24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Гранта Лифтбек Люкс Акпп 480 тыс.Руб. или иномарка?

Калины не предлагайте какие-то они внешне биодизайные)
Рома Комаров
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
196
Комментарий удален.Почему?
евгении лапенокВ ответ на Павел Ладиков
Комментарий удален.Почему?
Разве у Логан 2 есть АКПП?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
евгении лапенокВ ответ на Павел Ладиков
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Так человек хочет машину на автомате,а вы ему всё Логан да Логан,Я не возражаю что Логан 2 в бюджетном сегменте привлекательная позиция,но человек то хочет АКПП...?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
евгении лапенокВ ответ на Павел Ладиков
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Ну пусть заявитель как то просветит..
СсылкаПожаловаться
Рома КомаровВ ответ на евгении лапенок
евгении лапенок
Ну пусть заявитель как то просветит..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну пусть заявитель как то просветит..
Выбор интересен Гранта люкс или что-то другое.Объяснитесь почему?
СсылкаПожаловаться
Алексей ЧуксеевВ ответ на Павел Ладиков
Комментарий удален.Почему?
я записался на новый логан. пока даже дилеры не знают, сколько ждать бюджетный вариант.
СсылкаПожаловаться
Валерий ЗавгороднийВ ответ на Алексей Чуксеев
Алексей Чуксеев
я записался на новый логан. пока даже дилеры не знают, сколько ждать бюджетный вариант.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я записался на новый логан. пока даже дилеры не знают, сколько ждать бюджетный вариант.
А вчера показали в новостях, что их не будут выпускать в бюджетном варианте...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Алексей, дилеры как раз изо всех своих силенок будут "не знать" до последнего и пытаться создавать очередь. Вы же понимаете, что очередь - это их личные бонусы. Это навар на сокращении обещанных сроков, и "пути обхода очереди", "поиск отказных машин".И покупатель не должен знать, что каждый дилер соревнуется с другим по объемам продаж.Не покупайтесь на их уловки, заказывайте, заключайте договор, вносите предоплату. Машина придет раньше, если Вы будете звонить и капать на мозги. И еще быстрее - если будете звонить автофрамосу, который их курирует.В конце концов - если уж автоваз начал что-то штамповать - оно через полгода-год уже "на всех дорогах страны". Главное чтобы ехало, а не стояло на обочине.Уважаемый Алексей Вы наверное не в курсе ,что логан2 собирается в Тольятти.Не вводите в заблуждение.
СсылкаПожаловаться
евгении лапенок
А вообще то мне интересно было бы посмотреть на человека который купит Гранту за полмиллиона... Дэу Джентра с АКПП если душа требует новое авто с автоматом..за эти деньги.
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на евгении лапенок
евгении лапенок
А вообще то мне интересно было бы посмотреть на человека который купит Гранту за полмиллиона... Дэу Джентра с АКПП если душа требует новое авто с автоматом..за эти деньги.
СсылкаПожаловаться
Джентра не писаная торба.Косяков хватает.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Антон ТрезвенникВ ответ на Митька
Комментарий удален.Почему?
"Обмыв" - это, естественно, ПОМИНКИ по деньгам, потраченным на одно из "массы интересных предложений"...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Владимир31В ответ на Митька
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Это все модная тенденция поливать дерьмом отечественное. Гранта конечно супер автомобиль, но своих денег стоит определенно. И рассказывать, что ей прямая дорога в утиль - верх глупости. Тем более стоит она не 500.
СсылкаПожаловаться
Илюшка)))В ответ на Митька
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Что-то 2 года на ней езжу и как-то даже намека на утиль нет. Автомобиль своих денег однозначно стоит
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Илюшка)))В ответ на Митька
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
даже спорить с Вами не собираюсь, в конце концов я на этой машине катаю и, наверное, представляю о чем говорю. К слову сказать катал у меня отчим 2105. меньше чем за год ушатали это "машину" классика действительно ни к черту была последние годы - давно нужно было производство сворачивать. А про иномарки скажу следующее, тоже лотерея. У меня несколько знакомы людей которые брали новые с салона. В итоге они из гарантийки в гарантийку (это я про пежо). Электроника с ума сходит. Хотя вроде и европеец и цена, извините, близко не стоит к нашим.
СсылкаПожаловаться