11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

хендай ix 35 VS Honda Cr-v. ЧТО ВЫБРАТЬ?

Ребята, подскажите что лучше взять? После долго мониторинга рынка паркетников остановился на 35м и новом CR-v
Плюсы ix35:
обновленный вышел в октябре
за 990 т.р (которую я присмотрел) комплектация более чем богатая, по помоему мнению
Сборка Чехия
Минусы:
немного заезжен,примелкася на глазах
пугает отзывы о подвески, не хочется каждые 10-15 тыс. км стойки новые и ставить и т.д.

Плюсы Cr-v:

Солидно смотриться(минималка 999 т.р.) не на 1 лям
Сборка Англия
полный привод

Минусы :
наслышен о большой подверженности кузова коррозии хонды, особенно у тех что сделаны в Англии, это так?

HELP, что выбрать

Заранее всем спасибо, за ваши мысли о машинах, мб что то пропустил)
Sergej Gudin
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
217
Sergej GudinВ ответ на СЛАВА КРАСОВСКИЙ
СЛАВА КРАСОВСКИЙ
Я первый владелец, да и авто тоже из британии, на второй год багажник зацвел и качество лакокраски не ахти, но зато в другом все окей
СсылкаПожаловаться
История переписки2
т е не мифы о кузовах хонды, в чем еще хонд нокосячил по краске?по конкретнее пожалуйста
кст, по качеству подвески вопросов нету? стойки не стучат?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Sergej GudinВ ответ на Странник .
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
с нашей химией на дороге, без эксплуатации гаража/крыши у нас в стране может и фонарный столб зацвести
про хонду часто слышал, что кузов больное место
СсылкаПожаловаться
StranikВ ответ на Sergej Gudin
Sergej Gudin
с нашей химией на дороге, без эксплуатации гаража/крыши у нас в стране может и фонарный столб зацвести
про хонду часто слышал, что кузов больное место
СсылкаПожаловаться
История переписки4
с нашей химией на дороге, без эксплуатации гаража/крыши у нас в стране может и фонарный столб зацвестипро хонду часто слышал, что кузов больное место
Вот как раз с комбинацией "гараж/крыша", коррозия и может догнать раньше срока. Форд-Фокус-2 - 4 года ежедневной, МОСКОВСКОЙ эксплуатации, 100000 км., ушел к новому владельцу без единого пятнышка ржавчины.
СсылкаПожаловаться
mozalВ ответ на Stranik
Stranik
с нашей химией на дороге, без эксплуатации гаража/крыши у нас в стране может и фонарный столб зацвестипро хонду часто слышал, что кузов больное место
Вот как раз с комбинацией "гараж/крыша", коррозия и может догнать раньше срока. Форд-Фокус-2 - 4 года ежедневной, МОСКОВСКОЙ эксплуатации, 100000 км., ушел к новому владельцу без единого пятнышка ржавчины.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
с нашей химией на дороге, без эксплуатации гаража/крыши у нас в стране может и фонарный столб зацвестипро хонду часто слышал, что кузов больное местоВот как раз с комбинацией "гараж/крыша", коррозия и может догнать раньше срока. Форд-Фокус-2 - 4 года ежедневной, МОСКОВСКОЙ эксплуатации, 100000 км., ушел к новому владельцу без единого пятнышка ржавчины.
Не свистите! А то денег не будет!
СсылкаПожаловаться
СЛАВА КРАСОВСКИЙВ ответ на Странник .
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
и не у меня одного, га-но там покраска и металл, я как то читал на форумах про црв думал со своей сравнить и там таже беда, ноль поломок, но лакокраска г-о
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
СЛАВА КРАСОВСКИЙВ ответ на Странник .
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Около трех лет назад задний номер протер металл и пошла ржа, когда на переднем крыле царапину убирали и убрали это, но счас опять , короче не поленюсь и сфоткаю, кстати про хюндай у меня киа, так она в разы лучше в этом плане, видать американцы лучше красят чем британцы, так как у друга црв - американка и она лучше покрашена
СсылкаПожаловаться
ВладимирВ ответ на Странник .
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
это точно!!!
СсылкаПожаловаться
ВладимирВ ответ на Странник .
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Я десятку после 8 лет продал без намека на коррозию...всё зависит от того , как любишь авто)))
СсылкаПожаловаться
Sergej GudinВ ответ на СЛАВА КРАСОВСКИЙ
СЛАВА КРАСОВСКИЙ
Я первый владелец, да и авто тоже из британии, на второй год багажник зацвел и качество лакокраски не ахти, но зато в другом все окей
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так у вас 3 црв?)
я про 4й спрашиваю, хотя не думаю что будет большая разница
СсылкаПожаловаться
СЛАВА КРАСОВСКИЙВ ответ на Sergej Gudin
Sergej Gudin
так у вас 3 црв?)
я про 4й спрашиваю, хотя не думаю что будет большая разница
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да она сильно не изменилась конструктивно, поломок за пять лет ноль, счас правда по подвеске стабилизаторы, саленблоки , рул,наконечник, а так автомобиль хороший берите, лучше чем хюндай, у меня был спортейж и ездил на 35
СсылкаПожаловаться
Andrey
Лучше Йети за лям 4х4 1.8 ТСИ ДСГ !!!
СсылкаПожаловаться
Sergej GudinВ ответ на Andrey
Andrey
Лучше Йети за лям 4х4 1.8 ТСИ ДСГ !!!
СсылкаПожаловаться
визуально не нравиться и еще причина то что я не любитель турбиновых движков, не по мне
СсылкаПожаловаться
Tigran MinasyanВ ответ на Andrey
Andrey
Лучше Йети за лям 4х4 1.8 ТСИ ДСГ !!!
СсылкаПожаловаться
на 6-7 лет самое то, ага
СсылкаПожаловаться
196413В ответ на Andrey
Andrey
Лучше Йети за лям 4х4 1.8 ТСИ ДСГ !!!
СсылкаПожаловаться
и чем же она лучше? Дизайн левый, турбина ,ДСГ -одни головняки...
СсылкаПожаловаться
Andrey
Ну тогда Кашкай посмотреть можно,всяко лучше выбранных Вами!!!
СсылкаПожаловаться
Tigran MinasyanВ ответ на Andrey
Andrey
Ну тогда Кашкай посмотреть можно,всяко лучше выбранных Вами!!!
СсылкаПожаловаться
в каком месте кашкай лучше хонды?))
СсылкаПожаловаться
Sergej GudinВ ответ на Tigran Minasyan
Tigran Minasyan
в каком месте кашкай лучше хонды?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
кашкай если я не ошибаюсь в след году, летом обновиться, даже если бы захотел кашкай, то какой смысл брать, чтобы через год машина устарела?)
кашкай идет с 9 года, кажется
морально устарел
СсылкаПожаловаться
Tigran MinasyanВ ответ на Sergej Gudin
Sergej Gudin
кашкай если я не ошибаюсь в след году, летом обновиться, даже если бы захотел кашкай, то какой смысл брать, чтобы через год машина устарела?)
кашкай идет с 9 года, кажется
морально устарел
СсылкаПожаловаться
История переписки3
конечно. его уже представили, классный
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария