Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Гранта Лифтбек Люкс Акпп 480 тыс.Руб. или иномарка?

Калины не предлагайте какие-то они внешне биодизайные)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
8 декабря
Subaru Forester 2.0 150hp CVT
Отличное. Но есть наблюдения за 2,5 года эксплуатации. При обгонах будьте предельно внимательны. У вариатора, как выяснилось, есть ступень отскока оборотов при наборе определенных 5000 (как я успел ...
5.0
8 декабря
Volkswagen Passat 1.9 TDI MT
Машина должна была быть идеальной, но вы сталкнетесь с некоторыми неприятностями.​ Первая и основная на ПРАВУЮ НОГУ будет ДАВИТЬ пласмаска боковины причем так что у вас может Заболеть колено( хочется о...
2.8
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
196
Комментарий удален.Почему?
Разве у Логан 2 есть АКПП?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так человек хочет машину на автомате,а вы ему всё Логан да Логан,Я не возражаю что Логан 2 в бюджетном сегменте привлекательная позиция,но человек то хочет АКПП...?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну пусть заявитель как то просветит..
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Выбор интересен Гранта люкс или что-то другое.Объяснитесь почему?
СсылкаПожаловаться
я записался на новый логан. пока даже дилеры не знают, сколько ждать бюджетный вариант.
СсылкаПожаловаться
я записался на новый логан. пока даже дилеры не знают, сколько ждать бюджетный вариант.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вчера показали в новостях, что их не будут выпускать в бюджетном варианте...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Алексей, дилеры как раз изо всех своих силенок будут "не знать" до последнего и пытаться создавать очередь. Вы же понимаете, что очередь - это их личные бонусы. Это навар на сокращении обещанных сроков, и "пути обхода очереди", "поиск отказных машин".И покупатель не должен знать, что каждый дилер соревнуется с другим по объемам продаж.Не покупайтесь на их уловки, заказывайте, заключайте договор, вносите предоплату. Машина придет раньше, если Вы будете звонить и капать на мозги. И еще быстрее - если будете звонить автофрамосу, который их курирует.В конце концов - если уж автоваз начал что-то штамповать - оно через полгода-год уже "на всех дорогах страны". Главное чтобы ехало, а не стояло на обочине.Уважаемый Алексей Вы наверное не в курсе ,что логан2 собирается в Тольятти.Не вводите в заблуждение.
СсылкаПожаловаться
А вообще то мне интересно было бы посмотреть на человека который купит Гранту за полмиллиона... Дэу Джентра с АКПП если душа требует новое авто с автоматом..за эти деньги.
СсылкаПожаловаться
А вообще то мне интересно было бы посмотреть на человека который купит Гранту за полмиллиона... Дэу Джентра с АКПП если душа требует новое авто с автоматом..за эти деньги.
СсылкаПожаловаться
Джентра не писаная торба.Косяков хватает.
СсылкаПожаловаться
"Обмыв" - это, естественно, ПОМИНКИ по деньгам, потраченным на одно из "массы интересных предложений"...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это все модная тенденция поливать дерьмом отечественное. Гранта конечно супер автомобиль, но своих денег стоит определенно. И рассказывать, что ей прямая дорога в утиль - верх глупости. Тем более стоит она не 500.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Что-то 2 года на ней езжу и как-то даже намека на утиль нет. Автомобиль своих денег однозначно стоит
СсылкаПожаловаться
История переписки5
даже спорить с Вами не собираюсь, в конце концов я на этой машине катаю и, наверное, представляю о чем говорю. К слову сказать катал у меня отчим 2105. меньше чем за год ушатали это "машину" классика действительно ни к черту была последние годы - давно нужно было производство сворачивать. А про иномарки скажу следующее, тоже лотерея. У меня несколько знакомы людей которые брали новые с салона. В итоге они из гарантийки в гарантийку (это я про пежо). Электроника с ума сходит. Хотя вроде и европеец и цена, извините, близко не стоит к нашим.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
зато на Автотазе теперь саморезы красят в черный цвет ))))
СсылкаПожаловаться
"Обмыв" - это, естественно, ПОМИНКИ по деньгам, потраченным на одно из "массы интересных предложений"...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну гранта конечно это выгодная покупка. Всё остальное даже и не рассматривается. Не смеши народ. Купил жене, Опель корса 2008 год 300 тыс. на автомате, и скажешь гранта лучший выбор?
СсылкаПожаловаться
auto-40
Вот поминки по деньгам придётся справлять , если Гранту купит . Автор , включи разум , купить ладу за полляма верх идиотизма .
СсылкаПожаловаться
auto-40
Вот поминки по деньгам придётся справлять , если Гранту купит . Автор , включи разум , купить ладу за полляма верх идиотизма .
СсылкаПожаловаться
Аргументы?
СсылкаПожаловаться
ВАЗ с такими ценами на свою продукцию точно скоро разорится Субсидии от правительства не бесконечны Надо быть конкурентноспособным производством в нынешней экономике Вливанием бабла из вне уже не проживёшь Бабки надо не тырить а в дело вкладывать и современные технологии развивать А если не умеете то лучше продать всё французам или япошкам они то уж точно знают что делать
СсылкаПожаловаться
ВАЗ с такими ценами на свою продукцию точно скоро разорится Субсидии от правительства не бесконечны Надо быть конкурентноспособным производством в нынешней экономике Вливанием бабла из вне уже не проживёшь Бабки надо не тырить а в дело вкладывать и современные технологии развивать А если не умеете то лучше продать всё французам или япошкам они то уж точно знают что делать
СсылкаПожаловаться
тебе бы всё продать))(( Вазик у нас самый популярный в любом виде. А францы с япами что сделают с нашими дорогами ( направлениями) ? К сожалению они подстраиваются под нас, логаны убогие, дайхатцу на платформе калины....
СсылкаПожаловаться
тебе бы всё продать))(( Вазик у нас самый популярный в любом виде. А францы с япами что сделают с нашими дорогами ( направлениями) ? К сожалению они подстраиваются под нас, логаны убогие, дайхатцу на платформе калины....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да дело то в том что корейцы японцы и немцы продают свои авто без госсубсидий А ВАЗ каждый год показывает падение продаж и всё время в убытках
СсылкаПожаловаться
да дело то в том что корейцы японцы и немцы продают свои авто без госсубсидий А ВАЗ каждый год показывает падение продаж и всё время в убытках
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у нас гос-во заботится о рабочих местах, их десятки тысяч нужны на ВАЗе, и куды людей если запустить иностранцев, ведь они эффективных, не пьяных, с прямыми руками не из жопы ростущих, роботов закупят. В Питере на киа-хёндай заводе пару тысяч рабочих (если не меньше) работают, и уже больше пол ляма популярных авто за 3 года собрали.
СсылкаПожаловаться
у нас гос-во заботится о рабочих местах, их десятки тысяч нужны на ВАЗе, и куды людей если запустить иностранцев, ведь они эффективных, не пьяных, с прямыми руками не из жопы ростущих, роботов закупят. В Питере на киа-хёндай заводе пару тысяч рабочих (если не меньше) работают, и уже больше пол ляма популярных авто за 3 года собрали.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так вот и нужны эфективные рабочие а не изжитки совковой плановой экономики Сейчас продажи определяют значимость компаний а не госсубсидии для убогого персонала который 20 лет не чего для своего развития не делал а только и ждал очередной подачки от правительства
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Быстрее мы все вымрем, чем он разорится((
СсылкаПожаловаться
jonn
Быстрее мы все вымрем, чем он разорится((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну не знаю как все Но не эфективный и не производительный рабочий вымрет точно
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Нужно тебя поставить главой автоваза, сразу все в порядок приведешь. Ты лично проверял сколько потырили денег?
СсылкаПожаловаться
bsu ***
Нужно тебя поставить главой автоваза, сразу все в порядок приведешь. Ты лично проверял сколько потырили денег?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А почему бы и не поставить Я думаю справился бы не хуже этих нынешних д--о лбо ё б о--в а если бы так же то не велика потеря Просто бы денег приподнял бы нехило и плевать как и им на всё
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
А каких госсубсидиях идёт речь?
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Уже половина акций ВАЗ принадлежит концерну Renault-Nissan, так что теперь претензии не только в сторону русского правительства... А к 20му году ВАЗ полностью перейдет под контроль вышеупомянутого концерна.
СсылкаПожаловаться
Новости Mail.Ru