11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Гранта Лифтбек Люкс Акпп 480 тыс.Руб. или иномарка?

Калины не предлагайте какие-то они внешне биодизайные)
Рома Комаров
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
196
Александр Кавун
У меня тоже Гранта с автоматом. Уже второй год.Машина ходит прекрасно! Очень удобная,лёгкая в управлении.Несколько шумноватая,но для этой цены совсем некритично.Тем более,что шумку можно улучшить без особых трудностей.Мне вообще непонятна вся эта грязь в отношении продукции ВАЗ.По-моему,действует инерция восприятия от прошлых изделий завода.Машины там делают сейчас весьма даже неплохо! И гарантийное обслуживание налажено.(Кстати,почему то многие владельцы по привычке,что ли,от гарантийного обслуживания отказываются.полагая,что ВАЗ,это автомобиль для самостоятельного ремонта.) Это далеко не так! На "коленке" эту же Гранту не отремонтировать! У кого-то на шестой тысяче стойка крякнулась,пишет,что долго искал... А ведь по гарантии заменили бы бесплатно.
И вообще,самая хорошая машина,это новая машина.Истина,по моему,беспорная. А разговоры про неломающиеся иномарки за прошлый век, болтовня...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И вообще,самая хорошая машина,это новая машина. причем каждый день новая!!!
СсылкаПожаловаться
Когтев НиколайВ ответ на Bishop
Bishop
единственный верный ответ здесь. я сам ездил на гранте на автомате в салоне не громче чем в иномарках очень плавно переключается, за 344тысячи есть кондей и автомат Смотрю здесь много " экспертов" пишут про Гранту на АКПП и судя по отзывам ни какой конкретики только услышанная где то или придуманная больной фантазией блажь , и так Гранта на АКПП , АКПП японский работает отлично без тормозов, откликается как и все автоматы с небольшой задержкой , максималка на 5000об 180 км/ч ,отличный клиренс, как раз для "наших" дорог ,расход по трассе 6.5 л с кондеем 8 , по городу на 1л больше, отличная динамика, поло солярис рио по динамике со светофора и рядом не стоят , уровень шума в салоне не громче чем у соляриса , отличная управляемость , абс есп , еур , зимой акпп показала себя на отлично, на механике чаше застревал , ТО недорогие и сервис есть в любом городе .Не советую брать в максималке, базовая на АКПП есть все что нужно , на максималке постоянные проблемы с электроникой.Недостатки, после установщиков и тонировщиков появились посторонние шумы в обшивках и панели , жестковатые тормоза , с завода стоит дерьмовая резина ( именно с ней связанно рысканье ам на дороге) В общем впечатление как от иномарки начального класса но по деньгам на порядок дешевле и что самое главное есть практически все запчасти и в случае поломки не придется на долго остаться без машины !;)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Блажь, по отзывам о надёжности всё сказано, из салона люди выезжают и у них уже начинаются какие то проблемы, электроника, за счёт которой вроде бы кажется неплохой авто барохлит, глючит у многих. Я тоже думал взять гранту, но почитав отзывы владельцев, пришёл к выводу что нееет, лучше Соляриса возьму, и не пожалел. Реально та же короллка, простота и надёжность.
СсылкаПожаловаться
Сергей МазаевВ ответ на Александр
Александр
Смотрю здесь много " экспертов" пишут про Гранту на АКПП и судя по отзывам ни какой конкретики только услышанная где то или придуманная больной фантазией блажь , и так Гранта на АКПП , АКПП японский работает отлично без тормозов, откликается как и все автоматы с небольшой задержкой , максималка на 5000об 180 км/ч ,отличный клиренс, как раз для "наших" дорог ,расход по трассе 6.5 л с кондеем 8 , по городу на 1л больше, отличная динамика, поло солярис рио по динамике со светофора и рядом не стоят , уровень шума в салоне не громче чем у соляриса , отличная управляемость , абс есп , еур , зимой акпп показала себя на отлично, на механике чаше застревал , ТО недорогие и сервис есть в любом городе .
Не советую брать в максималке, базовая на АКПП есть все что нужно , на максималке постоянные проблемы с электроникой.
Недостатки, после установщиков и тонировщиков появились посторонние шумы в обшивках и панели , жестковатые тормоза , с завода стоит дерьмовая резина ( именно с ней связанно рысканье ам на дороге)
В общем впечатление как от иномарки начального класса но по деньгам на порядок дешевле и что самое главное есть практически все запчасти и в случае поломки не придется на долго остаться без машины !;)
СсылкаПожаловаться
откликается как и все автоматы с небольшой задержкой - !аха-ха ))) я так понимаю вы не ездили на машинах с нормальной коробкой ))) автомат давно уже не тупит и многим быстрее ручки и человека ))))
СсылкаПожаловаться
АлександрВ ответ на Сергей Мазаев
Сергей Мазаев
откликается как и все автоматы с небольшой задержкой - !аха-ха ))) я так понимаю вы не ездили на машинах с нормальной коробкой ))) автомат давно уже не тупит и многим быстрее ручки и человека ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На всех авто с электронной педалью газа есть задержка от нажатия до до отклика авто , и такая задержка есть на всех современных автоматах ( по работе приходится садится практически за все авто), и я не говорил что автомат на гранте тупит!;) ЗЫ у жены солярис 1.6 автомат , служебка гольф + TFSI , и у гранты атомат думает так же !!!
Ха ха ха, вы похоже ездили на авто только во сне !)))
СсылкаПожаловаться
Сергей МазаевВ ответ на Александр
Александр
На всех авто с электронной педалью газа есть задержка от нажатия до до отклика авто , и такая задержка есть на всех современных автоматах ( по работе приходится садится практически за все авто), и я не говорил что автомат на гранте тупит!;) ЗЫ у жены солярис 1.6 автомат , служебка гольф + TFSI , и у гранты атомат думает так же !!!
Ха ха ха, вы похоже ездили на авто только во сне !)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
E500 4MATIC 4.7 AT - 7-ми ступенчатый автомат - никакой задержки в переключении ...хотя если ты передвигаешься на 10ти летнем хламе то понятно откуда такие данные )))
СсылкаПожаловаться
АлександрВ ответ на Сергей Мазаев
Сергей Мазаев
E500 4MATIC 4.7 AT - 7-ми ступенчатый автомат - никакой задержки в переключении ...хотя если ты передвигаешься на 10ти летнем хламе то понятно откуда такие данные )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Спасибо насмешил, это похоже авто твоей мечты , но вот бяда и там ЭПГ стоит , и там ЕВРО5 , и задержки ни тютельки нет , офигеть , ты к педали газа прикоснулся и она мгновенно соточку , иди умничай перед школьниками, или подучи мат часть современных авто , а лучше сходи на тест драйв с секундомером !)))
СсылкаПожаловаться
Сергей МазаевВ ответ на Александр
Александр
Спасибо насмешил, это похоже авто твоей мечты , но вот бяда и там ЭПГ стоит , и там ЕВРО5 , и задержки ни тютельки нет , офигеть , ты к педали газа прикоснулся и она мгновенно соточку , иди умничай перед школьниками, или подучи мат часть современных авто , а лучше сходи на тест драйв с секундомером !)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я понял ...ты наверное из тех нищебродов которые кричат что Тазы валят и то что дизель для тракторов )))) ну-ну !!!
СсылкаПожаловаться
АлександрВ ответ на Сергей Мазаев
Сергей Мазаев
я понял ...ты наверное из тех нищебродов которые кричат что Тазы валят и то что дизель для тракторов )))) ну-ну !!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
тут смотрю мерседесы обсуждают а тут а с мнением о лада гранта , богатенький ты наш но жаль что не умом !;)))
СсылкаПожаловаться
Сергей МазаевВ ответ на Александр
Александр
тут смотрю мерседесы обсуждают а тут а с мнением о лада гранта , богатенький ты наш но жаль что не умом !;)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ты сам говоришь что все автоматы тупят !!!или под всеми ты имеешь тот тупорылый автомат 1983г который на гранту ставится ???
СсылкаПожаловаться
АлександрВ ответ на Сергей Мазаев
Сергей Мазаев
E500 4MATIC 4.7 AT - 7-ми ступенчатый автомат - никакой задержки в переключении ...хотя если ты передвигаешься на 10ти летнем хламе то понятно откуда такие данные )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ЗЫ Ты еще Гранту с Бугатти Вейрон сравни !)))
СсылкаПожаловаться
Сергей МазаевВ ответ на Александр
Александр
ЗЫ Ты еще Гранту с Бугатти Вейрон сравни !)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
так ты говоришь что все автоматы тупят ???вот я тебе и говорю что новые автоматы не тупят вообще , а даже лучше и быстрее человека будут !!!ты глуп ...а насчет мечты , пожалуй мечта только - Alfa Romeo 8C ну или Porsche 918 Spyder ...
СсылкаПожаловаться
АлександрВ ответ на Сергей Мазаев
Сергей Мазаев
так ты говоришь что все автоматы тупят ???вот я тебе и говорю что новые автоматы не тупят вообще , а даже лучше и быстрее человека будут !!!ты глуп ...а насчет мечты , пожалуй мечта только - Alfa Romeo 8C ну или Porsche 918 Spyder ...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Заметь ( перечитай все коменты мои) я ни разу не сказал что автоматы тупят , тупишь ты при чем конкретно, читай внимательно что другие пишут прежде чем слюнками брызгать, есть задержка реакции авто между нажатием педали газа и откликом авто , ты смотрю умом так и блещешь, такие как ты на дороге купив иномарку начинают охуевать думая что раз у меня машина дороже то все мне вокруг обязанны уступать и я во всем прав, ( при этом живешь в хрушевкуе и авто в кредит)а потом такие ферзи попадают ко мне в кузовной сервис!)))
СсылкаПожаловаться
Сергей МазаевВ ответ на Александр
Александр
Заметь ( перечитай все коменты мои) я ни разу не сказал что автоматы тупят , тупишь ты при чем конкретно, читай внимательно что другие пишут прежде чем слюнками брызгать, есть задержка реакции авто между нажатием педали газа и откликом авто , ты смотрю умом так и блещешь, такие как ты на дороге купив иномарку начинают охуевать думая что раз у меня машина дороже то все мне вокруг обязанны уступать и я во всем прав, ( при этом живешь в хрушевкуе и авто в кредит)а потом такие ферзи попадают ко мне в кузовной сервис!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
дальше сиди и теребонькай на ТАЗЫ в своём ЛОХОСЕРВИСЕ !!!
СсылкаПожаловаться
АлександрВ ответ на Сергей Мазаев
Сергей Мазаев
дальше сиди и теребонькай на ТАЗЫ в своём ЛОХОСЕРВИСЕ !!!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да , умом ты так и блещешь , и твои выводы об авто такие же как о моем сервисе, даже не знаешь о чем говоришь и это касается всего что ты несешь, все твои инсинуации не более чем плод твоего больного воображения и обиды на жизнь которая у тя не удалась , ведешь себя как обиженный и ходишь ты пешком телебонькая на фото "своего" E500 4MATIC 4.7 AT ,и поведение у тя как у типичного интернет имбицила ;)
СсылкаПожаловаться
Александр Нифантов
Шевроле Авео
СсылкаПожаловаться
Анатолий РясненкоВ ответ на Александр Нифантов
Александр Нифантов
Шевроле Авео
СсылкаПожаловаться
Согласен, у меня Авео 11года с механикой 1,4 по трассе около 5л кушает.
СсылкаПожаловаться
ЭЛеЧКА
Гранта с АКПП,пробег 10600км.Никаких проблем.И расход нормальный,по трассе 6,5-7 взависимости как едешь.За такие деньги (337800 в 2013г куплена) качество нормальное.
СсылкаПожаловаться
Sturmmann
Покупайте Гранту! Поддержите отечественный автопром и дилерскиий центр Лада! У нас продажи катастрофически падают. Китайцы весь рынок подмяли уже. Я третий месяц подряд план продаж выполнить не могу даже на 80 %. Графики платежей за автомобили на соплях выполняем. Траффик на 50% упал. АвтоВАЗ цены снижать отказывается. Полный абзац в автосалоне. Так что обязательно покупайте Гранту! Лада- хороший автомобиль. Реальная машина для реальной жизни. С начала июня кстати, начинаем Гранту-хэтчбек продавать))) Заказывайте у официальных дилеров))
СсылкаПожаловаться
Игорь Гуськов
Молодой человек, пока не выберете аппонента будет сыр бор.
Необходимо понимать что Гранта как и остальные авто из этого класса - бюджетные там нет мягкого пластика но и не скрипит она как ранниесли вы не видите альтернативы то берите Гранту !!!
СсылкаПожаловаться
максим алексеев
480 тыр- это, конечно, перебор... А так Гранта машина не плохая... Разговаривал со многими владельцами, никто не жалуется. В основном, комплектации до 360 тыр...
СсылкаПожаловаться