29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хендай Акцент?

Предлагают Акцент 2008 года с АКПП. Стоит ли брать? Первая машина. Или лучше новый ваз?
ela anikina
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
126
AlexKeyВ ответ на Дмитрий!!
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
70тыс. - где ж он большой... эти и по 250 ходят хоть бы что - меняя только колодки, масло, фильтры, амортизаторы..
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
AlexKeyВ ответ на Дмитрий!!
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
там разве не цепь?
СсылкаПожаловаться
Денис ДуденкоВ ответ на AlexKey
AlexKey
там разве не цепь?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
нет не цепь
СсылкаПожаловаться
AlexKeyВ ответ на ela anikina
ela anikina
Пробег 70. Меняли бампер и по словам хозяина все.
СсылкаПожаловаться
это не большой пробег еще два-три раза по столько же накатать можно.. без серьезных вложений если машина в хорошем состоянии..
СсылкаПожаловаться
andrey_koz@mail.ruВ ответ на ela anikina
ela anikina
Пробег 70. Меняли бампер и по словам хозяина все.
СсылкаПожаловаться
У брата был Акцент, за 7 лет накатал 170т., полетела коробка, у дилера объявили стоимость замены в 85т.р. (АКПП+работа), хорошо знакомый был в салоне Хёндэ, поменяли за 30т., больше проблем не было (ГРМ, сцепление и прочие не беру в расчет).

Я купил бы, с пробегом 70т. , т.б. если знакомые предлогают.
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на ela anikina
ela anikina
Пробег 70. Меняли бампер и по словам хозяина все.
СсылкаПожаловаться
70 для Акцента - это совсем не 70 для жигулей, не пугайтесь. Ему еще бегать и бегать. Если хозяин согласится, обратитесь в сервис, пусть мастера посмотрят, в каком состоянии машина, прежде всего АКПП и подвеска. А так - автомобиль очень надежный. То, что поменяли бампер, еще ни о чем не говорит, не заметил камень в траве , вот и клюнул в него. У меня Акцент был (но механика) и остался им очень доволен.
СсылкаПожаловаться
AlexKeyВ ответ на Виктор
Виктор
70 для Акцента - это совсем не 70 для жигулей, не пугайтесь. Ему еще бегать и бегать. Если хозяин согласится, обратитесь в сервис, пусть мастера посмотрят, в каком состоянии машина, прежде всего АКПП и подвеска. А так - автомобиль очень надежный. То, что поменяли бампер, еще ни о чем не говорит, не заметил камень в траве , вот и клюнул в него. У меня Акцент был (но механика) и остался им очень доволен.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
там скорее всего подходит срок колодки менять тормозные... а так еще без ремонта думаю еще до 130 тыс. проездить можно если не больше...
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на AlexKey
AlexKey
там скорее всего подходит срок колодки менять тормозные... а так еще без ремонта думаю еще до 130 тыс. проездить можно если не больше...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
На передке - да, и скорее всего их уже поменяли. Задние барабанные, ходят дольше. Но это не только от пробега зависит, но и где и как бегал.
СсылкаПожаловаться
AlexKey
перед покупкой стоит сделать диагностику машины у официального дилера марки - и по результатам уже принимать решение - если проблем нет - покупаете, есть - или сбиваете цену или отказываетесь от покупки. диагностика в пределах 500-1000р. иногда бывают акции - так вообще бесплатно...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
AlexKeyВ ответ на Дмитрий!!
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
у рено сейчас диагностика 299р. в Питере по акции Мой Рено.
СсылкаПожаловаться
алекс телегинВ ответ на AlexKey
AlexKey
перед покупкой стоит сделать диагностику машины у официального дилера марки - и по результатам уже принимать решение - если проблем нет - покупаете, есть - или сбиваете цену или отказываетесь от покупки. диагностика в пределах 500-1000р. иногда бывают акции - так вообще бесплатно...
СсылкаПожаловаться
Мне владелец Хёндая в "фарше" говорил-что на 120000км. идет регламентное Т.О. ценой 40000р. И при этом меняется именно цепь и много по мелочи...Я после его рассказа себе б/у 90000км. брать неистал...
СсылкаПожаловаться
АлексВ ответ на алекс телегин
алекс телегин
Мне владелец Хёндая в "фарше" говорил-что на 120000км. идет регламентное Т.О. ценой 40000р. И при этом меняется именно цепь и много по мелочи...Я после его рассказа себе б/у 90000км. брать неистал...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На 60, 120, 180 тыс....меняется ремень ГРМ, приводной ролик и сопутствующие ремни - генератора, кондиционера, ГУР. цена замены в среднем по МОСКВЕ 6 тыс. руб. на 3 тыс. комплектующие, плюс масло, свечи, фильтра Максимум на круг 12 тыс. У Акцента привод ГРМ на ремне. Цепь соединяет распредвалы и она практически вечная, по крайней мере до 200 тыс. км пробега с ней ничего не будет и стоит около 400 руб. плюс звездочка меняется еще 400 руб. и сама работа 2000 руб. ибо меняется без снятия ремня ГРМ, если совместить с заменой ремня максимум получается 15 тыс. руб. - какие 40 тысяч?
СсылкаПожаловаться
Серж ФилиповВ ответ на алекс телегин
алекс телегин
Мне владелец Хёндая в "фарше" говорил-что на 120000км. идет регламентное Т.О. ценой 40000р. И при этом меняется именно цепь и много по мелочи...Я после его рассказа себе б/у 90000км. брать неистал...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
цепь там стоит для вращения двух распредвалов, но не факт что её обязательно менять надо на 120т.км.
СсылкаПожаловаться
ela anikina
В целом машина как?
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на ela anikina
ela anikina
В целом машина как?
СсылкаПожаловаться
Выше писал, добавлю. Три года гонял по трассам. 0 проблем. Вложения - только на плановое обслуживание. И повторюсь - глаза мастера не помешают.
СсылкаПожаловаться
Алексей Устюгов
Акцент хорошая машина. Сзади многорычажка стоит.Если из знакомых рук то берите смело.Тем более как первое авто само то.Ваз не надо.
СсылкаПожаловаться
Вадим Мальцев
Покупку Акцента такого года выпуска на "автомате" я считаю рискованным. Ремонт автоматической коробки может встать в половину стоимости автомобиля. Поищите лучше тот же Акцент на "механике".
СсылкаПожаловаться
ela anikinaВ ответ на Вадим Мальцев
Вадим Мальцев
Покупку Акцента такого года выпуска на "автомате" я считаю рискованным. Ремонт автоматической коробки может встать в половину стоимости автомобиля. Поищите лучше тот же Акцент на "механике".
СсылкаПожаловаться
Да, меня тоже предупреждали, что к "автомату" такого возроста нужно относится с большой опаской.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария