинок порошковая сталь Элмакс, российский мастер рукоять делал мой брат. Не помню за сколько его продал, 6-7 тыщ, один из самых дешевых. Вобще клинки заказываем на зади.ру и на Ганзе
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Элмакс продают за полтары штуки одна заготовка )
СсылкаПожаловаться
Александр РусаковВ ответ на Гоцман
Гоцман
Элмакс продают за полтары штуки одна заготовка )
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Клинок в районе 2, остальное работа и материалы. Я барыжил ножами раньше.
СсылкаПожаловаться
Виталий ГупаленкоВ ответ на Александр Русаков
Александр Русаков
Клинок в районе 2, остальное работа и материалы. Я барыжил ножами раньше.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Дамасск, булат,из простой литовки кучу лет.
СсылкаПожаловаться
Виталий ГупаленкоВ ответ на Александр Русаков
Александр Русаков
На фото клинок порошковая сталь Элмакс, российский мастер рукоять делал мой брат. Не помню за сколько его продал, 6-7 тыщ, один из самых дешевых. Вобще клинки заказываем на зади.ру и на Ганзе
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Без выпендрёжа из запорожского торсиона, рабочий, самый востребованный и не точу, иногда подправляю, после некоторых.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария