3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Грибы.

Можно ли есть свинушки? Интернет пишет, что нельзя.
браун таксист
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
217
Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ) В ответ на Алексей Пигулевский
Алексей Пигулевский
Володенька,прислал бы посылочку с трюфелями?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Денег нет Алексеюшка.
Бюджет питания-120 евро в месяц. С вином и ресторанами, а помидоры вообще-то всегда полезнее.
СсылкаПожаловаться
Алексей ПигулевскийВ ответ на Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ)
Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ)
Денег нет Алексеюшка.
Бюджет питания-120 евро в месяц. С вином и ресторанами, а помидоры вообще-то всегда полезнее.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Довольно скудное питание,надо признаться..))
СсылкаПожаловаться
Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ) В ответ на Алексей Пигулевский
Алексей Пигулевский
Довольно скудное питание,надо признаться..))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Зато стройный и красивый...)))
Обязан констатировать.
СсылкаПожаловаться
Алексей Пигулевский
Вспомнился фильм "Грибной человек";))
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Матвеев
Кризис - кризисом но наш Федя жив,здоров и активен.Думаю наблюдение над Федей надо продолжить.
СсылкаПожаловаться
Алексей ПигулевскийВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
Кризис - кризисом но наш Федя жив,здоров и активен.Думаю наблюдение над Федей надо продолжить.
СсылкаПожаловаться
Лисички пошли Фёдору на пользу))
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
Кризис - кризисом но наш Федя жив,здоров и активен.Думаю наблюдение над Федей надо продолжить.
СсылкаПожаловаться
Вы действительно правы, с Федей грибы делают непредсказуемые изменения- мне кажется что кроме леса он уже начал ходить в Мечеть до и после мусульманских праздников- что ждёт его в дальнейшем, даже сложно себе представить. Ну и в отношении штатов- тут действительно большой ассортимент грибов и довольно приемлемые цены.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на aleks
aleks
Вы действительно правы, с Федей грибы делают непредсказуемые изменения- мне кажется что кроме леса он уже начал ходить в Мечеть до и после мусульманских праздников- что ждёт его в дальнейшем, даже сложно себе представить. Ну и в отношении штатов- тут действительно большой ассортимент грибов и довольно приемлемые цены.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Бородку под мурзу он ещё до грибов отрастил.Но до этого он был ещё и язычником.Думаю сейчас сидит и ханский ярлык себе пишет.Ну какой навар с язычников.
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
Бородку под мурзу он ещё до грибов отрастил.Но до этого он был ещё и язычником.Думаю сейчас сидит и ханский ярлык себе пишет.Ну какой навар с язычников.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Голову, голову надо беречь Феде. Неровен час начнёт вспоминать кем же его родили и тут попандос- окажеться что он святой оракул ханты мансийского уезда))
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на aleks
aleks
Голову, голову надо беречь Феде. Неровен час начнёт вспоминать кем же его родили и тут попандос- окажеться что он святой оракул ханты мансийского уезда))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так он туда на ниве каждый год едит.Зов предков сильнее разума.Ну а после шаманских поганок остальные грибы он переваривает влёгкую.
СсылкаПожаловаться
николай деулин
вот они красавцы. )))
СсылкаПожаловаться
Спешу яВ ответ на николай деулин
николай деулин
вот они красавцы. )))
СсылкаПожаловаться
Отвар мухомора пили Викинги перед боем,что бы не чувствовать боли от полученных ран.
Правда, после боя выживших очень "несло" не по детски,но овчинка выделки стоила))
СсылкаПожаловаться
николай деулинВ ответ на Спешу я
Спешу я
Отвар мухомора пили Викинги перед боем,что бы не чувствовать боли от полученных ран.
Правда, после боя выживших очень "несло" не по детски,но овчинка выделки стоила))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
обошел их сторонкой. никого не тронул.
СсылкаПожаловаться
Спешу яВ ответ на николай деулин
николай деулин
обошел их сторонкой. никого не тронул.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сразу видно опытного Грибника ,с большой буквы))
СсылкаПожаловаться
директор Нортон
ХХI век на дворе.. век интернета и кучи разной справочной литературы
СсылкаПожаловаться
Зенк Типов
А моя сейчас арбузы консервирует. Конечно, это разные с грибами вещи, но под водочку в хорошей компании тоже неплохо идут.
СсылкаПожаловаться
Спешу яВ ответ на Зенк Типов
Зенк Типов
А моя сейчас арбузы консервирует. Конечно, это разные с грибами вещи, но под водочку в хорошей компании тоже неплохо идут.
СсылкаПожаловаться
Да вы самый крутой здесь! У вас есть дубовые Кадки))
СсылкаПожаловаться
Зенк ТиповВ ответ на Спешу я
Спешу я
Да вы самый крутой здесь! У вас есть дубовые Кадки))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Была, соседу подарил. Он круче меня. Капусту яблоками солит в них. Обьедение! Я арбузы в банках трехлитровых закрываю. Сейчас сливы бутылочки поспели, вот их в десятилитровых мочить буду.
СсылкаПожаловаться
Спешу яВ ответ на Зенк Типов
Зенк Типов
Была, соседу подарил. Он круче меня. Капусту яблоками солит в них. Обьедение! Я арбузы в банках трехлитровых закрываю. Сейчас сливы бутылочки поспели, вот их в десятилитровых мочить буду.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И правильно сделали.Он теперь вам -капусту с яблоками,а вы ему-арбузики в обмен ,как бонус.
Отличные соседские отношения-залог без проблемной жизни в обществе))
СсылкаПожаловаться
Зенк ТиповВ ответ на Спешу я
Спешу я
И правильно сделали.Он теперь вам -капусту с яблоками,а вы ему-арбузики в обмен ,как бонус.
Отличные соседские отношения-залог без проблемной жизни в обществе))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это точно. Выбирай не дом, выбирай соседей. Я когда то из за соседей в многоэтажке решился на переезд в свой дом.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария