14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хайма 3

Хотелось бы узнать ваше мнение!все продолжаем искать 2ю машину,хотели чери бонус,жене,потом у меня у самого шанс ,решили шанс хетчбек,но едя за машиной наткнулись на автосалон,думали шанс там есть,вроде ближе к дому.Черт меня дернул туда зайти,там китайские авто стоят.Жена увидела хайму 3,и все говорит эту хочу и все тут,хотя сама говорила китайцы не очень лучше подождать,по сути если учесть допы и страховку сумма набегает нормальная,она, я у родителей деньги возьму сколько если не хватит.Предложил в очередь на солярис встать если на то пошло,не хочет солярис,нужна эта.Машину посмотрел внимательно,ну мне кажется это лучшее что есть у китайцев.Но сборка Черкесск настроения не поднимает....хотя вроде нормально собрана.Так что и делать не знаю....мне машина понравилась,и упакована здорово и мазда копия удачная,но яб лучше солярис подождал если на то пошло.Как вы думаете насколько быстро хайма рассыпится?
ildar117
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
109
13456
forum forumВ ответ на ildar117
ildar117
Да видимо так и пришлось бы поступить,купить.Но пронесло,выбрала чери бонус,цйена 335,но тут я хоть спокоен,хоть деньги вменяемые.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
что-то совсем скромно так эмоции))))))) надо было всё подробно рассказать))))))))))))))))))) у тебя по хлече бразильского сериала)))))))))) а если серьёзно, то удачи в эксплуатации, да и правда бы рассказал, что за машинка, я так понимаю, за 330000 в ней всё есть
СсылкаПожаловаться
Клякса
Блин,как только диллеры не пиарят свои машины! А НАРОД ВЕДЕТСЯ. ВЕРИТ!!! Напишите, что и тесть захотел и все родственники и родственники родственников! китай автопром гомно! вот и все!!!
СсылкаПожаловаться
Vagr
Не бери... Китайцы и горят... и ржавеют, и не надежны...и не безопасны... Это абсурд... Рено Логан-Сандеро, Хёнде Соларис...Фольц Поло... Но точно не Китаец...
СсылкаПожаловаться
Владимир T.V.
Да что же у Вас за жена, такая строптивая?:)))). Купите Kia Rio и будете спокойны, на всю оставшуюся жизнь!:)
СсылкаПожаловаться
Two Dents
В майском или июньском номере ЗР был обзор данного произведения.
В кратце: Бла бла бла... Машина гвн этих денег не стоит
СсылкаПожаловаться
Руся
Ну, не знаю, что за подкаблучник. Скажи: "Нет. Я против. К тому же безопасность на нуле, надежность там же. И типа я тебя люблю и в ней хоронить не хочу, т.к. достать целую трудно будет."
Не дай Бог, конечно.
СсылкаПожаловаться
vega alex
У китайцев один главный минус - их нереально тяжело продать. "Вечная машина" - купишь, хрен продашь. (ты тока не подумай что я тазофил) Приору на базаре за два часа скинешь, Ланосика тоже быстро, но Китай никак. З/ч наверняка только у дилера.
Зачем вам две машины? Может одну хорошую?
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Димкин
Я тоже читал журнал За рулем со статьей про эту ХАЙМУ...И мотор там паршивый и коробка своя автомат-ГЕМОРРОЙ на свою за...цу не ищи и покупай автомобиль мировых брендоа а не закос под ДЖАПАН....
СсылкаПожаловаться
Андрей Лучкин
ildar117,никого не слушайте Инет поделён на 2 части:1 за,другая против китаёз.Выбирайте сами.Китайцы давно делают нормальные машины.У самого Джили МК третий год.Только расходники и ни 1 поломки.В сентябре продаю,уже есть покупатель,так что разговоры про не ликвидность - туфта полная.После продажи беру Чери Тигго.Можно заплатить за бренд тысяч 100 и взять японку или корейца с китайскими запчастями двигателем.
СсылкаПожаловаться
13456
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария