3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хендай Акцент?

Предлагают Акцент 2008 года с АКПП. Стоит ли брать? Первая машина. Или лучше новый ваз?
ela anikina
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
126
134567
Марина
Ела, у меня Акцент тагазовский, машинке 3 года купила в декабре 2012.Купила совершенно случайно. Моя первая машинка. Я в восторге. Послушная, дорогу держит хорошо, проблем никаких ваще! На момент покупки пробег был 23 т.км. Я Вам оч.советую. Для первой машинки самое то. А по надежности Хёндаи на 3 месте. А Дамира Великолепного не надо слушать, злой он и не корректный.
СсылкаПожаловаться
Марина
А клиренс (просвет) у неё замечательный. У нас дороги как после бомбёжки да ещё эти полицейские сидячие. Зимой на гололёде ни разу не подвела.
СсылкаПожаловаться
knopik.t@mail.ru
дамир ты сидишь тут сутками надоел малолетка
СсылкаПожаловаться
Serg ***********
У меня сейчас такая. После кучи ТАЗ-ов - не нарадуюсь!!! Единственное, что несколько... Царапнуло - довольно приличный расход. Путь бензин 92, но 11.5-12 литров по городу - это не мало. В остальном - я счастлив!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Serg ***********В ответ на Дмитрий!!
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Автомат, кондиционер и все остальное. Плюс, я езжу на нем достаточно шустро, а не тошнотю. Но в целом меня машина очень и очень радует. И самое главное - ОНА НЕ ЛОМАЕТСЯ!!!
СсылкаПожаловаться
Татьяна Добрынинская
У меня "акцент" 2008 года, механика, брала полугодовалую, пробег был 10000 км, сейчас 71000. Сразу поменяли все 4 стойки, на сегодняшний день поменяли все ремни,периодически меняем колодки и резинки. Машина очень нравится. До нее я ездила на "классике" от ВАЗ 2104 до 2107, причем пару раз покупала машины из магазина. Очень пополнила свои знания такими новыми терминами, как карбюратор, шток бензонасоса, головка блоков циллиндра и т,д. Сейчас открываю капот для профилактики-помыть, проверить уровень всех жидкостей, состояние ремней. Бампер там пластмассовый, у меня тоже была трещина,( сына учила водить машину)заклеили и покрасили, ничего страшного. Берите, не бойтесь. Мне жаль будет расставаться с моей красавицей!
СсылкаПожаловаться
Татьяна Добрынинская
У меня "акцент" 2008 года, механика, брала полугодовалую, пробег был 10000 км, сейчас 71000. Сразу поменяли все 4 стойки, на сегодняшний день поменяли все ремни,периодически меняем колодки и резинки. Машина очень нравится. До нее я ездила на "классике" от ВАЗ 2104 до 2107, причем пару раз покупала машины из магазина. Очень пополнила свои знания такими новыми терминами, как карбюратор, шток бензонасоса, головка блоков циллиндра и т,д. Сейчас открываю капот для профилактики-помыть, проверить уровень всех жидкостей, состояние ремней. Бампер там пластмассовый, у меня тоже была трещина,( сына учила водить машину)заклеили и покрасили, ничего страшного. Берите, не бойтесь. Мне жаль будет расставаться с моей красавицей!
СсылкаПожаловаться
Full spead Ahead !
СсылкаПожаловаться
Gregory
Если не пугают проблемы, вперёд !
СсылкаПожаловаться
mama&tata mama&tata
купи лучше жигули
СсылкаПожаловаться
ela anikina
Кстати, знакомый перед продажей обещал сам поменять расходники.
СсылкаПожаловаться
Сергей Рогачевский
акцент-это привет из 90х.что его нахваливать.
СсылкаПожаловаться
Сергей Рогачевский
акцент-это привет из 90х.что его нахваливать.
СсылкаПожаловаться
Солярис привет из 2011 года, а поставь против Акцента, во многих основных характеристиках проиграет, кроме обертки.
СсылкаПожаловаться
Алексей Андреев
бери ланос дешевее нет машины)) (если только на год)
СсылкаПожаловаться
Михаил
отличное авто-пользовал три года-1,6,автомат-единственный минус-посадка низкая"жопой на асфальте"
СсылкаПожаловаться
Василий Вялый
ДОЧЕНЬКА НЕЗНАЕШ НА ЧЕМ ЕЗДИТЬ КУПИ ВЕЛОСИПЕД И НЕ ПУДРИ МОЗГИ ЛЮДЯМ
СсылкаПожаловаться
ela anikinaВ ответ на Василий Вялый
Василий Вялый
ДОЧЕНЬКА НЕЗНАЕШ НА ЧЕМ ЕЗДИТЬ КУПИ ВЕЛОСИПЕД И НЕ ПУДРИ МОЗГИ ЛЮДЯМ
СсылкаПожаловаться
Вы когда первую покупали о чем думали?
СсылкаПожаловаться
Денис Лазарев
Загоняйте авто на диагностику к диллеру, если знакомый отказывается - не берите, явно подвох есть, тем более раз обещают самостоятельно расходники сменить. Если знаете у кого берёте, как ездил, где хранил, где обслуживал, с руками человек или мозгами, или как я с тяжёлой формой жопорукости :) плюс будет результат диагностики - тут и решайте. Если у авто всё неплохо - берите, не пожалеете, очень надёжное и комфортное авто, ни с одним вазом не сравнится. Насмешил один из советов, где писали, что акцент это привет из 90-ых. А ВАЗ - это привет из лохматых 70-ых, чем он современнее, ценой? Ездил на акценте у знакомых, сам на вазовской семёре езжу (за 10 лет пробег 108 тысяч) - как в рекламе:"разница есть". Новый ваз как кот в мешке, порой вложений требует уже с завода. если акцент в хорошем состоянии - берите и будет вам счастье.
СсылкаПожаловаться
Алексей Чичканов
2008 год, в принципе маленький пробег, если не скручен. Но стоит учитывать то , что ресурс двигателя 200-250 тыс. потом менять кольца или капиталка. 3 знакомых на этом пробеге меняли кольца. Так что нужно углубленно диагностировать двигатель и коробку передач!!!
СсылкаПожаловаться
Татьяна Николаева
Оставьте свои подколки для своих подружек. И прежде чем пытаться обидеть женщину, посмотрите на то как Вы мужчины управляете автомобилем, не знаете где лево и право, уж Вас " блондинов " за рулем гораздо больше.
СсылкаПожаловаться
134567
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария