24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хайма 3

Хотелось бы узнать ваше мнение!все продолжаем искать 2ю машину,хотели чери бонус,жене,потом у меня у самого шанс ,решили шанс хетчбек,но едя за машиной наткнулись на автосалон,думали шанс там есть,вроде ближе к дому.Черт меня дернул туда зайти,там китайские авто стоят.Жена увидела хайму 3,и все говорит эту хочу и все тут,хотя сама говорила китайцы не очень лучше подождать,по сути если учесть допы и страховку сумма набегает нормальная,она, я у родителей деньги возьму сколько если не хватит.Предложил в очередь на солярис встать если на то пошло,не хочет солярис,нужна эта.Машину посмотрел внимательно,ну мне кажется это лучшее что есть у китайцев.Но сборка Черкесск настроения не поднимает....хотя вроде нормально собрана.Так что и делать не знаю....мне машина понравилась,и упакована здорово и мазда копия удачная,но яб лучше солярис подождал если на то пошло.Как вы думаете насколько быстро хайма рассыпится?
ildar117
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
109
Сергей АбрамовВ ответ на Вова Сухаревский
Вова Сухаревский
ШТОТЫ ТАКОЕ ГАВАРИШ
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Поспрашивай у знающих людей
СсылкаПожаловаться
Ник Аватаров
Советую послушаться жены. Сразу минус два головняка))

"- Мля, братан, жена одолела! То хочу это хочу, вы мужики все казлы..Весь мозг вынесла! Как избавиться не знаю..
- Купи ей Бэху прокачанную! Тачку разнесет и сама расшибется!
Через неделю:
- Братан, сделал как ты посоветовал. Разбила вхлам а ей хоть бы хны!
- Возьми Феррари помощней, из нее не выберется.
Через неделю:
- Ты прикинь, такая же история! Тачка в смятку а на ней ни царапины! Еще и угорает сцуко!
- Ну тогда чтото специфическое надо! Непривычное..Во, Ягуара ей возьми!
Через неделю:
- Братан, ты не представляешь как я тебе благодарен! С первого раза все срослось!
- Чо разбилась?
- Не, в гараже загрыз!"
)))))))))))
СсылкаПожаловаться
SAMARAВ ответ на Ник Аватаров
Ник Аватаров
Советую послушаться жены. Сразу минус два головняка))

"- Мля, братан, жена одолела! То хочу это хочу, вы мужики все казлы..Весь мозг вынесла! Как избавиться не знаю..
- Купи ей Бэху прокачанную! Тачку разнесет и сама расшибется!
Через неделю:
- Братан, сделал как ты посоветовал. Разбила вхлам а ей хоть бы хны!
- Возьми Феррари помощней, из нее не выберется.
Через неделю:
- Ты прикинь, такая же история! Тачка в смятку а на ней ни царапины! Еще и угорает сцуко!
- Ну тогда чтото специфическое надо! Непривычное..Во, Ягуара ей возьми!
Через неделю:
- Братан, ты не представляешь как я тебе благодарен! С первого раза все срослось!
- Чо разбилась?
- Не, в гараже загрыз!"
)))))))))))
СсылкаПожаловаться
:))))))))
СсылкаПожаловаться
ildar117В ответ на Ник Аватаров
Ник Аватаров
Советую послушаться жены. Сразу минус два головняка))

"- Мля, братан, жена одолела! То хочу это хочу, вы мужики все казлы..Весь мозг вынесла! Как избавиться не знаю..
- Купи ей Бэху прокачанную! Тачку разнесет и сама расшибется!
Через неделю:
- Братан, сделал как ты посоветовал. Разбила вхлам а ей хоть бы хны!
- Возьми Феррари помощней, из нее не выберется.
Через неделю:
- Ты прикинь, такая же история! Тачка в смятку а на ней ни царапины! Еще и угорает сцуко!
- Ну тогда чтото специфическое надо! Непривычное..Во, Ягуара ей возьми!
Через неделю:
- Братан, ты не представляешь как я тебе благодарен! С первого раза все срослось!
- Чо разбилась?
- Не, в гараже загрыз!"
)))))))))))
СсылкаПожаловаться
Спасибо посмеялся!так и есть в реальной жизни.
СсылкаПожаловаться
АЛЕКСАНДР СИМОНОВ
Ну вообще женщина должна хорошо делать две вещи-лежать и лежать тихо , ну а если уж взялась поруководить , скучно стало да и охота значимость поднять, пиши пропало...если что-то выйдет приличное-только ее заслуга , если даже согласишься и купишь что она хочет, а потом не понравиться -будешь виноватопять только ты сам... так что женитьба жизнь не продляет...все " хорошее " -от женщин, все плохое-от мужиков... так было , есть и к сожалению , будет..
СсылкаПожаловаться
АЛЕКСАНДР СИМОНОВ
Ну вообще женщина должна хорошо делать две вещи-лежать и лежать тихо , ну а если уж взялась поруководить , скучно стало да и охота значимость поднять, пиши пропало...если что-то выйдет приличное-только ее заслуга , если даже согласишься и купишь что она хочет, а потом не понравиться -будешь виноватопять только ты сам... так что женитьба жизнь не продляет...все " хорошее " -от женщин, все плохое-от мужиков... так было , есть и к сожалению , будет..
СсылкаПожаловаться
Ды вы правы!скровая правда жизни.
СсылкаПожаловаться
1
Только не Китайский автомобиль.Набери краш-тест(название). Если есть 500 руб ,сьезди во Владивосток с женой и купи какую пожелает-ВСЕ надежные
СсылкаПожаловаться
ildar117
Посмотрел краш тесты,ну если сравнивать с чери амулет,то 2011 года китайцы получше выглядят,но это конечно не показатель.Вы имеете ввиду праворульную взять?Что то в Казани они не в почете честно сказать,помоему их продать сложнее чем даже китайца.
СсылкаПожаловаться
spike
Посмотри лачетти. их и ждать не надо и цена нормальная. от 410 тыр
СсылкаПожаловаться
ildar117В ответ на spike
spike
Посмотри лачетти. их и ждать не надо и цена нормальная. от 410 тыр
СсылкаПожаловаться
Да кстати спасибо!лачетти хороший вариант,и по моему дилеры всякие там подарки предлогают,завтра потащу ее по всем салонам,выхода у меня нет,я вообще рассчитывал на шанс,а раз цена уже другая и машин больше,пускай нравится не нравится все машины щупает,а том мож удастся от хаймы уйти.Она же смотрит внешний вид вот это нравится а это нет,и список опций чем больше тем лучше.А китайцы предлогают и внешний вид и кучу опций,создали мне проблему на ровном месте.
СсылкаПожаловаться
Alex Tolmachev
Обычно женам матиз автомат берут прикольно. Китайца не берите
СсылкаПожаловаться
ildar117В ответ на Alex Tolmachev
Alex Tolmachev
Обычно женам матиз автомат берут прикольно. Китайца не берите
СсылкаПожаловаться
Да на матизах женщин много,но машины такого плана что то моя недолюбливает,и коробку просит только механику.Насчет китайцев да, сам вместо него шанс взял,но тут....Покупка китайца если произойдет,один плюс вижу только, реально пойму на своем опыте что это за авто вообще.
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на ildar117
ildar117
Да на матизах женщин много,но машины такого плана что то моя недолюбливает,и коробку просит только механику.Насчет китайцев да, сам вместо него шанс взял,но тут....Покупка китайца если произойдет,один плюс вижу только, реально пойму на своем опыте что это за авто вообще.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у Шукшина есть рассказ Выбираю деревню на жительство, а у тебя рассказ выбираю машину жене)))))))) кстати если не читал то почитай)))) все как про тебя))))))))
СсылкаПожаловаться
ildar117В ответ на forum forum
forum forum
у Шукшина есть рассказ Выбираю деревню на жительство, а у тебя рассказ выбираю машину жене)))))))) кстати если не читал то почитай)))) все как про тебя))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Читал,а что делать?как говорится когда не знаешь,лучше посоветоватся.Только маленькая оговорка,по сути жена выбирает машину,а ухаживать за машиной и платить мне,решил узнать мнение людей насчет хаймы и что делать в данной ситуэйшен,люди должны друг другу помогать,вот и получается выбираю деревню на жительство.
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на ildar117
ildar117
Читал,а что делать?как говорится когда не знаешь,лучше посоветоватся.Только маленькая оговорка,по сути жена выбирает машину,а ухаживать за машиной и платить мне,решил узнать мнение людей насчет хаймы и что делать в данной ситуэйшен,люди должны друг другу помогать,вот и получается выбираю деревню на жительство.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
в принципе Чери собирает ещё м 11 на тайване, я думаю м 11 хороший будет выбор
СсылкаПожаловаться
ildar117В ответ на forum forum
forum forum
в принципе Чери собирает ещё м 11 на тайване, я думаю м 11 хороший будет выбор
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да говорили,что присмотритесь к м11,чем хайму за теже деньги.А м11 на тайване собирают????То есть вы тоже считаете,что если уж платить так покупать м11.Думаю если дизайн глянется ей м11 то его,он и мне понравился только по картинкам и видео конечно,завтра посмотрим.
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на ildar117
ildar117
Да говорили,что присмотритесь к м11,чем хайму за теже деньги.А м11 на тайване собирают????То есть вы тоже считаете,что если уж платить так покупать м11.Думаю если дизайн глянется ей м11 то его,он и мне понравился только по картинкам и видео конечно,завтра посмотрим.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
просто пойдём логическим путем, Тайвань - общество с высоким уровнем жизни, то есть требование к качеству высокое, М11 собирается и на материковом Китае и на Тайване для тайваньского рынка, то есть вывод авто по качеству и цене устраивает Тайвань, а про цену если за 400000 будет то хороший вариант, хотя опять же советчиков как всегда много)))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
ildar117В ответ на forum forum
forum forum
просто пойдём логическим путем, Тайвань - общество с высоким уровнем жизни, то есть требование к качеству высокое, М11 собирается и на материковом Китае и на Тайване для тайваньского рынка, то есть вывод авто по качеству и цене устраивает Тайвань, а про цену если за 400000 будет то хороший вариант, хотя опять же советчиков как всегда много)))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Это тоже верно!ну теперь хоть со знаием дела продавцов теребить буду.
СсылкаПожаловаться
Alex TolmachevВ ответ на ildar117
ildar117
Да на матизах женщин много,но машины такого плана что то моя недолюбливает,и коробку просит только механику.Насчет китайцев да, сам вместо него шанс взял,но тут....Покупка китайца если произойдет,один плюс вижу только, реально пойму на своем опыте что это за авто вообще.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зачем учиться на своём опыте лучше на чужем Сосед взял В... F-3 (как то так) 2года назад сказал ходовая и дв от королы шикарное авто металик, салон белая "кожа", диски литье чудо. через год смотрю переодически на трссу приезжает а недавно подошел к нему капот открыт а там комок мазута но зато от короллы и все равно не скажет что ху. а супруга у вас похоже в авто разбирается что крайне недко
СсылкаПожаловаться
ildar117В ответ на Alex Tolmachev
Alex Tolmachev
Зачем учиться на своём опыте лучше на чужем Сосед взял В... F-3 (как то так) 2года назад сказал ходовая и дв от королы шикарное авто металик, салон белая "кожа", диски литье чудо. через год смотрю переодически на трссу приезжает а недавно подошел к нему капот открыт а там комок мазута но зато от короллы и все равно не скажет что ху. а супруга у вас похоже в авто разбирается что крайне недко
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да лучше учится на чужом опыте,это верно.Насчет разбирается в машинах есть такое,не сказал бы что глубоко,но как устроена машина и что делать в каких то ситуациях знает. По крайней мере отец у нее всю жизнь шоферил,и 5 лет она ездила на шестерке...Когда покупал шанса,она молчала,потом как то разговариваем,она говорит знаешь шанс хорошая машина,но нихрена я не вижу спидометр а руль по высоте не регулируется.Движок хороший но до 50 км в час у него провал,потом отлично разгоняется до 120,а выше 120 я не чувствую машину,садится в машину надо нагибатся,резина гомно с завода,а коробка передач отличная,я чуть со стула не упал.Финансовое положение улучшилось,вот и нужна ей машина своя,а не временами шанс использовать.Единственно чем мне нравилось такое положение,тем что всегда мог спокойно выпыть а жена за рулем.Впринципе коробка механика,движок больше 100 лошадок,не малолитражка,как можно больше опций за меньшие деньги это ее требования,но тут соль в другом это не шестерка а напичканая машина.Остановились на шанс хетчбек и чери бонус лифтбек,мои доводы что шанс проверенный приняла,и что бонус не надо.Смотрели почти все машины,ваз не хочет,логан,нексию,сандеро,солярис,тоже,шанс уже тоже,единственно осталось лачетти как подсказали и киа рио,предлогал фокус или опель с опциями в кредит тоже не хочет,а вот хайма ей надо, что там ей понравилось ума не приложу,все обьяснил это китаец это не мазда,это копия мазды,она говорит шестерка тоже копия фиата епт,хоть застрелись.Ну ладно надеюсь разберемся.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария