11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хобби , увлечение , стиль жизни .

С Пятницей народ !!! )
Вот скажите , чем отличаются эти понятия .
Кто - то коллекционирует марки , значки - это хобби или увлечение ? Ждуня посещает музеи и выставки, это увлечение ? Юрий ( земляк ) есть ружье , но не охотится , коллекционер ? Родственники каждые выходные с единомышленниками выезжают на природу на джипах , стиль жизни ?  
И есть ли у вас хобби и какое если не секрет ?
Гоцман
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
337
14567891017
Виталий ГупаленкоВ ответ на Иней
Иней
припиши там, что квартира 4 кв. метра под мостом и то не моя, а государственная
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот это холодильник, упаковка 4м²!!!!!
СсылкаПожаловаться
ИнейВ ответ на Виталий Гупаленко
Виталий Гупаленко
Вот это холодильник, упаковка 4м²!!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
богато живём
СсылкаПожаловаться
Виталий ГупаленкоВ ответ на Иней
Иней
богато живём
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Молодца! Богаче Юрия, у него такого нет, хоть и три штуки имеет.
СсылкаПожаловаться
ИнейВ ответ на Виталий Гупаленко
Виталий Гупаленко
Молодца! Богаче Юрия, у него такого нет, хоть и три штуки имеет.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
абалдеть
СсылкаПожаловаться
Виталий ГупаленкоВ ответ на Иней
Иней
абалдеть
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не взлетайте, не зазнавайтесь.
СсылкаПожаловаться
ИнейВ ответ на Виталий Гупаленко
Виталий Гупаленко
Не взлетайте, не зазнавайтесь.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
абалдеть
СсылкаПожаловаться
Виталий ГупаленкоВ ответ на Иней
Иней
абалдеть
СсылкаПожаловаться
История переписки9
И не зацикливайтесь.
СсылкаПожаловаться
ИнейВ ответ на Виталий Гупаленко
Виталий Гупаленко
И не зацикливайтесь.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
абалдеть
СсылкаПожаловаться
Виталий ГупаленкоВ ответ на Иней
Иней
абалдеть
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Уже не смешно.
СсылкаПожаловаться
Иней
Хобби -Вид человеческой деятельности, некое увлечение, которым занимаются на досуге, для наслаждения. Увлечение - то, чем человек любит и с радостью готов заниматься в своё свободное время. Увлечение является хорошим способом борьбы со стрессом, гневом. Кроме того, увлечения зачастую помогают развить кругозор. Основная цель увлечений - помочь самореализоваться. (Вика)
СсылкаПожаловаться
Кириевский
Не надо засорять русский язык глупыми словами, не будете выглядеть глупо, употребляя их.
Теперь "клинят" вместо "чистят", "попса", прочая словесная шелуха, имеющая столь широкий смысл, что не имеет конкретного.
В русском языке много прекрасных слов, в том числе естественно заимствованных, которые опишут любое понятие.
Вот и "хобби" - ничего не значащий набор звуков, раз уж не знаете, как его применить...
СсылкаПожаловаться
ГоцманВ ответ на Кириевский
Кириевский
Не надо засорять русский язык глупыми словами, не будете выглядеть глупо, употребляя их.
Теперь "клинят" вместо "чистят", "попса", прочая словесная шелуха, имеющая столь широкий смысл, что не имеет конкретного.
В русском языке много прекрасных слов, в том числе естественно заимствованных, которые опишут любое понятие.
Вот и "хобби" - ничего не значащий набор звуков, раз уж не знаете, как его применить...
СсылкаПожаловаться
У нас тут не урок словесности уважаемый, а автомобильный форум ...вы наверное не тудой зашли .
СсылкаПожаловаться
viktor sastamoinenВ ответ на Гоцман
Гоцман
У нас тут не урок словесности уважаемый, а автомобильный форум ...вы наверное не тудой зашли .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Коллекционирую металлические еврики. Пока не удалось собрать с символами всех стран Евросоюза. Бумажные не коллекционирую-достаточно карточки.
СсылкаПожаловаться
ГоцманВ ответ на viktor sastamoinen
viktor sastamoinen
Коллекционирую металлические еврики. Пока не удалось собрать с символами всех стран Евросоюза. Бумажные не коллекционирую-достаточно карточки.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Успеете еще собрать .
СсылкаПожаловаться
viktor sastamoinenВ ответ на Гоцман
Гоцман
Успеете еще собрать .
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Олег у тебя интересная ниша/ ножи/ в коллекции В 1958 г. отец привез мне в подарок.,из пробной поездки по Европе, финку из финляндии. Думаю,что это была качественная сталь. Я не разу не точил, т.к. боялся испортить. Интересно, что в кожаном чехле было место для маленькой копии. В связи с переездами и семейными передрягами потерял его след. И недавно узнал у кого он храниться. Постараюсь при следующем посещении России получить его обратно.
СсылкаПожаловаться
ГоцманВ ответ на viktor sastamoinen
viktor sastamoinen
Олег у тебя интересная ниша/ ножи/ в коллекции В 1958 г. отец привез мне в подарок.,из пробной поездки по Европе, финку из финляндии. Думаю,что это была качественная сталь. Я не разу не точил, т.к. боялся испортить. Интересно, что в кожаном чехле было место для маленькой копии. В связи с переездами и семейными передрягами потерял его след. И недавно узнал у кого он храниться. Постараюсь при следующем посещении России получить его обратно.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Конечно надо вернуть , это уже семейная реликвия !
СсылкаПожаловаться
Александр РусаковВ ответ на viktor sastamoinen
viktor sastamoinen
Олег у тебя интересная ниша/ ножи/ в коллекции В 1958 г. отец привез мне в подарок.,из пробной поездки по Европе, финку из финляндии. Думаю,что это была качественная сталь. Я не разу не точил, т.к. боялся испортить. Интересно, что в кожаном чехле было место для маленькой копии. В связи с переездами и семейными передрягами потерял его след. И недавно узнал у кого он храниться. Постараюсь при следующем посещении России получить его обратно.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У них обычно нож "Леуку" комплектуется дополнительным маленьким ножом. А сам леуку довольно большой, он предназначен топор заменить частично. Жаль что потеряли.
СсылкаПожаловаться
ВетерВ ответ на Кириевский
Кириевский
Не надо засорять русский язык глупыми словами, не будете выглядеть глупо, употребляя их.
Теперь "клинят" вместо "чистят", "попса", прочая словесная шелуха, имеющая столь широкий смысл, что не имеет конкретного.
В русском языке много прекрасных слов, в том числе естественно заимствованных, которые опишут любое понятие.
Вот и "хобби" - ничего не значащий набор звуков, раз уж не знаете, как его применить...
СсылкаПожаловаться
Когда смотрю фильмы Вечный зов , Тени исчезают в полдень , обращаю внимание на имена . где сейчас Фролы, Паликарпы, Демиды,Устины , Захары ... Время идёт , всё меняется
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на Ветер
Ветер
Когда смотрю фильмы Вечный зов , Тени исчезают в полдень , обращаю внимание на имена . где сейчас Фролы, Паликарпы, Демиды,Устины , Захары ... Время идёт , всё меняется
СсылкаПожаловаться
История переписки2
зато есть ты- никодим....
СсылкаПожаловаться
ВетерВ ответ на Иван
Иван
зато есть ты- никодим....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тогда ты - егор
СсылкаПожаловаться
14567891017
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария