Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
28 мая
Lada (ВАЗ) Vesta 1.6 MT 106hp
Пробежал уже 18 тык. Был на ТО, фильтр салона лучше купить самому, у диллеров по каким-то заоблачным ценам , именно 1790 р. Машина нравится , не зря отказался от пустых соляриса и поло в пользу...
5.0
28 мая
Hyundai Creta 1.6 MT
В обморок от дизайна и эксплуатации не упадешь, обычная машина, но на улице смотрят с любопытством. Поразила одна вещь, когда движешься на скорости более 90 км/ч при открывании стекол задних дверей...
4.7
Все отзывы
Правила форума

Хендай Акцент?

Предлагают Акцент 2008 года с АКПП. Стоит ли брать? Первая машина. Или лучше новый ваз?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
140
Дмитрий!!
Можно взять если не убитая АКПП..
СсылкаПожаловаться
ela anikina
Кредит брать не хочется. А денег либо на 5 - летнюю иномарку, либо на новый или 1-2 летний ВАЗ. Пугает, что машине уже 5 лет и возможно придется много вложить.
СсылкаПожаловаться
ela anikina
Кредит брать не хочется. А денег либо на 5 - летнюю иномарку, либо на новый или 1-2 летний ВАЗ. Пугает, что машине уже 5 лет и возможно придется много вложить.
СсылкаПожаловаться
Пиши в личку.. У меня другая марка вторая .
СсылкаПожаловаться
ela anikina
СсылкаПожаловаться
Кредит брать не хочется. А денег либо на 5 - летнюю иномарку, либо на новый или 1-2 летний ВАЗ. Пугает, что машине уже 5 лет и возможно придется много вложить.. Машинка очень не плохая. Если есть возможность, отгони на диагностику, и ежели все в порядке- не пожалеешь.
СсылкаПожаловаться
ela anikina
СсылкаПожаловаться
Да не это страшно, что ей 5 лет, можно и за год уездить. Смотреть надо и тщательно с понимающим человеком просто...
СсылкаПожаловаться
ela anikina
СсылкаПожаловаться
Пугает? А я вот десятилетнюю взяла и не ошиблась... Правда кореянка, не тагазовской сборки. И откатала меня моя первая тачка честно 2 года и честно продали как только научилась .Идеальная первая машина, до сих пор как вижу на дороге черный акцент (у корейцев Верна называлась эта модель) - так сердце ёкает - Верочка моя кого-то верно возит..
СсылкаПожаловаться
ela anikina
СсылкаПожаловаться
1-2 летний ВАЗ точно уже не новый, тем более не новее 5летней иномарки. Впрочем кто как ездит. По моему м нению берите лучше машину с механикой - опыт вождения приобретёте, а к АКПП привыкаешь за 2-3 часа.Кредит брать не хочется. А денег либо на 5 - летнюю иномарку, либо на новый или 1-2 летний ВАЗ. Пугает, что машине уже 5 лет и возможно придется много вложить.
СсылкаПожаловаться
ela anikina
СсылкаПожаловаться
Мне машина не понравилась, легкая, неустойчивая, при аварии как лист бумаги смялась . Иномаркой считать нельзя собирает ТАГАЗ. Педали все скрепят. Хотя брали с пробегом 23000 . До этого была " старушка" Лантра чистый кореец машина очень хорошая.
СсылкаПожаловаться
Мне машина не понравилась, легкая, неустойчивая, при аварии как лист бумаги смялась . Иномаркой считать нельзя собирает ТАГАЗ. Педали все скрепят. Хотя брали с пробегом 23000 . До этого была " старушка" Лантра чистый кореец машина очень хорошая.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
значит ваши педали трогали. У меня там везде с завода тех. вазелином промазано, никаких скрипов шестой год.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А Вы уверены, что купили один Акцент, а не два или три в одном?
И небольшой вопрос, где у Акцента зеркальце, ну что бы губки подкрасить или глаза подвести?
СсылкаПожаловаться
Алекс
А Вы уверены, что купили один Акцент, а не два или три в одном?
И небольшой вопрос, где у Акцента зеркальце, ну что бы губки подкрасить или глаза подвести?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А Вы уверены, что купили один Акцент, а не два или три в одном? И небольшой вопрос, где у Акцента зеркальце, ну что бы губки подкрасить или глаза подвести?
Я в отличии от вас губы не крашу за рулем, и к техническим характеристикам о машине вопрос о зеркале отношения не имеет . Если Вам нравится машина данной марки , это Ваше оценочное мнение. Мне машина не понравилась, это мое мнение
СсылкаПожаловаться
А Вы уверены, что купили один Акцент, а не два или три в одном? И небольшой вопрос, где у Акцента зеркальце, ну что бы губки подкрасить или глаза подвести?
Я в отличии от вас губы не крашу за рулем, и к техническим характеристикам о машине вопрос о зеркале отношения не имеет . Если Вам нравится машина данной марки , это Ваше оценочное мнение. Мне машина не понравилась, это мое мнение
СсылкаПожаловаться
История переписки4
На этот вопрос любой кто владел Акцентом ответит в течении 5 секунд. Поэтому Вы тут спалились тролик-врунишка неудачный.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чушь все от начала до конца. Сам ездил 3 года. Машина за свои деньги не имеет конкурентов. Про смялась тоже чушь, попадал в незначительные аварии на ней, мялись тойоты как бумага, а акцент очень крепкая машина, тому подтверждение краш тест.
СсылкаПожаловаться
Чушь все от начала до конца. Сам ездил 3 года. Машина за свои деньги не имеет конкурентов. Про смялась тоже чушь, попадал в незначительные аварии на ней, мялись тойоты как бумага, а акцент очень крепкая машина, тому подтверждение краш тест.
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Вам повезло, а я попала в существенную аварию и машина вся смялась как лист бумаги. При этом я стояла и в меня въехал пьяный водитель, а что было бы при движении. Мне есть с чем сравнивать . И еще раз повторю это мое мнение, кому нравиться тот ездит на акценте, мне не понравилось я не езжу, машина должна быть максимально безопасной . Господа не нужно воспринимать мнение человека которому не понравилась данная марка автомобиля как оскорбление в свой адрес. Сколько автолюбителей столько и мнений. Удачного вам всем дня.
СсылкаПожаловаться

Вам повезло, а я попала в существенную аварию и машина вся смялась как лист бумаги. При этом я стояла и в меня въехал пьяный водитель, а что было бы при движении. Мне есть с чем сравнивать . И еще раз повторю это мое мнение, кому нравиться тот ездит на акценте, мне не понравилось я не езжу, машина должна быть максимально безопасной . Господа не нужно воспринимать мнение человека которому не понравилась данная марка автомобиля как оскорбление в свой адрес. Сколько автолюбителей столько и мнений. Удачного вам всем дня.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Хватит врать, на прямой простейший вопрос про Акцент Вы ни бЭ ни мЭ. Никогда у Вас Акцента не было. Завидуйте молча.
СсылкаПожаловаться
Алекс
Хватит врать, на прямой простейший вопрос про Акцент Вы ни бЭ ни мЭ. Никогда у Вас Акцента не было. Завидуйте молча.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
))))) Вы проигнорированы , два раза вместе с Вашим акцентом. Зеркальце в машине )))) это интересует только вас, а меня больше тормозная система , ремень ГРМ , сцепление , коробка передач. А Ваш вопрос о зеркальце очень существенен только для Вас.
СсылкаПожаловаться
))))) Вы проигнорированы , два раза вместе с Вашим акцентом. Зеркальце в машине )))) это интересует только вас, а меня больше тормозная система , ремень ГРМ , сцепление , коробка передач. А Ваш вопрос о зеркальце очень существенен только для Вас.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Мне с Вами все понятно.
СсылкаПожаловаться

СсылкаПожаловаться
История переписки4
Скорее всего у вас был битый акцент, при чем хорошо битый раз с педалями проблеммы. И то что сложилась машина при дтп-это так же результат битого авто.
СсылкаПожаловаться
Скорее всего у вас был битый акцент, при чем хорошо битый раз с педалями проблеммы. И то что сложилась машина при дтп-это так же результат битого авто.
СсылкаПожаловаться
История переписки5

Нет машина была не битая, на ней практически не ездили. Это знаете в любой продукции попадается брак. Удачи на дорогах )))
СсылкаПожаловаться

Нет машина была не битая, на ней практически не ездили. Это знаете в любой продукции попадается брак. Удачи на дорогах )))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да не было у Вас Акцента.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий!!
Диагностику сделай у дилера лучше..Так кот в мешке..
СсылкаПожаловаться
ela anikina
Пробег 70. Меняли бампер и по словам хозяина все.
СсылкаПожаловаться
ela anikina
СсылкаПожаловаться
Пробег большой не много, требует вложений..
СсылкаПожаловаться
Дмитрий!!
Пробег большой не много, требует вложений..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
70тыс. - где ж он большой... эти и по 250 ходят хоть бы что - меняя только колодки, масло, фильтры, амортизаторы..
СсылкаПожаловаться
AlexKey
70тыс. - где ж он большой... эти и по 250 ходят хоть бы что - меняя только колодки, масло, фильтры, амортизаторы..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Забыл про ремень ГРМ и ролики.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий!!
Забыл про ремень ГРМ и ролики.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
там разве не цепь?
СсылкаПожаловаться
AlexKey
там разве не цепь?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
нет не цепь
СсылкаПожаловаться
ela anikina
СсылкаПожаловаться
это не большой пробег еще два-три раза по столько же накатать можно.. без серьезных вложений если машина в хорошем состоянии..
СсылкаПожаловаться
AlexKey
это не большой пробег еще два-три раза по столько же накатать можно.. без серьезных вложений если машина в хорошем состоянии..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня и то меньше пробег.. Доволен машиной.. А тут фиг знает ..
СсылкаПожаловаться
ela anikina
СсылкаПожаловаться
У брата был Акцент, за 7 лет накатал 170т., полетела коробка, у дилера объявили стоимость замены в 85т.р. (АКПП+работа), хорошо знакомый был в салоне Хёндэ, поменяли за 30т., больше проблем не было (ГРМ, сцепление и прочие не беру в расчет).

Я купил бы, с пробегом 70т. , т.б. если знакомые предлогают.
СсылкаПожаловаться
ela anikina
СсылкаПожаловаться
70 для Акцента - это совсем не 70 для жигулей, не пугайтесь. Ему еще бегать и бегать. Если хозяин согласится, обратитесь в сервис, пусть мастера посмотрят, в каком состоянии машина, прежде всего АКПП и подвеска. А так - автомобиль очень надежный. То, что поменяли бампер, еще ни о чем не говорит, не заметил камень в траве , вот и клюнул в него. У меня Акцент был (но механика) и остался им очень доволен.
СсылкаПожаловаться
Виктор
70 для Акцента - это совсем не 70 для жигулей, не пугайтесь. Ему еще бегать и бегать. Если хозяин согласится, обратитесь в сервис, пусть мастера посмотрят, в каком состоянии машина, прежде всего АКПП и подвеска. А так - автомобиль очень надежный. То, что поменяли бампер, еще ни о чем не говорит, не заметил камень в траве , вот и клюнул в него. У меня Акцент был (но механика) и остался им очень доволен.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
там скорее всего подходит срок колодки менять тормозные... а так еще без ремонта думаю еще до 130 тыс. проездить можно если не больше...
СсылкаПожаловаться
AlexKey
там скорее всего подходит срок колодки менять тормозные... а так еще без ремонта думаю еще до 130 тыс. проездить можно если не больше...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
На передке - да, и скорее всего их уже поменяли. Задние барабанные, ходят дольше. Но это не только от пробега зависит, но и где и как бегал.
СсылкаПожаловаться
AlexKey
перед покупкой стоит сделать диагностику машины у официального дилера марки - и по результатам уже принимать решение - если проблем нет - покупаете, есть - или сбиваете цену или отказываетесь от покупки. диагностика в пределах 500-1000р. иногда бывают акции - так вообще бесплатно...
СсылкаПожаловаться
AlexKey
перед покупкой стоит сделать диагностику машины у официального дилера марки - и по результатам уже принимать решение - если проблем нет - покупаете, есть - или сбиваете цену или отказываетесь от покупки. диагностика в пределах 500-1000р. иногда бывают акции - так вообще бесплатно...
СсылкаПожаловаться
За Диагностику я заплатил больше не много хоть Рено.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru