14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Господа и дамы . Скоро выборы , за кого Вы будете голосовать?

Вот скоро выборы в думу и президентские выборы.

ЗА какие партии вы будете голосовать? Ваше мнение с обоснованием.

П.С. : Ответ мне пох я не пойду, не принимается, лучше уж проголосовать чем просто подарить голос.
Михаил Родионов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
244
LEON
Однозначно за единую россию, и пусть пашут, и мне пох. кто там вякает или скулит! Как на воровали, пусть так и расхлебывают, а передел-это безпредел, и еще раз повторюсь мне абсолютно пох.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Передний
Прохоров начал набирать вес-его убрали, Жириновский высказался за русских- появился Рогозин и его КРО (вспомните как он развалил "Родину", "Справедл. Россию мочили всё лето вместе с Мироновым. Остальная мелочь рыпаться не будет. КПРФ оставили, чтобы не обидеть ветеранов. Кто следующий? За е.р. никогда не голосовал не выношу их пустой трёп. Поверьте голосовать нужно идти, но не против всех, и не портить бумажку. Сами подумайте у кого окажется больше голосов, если не за кого не проголосовать(логика). А если не идти, то ваш билютень могут использовать. ВЫХОД: ПРОТЕСТНОЕ ГОЛОСОВАНИЕ ЗА КПРФ, С.Р. ИЛИ ДОПУСТИМ ЯБЛОКО(НЕ ПАРЛАМЕНТСКИЕ ПАРТИИ).
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Тимаков
За КПРФ. Только, очень боюсь, что в случае её победы вся нынешняя мразь,стоящая у власти, переметнётся, как уже не раз случалось
СсылкаПожаловаться
Александр Фетисов
Не вижу не смысла,не альтернативы! Порву бюлетень!
СсылкаПожаловаться
Александр Фетисов
А,Путин,шут гороховый.
СсылкаПожаловаться
hushman
Приду на пункт голосования с толстым чёрным фломастером и просто перечеркну лист крест на крест, а как ещё протестовать?
СсылкаПожаловаться
Лана Кузнецова
Интересная и весьма показательная инфа :

"На днях «Левада-Центр» обнародовал результаты своего социологического опроса о доверии россиян к правящему тандему. Положительную оценку Дмитрию Медведеву дали 63% опрошенных, Владимиру Путину – 68%. При этом, как это ни парадоксально, только 44% одобряют деятельность правительства и столько же считают, что страна под их управлением движется в неправильном направлении. Если говорить о динамике, то число последних выросло с августа 2010 года на треть – с 32 до 44%.

Предлагаем вам высказаться в первом раунде (продолжится до 30 сентября), а также дать ссылку на опрос своим друзьям и знакомым. Чем больше голосов, тем реалистичнее картина.

″Левада-Центр″: 22% россиян верят в успешную деятельность кабинета министров
Медведев или Путин, если выборы состоятся в ближайшее воскресение?
Голосов:
39016
19%
за Дмитрия Медведева

26%
за Владимира Путина

2%
за третьего, кого назовет Путин

53%
Против всех, заберу бюллетень с собой "

http://infox.ru/vote/2011/08/30/109748.p...
СсылкаПожаловаться
Елена Блохина
Голосуем за Адольфа Виссарионовича Пиночета - другой не справится с этой гидрой!
СсылкаПожаловаться
Катрин
Был бы Сталин, за Сталина бы проголосовала! ЕР развели бардак, вор на воре.Давно голосую за КПРФ! Недаром з/п милиции (пардон - полиции) повышают, чует кошка чье мясо съела!
СсылкаПожаловаться
лиза ельникова
я пойду голосовать , просто чтоб не воспользовались бумажкой. Галку поставлю не важно за кого но главное против тандема- сил нет уже видеть эти рожи.
СсылкаПожаловаться
Юрий Ковалёв
Только за КПРФ! Больше не за кого! И многие разглагольствования, что КПРФ эо кремлевская партия, неверны! Ознакомтесь вимательно с программой этой партии и раскройте глаза. Она ,КПРФ, последовательно в своих выступениях и поддерживает все социалные завоевания народа и развитие среднего и мелкого бизнеса. по-китайскому варианту. За что её и ненавидят сванидзевцы и познеровцы. Теперь о Сталине. Он четырежды подавал заявление об отставке и четырежды ему политбюро отказало, надвигалась фашисткая чума и небыло личности в КПСС которая мгла бы поднять народ на борьбу с фашизмом, а когда он стал не надобен в 1953 году его отравили "соратники" по партии. А последыши отравителей в1993 году расстреляли Советы.
СсылкаПожаловаться
Юрий Ковалёв
СсылкаПожаловаться
Юрий Ковалёв
Вот он светоч наших дней, он руководит страной, а не тандем!
СсылкаПожаловаться
Юрий Ковалёв
Вот она память нашего народа.
СсылкаПожаловаться
Maxx
Давно не ходил, но в этот раз "поблагодарить за заботу" пойду обязательно. В любом случае это будет против едресни и их "проекта" прохора. Ничего не решит, но для себя будет спокойно. что я реально не голосовал за этих "заботливых млядей"!
СсылкаПожаловаться
Вера
нет реальной силы против медвепутов. поэтому все останется как есть. властью не делятся. её отвоёвывают всякими безобразными способами. то бишь перевороты, путчи, революции и тд тп. а всё остальное это демократические игрушки.или игры в демократию кому как нравится.а выборы-это потрясающая афера власть имущих и отмывание денег, пардон, законный отъём денег из наших кармашек.
СсылкаПожаловаться
Буч
СсылкаПожаловаться
Марина Петрова (Сергеева)
Да ни за кого голосовать не хочется! Кругом одно вранье и воровство. Что в последнее время хорошего сделали для народа? ОСАГО? Обещанный налог на недвижимость?ЖКХ? Уже не знают в какой карман залезть!
СсылкаПожаловаться
Рич Ричев
ЗА КОГО УГОДНО,ТОЛЬКО НЕ ЗА путина!!!
СсылкаПожаловаться
Я
А зачем эту тему сейчас открывают? У каждого свое мнение - каждый и проголосует сам, это и есть - демократия. Зачем узнавать мнение каждого - заранее, непонятно....
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария