3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хайма 3

Хотелось бы узнать ваше мнение!все продолжаем искать 2ю машину,хотели чери бонус,жене,потом у меня у самого шанс ,решили шанс хетчбек,но едя за машиной наткнулись на автосалон,думали шанс там есть,вроде ближе к дому.Черт меня дернул туда зайти,там китайские авто стоят.Жена увидела хайму 3,и все говорит эту хочу и все тут,хотя сама говорила китайцы не очень лучше подождать,по сути если учесть допы и страховку сумма набегает нормальная,она, я у родителей деньги возьму сколько если не хватит.Предложил в очередь на солярис встать если на то пошло,не хочет солярис,нужна эта.Машину посмотрел внимательно,ну мне кажется это лучшее что есть у китайцев.Но сборка Черкесск настроения не поднимает....хотя вроде нормально собрана.Так что и делать не знаю....мне машина понравилась,и упакована здорово и мазда копия удачная,но яб лучше солярис подождал если на то пошло.Как вы думаете насколько быстро хайма рассыпится?
ildar117
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
109
SAMARA
жди солярис .
СсылкаПожаловаться
ildar117В ответ на SAMARA
SAMARA
жди солярис .
СсылкаПожаловаться
Да я бы подождал бы,если себе,так тут жена настаивает на хайме,все проитивился лицезреть китай авто,как убедишь ее?упертая тоже.Я же говорю черт дернул в салон зайти,уже все шанс хетчбек все нравится все окей,а главное цена устраивала лично меня как раз на шанс на допы и страховку деньги.А тут она хочет деньги добавить,хайму и все.Тут либо сссорится неделю придется,либо хайму брать.Жалею уже что не купил чери бонус,он хоть 335 сейчас по промо акции,а хайма в пол ляма выйдет с допами и страховкой.
СсылкаПожаловаться
SaintВ ответ на ildar117
ildar117
Да я бы подождал бы,если себе,так тут жена настаивает на хайме,все проитивился лицезреть китай авто,как убедишь ее?упертая тоже.Я же говорю черт дернул в салон зайти,уже все шанс хетчбек все нравится все окей,а главное цена устраивала лично меня как раз на шанс на допы и страховку деньги.А тут она хочет деньги добавить,хайму и все.Тут либо сссорится неделю придется,либо хайму брать.Жалею уже что не купил чери бонус,он хоть 335 сейчас по промо акции,а хайма в пол ляма выйдет с допами и страховкой.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
пусть жена проедится в солярисе и в этом г... и поймёт как была не права
СсылкаПожаловаться
ildar117В ответ на Saint
Saint
пусть жена проедится в солярисе и в этом г... и поймёт как была не права
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да мысли есть,попросить друзей как раз у 2х по солярису,сравнить, на моем шансе она ездила,чери бонус и шанс я убедил ее в сторону шанса,и то со скрипом,понимаю чери и больше и красивше и лампочек много но женщины...Надеюсь она сможет понять разницу хундай или хайма,уже накрайняк если опять хайма,сам буду настаивать на бонусе.За 335 китай ладно что поделать но за 500....
СсылкаПожаловаться
Артёмов МихаилВ ответ на ildar117
ildar117
Да мысли есть,попросить друзей как раз у 2х по солярису,сравнить, на моем шансе она ездила,чери бонус и шанс я убедил ее в сторону шанса,и то со скрипом,понимаю чери и больше и красивше и лампочек много но женщины...Надеюсь она сможет понять разницу хундай или хайма,уже накрайняк если опять хайма,сам буду настаивать на бонусе.За 335 китай ладно что поделать но за 500....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Пол лимона за китайца!!! Сейчас С4 2010года можно взять за 518тыр.
СсылкаПожаловаться
Артёмов Михаил
Пол лимона за китайца!!! Сейчас С4 2010года можно взять за 518тыр.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вы имеете ввиду ситроен,ну ситроен не дешевая машина в обслуге,а за хайму 500 много,вот такая ерунда получается.
СсылкаПожаловаться
Артёмов МихаилВ ответ на ildar117
ildar117
Вы имеете ввиду ситроен,ну ситроен не дешевая машина в обслуге,а за хайму 500 много,вот такая ерунда получается.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Заплатить 7-8 тыр раз в 20тыс км у официалов не так дорого, по сравнению с однокласниками. Зато за эти деньги Вы получаете нормальный европейский автомобиль.
СсылкаПожаловаться
Артёмов Михаил
Заплатить 7-8 тыр раз в 20тыс км у официалов не так дорого, по сравнению с однокласниками. Зато за эти деньги Вы получаете нормальный европейский автомобиль.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну это действительно так,чувствую ситроен мне дешевле обойдется в итоге чем хайма.Очень надеюсь на завтрашний день,что осмотр всех машин даст результат,и жена поймет что за 500 можно взять куда лучшее авто чем хайма.
СсылкаПожаловаться
Артёмов МихаилВ ответ на ildar117
ildar117
Ну это действительно так,чувствую ситроен мне дешевле обойдется в итоге чем хайма.Очень надеюсь на завтрашний день,что осмотр всех машин даст результат,и жена поймет что за 500 можно взять куда лучшее авто чем хайма.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Удачи Вам в Вашем не лёгком поиске.
СсылкаПожаловаться
РайдерВ ответ на ildar117
ildar117
Да я бы подождал бы,если себе,так тут жена настаивает на хайме,все проитивился лицезреть китай авто,как убедишь ее?упертая тоже.Я же говорю черт дернул в салон зайти,уже все шанс хетчбек все нравится все окей,а главное цена устраивала лично меня как раз на шанс на допы и страховку деньги.А тут она хочет деньги добавить,хайму и все.Тут либо сссорится неделю придется,либо хайму брать.Жалею уже что не купил чери бонус,он хоть 335 сейчас по промо акции,а хайма в пол ляма выйдет с допами и страховкой.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если брать на ручке то Чери М11 без вариантов да выйдет примерно также.
Хайму есть смысл брать только на вариаторе, на механике вообще не вариант.
СсылкаПожаловаться
ildar117В ответ на Райдер
Райдер
Если брать на ручке то Чери М11 без вариантов да выйдет примерно также.
Хайму есть смысл брать только на вариаторе, на механике вообще не вариант.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот да начал шерстить за сумму хаймы авто из китайцев,наткнулся на чери м11,вот мысли есть что как то получше будет,и вроде не копия чего то.
СсылкаПожаловаться
РайдерВ ответ на ildar117
ildar117
Вот да начал шерстить за сумму хаймы авто из китайцев,наткнулся на чери м11,вот мысли есть что как то получше будет,и вроде не копия чего то.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нормальный авто, лучше варианта за 450 тыс. я не знаю.
Если бы у меня было 450 тыс. взял бы не задумываясь, т.к. Солярис купить за такие деньги в такой комплектации не возможно, а в очередях я стараюсь не стоять, ничего хорошего из этого не выйдет. Машина новая современная кузов создали итальянцы.У Чери сейчас 6 современных моделей на подходе еще две + 3 делает Тагаз.
Ни всякий известный бренд имеет столько моделей в продаже.
http://www.youtube.com/watch?v=fpdidD4tp...
СсылкаПожаловаться
ildar117В ответ на Райдер
Райдер
Нормальный авто, лучше варианта за 450 тыс. я не знаю.
Если бы у меня было 450 тыс. взял бы не задумываясь, т.к. Солярис купить за такие деньги в такой комплектации не возможно, а в очередях я стараюсь не стоять, ничего хорошего из этого не выйдет. Машина новая современная кузов создали итальянцы.У Чери сейчас 6 современных моделей на подходе еще две + 3 делает Тагаз.
Ни всякий известный бренд имеет столько моделей в продаже.
http://www.youtube.com/watch?v=fpdidD4tp...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Спасибо за ссылку!хороший обзор машины все ясно и понятно!Ну вот вы правы лучше уж чери м11 чем хайму,кстати на вид мне этот чери понравился какой то не похожий на китайцев.Тут еще немного почитал про чери,люди тоже склоняются что чери лучший из всех китайцев.Ладно завтра потащу ее в салон чери.Кстати говорят на чери и запчасти вроде как имеются,только где ее ремонтировать ,где запчасти есть,к кому идти хрен знать.Да жена тоже не желает машину ждать, и тем более от соляриса внешне,сказала не понравился.
СсылкаПожаловаться
РайдерВ ответ на ildar117
ildar117
Спасибо за ссылку!хороший обзор машины все ясно и понятно!Ну вот вы правы лучше уж чери м11 чем хайму,кстати на вид мне этот чери понравился какой то не похожий на китайцев.Тут еще немного почитал про чери,люди тоже склоняются что чери лучший из всех китайцев.Ладно завтра потащу ее в салон чери.Кстати говорят на чери и запчасти вроде как имеются,только где ее ремонтировать ,где запчасти есть,к кому идти хрен знать.Да жена тоже не желает машину ждать, и тем более от соляриса внешне,сказала не понравился.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Боюсь после вы сами захотите пересесть с своего Шанса на этот авто.На Чери запчастями проблем нет, даже Ехсист имеет оригинальный каталог Чери и привезет все, что хочешь для этого бренда.Ну, первый год по-любому у дилера, а потом проблем с данной моделью быть не должно. В СПб уже есть и неофициалы со специализацией только Китай.
Казань современный город найдете.
СсылкаПожаловаться
ildar117В ответ на Райдер
Райдер
Боюсь после вы сами захотите пересесть с своего Шанса на этот авто.На Чери запчастями проблем нет, даже Ехсист имеет оригинальный каталог Чери и привезет все, что хочешь для этого бренда.Ну, первый год по-любому у дилера, а потом проблем с данной моделью быть не должно. В СПб уже есть и неофициалы со специализацией только Китай.
Казань современный город найдете.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Когда я в том году,машину выбирал,смотрел все что есть за эти деньги от 300 до 400,ну конечно с учетом допов и страховки,и регистрации.У меня стоял выбор шанс 1.5 либо джили мк либо лифан бриз,но в тот момент в Казани с китайцыми чехарда творилась,дилеры закрылись почему то,склад запчастей тоже.И на всю Казань стоял один джили мк и все ,сказали китайцев не пускают в Казань тут видимо ваз руку приложил как раз в это время,открывался огромный салон ваза..Шерстил форумы спрашивал людей,и что получилось дилеров нет,запчастей нет,отзывы 50 на 50,я не решился купить джили хотя продавец уверял что машину обслужим не беспокойтесь...Но рука не поднялась,купил шанс.Машина хорошая по своему,но тут вы правы что наверняка после чери м11 захочется,поменять машину.Да и дилер чери есть реклама каждый день.Тут из за хаймы весь сыр бор разгорелся,я не думал про суммы в 500 тысяч.Но вы правы если себе я буду брать другую машину,и не захочу ждать солярис,тут чери м11 достойное авто.
СсылкаПожаловаться
РайдерВ ответ на ildar117
ildar117
Когда я в том году,машину выбирал,смотрел все что есть за эти деньги от 300 до 400,ну конечно с учетом допов и страховки,и регистрации.У меня стоял выбор шанс 1.5 либо джили мк либо лифан бриз,но в тот момент в Казани с китайцыми чехарда творилась,дилеры закрылись почему то,склад запчастей тоже.И на всю Казань стоял один джили мк и все ,сказали китайцев не пускают в Казань тут видимо ваз руку приложил как раз в это время,открывался огромный салон ваза..Шерстил форумы спрашивал людей,и что получилось дилеров нет,запчастей нет,отзывы 50 на 50,я не решился купить джили хотя продавец уверял что машину обслужим не беспокойтесь...Но рука не поднялась,купил шанс.Машина хорошая по своему,но тут вы правы что наверняка после чери м11 захочется,поменять машину.Да и дилер чери есть реклама каждый день.Тут из за хаймы весь сыр бор разгорелся,я не думал про суммы в 500 тысяч.Но вы правы если себе я буду брать другую машину,и не захочу ждать солярис,тут чери м11 достойное авто.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Чери в 2007 году продало 37120 автомобилей.
ВАЗ сразу учуял конкурента и побежал к дяде Вове с криками наших бьют. Автотору сделали китайское предупрежедние и они отказались от строительства завода рассчитаного на 150 тыс.авто Чери в год. Потом кризис жахнул.
Многие дилеры разорились.
СсылкаПожаловаться
ildar117В ответ на Райдер
Райдер
Чери в 2007 году продало 37120 автомобилей.
ВАЗ сразу учуял конкурента и побежал к дяде Вове с криками наших бьют. Автотору сделали китайское предупрежедние и они отказались от строительства завода рассчитаного на 150 тыс.авто Чери в год. Потом кризис жахнул.
Многие дилеры разорились.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Вы правильно говорите,абсолютно с вами согласен,тут даже других причин и не может быть в природе.
СсылкаПожаловаться
Райдер
Вы провакотор срочно удалите а все неадекваты этого форума сейчас на вас наедут.
Вот свежаки отзывы по этой модели, читайте и делайте выводы сами.
http://www.avtomarket.ru/opinions/Haima/...
СсылкаПожаловаться
ildar117В ответ на Райдер
Райдер
Вы провакотор срочно удалите а все неадекваты этого форума сейчас на вас наедут.
Вот свежаки отзывы по этой модели, читайте и делайте выводы сами.
http://www.avtomarket.ru/opinions/Haima/...
СсылкаПожаловаться
Почитал отзывы,все разделены на 2 лагеря,кто гомно кто окей.
СсылкаПожаловаться
РайдерВ ответ на ildar117
ildar117
Почитал отзывы,все разделены на 2 лагеря,кто гомно кто окей.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну естественно, а вы как хотели )))
Лично я считаю есть две марки китайские которые можно серьезно рассматривать к покупке
Это Грейт Волл и Чери ко всему остальному отношение осторожное.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария