21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Господа и дамы . Скоро выборы , за кого Вы будете голосовать?

Вот скоро выборы в думу и президентские выборы.

ЗА какие партии вы будете голосовать? Ваше мнение с обоснованием.

П.С. : Ответ мне пох я не пойду, не принимается, лучше уж проголосовать чем просто подарить голос.
Михаил Родионов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
244
МихаНик
Я пойду голосвать, пока не определился, но НЕ ЗА едрсов. Вот инфа: если при подсчёте голосов в бюллетне поставить ещё одну галочку, то он считается недействительным, таким макаром можно за кого надо и 100% голосов с участка добиться, если бы допускались журналисты во время подсчёта в прямом эфире, то думаю результаты бы резко качнулись.
СсылкаПожаловаться
Антон Чигрин
А я пойду и проголосую за КПРФ. И буду знать , сделал , что мог в этой ситуации. Постараюсь попасть наблюдателем и сделать больше , хотя бы как - то проконтролировать подтасовки на конкретном месте.
СсылкаПожаловаться
Татьяна Дербенева
только за КПРФ, всегда за них голосовала и мнения своего не меняю
СсылкаПожаловаться
Антон Чигрин
Пойду проголосую за КПРФ. Партия жуликов и воров должна уйти из моей жизни.Хотя понимаю , что не уйдет , но больше пока сделать ничего не могу. ПОстараюсь попасть наблюдателем на участок - но все складывается так , что буду не в России в этот день. В любом случае не поленюсь и возьму открепительный талон.
СсылкаПожаловаться
Алексей Борисович
А какие варианты есть?
СсылкаПожаловаться
Женя
За КПРФ.
Тут говорили про... не очень хороших людей в составе партии... возможно, я не в курсе.
Я за идеи их голосовать буду.
Больше нет ни кого кто может заступиться... наверно.
Да и идеи их во всём мире место себе находят, только естественным путём, без революций как у нас.
СсылкаПожаловаться
Анатолий Жинкин
Прочитал повеселили, хорошо что половина населения пенсионеры. Мудрость приходит в 60 лет, значит выбирать будут правильно!
СсылкаПожаловаться
Татьяна ДербеневаВ ответ на Анатолий Жинкин
Анатолий Жинкин
Прочитал повеселили, хорошо что половина населения пенсионеры. Мудрость приходит в 60 лет, значит выбирать будут правильно!
СсылкаПожаловаться
мудрость не всегда приходит со старостью, иногда старость приходит одна
СсылкаПожаловаться
Анатолий ЖинкинВ ответ на Татьяна Дербенева
Татьяна Дербенева
мудрость не всегда приходит со старостью, иногда старость приходит одна
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Всегда, для неё обязательно нужен большой жизненный опыт!
СсылкаПожаловаться
Олег Жигунов
Только дурак думает, что от смены партий или правителей в гос-ве что-либо меняется.
P.S. Кто знает как на самом деле проходят выборы, тот просто на них не ходит. Корзинки, с Вашими готовыми голосами, стоят в соседних помещениях, а потом просто меняются местами, а наблюдателей в этот момент выгоняют из помещений.
СсылкаПожаловаться
Антон ЧигринВ ответ на Олег Жигунов
Олег Жигунов
Только дурак думает, что от смены партий или правителей в гос-ве что-либо меняется.
P.S. Кто знает как на самом деле проходят выборы, тот просто на них не ходит. Корзинки, с Вашими готовыми голосами, стоят в соседних помещениях, а потом просто меняются местами, а наблюдателей в этот момент выгоняют из помещений.
СсылкаПожаловаться
Только дурак думает, что от смены партий или правителей в гос-ве что-либо меняется.P.S. Кто знает как на самом деле проходят выборы, тот просто на них не ходит. Корзинки, с Вашими готовыми голосами, стоят в соседних помещениях, а потом просто меняются местами, а наблюдателей в этот момент выгоняют из помещений.

И каким это образом в некоторых регионах КПРФ обогнали ЕДРО?
СсылкаПожаловаться
игорь жуковВ ответ на Олег Жигунов
Олег Жигунов
Только дурак думает, что от смены партий или правителей в гос-ве что-либо меняется.
P.S. Кто знает как на самом деле проходят выборы, тот просто на них не ходит. Корзинки, с Вашими готовыми голосами, стоят в соседних помещениях, а потом просто меняются местами, а наблюдателей в этот момент выгоняют из помещений.
СсылкаПожаловаться
джентельмены,если ходить не будем,это так и будет продолжаться!обратите внимание на тон сегодняшней проправительственной агитации,нас исподволь всячески стараються убедить,что всё,дескать,решено и не хрен дергаться и пытаться что-то изменить!а мы должны пытаться изменить,обязаны просто.ибо это,может быть.пследняя надежда и последний шанс не допустить падения всй страны в пропасть
СсылкаПожаловаться
Антон Чигрин
Кстати смотрел кусочек передачи НТВ-шники . И там был задан вопрос ( а в студии представители всех партий из Думы). Если вы оппозиция и оппозиция реальная - скажите прямо в эфире - Путин должен уйти. И....только Жириновский сказал и то его аж колотило , когда он говорил . А коммунист - не нашел в себе сил это сказать. Ну про сотальных просто молчу. Выключил телек после этого и блевать пошёл.
СсылкаПожаловаться
игорь жуковВ ответ на Антон Чигрин
Антон Чигрин
Кстати смотрел кусочек передачи НТВ-шники . И там был задан вопрос ( а в студии представители всех партий из Думы). Если вы оппозиция и оппозиция реальная - скажите прямо в эфире - Путин должен уйти. И....только Жириновский сказал и то его аж колотило , когда он говорил . А коммунист - не нашел в себе сил это сказать. Ну про сотальных просто молчу. Выключил телек после этого и блевать пошёл.
СсылкаПожаловаться
ЛИДЕРОВ СОВЕРШЕННО НЕТ В ЭТОЙ ПАРТИИ,АБСОЛЮТНО СОГЛАСЕН! но все-таки эта единственная надежда на возможные перемены!!!
СсылкаПожаловаться
Антон Феникс
я не определился еще но точно не за ЕР, и не лдпр, чего останетья посмотрим \
СсылкаПожаловаться
Анатолий Лятифов
Надоело жить при анархии. Только КПРФ. Правда трудно поверить в честные выборы при электронном подсчёте голосов.
СсылкаПожаловаться
vega alex
За Путина.
Больше ни кто ничего не делает. Коммуняк нынешних ненавижу. (потому что у них девиз ОТНЯТЬ и ПОДЕЛИТЬ, а сами работать они не хотят)

Надеюсь нам не поднимут налоги.
Любая другая власть вызовет диссонанс и лишние ден затраты. Кому не понятно, лучше чем сейчас мы сможем жить, если будем работать сами добросовестно и с полной отдачей. Не гадить людям и себе под ноги. ВОТ КАКУЮ БЫ ВЛАСТЬ Я ПОМЕНЯЛ - ЭТО МЕСТНУЮ!

Вы что, ждете, когда ПУ приедет и двор вам подметет? Или с ничего вам денег отсыпет? Вы что воняете? При Борьке лучше что ли было в девяностых? Забыли, как все по понятиям решалось?

Остальные все кандидаты просто клоуны. Да и неумные.
А собраться вы можете только вечером перед компом (бунтовщики, вашу так)
Смешно. . диспуты детские.
СсылкаПожаловаться
игорь жуковВ ответ на vega alex
vega alex
За Путина.
Больше ни кто ничего не делает. Коммуняк нынешних ненавижу. (потому что у них девиз ОТНЯТЬ и ПОДЕЛИТЬ, а сами работать они не хотят)

Надеюсь нам не поднимут налоги.
Любая другая власть вызовет диссонанс и лишние ден затраты. Кому не понятно, лучше чем сейчас мы сможем жить, если будем работать сами добросовестно и с полной отдачей. Не гадить людям и себе под ноги. ВОТ КАКУЮ БЫ ВЛАСТЬ Я ПОМЕНЯЛ - ЭТО МЕСТНУЮ!

Вы что, ждете, когда ПУ приедет и двор вам подметет? Или с ничего вам денег отсыпет? Вы что воняете? При Борьке лучше что ли было в девяностых? Забыли, как все по понятиям решалось?

Остальные все кандидаты просто клоуны. Да и неумные.
А собраться вы можете только вечером перед компом (бунтовщики, вашу так)
Смешно. . диспуты детские.
СсылкаПожаловаться
ЧТО он делает?рост тарифом,одобряемых правительством Путина,убивает экономику,перераспредление доходов в пользу центра-любую надежду на местное самоуправление,реформа ЖКХ привела к большим поборам и абсолютному бардаку в этой сфере,про реформк МВД вообще молчу..ТАК ЧТО ОН ДЕЛАЕТ-ТО ХОРОШЕГО?
СсылкаПожаловаться
sergei fedorovВ ответ на vega alex
vega alex
За Путина.
Больше ни кто ничего не делает. Коммуняк нынешних ненавижу. (потому что у них девиз ОТНЯТЬ и ПОДЕЛИТЬ, а сами работать они не хотят)

Надеюсь нам не поднимут налоги.
Любая другая власть вызовет диссонанс и лишние ден затраты. Кому не понятно, лучше чем сейчас мы сможем жить, если будем работать сами добросовестно и с полной отдачей. Не гадить людям и себе под ноги. ВОТ КАКУЮ БЫ ВЛАСТЬ Я ПОМЕНЯЛ - ЭТО МЕСТНУЮ!

Вы что, ждете, когда ПУ приедет и двор вам подметет? Или с ничего вам денег отсыпет? Вы что воняете? При Борьке лучше что ли было в девяностых? Забыли, как все по понятиям решалось?

Остальные все кандидаты просто клоуны. Да и неумные.
А собраться вы можете только вечером перед компом (бунтовщики, вашу так)
Смешно. . диспуты детские.
СсылкаПожаловаться
Весь успех В.В. в цене на нефть.Если бы при Б.Н. нефть была не 18$ было бы тоже что и при В.В.Дел то В.В. не видно.Взрывы и убийства в исполнении "замоченных им" каждый день.
СсылкаПожаловаться
игорь жуковВ ответ на sergei fedorov
sergei fedorov
Весь успех В.В. в цене на нефть.Если бы при Б.Н. нефть была не 18$ было бы тоже что и при В.В.Дел то В.В. не видно.Взрывы и убийства в исполнении "замоченных им" каждый день.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да и этот-то"успех"просрали!!!всё бабло,получаемое от продажт нефти слили вначале в виртуальный Стабфонд а потом благословлясь попили
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария