29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Грибы.

Можно ли есть свинушки? Интернет пишет, что нельзя.
браун таксист
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
217
1345678911
ЭндрюВ ответ на Спешу я
Спешу я
Вы на правильном пути,Эндрю! Только за пару дней до вашего выезда в те края позвоните Лесничему лес-хозяйства,что бы он заранее подготовил Грибы к вашему приезду,расставил их вдоль тропинки,по которой вы будете с корзинами проходить))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Нам достаточно будет нашего Свата, Александра, который все леса вокруг знает!
СсылкаПожаловаться
Спешу яВ ответ на Эндрю
Эндрю
Нам достаточно будет нашего Свата, Александра, который все леса вокруг знает!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Верю вам,Эндрю.
Вот запишите-Если широкие лыжи подбить мехом снизу,то они те будут сильно скользить назад,когда вы будете подниматься на любую возвышенность по метровому насту снега,в поисках грибов,и сможете на них успешно преследовать Грибы,которые будут от вас убегать,пытаясь согреться от мороза и боясь за свою жизнь))
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Спешу я
Спешу я
Верю вам,Эндрю.
Вот запишите-Если широкие лыжи подбить мехом снизу,то они те будут сильно скользить назад,когда вы будете подниматься на любую возвышенность по метровому насту снега,в поисках грибов,и сможете на них успешно преследовать Грибы,которые будут от вас убегать,пытаясь согреться от мороза и боясь за свою жизнь))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Прикольно, конечно! Но насчёт чукчанских лыж я давно в курсе!
СсылкаПожаловаться
Зенк ТиповВ ответ на Оксана
Оксана
После откровений про соленья-варенья тов. Зенк Типов награждается почетным званием "Анисимов #2 Автофорума"!
... *далее следуют бурные и продолжительные аплодисменты*...
СсылкаПожаловаться
Коль уж меня упомнила, могла бы адресовать ответ мне. Тов. Анисимова не знаю. Так что прекращай аплодировать и подбери чепчик.
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Зенк Типов
Зенк Типов
Коль уж меня упомнила, могла бы адресовать ответ мне. Тов. Анисимова не знаю. Так что прекращай аплодировать и подбери чепчик.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так это я, собственной персоной!!!
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Эндрю
Эндрю
Так это я, собственной персоной!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Забывает народ своих героев...(((
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Оксана
Оксана
Забывает народ своих героев...(((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Печально((( Ну и не такой уж я и герой - деревня из глубинки России.
СсылкаПожаловаться
Зенк ТиповВ ответ на Эндрю
Эндрю
Так это я, собственной персоной!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Во как! Тогда про тов. Анисимова принимаю, как добрую шутку. На первые места не лезу. Я много лет на форуме, а по именам знаю только тех, кто ими же и подписан. Так что не серчай.
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Зенк Типов
Зенк Типов
Во как! Тогда про тов. Анисимова принимаю, как добрую шутку. На первые места не лезу. Я много лет на форуме, а по именам знаю только тех, кто ими же и подписан. Так что не серчай.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я не в претензии!
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Зенк Типов
Зенк Типов
Коль уж меня упомнила, могла бы адресовать ответ мне. Тов. Анисимова не знаю. Так что прекращай аплодировать и подбери чепчик.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Всегда восхищалась мужчинами-кулинарами. Не сердись на меня.)
СсылкаПожаловаться
Зенк ТиповВ ответ на Оксана
Оксана
Всегда восхищалась мужчинами-кулинарами. Не сердись на меня.)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да понял уже, что там беззлобно было.
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелок
Был у меня случай в 00-е , забыл что за грибы , но поев их у пацанов срывало крышу и они ловили летающие тарелки, осенью лезли в воду и один даже тонул. На такие не нарвитесь.
СсылкаПожаловаться
Нина
Ой! Прям тоже хочется чего-нибудь про соленья-варенья поведать.
Но оливки еще не созрели и солить я их буду только в ноябре.
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Нина
Нина
Ой! Прям тоже хочется чего-нибудь про соленья-варенья поведать.
Но оливки еще не созрели и солить я их буду только в ноябре.
СсылкаПожаловаться
Я покупаю у нас привезенные из Италии, крупные, огромные зеленые оливы, просто залитые подсоленой водой. Они большие и хрустящие, и вкус их еще ничем не перебит. ПесТня!
СсылкаПожаловаться
НинаВ ответ на Оксана
Оксана
Я покупаю у нас привезенные из Италии, крупные, огромные зеленые оливы, просто залитые подсоленой водой. Они большие и хрустящие, и вкус их еще ничем не перебит. ПесТня!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вот если их положить в маринадик на сутки (с перчиком, чесночком и прочими приблудами) да добавить оливкового масла...
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Нина
Нина
А вот если их положить в маринадик на сутки (с перчиком, чесночком и прочими приблудами) да добавить оливкового масла...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот так мне продавец рассказывает, их и делают...
СсылкаПожаловаться
Эндрю
Свинушки можно жарить, маленькие, до 3-х см, мариновать! Только большие не берите, до 15 см достаточно!
Я удивился, когда мои родители поздней осенью "нарвались" на рядовку фиолетовую! Давно это было, но она в маринованном виде прекрасно усваивалась организмом!!!
СсылкаПожаловаться
Самурай
Есть теоретически можно любые грибы, только надо знать, как их готовить, даже поганки!
СсылкаПожаловаться
Эндрю
Наши сватЫ из Курганской области, признают из грибов только грузди (сухие и мокрые). А у них в лесах столько других приличных грибов!!! Сыроежки даже в счёт не беру!!!
Мне больше нравятся подберёзовики, подосиновики, белые (подретузовики точно, не съедобные)!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
1345678911
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария