14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Господа и дамы . Скоро выборы , за кого Вы будете голосовать?

Вот скоро выборы в думу и президентские выборы.

ЗА какие партии вы будете голосовать? Ваше мнение с обоснованием.

П.С. : Ответ мне пох я не пойду, не принимается, лучше уж проголосовать чем просто подарить голос.
Михаил Родионов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
244
Николай Искорнев
Вот за кого голосовать будем:
http://infox.ru/authority/mans/2011/09/2...
СсылкаПожаловаться
putinchmo 1111
Буду голосовать только за коммунистов ненадо голосовать против всех это автоматом пумедам идет я хоть и не бедный человек но поверте бизнес эти демократы зае..и все мои знакомые бизнесмены против пумедов и их партий только КПРФ
СсылкаПожаловаться
Павел Туринцев
Буду за Единую Россию, пока нет тех кто лучше сделает, а эти хоть как то справляются. Ну правильно бизнесмены то прям страдают, "бедные". У нас налоги нормальные, в других странах посмотрите. Некоторые партии вносят такие предложения как 12-ой рабочий день, поднятие пенс. возраста и другую всякую дребедень.
СсылкаПожаловаться
ZHEKA
Хотите идите на выборы ,хотите не ходите, все равно выберут того кого надо,жаль конечно что мы дожили до такого времени.Так что народ не заморачивайтесь
СсылкаПожаловаться
Macentosh
НЕТ--внуки у них не будут на паперти так как \запасов\ в иностранных банках девать не куда,а выборы не чего не дадут ,хоть за кпрф хоть за черта лысого,правят страной ПРИВАТИЗАЦИЯ,спасибо чубасу и борьке,олигархи у них все в руках,все запасы нефти ,золота,и других местораждения,они и правят РОССИЕЙ,президент политик ,а не хозяин ,а хозяева вы знаете КТО.
СсылкаПожаловаться
Фаррух Рустамов
Однозначно за коммунистов а то едросы вобще оборзели!
СсылкаПожаловаться
Alvidas Politika
однозначно не за ЕДРО,Жирик-клоун.может КПРФ или Яблоко
СсылкаПожаловаться
Vinovnik
за КПРФ....не особо разделяю их взгляды, просто не вижу альтернативы
СсылкаПожаловаться
Лана КузнецоваВ ответ на Vinovnik
Vinovnik
за КПРФ....не особо разделяю их взгляды, просто не вижу альтернативы
СсылкаПожаловаться
Аналогично ! За КПРФ ! Коммунизм они строить не собираются , программа у нихвполне европейская , достойная и реальная ...
Стране и народу нужно вернуть недра и ресурсы ,пока всё не выкачали и не распродали, и остановить денежный поток из страны в оффшоры ...Иначе -труба !
СсылкаПожаловаться
VinovnikВ ответ на Лана Кузнецова
Лана Кузнецова
Аналогично ! За КПРФ ! Коммунизм они строить не собираются , программа у нихвполне европейская , достойная и реальная ...
Стране и народу нужно вернуть недра и ресурсы ,пока всё не выкачали и не распродали, и остановить денежный поток из страны в оффшоры ...Иначе -труба !
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я по взглядам ближе скорее к либералам...вроде "Яблока"...но просто отдаю себе отчет, что если вдруг КПРФ придет к власти, то только у них есть такие опытные люди, которые смогут вытащить нас из того глубокого дерьма, в которое нас затащили борьки-вовки-димки
СсылкаПожаловаться
Рожденный в СССР
А я вот что думаю. Два друга создали такую ситуацию в стране, при которой вольготно живется высоким чиновникам, олигархам и их прихлебателям, короче ворам и бандитам с большущей дороги. Тем , у кого реальная власть. Это организовать легче, чем навести порядок в стране. Те конечно, будут поддерживать друзей, потому что в этой ситуации они баснословно богатеют.И всем глубоко наплевать что страна (то бишь народ) нищает, промышленности никакой нет, сельское хозяйство в )/( опе, а чтобы пустить пыль в глаза "открывают дела" на пару-тройку коррупционеров (наверное на тех кто не делился), показывают якобы новую ракету, "аналога которой у других не будет лет 10-15" и имитируют бурную деятельность перед выборами.Конечно понятно, сделать мы практически ничего не можем, все уже давно решено, вопрос только в том, сколько наша страна просуществует? И выживем ли мы?
СсылкаПожаловаться
Василий
Хотелось бы господа напомнить вам еще один момент президентских выборов. Он называется слей голоса.Допустим в предпоследнем туре голосования осталось три кандидата (условно) 1.Путен 2.Зюган.3.Жирик. Я иду голосовать за Жирика, если бы он не вышел в предпоследний тур, тогда я бы голосовал за Зюгана, но никогда за Путена. У Жирика следующий расклад.Если победил он все понятно,если победил Путен жить можно, если победил Зюган- Жирику каюк.Видя что в презики он не проходит, он сливает голоса отданные за него кому?Ясный свет Путену,за которого я бы никогда не голосовал!Самое мерзкое что наши голоса тоже объект торговли этих господ.Вот и получается, что я проголосовал за того кто мне не мил.Это позор нашей избирательной системы.Это 120% голосов избирателей,тому кто при нормальном голосовании 40% не получит.
СсылкаПожаловаться
Владимир Вяткин
Голосуй не голосуй всё равно получишь... Единую Россию
СсылкаПожаловаться
spons
выборы выборы все кондидаты пи..ры!
СсылкаПожаловаться
Артур Смаков
Голосуйте - выборов все равно НЕТ.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Кутуров
Никогда за свои 33 года не ходил голосовать-так как выборы считаю настоящей проституцией,так же как и тех,которые сидят в креслах и принимают законы
СсылкаПожаловаться
АТ
На выборы обязательно ! Все разговоры про то, что это бесполезно, что все уже решено - выгодны режиму. Обязательно голосовать против партии жуликов воров и мерзавцев ! Я лично за КПРФ - единственные, кто не замарал себя за последние годы.
СсылкаПожаловаться
RAMIS
Вы уверенны что будут считать. я думаю уже посчитали и поделили и без нас. мы стадо. ходим "голосуем" а потом пишем в блогах "нас опять поимели....". выбирать надо правильно - портить листки голосования и усе будет вам щасте, хе-хе.
СсылкаПожаловаться
Александр Воржецов
на выборы надо идти обязательно! голосуйте хоть за ЛДПР, хоть за КПРФ, хоть за "Правое дело" - главное, чтобы не за ЕдРо и Путведева. Только тогда есть шанс, что ваш голос не достанется в итоге партии власти. А те, что не ходит на выборы или портит бюллетень, знайте - ваш голос автоматически присваивается Медвепутину и компании
СсылкаПожаловаться
Рустам Лутфиев
Только не за МЕДВЕДОПУТОВ!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария