3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хендай Акцент?

Предлагают Акцент 2008 года с АКПП. Стоит ли брать? Первая машина. Или лучше новый ваз?
ela anikina
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
126
Алексей Устюгов
70 тысяч пробег не большой. не переживайте.если за авто следили ничего там еще не надо менять.нашлись деятели.
СсылкаПожаловаться
ela anikina
Планирую поездить год. И потом купить новую машину. Надеюсь на год хватит.
СсылкаПожаловаться
Алексей Устюгов
2008 год с опаской? да вы что с дуба рухнули все. еще раз говорю если за машиной следили то ничего там не надо делать. Автомат там гидротрансформаторный и достаточно надежный. Делитанты какие то что-ли. Это же не 98 год.
СсылкаПожаловаться
Вадим МальцевВ ответ на Алексей Устюгов
Алексей Устюгов
2008 год с опаской? да вы что с дуба рухнули все. еще раз говорю если за машиной следили то ничего там не надо делать. Автомат там гидротрансформаторный и достаточно надежный. Делитанты какие то что-ли. Это же не 98 год.
СсылкаПожаловаться
Маловероятно, что за 5 лет пробег составил всего 70 тыс.
СсылкаПожаловаться
Алексей УстюговВ ответ на Вадим Мальцев
Вадим Мальцев
Маловероятно, что за 5 лет пробег составил всего 70 тыс.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Маловероятно, что за 5 лет пробег составил всего 70 тыс.
У меня машина была у знакомой. Мазда 626 1997 года на автомате кстати. С пробегом 76000км, в одних руках с самой покупки. Как тебе?
СсылкаПожаловаться
Вадим МальцевВ ответ на Алексей Устюгов
Алексей Устюгов
Маловероятно, что за 5 лет пробег составил всего 70 тыс.
У меня машина была у знакомой. Мазда 626 1997 года на автомате кстати. С пробегом 76000км, в одних руках с самой покупки. Как тебе?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Знаток, я не собираюсь здесь с тобой спорить, т. к. знаю, что такие машины уходят по знакомым или знакомым знакомых, а на рынке или по обьявлениям их если даже и посчастливится встретить, то ценник будет заоблачный.
СсылкаПожаловаться
ПентодовичВ ответ на Алексей Устюгов
Алексей Устюгов
Маловероятно, что за 5 лет пробег составил всего 70 тыс.
У меня машина была у знакомой. Мазда 626 1997 года на автомате кстати. С пробегом 76000км, в одних руках с самой покупки. Как тебе?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
дятька родной- ваз-2101, с 1976 года, пробег 33 000 км. Как?
СсылкаПожаловаться
Алексей Устюгов
Тут кажется в теме прослеживается, что предлагают знакомые это раз. Во вторых ты видимо мало эксплуатировал авто и тем более с автоматом раз говоришь что 70 тысч большой пробег. А маловероятно или многовероятно это как раз на рынке и гадают.
СсылкаПожаловаться
пуртов евгенийВ ответ на Алексей Устюгов
Алексей Устюгов
Тут кажется в теме прослеживается, что предлагают знакомые это раз. Во вторых ты видимо мало эксплуатировал авто и тем более с автоматом раз говоришь что 70 тысч большой пробег. А маловероятно или многовероятно это как раз на рынке и гадают.
СсылкаПожаловаться
z знаю человека у которого за 12 лет на десятке пробег был 30тыс так что этот пробег вполне реальный
СсылкаПожаловаться
андрей аржанников
одна из самых дешевых и надёжных бу авто на автомате!!!!
СсылкаПожаловаться
Vova Borya
Однозначно лучше чем новый ВАЗ Я вот взял авто с пробегом из салона, Ай30, подобный http://admiral-motors.ru/cars/car/147183... не жалею
СсылкаПожаловаться
Александр ИвашовВ ответ на Vova Borya
Vova Borya
Однозначно лучше чем новый ВАЗ Я вот взял авто с пробегом из салона, Ай30, подобный http://admiral-motors.ru/cars/car/147183... не жалею
СсылкаПожаловаться
У самого i30 2010 года выпуска. За 2,5 года пробежал почти 30.000 км. Проблем каких-либо нет и не было совершенно, за исключением поменял отбойники - моя была вина. А в целом доволен, многие спрашивают!
СсылкаПожаловаться
дамир великолепный
лучше купить ваз чем этот бу акцент
СсылкаПожаловаться
дамир великолепный
лучше купить ваз чем этот бу акцент
СсылкаПожаловаться
этот акцент занимал 1 место как автомобиль года в Австралии в 1999 году в своем классе.. автовазу увы до него еще развиваться..
СсылкаПожаловаться
дамир великолепныйВ ответ на AlexKey
AlexKey
этот акцент занимал 1 место как автомобиль года в Австралии в 1999 году в своем классе.. автовазу увы до него еще развиваться..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
этот акцент был корейской сборки. а тагазовская сборка полное фуфло, у меня у знакомой поршень продырявился на недельном авто.
СсылкаПожаловаться
дамир великолепный
этот акцент был корейской сборки. а тагазовская сборка полное фуфло, у меня у знакомой поршень продырявился на недельном авто.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
чушь.
ТАГАЗ получал машинокомплекты из кореи и сборка там простейшая. У меня были 2 Акцента и оба далеко за 100 тыс. прокатали без серьезных проблем. Независимая задняя подвеска делает этот автомобиль лучшим по устойчивости и управляемости среди одноклассников, отличный надежный двигатель, при обычной эксплуатации с соблюдением сроков замены масла пробегает без капиталки не меньше 300 тыс. , дешевое сервисное обслуживание и расходные материалы. Елена дешевле и лучше не найдет, тем более на автомате. А поездив на Акценте будет уже очень трудно принять современных бюджетных корейцев и ниже с ними. Поэтому Елене придется через год покупать уже не ниже полноценного "С" класса, что бы не разочароваться в следующем автомобиле.
СсылкаПожаловаться
дамир великолепныйВ ответ на Алекс
Алекс
чушь.
ТАГАЗ получал машинокомплекты из кореи и сборка там простейшая. У меня были 2 Акцента и оба далеко за 100 тыс. прокатали без серьезных проблем. Независимая задняя подвеска делает этот автомобиль лучшим по устойчивости и управляемости среди одноклассников, отличный надежный двигатель, при обычной эксплуатации с соблюдением сроков замены масла пробегает без капиталки не меньше 300 тыс. , дешевое сервисное обслуживание и расходные материалы. Елена дешевле и лучше не найдет, тем более на автомате. А поездив на Акценте будет уже очень трудно принять современных бюджетных корейцев и ниже с ними. Поэтому Елене придется через год покупать уже не ниже полноценного "С" класса, что бы не разочароваться в следующем автомобиле.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
хватит хвалить этот хлам, что такое пробег 300 тысяч. лады спокойно по 400 500 тысяч ходят без капремонта.
СсылкаПожаловаться
дамир великолепный
хватит хвалить этот хлам, что такое пробег 300 тысяч. лады спокойно по 400 500 тысяч ходят без капремонта.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ходят, но проблемы по мелочам и не только за эти 400 тыс. замучают. Или товарищ Вы думаете, что здесь ни кто ВАЗ-ми не владел? Я на ВАЗ-ах с 1991 года проездил от шахи, до десятки и поверьте знаю их от и до и заявляю нормальный Акцент с 70 тыс. пробегом лучше нового ВАЗ-а.
СсылкаПожаловаться
дамир великолепныйВ ответ на Алекс
Алекс
Ходят, но проблемы по мелочам и не только за эти 400 тыс. замучают. Или товарищ Вы думаете, что здесь ни кто ВАЗ-ми не владел? Я на ВАЗ-ах с 1991 года проездил от шахи, до десятки и поверьте знаю их от и до и заявляю нормальный Акцент с 70 тыс. пробегом лучше нового ВАЗ-а.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
хватит чужь нести чем старое авто лучше нового
СсылкаПожаловаться
алекс телегинВ ответ на дамир великолепный
дамир великолепный
хватит хвалить этот хлам, что такое пробег 300 тысяч. лады спокойно по 400 500 тысяч ходят без капремонта.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Слушай-если ты такой фанат автоваза-купи мою КАЛИНУ-универсал (норма) годовалку с пробегом 16000 за 295000 обслуженную на С.Т.О(гарантия продолжается). и с ДОПами...Я месяц объяву держал-3 покупашки обратились всего,хотя цена для урала вполне даже оправдана (у др.объяв цена такая-же была...).
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария