20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хендай Акцент?

Предлагают Акцент 2008 года с АКПП. Стоит ли брать? Первая машина. Или лучше новый ваз?
ela anikina
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
126
ela anikina
Кредит брать не хочется. А денег либо на 5 - летнюю иномарку, либо на новый или 1-2 летний ВАЗ. Пугает, что машине уже 5 лет и возможно придется много вложить.
СсылкаПожаловаться
Владимир ГончаровВ ответ на ela anikina
ela anikina
Кредит брать не хочется. А денег либо на 5 - летнюю иномарку, либо на новый или 1-2 летний ВАЗ. Пугает, что машине уже 5 лет и возможно придется много вложить.
СсылкаПожаловаться
Кредит брать не хочется. А денег либо на 5 - летнюю иномарку, либо на новый или 1-2 летний ВАЗ. Пугает, что машине уже 5 лет и возможно придется много вложить.. Машинка очень не плохая. Если есть возможность, отгони на диагностику, и ежели все в порядке- не пожалеешь.
СсылкаПожаловаться
ПентодовичВ ответ на ela anikina
ela anikina
Кредит брать не хочется. А денег либо на 5 - летнюю иномарку, либо на новый или 1-2 летний ВАЗ. Пугает, что машине уже 5 лет и возможно придется много вложить.
СсылкаПожаловаться
Да не это страшно, что ей 5 лет, можно и за год уездить. Смотреть надо и тщательно с понимающим человеком просто...
СсылкаПожаловаться
ЮлияВ ответ на ela anikina
ela anikina
Кредит брать не хочется. А денег либо на 5 - летнюю иномарку, либо на новый или 1-2 летний ВАЗ. Пугает, что машине уже 5 лет и возможно придется много вложить.
СсылкаПожаловаться
Пугает? А я вот десятилетнюю взяла и не ошиблась... Правда кореянка, не тагазовской сборки. И откатала меня моя первая тачка честно 2 года и честно продали как только научилась .Идеальная первая машина, до сих пор как вижу на дороге черный акцент (у корейцев Верна называлась эта модель) - так сердце ёкает - Верочка моя кого-то верно возит..
СсылкаПожаловаться
Олег БоевВ ответ на ela anikina
ela anikina
Кредит брать не хочется. А денег либо на 5 - летнюю иномарку, либо на новый или 1-2 летний ВАЗ. Пугает, что машине уже 5 лет и возможно придется много вложить.
СсылкаПожаловаться
1-2 летний ВАЗ точно уже не новый, тем более не новее 5летней иномарки. Впрочем кто как ездит. По моему м нению берите лучше машину с механикой - опыт вождения приобретёте, а к АКПП привыкаешь за 2-3 часа.Кредит брать не хочется. А денег либо на 5 - летнюю иномарку, либо на новый или 1-2 летний ВАЗ. Пугает, что машине уже 5 лет и возможно придется много вложить.
СсылкаПожаловаться
Татьяна НиколаеваВ ответ на ela anikina
ela anikina
Кредит брать не хочется. А денег либо на 5 - летнюю иномарку, либо на новый или 1-2 летний ВАЗ. Пугает, что машине уже 5 лет и возможно придется много вложить.
СсылкаПожаловаться
Мне машина не понравилась, легкая, неустойчивая, при аварии как лист бумаги смялась . Иномаркой считать нельзя собирает ТАГАЗ. Педали все скрепят. Хотя брали с пробегом 23000 . До этого была " старушка" Лантра чистый кореец машина очень хорошая.
СсылкаПожаловаться
Серж ФилиповВ ответ на Татьяна Николаева
Татьяна Николаева
Мне машина не понравилась, легкая, неустойчивая, при аварии как лист бумаги смялась . Иномаркой считать нельзя собирает ТАГАЗ. Педали все скрепят. Хотя брали с пробегом 23000 . До этого была " старушка" Лантра чистый кореец машина очень хорошая.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
значит ваши педали трогали. У меня там везде с завода тех. вазелином промазано, никаких скрипов шестой год.
СсылкаПожаловаться
Татьяна Николаева
Мне машина не понравилась, легкая, неустойчивая, при аварии как лист бумаги смялась . Иномаркой считать нельзя собирает ТАГАЗ. Педали все скрепят. Хотя брали с пробегом 23000 . До этого была " старушка" Лантра чистый кореец машина очень хорошая.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А Вы уверены, что купили один Акцент, а не два или три в одном?
И небольшой вопрос, где у Акцента зеркальце, ну что бы губки подкрасить или глаза подвести?
СсылкаПожаловаться
Татьяна НиколаеваВ ответ на Алекс
Алекс
А Вы уверены, что купили один Акцент, а не два или три в одном?
И небольшой вопрос, где у Акцента зеркальце, ну что бы губки подкрасить или глаза подвести?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А Вы уверены, что купили один Акцент, а не два или три в одном? И небольшой вопрос, где у Акцента зеркальце, ну что бы губки подкрасить или глаза подвести?
Я в отличии от вас губы не крашу за рулем, и к техническим характеристикам о машине вопрос о зеркале отношения не имеет . Если Вам нравится машина данной марки , это Ваше оценочное мнение. Мне машина не понравилась, это мое мнение
СсылкаПожаловаться
Татьяна Николаева
А Вы уверены, что купили один Акцент, а не два или три в одном? И небольшой вопрос, где у Акцента зеркальце, ну что бы губки подкрасить или глаза подвести?
Я в отличии от вас губы не крашу за рулем, и к техническим характеристикам о машине вопрос о зеркале отношения не имеет . Если Вам нравится машина данной марки , это Ваше оценочное мнение. Мне машина не понравилась, это мое мнение
СсылкаПожаловаться
История переписки4
На этот вопрос любой кто владел Акцентом ответит в течении 5 секунд. Поэтому Вы тут спалились тролик-врунишка неудачный.
СсылкаПожаловаться
Артем ЩербаковВ ответ на Татьяна Николаева
Татьяна Николаева
Мне машина не понравилась, легкая, неустойчивая, при аварии как лист бумаги смялась . Иномаркой считать нельзя собирает ТАГАЗ. Педали все скрепят. Хотя брали с пробегом 23000 . До этого была " старушка" Лантра чистый кореец машина очень хорошая.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чушь все от начала до конца. Сам ездил 3 года. Машина за свои деньги не имеет конкурентов. Про смялась тоже чушь, попадал в незначительные аварии на ней, мялись тойоты как бумага, а акцент очень крепкая машина, тому подтверждение краш тест.
СсылкаПожаловаться
Татьяна НиколаеваВ ответ на Артем Щербаков
Артем Щербаков
Чушь все от начала до конца. Сам ездил 3 года. Машина за свои деньги не имеет конкурентов. Про смялась тоже чушь, попадал в незначительные аварии на ней, мялись тойоты как бумага, а акцент очень крепкая машина, тому подтверждение краш тест.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Чушь все от начала до конца. Сам ездил 3 года. Машина за свои деньги не имеет конкурентов. Про смялась тоже чушь, попадал в незначительные аварии на ней, мялись тойоты как бумага, а акцент очень крепкая машина, тому подтверждение краш тест.

Вам повезло, а я попала в существенную аварию и машина вся смялась как лист бумаги. При этом я стояла и в меня въехал пьяный водитель, а что было бы при движении. Мне есть с чем сравнивать . И еще раз повторю это мое мнение, кому нравиться тот ездит на акценте, мне не понравилось я не езжу, машина должна быть максимально безопасной . Господа не нужно воспринимать мнение человека которому не понравилась данная марка автомобиля как оскорбление в свой адрес. Сколько автолюбителей столько и мнений. Удачного вам всем дня.
СсылкаПожаловаться
Татьяна Николаева
Чушь все от начала до конца. Сам ездил 3 года. Машина за свои деньги не имеет конкурентов. Про смялась тоже чушь, попадал в незначительные аварии на ней, мялись тойоты как бумага, а акцент очень крепкая машина, тому подтверждение краш тест.

Вам повезло, а я попала в существенную аварию и машина вся смялась как лист бумаги. При этом я стояла и в меня въехал пьяный водитель, а что было бы при движении. Мне есть с чем сравнивать . И еще раз повторю это мое мнение, кому нравиться тот ездит на акценте, мне не понравилось я не езжу, машина должна быть максимально безопасной . Господа не нужно воспринимать мнение человека которому не понравилась данная марка автомобиля как оскорбление в свой адрес. Сколько автолюбителей столько и мнений. Удачного вам всем дня.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Хватит врать, на прямой простейший вопрос про Акцент Вы ни бЭ ни мЭ. Никогда у Вас Акцента не было. Завидуйте молча.
СсылкаПожаловаться
Татьяна НиколаеваВ ответ на Алекс
Алекс
Хватит врать, на прямой простейший вопрос про Акцент Вы ни бЭ ни мЭ. Никогда у Вас Акцента не было. Завидуйте молча.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Хватит врать, на прямой простейший вопрос про Акцент Вы ни бЭ ни мЭ. Никогда у Вас Акцента не было. Завидуйте молча.
))))) Вы проигнорированы , два раза вместе с Вашим акцентом. Зеркальце в машине )))) это интересует только вас, а меня больше тормозная система , ремень ГРМ , сцепление , коробка передач. А Ваш вопрос о зеркальце очень существенен только для Вас.
СсылкаПожаловаться
Татьяна Николаева
Хватит врать, на прямой простейший вопрос про Акцент Вы ни бЭ ни мЭ. Никогда у Вас Акцента не было. Завидуйте молча.
))))) Вы проигнорированы , два раза вместе с Вашим акцентом. Зеркальце в машине )))) это интересует только вас, а меня больше тормозная система , ремень ГРМ , сцепление , коробка передач. А Ваш вопрос о зеркальце очень существенен только для Вас.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Мне с Вами все понятно.
СсылкаПожаловаться
Артем ЩербаковВ ответ на Татьяна Николаева
Татьяна Николаева
Чушь все от начала до конца. Сам ездил 3 года. Машина за свои деньги не имеет конкурентов. Про смялась тоже чушь, попадал в незначительные аварии на ней, мялись тойоты как бумага, а акцент очень крепкая машина, тому подтверждение краш тест.

Вам повезло, а я попала в существенную аварию и машина вся смялась как лист бумаги. При этом я стояла и в меня въехал пьяный водитель, а что было бы при движении. Мне есть с чем сравнивать . И еще раз повторю это мое мнение, кому нравиться тот ездит на акценте, мне не понравилось я не езжу, машина должна быть максимально безопасной . Господа не нужно воспринимать мнение человека которому не понравилась данная марка автомобиля как оскорбление в свой адрес. Сколько автолюбителей столько и мнений. Удачного вам всем дня.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Скорее всего у вас был битый акцент, при чем хорошо битый раз с педалями проблеммы. И то что сложилась машина при дтп-это так же результат битого авто.
СсылкаПожаловаться
Татьяна НиколаеваВ ответ на Артем Щербаков
Артем Щербаков
Скорее всего у вас был битый акцент, при чем хорошо битый раз с педалями проблеммы. И то что сложилась машина при дтп-это так же результат битого авто.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Скорее всего у вас был битый акцент, при чем хорошо битый раз с педалями проблеммы. И то что сложилась машина при дтп-это так же результат битого авто.

Нет машина была не битая, на ней практически не ездили. Это знаете в любой продукции попадается брак. Удачи на дорогах )))
СсылкаПожаловаться
Татьяна Николаева
Скорее всего у вас был битый акцент, при чем хорошо битый раз с педалями проблеммы. И то что сложилась машина при дтп-это так же результат битого авто.

Нет машина была не битая, на ней практически не ездили. Это знаете в любой продукции попадается брак. Удачи на дорогах )))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да не было у Вас Акцента.
СсылкаПожаловаться
ela anikina
Пробег 70. Меняли бампер и по словам хозяина все.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария