Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Хамки за рулём

Честно говоря, думала, что самые дурные автовладельцы - это обладатели крутых джипов. Ни фига! Самые отвратительные на дороге - это молодые девицы, которым "папики" покупают права вместе с машиной.

Поскольку я хронический пешеход, то частенько сталкиваюсь с хамством водителей по отношению к "безлошадным". Но сегодняшнее происшествие заставило меня задуматься вот о какой стороне вопроса...

Как известно, теперь водитель ОБЯЗАН пропускать пешехода на "зебре" в любых случаях. К чести водителей - многие это делают. Тем не менее, я всегда начинаю движение через дорогу довольно опасливо, ибо научена горьким опытом. Меня пытались уже сбить несколько джиповладельцев. К слову, их половая принадлежность мне осталась неизвестной по причине полной светонепроницаемости лобовых стёкол.

Сегодня мне пришлось дважды переходить дорогу на бессветофорной зебре. И в обоих случаях меня несколько машин не пропустило. В первом случае две, во втором три. И что интересно: в обоих ситуациях водителями этих машин были молодые девки, которые считают, что если у них есть "спонсоры", то все должны падать перед ними ниц.

В машинах, пропустивших меня, сидели мужчины...

Сей факт безмерно меня заинтересовал. Я припомнила все недавние случаи непропускания меня по зебре, поспрашивала знакомых пешеходов, даже потратилась на мобильные переговоры. Статистика получилась замечательная: приблизительно в 80% случаев хамами за рулём оказывались молодые особи женского пола.

Вот такая вот картина вырисовывается...
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
3 декабря
Hyundai i40
Авто для своего класса и по стоимости очень даже хорош , не слушайте бред вечно ноющих мудаков . Удивляет маразм некоторых писак , которые сравнивают машину среднего класса с чем-то люксовым. Хочу ещё...
4.0
3 декабря
Volkswagen Amarok
прекрасное авто,своих денег стоит,советую другим
4.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
102
skors
а не в МАСКВЕ ли ты живешь?
СсылкаПожаловаться
да уж...,клетка от лаптей, она ить штука та ещё...,передаётся с поколения в поколение...
СсылкаПожаловаться
юрий буланый
Шпильки каблуков по 15 см.-тяжело людям работать педальным узлом,да и лишний раз нажимать-царапины,а Соня Рикель подорожала сейчас.
СсылкаПожаловаться
юрий буланый
Шпильки каблуков по 15 см.-тяжело людям работать педальным узлом,да и лишний раз нажимать-царапины,а Соня Рикель подорожала сейчас.
СсылкаПожаловаться
Это верно. =)))
СсылкаПожаловаться
Тоже мне Америку открыла.
Ну а что касается того что водитель обязан, так пешеход тоже ОБЯЗАН убедится в безопасности своего "манёвра". Вот этот аспект меня больше беспокоит.
СсылкаПожаловаться
Тоже мне Америку открыла.
Ну а что касается того что водитель обязан, так пешеход тоже ОБЯЗАН убедится в безопасности своего "манёвра". Вот этот аспект меня больше беспокоит.
СсылкаПожаловаться
Лично я всегда убеждаюсь.
СсылкаПожаловаться
А то в городе только и успеваешь от этих "бессмертных" уворачиваться.
СсылкаПожаловаться
А то в городе только и успеваешь от этих "бессмертных" уворачиваться.
СсылкаПожаловаться
Ага особенно гордо злые бабуси, еще и х.у...в на талкают в след
СсылкаПожаловаться
z.aleksandr
Ага особенно гордо злые бабуси, еще и х.у...в на талкают в след
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В точку! А еще и клюшкой по багажнику! Палаумные....
СсылкаПожаловаться
z.aleksandr
С криками я уже старая бежит прррр извеняюсь: ползет от бордюра до бордюра как во времена войны через фронт!
СсылкаПожаловаться
z.aleksandr
С криками я уже старая бежит прррр извеняюсь: ползет от бордюра до бордюра как во времена войны через фронт!
СсылкаПожаловаться
От старости, никто не застрахован..
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нннда это так!
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а каково водилам! у которых такие бабуси прям у капота выпрыгивают и еще орут куда прешь а дальше (мат)
СсылкаПожаловаться
z.aleksandr
а каково водилам! у которых такие бабуси прям у капота выпрыгивают и еще орут куда прешь а дальше (мат)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну и такое тоже бывает! за частую! лично видел на остановке перед МАЗОМ выбежала ! орать начало но деда был не испростых думали убьет нах.рен старую!
СсылкаПожаловаться
z.aleksandr
СсылкаПожаловаться
Чтоб тебе, гадине, пришлось через фронт поползать.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ты убогая! на личности не стоит переходить! а то флюз вскочит, и задница треснет!!!!
СсылкаПожаловаться
z.aleksandr
Ты убогая! на личности не стоит переходить! а то флюз вскочит, и задница треснет!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот и видно, что ты из дорожных хамов. Небось на гнилой 9-ке ездишь и мнишь себя королём. =)))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А ты видно уже ползаеш! Свой среди чужих - это про тебя
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Уважаемая Татьяна.Естьхорошая поговорка "женщину украшает скромность".
СсылкаПожаловаться
юрий ивченко
Уважаемая Татьяна.Естьхорошая поговорка "женщину украшает скромность".
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А мужиков - наличие ума.
СсылкаПожаловаться
А мужиков - наличие ума.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Согласен. Я только хотел сказать что не надо так реагировать.А дураков у нас хватает,не только водители но и пешеходы бывает умом не блещут.
СсылкаПожаловаться
z.aleksandr
А что касается красавиц за рулем на гробах 2 х тонных! так там мазги на цепочке у головы летаю вместе с памадой и т.д ...
СсылкаПожаловаться
Лет пять назад...,на моих глазах, автомобилистка, сбила девчонку... на зебре. Никто не видел из уважаемых посетителей форума, как летит человек подброшенный в воздух, ударом бампера в правое бедро и головой втыкается в лобовое стекло, так, что волосы в него вплавились, а туфли метров на 30 улетели ? Я видел! А эта гнида, вылезла из авто со словами: "...только взяла в кредит авто".
СсылкаПожаловаться
Лет пять назад...,на моих глазах, автомобилистка, сбила девчонку... на зебре. Никто не видел из уважаемых посетителей форума, как летит человек подброшенный в воздух, ударом бампера в правое бедро и головой втыкается в лобовое стекло, так, что волосы в него вплавились, а туфли метров на 30 улетели ? Я видел! А эта гнида, вылезла из авто со словами: "...только взяла в кредит авто".
СсылкаПожаловаться
Надо было порвать её на клочки и сказать, что так и было.
СсылкаПожаловаться
Надо было порвать её на клочки и сказать, что так и было.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Гурышкина УДАРЬСЯ ОБ СТЕНКУ!!!!ЧТОБ ЗУБЫ ВСТАВНЫЕ ВЫЛЕТЕЛИ!
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Это не в Питере было на ул.Куйбышева? Такая же история, только я слов не слышал, далековато был.
СсылкаПожаловаться
Юрий Сухов
Это не в Питере было на ул.Куйбышева? Такая же история, только я слов не слышал, далековато был.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Подмосковье, Мытищи.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Жалко девчонку...если туфли улетели значит труп, если отлетела хотя бы одна туфля то возможно выживет. Удары бывают настолько сильные, что ноги вылетают из плотнозашнурованных ботинок, так вот...А этой гниде...надо было ей нечаянно руку сломать, можно обе, чтобы ссалась под себя, даже не жалко!
СсылкаПожаловаться
Жалко девчонку...если туфли улетели значит труп, если отлетела хотя бы одна туфля то возможно выживет. Удары бывают настолько сильные, что ноги вылетают из плотнозашнурованных ботинок, так вот...А этой гниде...надо было ей нечаянно руку сломать, можно обе, чтобы ссалась под себя, даже не жалко!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не факт(про обувь).В прошлом году в одном из курортных городов России стырили у моей жены кошелек,ну я воющем побежал за этим парнем.Он через дорогу пробежать успел,а меня ауди зацепила - шлепанцы даже не нашел, а из повреждений только локоть ушиб.
СсылкаПожаловаться
Не факт(про обувь).В прошлом году в одном из курортных городов России стырили у моей жены кошелек,ну я воющем побежал за этим парнем.Он через дорогу пробежать успел,а меня ауди зацепила - шлепанцы даже не нашел, а из повреждений только локоть ушиб.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я про зашнурованные туфели рассказываю, братан! У меня друган работал следаком на "дорожках", мне столько порассказал и показал, что обугленная и лопнувшая голова трупа с зажаренными мозгами покажется детской забавой))
СсылкаПожаловаться
Я про зашнурованные туфели рассказываю, братан! У меня друган работал следаком на "дорожках", мне столько порассказал и показал, что обугленная и лопнувшая голова трупа с зажаренными мозгами покажется детской забавой))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не спорю.У меня друг в Подольске(МО) на скорой работает(водитель) только по автоавриям,тоже может чем аппетит испортить.Уверен нам повезет больше.
СсылкаПожаловаться
Не спорю.У меня друг в Подольске(МО) на скорой работает(водитель) только по автоавриям,тоже может чем аппетит испортить.Уверен нам повезет больше.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Как говорится думай о хорошем, но будь готов к плохому. Я тут в выходные сам чуть не пострадал, все так быстро произошло...даже испугаться не успел)
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Босиком догнал бы!
СсылкаПожаловаться
Анатолий
Босиком догнал бы!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Гы.Эт точно но только пока поднялся он уж далеко был.Тем более город незнакомых,где его там искать.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Жива, порезали её капитально...,обоняние потеряла, голова понимаете-ли... На суде, давал свидетельские показания.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru