3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Гранта Лифтбек Люкс Акпп 480 тыс.Руб. или иномарка?

Калины не предлагайте какие-то они внешне биодизайные)
Рома Комаров
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
196
1678910
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Бедному умнику, на нормальную машину денег не хватает, объедки с барского стола собирает... Лохан купил иди те радуйтесь...
СсылкаПожаловаться
ВадимовичВ ответ на Сергей Шелякин
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Тоже вариант, тут уже кому что важнее, кому новая принципиально,а кому нет. За адекватный коммент респект вам!
СсылкаПожаловаться
Эдуард Спиркин
Добавь 60 000р и Киа Рио получишь
СсылкаПожаловаться
Сергей А
езжу на гранте 2,5г, пробег 63тыс. Езжу на работу каждый день 50-70 км. Своих денег на ремонт ничего не тратил, все, что делалось по гарантии. Не буду ничего обсирать или хвалить, скажу объективно, машина хороша только жопу возить на каждый день и не более того! Денег потраченных она стоит однозначно. Есть большой минус это не достаток комфорта. Сейчас по вылазили сверчки не громкие но живые. И по мне так если вы готовы потратить 500 тыс, на машину, то уж лучше логан2 с конд чем гранта с АКПП, ну или можно что то посмотреть не сильно секондхенд, уверен есть вполне приличные предложения. Кстати сейчас много профессиональных видео обзоров и тестов б/у авто. Опирайтесь на факты, а не на эмоции в комментариях.
СсылкаПожаловаться
ЭдуардВ ответ на Сергей А
Сергей А
езжу на гранте 2,5г, пробег 63тыс. Езжу на работу каждый день 50-70 км. Своих денег на ремонт ничего не тратил, все, что делалось по гарантии. Не буду ничего обсирать или хвалить, скажу объективно, машина хороша только жопу возить на каждый день и не более того! Денег потраченных она стоит однозначно. Есть большой минус это не достаток комфорта. Сейчас по вылазили сверчки не громкие но живые. И по мне так если вы готовы потратить 500 тыс, на машину, то уж лучше логан2 с конд чем гранта с АКПП, ну или можно что то посмотреть не сильно секондхенд, уверен есть вполне приличные предложения. Кстати сейчас много профессиональных видео обзоров и тестов б/у авто. Опирайтесь на факты, а не на эмоции в комментариях.
СсылкаПожаловаться
А знаете, что такое сверчки - это приходит конец целостности кузова... А это в свою очередь еще как может сказаться на вашей же собственно безопасности... И вот интересно, а сколько то менялось по гарантии? А когда гарантия кончится, в утиль повезете ее?
СсылкаПожаловаться
Сергей АВ ответ на Эдуард
Эдуард
А знаете, что такое сверчки - это приходит конец целостности кузова... А это в свою очередь еще как может сказаться на вашей же собственно безопасности... И вот интересно, а сколько то менялось по гарантии? А когда гарантия кончится, в утиль повезете ее?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нет, сверчки от пластика дешевого, целостность кузова это скрипы причем громкие, а по гарантии в первые пол года поменяли генератор и левый привод и все. Так, что могу Вас разочаровать в этом случае. Машина не ломалась. Могу добавить, что мое вождение далеко от бережливого. Много грунтовых дорог (на рыбалку), лежачие тоже с разгона)) и машине могу поставить за это большой +. И я уже говорил что самый большой минус (лично для меня) отсутствие комфорта, потому как машина собрана абы как тяп-ляп! Хотел бы еще сказать про тех людей которые покупают машины в кредит, а потом трясутся возле нее день и ночь! Машина все же средство передвижения ...
СсылкаПожаловаться
Алексей Чуксеев
вот хотя бы последний отзыв на мейле http://cars.mail.ru/reviews/lada_vaz/gra...
СсылкаПожаловаться
Алексей Чуксеев
СсылкаПожаловаться
Алексей ЧуксеевВ ответ на Алексей Чуксеев
Алексей Чуксеев
СсылкаПожаловаться
вот мужик правду тоже написал. и это только первые попавшиеся. http://cars.mail.ru/reviews/lada_vaz/gra...
СсылкаПожаловаться
Syawanet
За 480 тыр я взял reno koleos(француз) 2009 года в отличном состоянии. Искал долго,но считаю что был вознагражден сполна....Удачи в выборе!!!
СсылкаПожаловаться
Виктор Соколов
Посмотрите автомобиль http://omsk.drom.ru/honda/fit/14774649.h...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ЭдуардВ ответ на Сергей Шелякин
Комментарий удален.Почему?
Смотрится Opel Astra GTC, или седан. Audi, BMW, Mercedes-Benz, Toyota смотрятся. А Эта Гранта вообще ничего общего с дизайном нормального автомобиля не имеет. У нас в городе в такси покупали Гранты и Логаны. Так Гранты через пол года по нашим дорогам уже разваливаться стали, и та не то, чтоб сверчки, там кузов ходуном ходить стал, двери с таким шумом закрываться стали, что огого... У Логанов такое наблюдалось только через 1,5-2 года....Так, что может и повысилось качество продукции АвтоВАЗа но видимо еще очень много есть куда его повышать....
СсылкаПожаловаться
Лукьяненко Олег
Господи, и ЭТО еще покупают?...
СсылкаПожаловаться
Лукьяненко Олег
Молодой человек, пожалейте себя и своих родственников...
Даже не смотрите в сторону Грант и прочих.
СсылкаПожаловаться
Эдуард
Я не ездил на Гранте но могу сказать про Германский автопром. Я 1,5 года ездил на Opel Omega 2000 года выпуска. Я не знаю, что там с шумоизоляцией и комфортом у новой Гранты, но могу сказать что за 1,5 года (65000 км наездил) я был рад, покупке и ни разу не пожалел. Один раз, как купил, сделал ремонт подвески и больше ничего, кроме расходников за все время не менял. Комплектация моего Opel'я хоть и не была шикарной, но думаю у гранты это бы называлось все включено. А для Опеля это средняя комплектация. И не было в салоне дешевого скрипучего пластика с убогим дизайном. Опель был седан, но багажник был таких размеров, что поместится больше, чем в эту Гранту. И между прочим пробег был не 20 000 км, а 200000, но как не было проблем ни с двигателем, ни с чем другим, так их нет и у нового владельца. Ну и думаю бессмысленно сравнивать комфорт Гранты с комфортом Опель Омега. Ну и последнее, никому не пожелаю побывать в аварии, но задуматься об этом тоже надо. Я был один раз в аварии, уснул за рулем и врезался в дерево на скорости 90 км/ч на Опель Омега 1996 года вупуска. Так вот, думаю, если б я попал в аварию на Гранте, не писал бы сейчас здесь уже. Думайте о своей безопасности, ведь жизнь дороже денег...
СсылкаПожаловаться
Эдуард
А те, кто говорят, что всегда лучше новый авто, пускай проедутся на каком нибудь AUDI A8 2000 года выпуска, или BMW 7-series того же года, только в нормальном состоянии,а не ушатанных в хлам, и поймут, что многим новым тазикам ой как далеко до нормальных машин. Все эти Хундаи, Киа, Лады, дешевые поделки, которые просто ездят, не более того. Комфорта в них очень и очень мало. И в них производители очень сильно экономят на вашей безопасности. За то ставят неплохую мультимедийную систему. Это звучит вроде как - в твоем доме будет играть музыка, но ты ее уже не услышишь...
СсылкаПожаловаться
Алексей ЧуксеевВ ответ на Эдуард
Эдуард
А те, кто говорят, что всегда лучше новый авто, пускай проедутся на каком нибудь AUDI A8 2000 года выпуска, или BMW 7-series того же года, только в нормальном состоянии,а не ушатанных в хлам, и поймут, что многим новым тазикам ой как далеко до нормальных машин. Все эти Хундаи, Киа, Лады, дешевые поделки, которые просто ездят, не более того. Комфорта в них очень и очень мало. И в них производители очень сильно экономят на вашей безопасности. За то ставят неплохую мультимедийную систему. Это звучит вроде как - в твоем доме будет играть музыка, но ты ее уже не услышишь...
СсылкаПожаловаться
красиво сказал и главное, правильно.
СсылкаПожаловаться
Зульфия
Вожу маленькие 8 лет ,муж 20 лет дальнобой на фурах. Начинали с автоваза-это для семьи. Наше мнение : из легковых- немцы( от производителя немецкого) , из джипов- японцы ( из японии ). Качество и сборка - понятия неразделимые. В нашей семье было два ваза и оба новые , и оба были после покупки разобраны мужем по винтику и собрины заново. На таких вазах я, даже пассажиром, больше никогда не ездила. Покупатели всё ещё ездят и благодарят. Если попадёт гранта ручной сборки ,то она будет стоить этих денег.
СсылкаПожаловаться
1678910