29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

хендай ix 35 VS Honda Cr-v. ЧТО ВЫБРАТЬ?

Ребята, подскажите что лучше взять? После долго мониторинга рынка паркетников остановился на 35м и новом CR-v
Плюсы ix35:
обновленный вышел в октябре
за 990 т.р (которую я присмотрел) комплектация более чем богатая, по помоему мнению
Сборка Чехия
Минусы:
немного заезжен,примелкася на глазах
пугает отзывы о подвески, не хочется каждые 10-15 тыс. км стойки новые и ставить и т.д.

Плюсы Cr-v:

Солидно смотриться(минималка 999 т.р.) не на 1 лям
Сборка Англия
полный привод

Минусы :
наслышен о большой подверженности кузова коррозии хонды, особенно у тех что сделаны в Англии, это так?

HELP, что выбрать

Заранее всем спасибо, за ваши мысли о машинах, мб что то пропустил)
Sergej Gudin
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
217
Поляков ВиталийВ ответ на Sergej Gudin
Sergej Gudin
кашкай если я не ошибаюсь в след году, летом обновиться, даже если бы захотел кашкай, то какой смысл брать, чтобы через год машина устарела?)
кашкай идет с 9 года, кажется
морально устарел
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Смею поправить Вас Сергей... не обновится, а абсолютно новый будет кошак.
СсылкаПожаловаться
196413В ответ на Sergej Gudin
Sergej Gudin
кашкай если я не ошибаюсь в след году, летом обновиться, даже если бы захотел кашкай, то какой смысл брать, чтобы через год машина устарела?)
кашкай идет с 9 года, кажется
морально устарел
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я брал 35й в июне - комфорт+нави ,со скидкой вышла 1080 тыс (с автозапуском).Вышла 7я комплектация из 9и .Ни один из одноклассников не смог в этой цене сравниться по опциям. Пошла 11ая тысяча пробега .Отлично работает на 92ом. Получаю только удовольствие .Единственное ,не знаю ,новые с каким мотором идут ,т.к. заявлен был новый MPI, а он скорее всего уже на 95ом пойдет.
СсылкаПожаловаться
Юрий Шутов
Бери хонду,про хюндай забудь
СсылкаПожаловаться
Сергей Игоревич
Если немного добавить(50-80 т.р.) можно Рав4 и Мазду сх5 посмотреть,хонда в базе больно пустая
СсылкаПожаловаться
Sergej GudinВ ответ на Сергей Игоревич
Сергей Игоревич
Если немного добавить(50-80 т.р.) можно Рав4 и Мазду сх5 посмотреть,хонда в базе больно пустая
СсылкаПожаловаться
и так по максимум экономлю, больше не могу потянуть
мазда да, неплохо все, салон не слишком понравился, а так 5 можно поставить, но 1 080 0000 дороговато, 80 тыс для меня сейчас оч ощутимо
да и не очень вериться в скайэктив, 8 литров по городу....это минимум надо лить 98 газпром или роснефть, с остальными будет также 9-11 литров, как у всех
СсылкаПожаловаться
Сергей ИгоревичВ ответ на Sergej Gudin
Sergej Gudin
и так по максимум экономлю, больше не могу потянуть
мазда да, неплохо все, салон не слишком понравился, а так 5 можно поставить, но 1 080 0000 дороговато, 80 тыс для меня сейчас оч ощутимо
да и не очень вериться в скайэктив, 8 литров по городу....это минимум надо лить 98 газпром или роснефть, с остальными будет также 9-11 литров, как у всех
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А аутлэндер? В компл. инвайт как раз 1млн. Или вариатор пугает?
СсылкаПожаловаться
Sergej GudinВ ответ на Сергей Игоревич
Сергей Игоревич
А аутлэндер? В компл. инвайт как раз 1млн. Или вариатор пугает?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
катался, по ощущением не то, не понравился ход
и внешность на любителя, не по мне
СсылкаПожаловаться
Сергей ИгоревичВ ответ на Sergej Gudin
Sergej Gudin
катался, по ощущением не то, не понравился ход
и внешность на любителя, не по мне
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну я бы тогда на Хонде остановился,она и побольше и на перепродаже меньше теряешь и выглядит лучше,правда пузотёрка (17см клиренс)
СсылкаПожаловаться
Sergej GudinВ ответ на Сергей Игоревич
Сергей Игоревич
Ну я бы тогда на Хонде остановился,она и побольше и на перепродаже меньше теряешь и выглядит лучше,правда пузотёрка (17см клиренс)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не хочеться чтобы кузов начал цвести через 3-5 лет....
все нравиться в ней, но это отпугивает

а как насчет нового 35?неплохо обновили, подвеску поделали, может с ней не будет уже столько проблем, сколько пишут?
СсылкаПожаловаться
Сергей ИгоревичВ ответ на Sergej Gudin
Sergej Gudin
не хочеться чтобы кузов начал цвести через 3-5 лет....
все нравиться в ней, но это отпугивает

а как насчет нового 35?неплохо обновили, подвеску поделали, может с ней не будет уже столько проблем, сколько пишут?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Мне кажется форум их35 облазить нужно,там все косяки расписаны от и до. Мне он по посадке и опциям нравится, но примелькался если честно. Я бы Х-трейла нового бы если честно подождал
СсылкаПожаловаться
Sergej GudinВ ответ на Сергей Игоревич
Сергей Игоревич
Мне кажется форум их35 облазить нужно,там все косяки расписаны от и до. Мне он по посадке и опциям нравится, но примелькался если честно. Я бы Х-трейла нового бы если честно подождал
СсылкаПожаловаться
История переписки7
дело в том что о 35м отзывы о не обнволенных, 2010-2013 годах выпуска, до октября, а там у всех подвеска ну очень сильно шалит
брать чтобы потом с ней ***ться либо гонять на ТО постоянно, спасибо но нет, все таки не самые дешевые машины, чтобы такие проблемы были
а новый 35й, доработали подвеску, хочеться верить что все свои косяки исправили, но на свой шкуре не хочеться гадать)
СсылкаПожаловаться
Сергей ИгоревичВ ответ на Sergej Gudin
Sergej Gudin
дело в том что о 35м отзывы о не обнволенных, 2010-2013 годах выпуска, до октября, а там у всех подвеска ну очень сильно шалит
брать чтобы потом с ней ***ться либо гонять на ТО постоянно, спасибо но нет, все таки не самые дешевые машины, чтобы такие проблемы были
а новый 35й, доработали подвеску, хочеться верить что все свои косяки исправили, но на свой шкуре не хочеться гадать)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну это через полгода только можно будет узнать как себя подвеска обновленная поведет.
СсылкаПожаловаться
Sergej GudinВ ответ на Сергей Игоревич
Сергей Игоревич
Ну это через полгода только можно будет узнать как себя подвеска обновленная поведет.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
понимаю, прошел месяц с начала его продаж, отзывы должны уже пойти
уже далеко не первый день в раздумьях насчет этой парочки,хонда vs хендай)
СсылкаПожаловаться
Сергей ИгоревичВ ответ на Sergej Gudin
Sergej Gudin
дело в том что о 35м отзывы о не обнволенных, 2010-2013 годах выпуска, до октября, а там у всех подвеска ну очень сильно шалит
брать чтобы потом с ней ***ться либо гонять на ТО постоянно, спасибо но нет, все таки не самые дешевые машины, чтобы такие проблемы были
а новый 35й, доработали подвеску, хочеться верить что все свои косяки исправили, но на свой шкуре не хочеться гадать)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Кстати сейчас за 970 бмв х1 с заднем приводом предлагают,я про них читал вроде ничего машинки,клиренс 18
СсылкаПожаловаться
Sergej GudinВ ответ на Сергей Игоревич
Сергей Игоревич
Кстати сейчас за 970 бмв х1 с заднем приводом предлагают,я про них читал вроде ничего машинки,клиренс 18
СсылкаПожаловаться
История переписки9
да?)
надо ознакомиться, хотя сборка наверняка калиниградская будет
у знакомого 525d седан, шикарно, но уже за 2 мес начали сверчки появляться по салону, а беха 2 200 стоит
СсылкаПожаловаться
Sergej GudinВ ответ на Сергей Игоревич
Сергей Игоревич
Кстати сейчас за 970 бмв х1 с заднем приводом предлагают,я про них читал вроде ничего машинки,клиренс 18
СсылкаПожаловаться
История переписки9
1 315 000 - X1
СсылкаПожаловаться
Сергей ИгоревичВ ответ на Sergej Gudin
Sergej Gudin
1 315 000 - X1
СсылкаПожаловаться
История переписки10
На сайт авторевю зайди,там авилонбмв разместил рекламу что 967
СсылкаПожаловаться
Сергей ИгоревичВ ответ на Sergej Gudin
Sergej Gudin
1 315 000 - X1
СсылкаПожаловаться
История переписки10
http://new.auto.ru/cars/new/sale/2180039... и здесь тоже разместили
СсылкаПожаловаться
Sergej GudinВ ответ на Сергей Игоревич
Сергей Игоревич
http://new.auto.ru/cars/new/sale/2180039... и здесь тоже разместили
СсылкаПожаловаться
История переписки11
вопрос, почему же они так сильно скидывают, где то 970,где то минималка 1400 стоит, машина не 4,не 3 и даже не 2 миллиона стоит, чтобы скидывать по 400 тыс
бмв хороша всегда была, но обслуживание дорогова то у немцев
СсылкаПожаловаться
Сергей ИгоревичВ ответ на Sergej Gudin
Sergej Gudin
вопрос, почему же они так сильно скидывают, где то 970,где то минималка 1400 стоит, машина не 4,не 3 и даже не 2 миллиона стоит, чтобы скидывать по 400 тыс
бмв хороша всегда была, но обслуживание дорогова то у немцев
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Я так понял что в 14-15 годах будет смена тележки на переднеприводную,я одно время на нее смотрел,весь форум перерыл,негатива мало в отличии от 3ки,5ки. Лично меня бесит что там кнопок на руле нет,датчика дождя и круиза. Они уже идут с полным приводом,а там цена как раз 1.5,а за эти деньги Х3 можно взять,если чуток добавить
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария