14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Господа и дамы . Скоро выборы , за кого Вы будете голосовать?

Вот скоро выборы в думу и президентские выборы.

ЗА какие партии вы будете голосовать? Ваше мнение с обоснованием.

П.С. : Ответ мне пох я не пойду, не принимается, лучше уж проголосовать чем просто подарить голос.
Михаил Родионов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
244
1345678913
Андрей ДавыдовВ ответ на Николай Коликов
Николай Коликов
Революция нужна нашей стране....Сколько можно издеваться над народом???!
СсылкаПожаловаться
100500 только кто на баррикады пойдёт
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Андрей Давыдов
Андрей Давыдов
100500 только кто на баррикады пойдёт
СсылкаПожаловаться
История переписки2
на баррикады? а как думаешь, зачем наше правительство так обильно кормит кавказские республики? там ведь нифига не инженеры и сварщики вырастают.
СсылкаПожаловаться
АлександрВ ответ на Николай Коликов
Николай Коликов
Революция нужна нашей стране....Сколько можно издеваться над народом???!
СсылкаПожаловаться
Не зря менты за бабки боеприпасы у населения скупали. С вилами на танки пойдншь?
СсылкаПожаловаться
Николай Коликов
Хотя наш народ еще не одно поколение вытерпит....А потом дубиной начнет махать так, что мало не кому не покажется... А вы как считаете господа??
СсылкаПожаловаться
Владимир Зуйков
Интелегенцию-выбили,рабочий класс-уничтожили,так,что нет гегемона нет и революции.
СсылкаПожаловаться
Алекс23В ответ на Владимир Зуйков
Владимир Зуйков
Интелегенцию-выбили,рабочий класс-уничтожили,так,что нет гегемона нет и революции.
СсылкаПожаловаться
За-то есть экономисты разных сортов!!!
СсылкаПожаловаться
Николай Коликов
А кто если не мы... Ведь мы живем на великой земле, за которую наши потомки проливали кровь... Сколько она бедная настрадалась и натерпелась...сколька дураков было у власти... Ведь по сути будущее наших детей и потомков, сейчас в наших руках....
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Николай Коликов
Николай Коликов
А кто если не мы... Ведь мы живем на великой земле, за которую наши потомки проливали кровь... Сколько она бедная настрадалась и натерпелась...сколька дураков было у власти... Ведь по сути будущее наших детей и потомков, сейчас в наших руках....
СсылкаПожаловаться
"...Ведь мы живем на великой земле, за которую наши потомки проливали кровь... Сколько она бедная настрадалась и натерпелась...сколька дураков было у власти.." Вы считаете нас умнее предков?!))Не смешите..
СсылкаПожаловаться
Николай КоликовВ ответ на Анна
Анна
"...Ведь мы живем на великой земле, за которую наши потомки проливали кровь... Сколько она бедная настрадалась и натерпелась...сколька дураков было у власти.." Вы считаете нас умнее предков?!))Не смешите..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мы должны делать выводы, из уроков истории... Вот что я хотел сказать! Что бы дважды не наступать на те же грабли...
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Николай Коликов
Николай Коликов
Мы должны делать выводы, из уроков истории... Вот что я хотел сказать! Что бы дважды не наступать на те же грабли...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Прывыкла говорить- Я.) ..Я не люблю бессменную партию.."ГРАБЛИ" и её бессрочные полномочия...)Того и Вам желаю!)
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Анна
Анна
"...Ведь мы живем на великой земле, за которую наши потомки проливали кровь... Сколько она бедная настрадалась и натерпелась...сколька дураков было у власти.." Вы считаете нас умнее предков?!))Не смешите..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вас? нет конечно, совсем наоборот.
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
Вас? нет конечно, совсем наоборот.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
...Ой,дядя,и ты меня не смеши..)
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Анна
Анна
...Ой,дядя,и ты меня не смеши..)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
видите вдалеке лес?
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
видите вдалеке лес?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Дядя,не продолжай,знаю,чё скажешь..)))).Лучше слыть дурой,чем быть дураком...)
СсылкаПожаловаться
ezhhВ ответ на Николай Коликов
Николай Коликов
А кто если не мы... Ведь мы живем на великой земле, за которую наши потомки проливали кровь... Сколько она бедная настрадалась и натерпелась...сколька дураков было у власти... Ведь по сути будущее наших детей и потомков, сейчас в наших руках....
СсылкаПожаловаться
Времена не те. Да и надоели эти революции. Что нам дала революция 90-х??? А что дали эти революции в странах СНГ (Грузия, Киргизия, Украина)??? Нужно просто людям научиться отделять правду от лапши, которую власти постоянно вешают. И на выборы надо ходить. У нас же 50% голосующих - пенсионеры. А они верят всему, что вовка путин скажет, главное чтобы пенсию в очередной раз повысили на 53 руб 17 коп.
СсылкаПожаловаться
Валерий ЛебедевВ ответ на ezhh
ezhh
Времена не те. Да и надоели эти революции. Что нам дала революция 90-х??? А что дали эти революции в странах СНГ (Грузия, Киргизия, Украина)??? Нужно просто людям научиться отделять правду от лапши, которую власти постоянно вешают. И на выборы надо ходить. У нас же 50% голосующих - пенсионеры. А они верят всему, что вовка путин скажет, главное чтобы пенсию в очередной раз повысили на 53 руб 17 коп.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Согласен что ходить надо,вот бы было еще голосовать за кого? Все эти ежедневные не ПУТевые сказки про Рашу и МЕДВЕДя из телевизора просто достали, а на страну смотреть страшно,куда не плюнь, где зона ответственности государства : один бардак,нищета одних и воровство других...
С горя за Зюганова голос отдам,хотя и в него вовсе не верю:(
СсылкаПожаловаться
ТанюляВ ответ на Валерий Лебедев
Валерий Лебедев
Согласен что ходить надо,вот бы было еще голосовать за кого? Все эти ежедневные не ПУТевые сказки про Рашу и МЕДВЕДя из телевизора просто достали, а на страну смотреть страшно,куда не плюнь, где зона ответственности государства : один бардак,нищета одних и воровство других...
С горя за Зюганова голос отдам,хотя и в него вовсе не верю:(
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Согласен что ходить надо,вот бы было еще голосовать за кого? Все эти ежедневные не ПУТевые сказки про Рашу и МЕДВЕДя из телевизора просто достали, а на страну смотреть страшно,куда не плюнь, где зона ответственности государства : один бардак,нищета одних и воровство других...С горя за Зюганова голос отдам,хотя и в него вовсе не верю:(

Считаю,зря не верите!Его поддержать надо только!Многие это уже поняли...Хуже точно не будет,нельзя едроссам больше страну доверять!
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Николай Коликов
Николай Коликов
А кто если не мы... Ведь мы живем на великой земле, за которую наши потомки проливали кровь... Сколько она бедная настрадалась и натерпелась...сколька дураков было у власти... Ведь по сути будущее наших детей и потомков, сейчас в наших руках....
СсылкаПожаловаться
Спасибо, повеселил... ощущение такое, что ты насмотрелся репортажей с Силигера.
СсылкаПожаловаться
Macentosh
как я уже писал \голосуй, голосуй , все равно получишь ...\ ктоже стер наши правдовысказывания,писал второй раз не прошло ,читают нас господа.
СсылкаПожаловаться
ezhh
У нас больше половины людей с в/о получили его заочно, больше половины от всего населения его вообще не имеют. Так о каком правосознании и понимании полной ситуации в стране можно говорить. Каждую группу людей интересует какая-то одна проблема (военных - жилье, пенсионеров - пенсия, госслужащих - зарплата) и власть перед выборами решает эти проблемы делая подачки и создавая видимость, что эти проблемы решаются масштабно. Люди на это клюют и в очередной раз идут голосовать за "благодетелей"...
СсылкаПожаловаться
1345678913
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария