14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

хендай ix 35 VS Honda Cr-v. ЧТО ВЫБРАТЬ?

Ребята, подскажите что лучше взять? После долго мониторинга рынка паркетников остановился на 35м и новом CR-v
Плюсы ix35:
обновленный вышел в октябре
за 990 т.р (которую я присмотрел) комплектация более чем богатая, по помоему мнению
Сборка Чехия
Минусы:
немного заезжен,примелкася на глазах
пугает отзывы о подвески, не хочется каждые 10-15 тыс. км стойки новые и ставить и т.д.

Плюсы Cr-v:

Солидно смотриться(минималка 999 т.р.) не на 1 лям
Сборка Англия
полный привод

Минусы :
наслышен о большой подверженности кузова коррозии хонды, особенно у тех что сделаны в Англии, это так?

HELP, что выбрать

Заранее всем спасибо, за ваши мысли о машинах, мб что то пропустил)
Sergej Gudin
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
217
BOSIS1974В ответ на Кусочек сыра
Кусочек сыра
Аналогично с Вами выбирала авто в августе, изначально хотела Хонду, но очень смутил ее маленький дорожный просвет, в итоге обратила внимание (именно из-за клиренса) на Форестер. Смотрела в салонах машины обе в один день, выбрала Суббару, аскетичный салон, но поведению на дороге понравился больше и конечно же 22см от асфальта! Езжу как и Вы полтора месяца - довольная "как слон" !Так что вопрос души считаю самым Важным, т.к. у каждого авто есть плюсы и минусы, и уж тем более предугадать что будет с машиной в будущем не возможно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Форик хорош за 1,4 - тогда по комплектации радовать будет.
СсылкаПожаловаться
Кусочек сыраВ ответ на BOSIS1974
BOSIS1974
Форик хорош за 1,4 - тогда по комплектации радовать будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Согласна, в моем случае чуть дешевле, т.к. из-за наличия домашних питомцев кожаному салону сразу приходиться отказать))
Могу поделиться самыми свежими впечатлениями ( если интересно конечно), вчера за день одолела 500 км по трассе , расход порадовал , при скорости 120 км/ч компьютер показывал всего 7 литров + хорошая устойчивость на мокрой дороге.
СсылкаПожаловаться
BOSIS1974В ответ на Кусочек сыра
Кусочек сыра
Согласна, в моем случае чуть дешевле, т.к. из-за наличия домашних питомцев кожаному салону сразу приходиться отказать))
Могу поделиться самыми свежими впечатлениями ( если интересно конечно), вчера за день одолела 500 км по трассе , расход порадовал , при скорости 120 км/ч компьютер показывал всего 7 литров + хорошая устойчивость на мокрой дороге.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Именно интересно! Реальные владельцы, как правило, адекватно о своих авто пишут.
На Акцент-клубе Форики брали люди - довольны.
СсылкаПожаловаться
Сергей Егоров
Мое мнение, если морочится с корейцем, то лучше попробовать найти машинку из кореи. Фирм сейчас полно, кто под заказ сделает. И ценник адекватный будет и фарш нормальный. Единственное, что может вас остановить это пробег уже будет от пяти до десяти тысяч. Я сам все больше посматриваю на Tucsan для корейского рынка.
СсылкаПожаловаться
Lev Kon
У меня 35 не сыплется.Информация о плохих подвесках имела место 5 лет назад.Сейчас у них по другому.И плюс подогрев всех сидений.
СсылкаПожаловаться
Роман ГорьковВ ответ на Lev Kon
Lev Kon
У меня 35 не сыплется.Информация о плохих подвесках имела место 5 лет назад.Сейчас у них по другому.И плюс подогрев всех сидений.
СсылкаПожаловаться
подогрев реальный плюс!
СсылкаПожаловаться
Алексей МалышевВ ответ на Роман Горьков
Роман Горьков
подогрев реальный плюс!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Подогрева руля нет
СсылкаПожаловаться
Юрий Гниловщенко
Лучше обновленный IX подвеску в нем действительно обновили очень хорошо,а еще стоимость ТО Хонда со временем будет обходиться намного дороже, да и расход на CRV будет больше чем у Hyndai
СсылкаПожаловаться
Sergej GudinВ ответ на Юрий Гниловщенко
Юрий Гниловщенко
Лучше обновленный IX подвеску в нем действительно обновили очень хорошо,а еще стоимость ТО Хонда со временем будет обходиться намного дороже, да и расход на CRV будет больше чем у Hyndai
СсылкаПожаловаться
судя по паспорту хонда - 10,4 ix35- 11,4

у хендая то побольше будет
СсылкаПожаловаться
Стас MВ ответ на Sergej Gudin
Sergej Gudin
судя по паспорту хонда - 10,4 ix35- 11,4

у хендая то побольше будет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну вы уже определились! Вам себя просто хочется еще раз убедить в правильности вашего решения! Бери корейца и будьте счастливы! Хонда конечно круче, просто она не каждому по карману в нормальной комплектации! Корейцы - чисто бюджетный вариант))) зачем пригнать выше головы....
СсылкаПожаловаться
Sergej GudinВ ответ на Стас M
Стас M
Ну вы уже определились! Вам себя просто хочется еще раз убедить в правильности вашего решения! Бери корейца и будьте счастливы! Хонда конечно круче, просто она не каждому по карману в нормальной комплектации! Корейцы - чисто бюджетный вариант))) зачем пригнать выше головы....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ХОНДА БОЛЬШЕ НРАВИТЬСЯ, но доровато согласен, да это митсубиси был, сразу японцы понравились после него
хендай - смущает кол-во проблем с подвеской
СсылкаПожаловаться
Стас MВ ответ на Sergej Gudin
Sergej Gudin
ХОНДА БОЛЬШЕ НРАВИТЬСЯ, но доровато согласен, да это митсубиси был, сразу японцы понравились после него
хендай - смущает кол-во проблем с подвеской
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У меня до Хонды тоже был Мицу! Нареканий нет! Но после него Хонда это сказка! У моего приятеля кореец, говорит, год отъезду и хонду возьму! ТО на нее разумное, а главное, гемора нет! Хонда - престижнее и продавать ее потом проще!
СсылкаПожаловаться
BOSIS1974В ответ на Sergej Gudin
Sergej Gudin
ХОНДА БОЛЬШЕ НРАВИТЬСЯ, но доровато согласен, да это митсубиси был, сразу японцы понравились после него
хендай - смущает кол-во проблем с подвеской
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нет у него сейчас проблем с подвеской. Курил форумы владельцев - все нормально.
СсылкаПожаловаться
196413В ответ на Sergej Gudin
Sergej Gudin
судя по паспорту хонда - 10,4 ix35- 11,4

у хендая то побольше будет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у всех одноклассников примерно одинаковый расход-меньше в рекламу верьте .По городу 2л мотор ест ок.13-14 л ,по трассе 120-130 км/ч - от 8 до 9. Зимой будет поболе.
СсылкаПожаловаться
Стас MВ ответ на 196413
196413
у всех одноклассников примерно одинаковый расход-меньше в рекламу верьте .По городу 2л мотор ест ок.13-14 л ,по трассе 120-130 км/ч - от 8 до 9. Зимой будет поболе.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Согласен, так и есть практически 12-13 л по городу в пробках
СсылкаПожаловаться
Кусочек сыраВ ответ на 196413
196413
у всех одноклассников примерно одинаковый расход-меньше в рекламу верьте .По городу 2л мотор ест ок.13-14 л ,по трассе 120-130 км/ч - от 8 до 9. Зимой будет поболе.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Новый Форестер пока по городу расход 11 литров, что зимой будет узнаю позже, как зима придет))) .
СсылкаПожаловаться
Юрий Гниловщенко
я о расходе реальном говорю как владелец kia sportage, а тест-драйв проходили на автомобилях как тяга мотора?
СсылкаПожаловаться
Sergej GudinВ ответ на Юрий Гниловщенко
Юрий Гниловщенко
я о расходе реальном говорю как владелец kia sportage, а тест-драйв проходили на автомобилях как тяга мотора?
СсылкаПожаловаться
сколько у вас на киа ест по городу?
СсылкаПожаловаться
Алексей МалышевВ ответ на Sergej Gudin
Sergej Gudin
сколько у вас на киа ест по городу?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сергей, а сколько км планируете в год проезжать?
СсылкаПожаловаться
Sergej GudinВ ответ на Юрий Гниловщенко
Юрий Гниловщенко
я о расходе реальном говорю как владелец kia sportage, а тест-драйв проходили на автомобилях как тяга мотора?
СсылкаПожаловаться
прошел хонду, в целом все понравилось и тяга мотора тоже
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария