29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хайма 3

Хотелось бы узнать ваше мнение!все продолжаем искать 2ю машину,хотели чери бонус,жене,потом у меня у самого шанс ,решили шанс хетчбек,но едя за машиной наткнулись на автосалон,думали шанс там есть,вроде ближе к дому.Черт меня дернул туда зайти,там китайские авто стоят.Жена увидела хайму 3,и все говорит эту хочу и все тут,хотя сама говорила китайцы не очень лучше подождать,по сути если учесть допы и страховку сумма набегает нормальная,она, я у родителей деньги возьму сколько если не хватит.Предложил в очередь на солярис встать если на то пошло,не хочет солярис,нужна эта.Машину посмотрел внимательно,ну мне кажется это лучшее что есть у китайцев.Но сборка Черкесск настроения не поднимает....хотя вроде нормально собрана.Так что и делать не знаю....мне машина понравилась,и упакована здорово и мазда копия удачная,но яб лучше солярис подождал если на то пошло.Как вы думаете насколько быстро хайма рассыпится?
ildar117
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
109
ildar117В ответ на Райдер
Райдер
Ну естественно, а вы как хотели )))
Лично я считаю есть две марки китайские которые можно серьезно рассматривать к покупке
Это Грейт Волл и Чери ко всему остальному отношение осторожное.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы считаете чери получше всех китайцев?а м11 где собирают?просто не в курсе.
СсылкаПожаловаться
РайдерВ ответ на ildar117
ildar117
Вы считаете чери получше всех китайцев?а м11 где собирают?просто не в курсе.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Чистый Китай, сейчас еще есть акция 399 тыс. за первую комплектацию в которой есть все необходимое.
СсылкаПожаловаться
РайдерВ ответ на ildar117
ildar117
Вы считаете чери получше всех китайцев?а м11 где собирают?просто не в курсе.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я сам на Тигго 4 года езжу, соседи сверху на Форе.
Проблем и пломок не было ни одной, думайте.
Доверие у меня этому бренду есть.
СсылкаПожаловаться
ildar117В ответ на Райдер
Райдер
Я сам на Тигго 4 года езжу, соседи сверху на Форе.
Проблем и пломок не было ни одной, думайте.
Доверие у меня этому бренду есть.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А вы владелец китайского авто,со стажем.!Ну если вы говорите что чери можно доверять,то я вам верю.
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на Райдер
Райдер
Ну естественно, а вы как хотели )))
Лично я считаю есть две марки китайские которые можно серьезно рассматривать к покупке
Это Грейт Волл и Чери ко всему остальному отношение осторожное.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
на самом деле марок по больше будет просто до нас они не доходят, хотя те же Джили или БИД с Лифаном думаю не уступают по качеству, про Хайма тоже на уровне, так как компания её производящая входит в четвёрку самых крупных автопроизводителей Китая.
СсылкаПожаловаться
ildar117В ответ на forum forum
forum forum
на самом деле марок по больше будет просто до нас они не доходят, хотя те же Джили или БИД с Лифаном думаю не уступают по качеству, про Хайма тоже на уровне, так как компания её производящая входит в четвёрку самых крупных автопроизводителей Китая.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так мож и не стоит нервы мотать?хайма так хайма хотя пипец за 500,,вот сегодня пол дня смотрю про китайские авто,есть чери бонус,есть лифан бриз,лифан солано,джили мк,бид,вот понравился бы ей лифан смайли я бы и не дергался,даже как то лифан солано побольше и то цена разумная,но хайма...Я просто весь издергался,с этой хаймой и ее ценой.Вот хочу ее завтра по обычным брендам сводить,а потом всех китайцев смотреть,надеюсь что и выйдет,согласен на все лифан ли чери что угодно лишь бы цену разумную отдать.
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на ildar117
ildar117
Так мож и не стоит нервы мотать?хайма так хайма хотя пипец за 500,,вот сегодня пол дня смотрю про китайские авто,есть чери бонус,есть лифан бриз,лифан солано,джили мк,бид,вот понравился бы ей лифан смайли я бы и не дергался,даже как то лифан солано побольше и то цена разумная,но хайма...Я просто весь издергался,с этой хаймой и ее ценой.Вот хочу ее завтра по обычным брендам сводить,а потом всех китайцев смотреть,надеюсь что и выйдет,согласен на все лифан ли чери что угодно лишь бы цену разумную отдать.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
во первых смотри сборку, сама китайская однозначно лучше, потом цена конечно, смысл переплачивать, когда за ту же компоновку можно взять дешевле, сядь в каждую, сравни, поезди, сложно что-то советовать, но по цене качество если м11 будет в пределах 400 и именно самой китайской сборки, то очень хороший вариант, бонус неплохой выбор, тот же смайли или солано или даже джили мк на них японские движки, БИД нормальный выбор в общем надо каждую внимательно смотреть на холодную голову, прокатиться и выбрать)))))))))
СсылкаПожаловаться
ildar117В ответ на forum forum
forum forum
во первых смотри сборку, сама китайская однозначно лучше, потом цена конечно, смысл переплачивать, когда за ту же компоновку можно взять дешевле, сядь в каждую, сравни, поезди, сложно что-то советовать, но по цене качество если м11 будет в пределах 400 и именно самой китайской сборки, то очень хороший вариант, бонус неплохой выбор, тот же смайли или солано или даже джили мк на них японские движки, БИД нормальный выбор в общем надо каждую внимательно смотреть на холодную голову, прокатиться и выбрать)))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Спасибо!видимо так и придется поступить из всех китайцев выбрать лучшее,но смотреть машины придирчево не делать скидку ни на что.
СсылкаПожаловаться
Saint
конечно солярис!
за эти деньги ты возьмёшь его в богатой комплектации, да и машина продумана и безопасность на уровне, качество куда более хорошее!!!
а вообще "За рулём" не давно тестили эту китайку можешь почитать!
СсылкаПожаловаться
ildar117В ответ на Saint
Saint
конечно солярис!
за эти деньги ты возьмёшь его в богатой комплектации, да и машина продумана и безопасность на уровне, качество куда более хорошее!!!
а вообще "За рулём" не давно тестили эту китайку можешь почитать!
СсылкаПожаловаться
Да я то же думаю солярис,но жена хайма и все!
СсылкаПожаловаться
SaintВ ответ на ildar117
ildar117
Да я то же думаю солярис,но жена хайма и все!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это очень сложная ситуация
СсылкаПожаловаться
ildar117В ответ на Saint
Saint
это очень сложная ситуация
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да действительно....чувствую вернутся к покупке шанс хетчбек не получится,придется из китайцев выбирать,от чери бонус отговорил,сейчас и сам готов купить чери бонус,за 335 тысяч,и бонус не хочет уже,надеюсь хоть на бонус вернутся получится,тут мне посоветовали если уж за эти деньги то чери М11,чем хайму.Жена же не смотрит,как машина будет надежная аль нет,как обслуживать,что делать.Ей на вид красиво,и список опций читает,а весь геморой мне разгребать,что мне с этой хаймой делать потом,если сломается.Кстати дизайн соляриса ей не нравится как лягушка говорит,а хайма красавица епт...Ну ладно мож устаканется за пару дней.
СсылкаПожаловаться
SaintВ ответ на ildar117
ildar117
Да действительно....чувствую вернутся к покупке шанс хетчбек не получится,придется из китайцев выбирать,от чери бонус отговорил,сейчас и сам готов купить чери бонус,за 335 тысяч,и бонус не хочет уже,надеюсь хоть на бонус вернутся получится,тут мне посоветовали если уж за эти деньги то чери М11,чем хайму.Жена же не смотрит,как машина будет надежная аль нет,как обслуживать,что делать.Ей на вид красиво,и список опций читает,а весь геморой мне разгребать,что мне с этой хаймой делать потом,если сломается.Кстати дизайн соляриса ей не нравится как лягушка говорит,а хайма красавица епт...Ну ладно мож устаканется за пару дней.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
дай бог что бы успакоилась, а то китаец да ещё и за 500 тысяц - это перебор
СсылкаПожаловаться
ildar117В ответ на Saint
Saint
дай бог что бы успакоилась, а то китаец да ещё и за 500 тысяц - это перебор
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да буду надеется!что успокоется а то уж сам весь на нервах,за пожелание спасибо!
СсылкаПожаловаться
Вова СухаревскийВ ответ на ildar117
ildar117
Да я то же думаю солярис,но жена хайма и все!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
НУИ КАК ТЫЗДЕЛАЕШ ЭТО ХА ХА ХА ОК
СсылкаПожаловаться
Олег Ушаков
читал тут статейку на одном из сайтов, как раз сборкой там ужаснулись, даже на фотах были видны криво прикрученные детали. а цена вопроса сколько? я вроде помню она за 400 тыр легко уходит? оооочень сомнительная покупка, солярис однозначно. плюс на вторичке солярис у вас оторвут, китайца за 150 тыр от силы выставите и продавать будете долго.
СсылкаПожаловаться
ildar117В ответ на Олег Ушаков
Олег Ушаков
читал тут статейку на одном из сайтов, как раз сборкой там ужаснулись, даже на фотах были видны криво прикрученные детали. а цена вопроса сколько? я вроде помню она за 400 тыр легко уходит? оооочень сомнительная покупка, солярис однозначно. плюс на вторичке солярис у вас оторвут, китайца за 150 тыр от силы выставите и продавать будете долго.
СсылкаПожаловаться
Тут не только за 400,жена хочет комплектацию,+допы в 500 000.Вот действительно сомнительная покупка,так бы спокойно шанс хетча взял бы,и усе,а тут...чувствую ссорится придется по черному чтобы хайму не купить.Вот устроили ее 2 машины это чери бонус и шанс хетчбек.Многие посоветовали чем китайца лучше шанс,ну так и есть я себе шанс взял вместо китайца.Вот сейчас уже шанс она не хочет,думаю убедить ее на чери бонус,за нее хоть сейчас 335 просят,как то реальнее,если уж...так за меньшие деньги.
СсылкаПожаловаться
Максим ВологжанинВ ответ на ildar117
ildar117
Тут не только за 400,жена хочет комплектацию,+допы в 500 000.Вот действительно сомнительная покупка,так бы спокойно шанс хетча взял бы,и усе,а тут...чувствую ссорится придется по черному чтобы хайму не купить.Вот устроили ее 2 машины это чери бонус и шанс хетчбек.Многие посоветовали чем китайца лучше шанс,ну так и есть я себе шанс взял вместо китайца.Вот сейчас уже шанс она не хочет,думаю убедить ее на чери бонус,за нее хоть сейчас 335 просят,как то реальнее,если уж...так за меньшие деньги.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
за 500 возьмите б/у мазду3 и не парьтесь
СсылкаПожаловаться
Максим Вологжанин
за 500 возьмите б/у мазду3 и не парьтесь
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да я уже готов и новую мазду купить в кредит,но оказывается не в мазде дело,нравится дизайн именно этой хаймы,мазда говорит уже отличается,опять разругались,единственно завтра договорились целый день ходить и посмотреть все,что есть за эти деньги.Надеюсь что дойдет до нее разумное решение.
СсылкаПожаловаться
Максим ВологжанинВ ответ на ildar117
ildar117
Да я уже готов и новую мазду купить в кредит,но оказывается не в мазде дело,нравится дизайн именно этой хаймы,мазда говорит уже отличается,опять разругались,единственно завтра договорились целый день ходить и посмотреть все,что есть за эти деньги.Надеюсь что дойдет до нее разумное решение.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Удачи тебе друг, но хайму даже под прицелом пулемета НЕ БЕРИ! ))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария