11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Грибы.

Можно ли есть свинушки? Интернет пишет, что нельзя.
браун таксист
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
217
Комментарий удален.Почему?
сан саныч клёновВ ответ на Николай Неадекватный
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
в 80х их заготовляли промышленным способом и шли они как "свинушки маринованные" в стеклянной банке 0,5л.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Ради продвижения своей сметаны скажу,что майонез ваще отрава )
СсылкаПожаловаться
Эндрю
Ещё есть грибы - коровники! Очень много их там, где стада пасутся. Похоже, я их перепутал с свинушками(((
Заранее прошу извинения(((
СсылкаПожаловаться
ИсаевВ ответ на Эндрю
Эндрю
Ещё есть грибы - коровники! Очень много их там, где стада пасутся. Похоже, я их перепутал с свинушками(((
Заранее прошу извинения(((
СсылкаПожаловаться
Они ж несьедобные? Хотя помню под водочку ушли (чуть горьковатые).
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Исаев
Исаев
Они ж несьедобные? Хотя помню под водочку ушли (чуть горьковатые).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Съедобные, точно! Жареные очень съедобные и под водочку!!!
СсылкаПожаловаться
ИсаевВ ответ на Эндрю
Эндрю
Съедобные, точно! Жареные очень съедобные и под водочку!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Извини попутал. ват этот............Горчак, он же Желчный гриб очень похож на подберезовик. Сначала за мариновали, потом я прочёл, и все ровно сели.
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Исаев
Исаев
Извини попутал. ват этот............Горчак, он же Желчный гриб очень похож на подберезовик. Сначала за мариновали, потом я прочёл, и все ровно сели.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Этот точно я не знаю, а значит он не съедобный!!!
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Эндрю
Эндрю
Ещё есть грибы - коровники! Очень много их там, где стада пасутся. Похоже, я их перепутал с свинушками(((
Заранее прошу извинения(((
СсылкаПожаловаться
Это лепёшки штоль?))
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Это лепёшки штоль?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот темнота((( Саныч, ты, если чего не знаешь - спрашивай! А то будешь жрать всё без разбору))) Я уже беспокоиться нАчал(((
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Эндрю
Эндрю
Вот темнота((( Саныч, ты, если чего не знаешь - спрашивай! А то будешь жрать всё без разбору))) Я уже беспокоиться нАчал(((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тёмный я в ентом деле.Раз решил-таки со всеми по лесу пройтись с ведром...больше всех принёс,А они это ведро рассыпали и ржали до коликов...с тех пор ни-ни!)
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Тёмный я в ентом деле.Раз решил-таки со всеми по лесу пройтись с ведром...больше всех принёс,А они это ведро рассыпали и ржали до коликов...с тех пор ни-ни!)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ладно, хоть свЕдущие люди рядом были))) А то кто-бы это сейчас писАл?
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Эндрю
Эндрю
Ладно, хоть свЕдущие люди рядом были))) А то кто-бы это сейчас писАл?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
За то начальство меня отметило,как готового диверсанта в тыл к врагу в качестве кашевара!))
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
За то начальство меня отметило,как готового диверсанта в тыл к врагу в качестве кашевара!))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Короче, голодными с тобой не останемся? Меня в помощники бери - шашлык замутим из еловых шишек!!!
СсылкаПожаловаться
Спешу яВ ответ на Эндрю
Эндрю
Ещё есть грибы - коровники! Очень много их там, где стада пасутся. Похоже, я их перепутал с свинушками(((
Заранее прошу извинения(((
СсылкаПожаловаться
Уважаемый Эндрю.Коровник,Свинушки и другие названия этого гриба не умиляют его ядовитого действия на организм человека!!
Этот гриб действует достаточно коварно. Когда его часто кушает человек,концентрация ядов в организме достигает критических значений (а это может случиться через несколько лет) развиваются классические симптомы пищевого отравления. Появляется диарея, рвота, боли в животе. Но при этом падает объем крови, циркулирующей в сосудах.
Человек думает,что он чем то заболел в настоящее время-а это последствия употребления в пищу коровника десять лет тому назад!!! Вот такие грибы коварные бывают))
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Спешу я
Спешу я
Уважаемый Эндрю.Коровник,Свинушки и другие названия этого гриба не умиляют его ядовитого действия на организм человека!!
Этот гриб действует достаточно коварно. Когда его часто кушает человек,концентрация ядов в организме достигает критических значений (а это может случиться через несколько лет) развиваются классические симптомы пищевого отравления. Появляется диарея, рвота, боли в животе. Но при этом падает объем крови, циркулирующей в сосудах.
Человек думает,что он чем то заболел в настоящее время-а это последствия употребления в пищу коровника десять лет тому назад!!! Вот такие грибы коварные бывают))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ой, как страшно!
Говорят, что от воды тоже умирают((( 100% людей, кто употреблял воду, умирают достаточно часто и повсеместно(((
СсылкаПожаловаться
Спешу яВ ответ на Эндрю
Эндрю
Ой, как страшно!
Говорят, что от воды тоже умирают((( 100% людей, кто употреблял воду, умирают достаточно часто и повсеместно(((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Наши предки на Руси собирали и употребляли в пищу только белые, грузди и рыжики.))
СсылкаПожаловаться
ИсаевВ ответ на Спешу я
Спешу я
Наши предки на Руси собирали и употребляли в пищу только белые, грузди и рыжики.))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это кто сказал?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария