14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Господа и дамы . Скоро выборы , за кого Вы будете голосовать?

Вот скоро выборы в думу и президентские выборы.

ЗА какие партии вы будете голосовать? Ваше мнение с обоснованием.

П.С. : Ответ мне пох я не пойду, не принимается, лучше уж проголосовать чем просто подарить голос.
Михаил Родионов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
244
14567891013
Леонид РожковВ ответ на ezhh
ezhh
У нас больше половины людей с в/о получили его заочно, больше половины от всего населения его вообще не имеют. Так о каком правосознании и понимании полной ситуации в стране можно говорить. Каждую группу людей интересует какая-то одна проблема (военных - жилье, пенсионеров - пенсия, госслужащих - зарплата) и власть перед выборами решает эти проблемы делая подачки и создавая видимость, что эти проблемы решаются масштабно. Люди на это клюют и в очередной раз идут голосовать за "благодетелей"...
СсылкаПожаловаться
Дааа! Как же мы себя любим и превозносим.А остальные просто стадо баранов тупых с купленными дипломами и без онных,да пенсионеры ещё, выжившие из ума маразматики,только и ждущие подачки.Далеко пойдёшь,если раньше не пошлют с полным пониманием ситуации в стране ещё дальше.
СсылкаПожаловаться
ezhhВ ответ на Леонид Рожков
Леонид Рожков
Дааа! Как же мы себя любим и превозносим.А остальные просто стадо баранов тупых с купленными дипломами и без онных,да пенсионеры ещё, выжившие из ума маразматики,только и ждущие подачки.Далеко пойдёшь,если раньше не пошлют с полным пониманием ситуации в стране ещё дальше.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дядя, глаза протри и прочитай еще раз по-внимательней. Про любовь к себе я ничего не писал и себя не превозносил. У меня нет в/о (среднеспециальное и 2 курса академии МВД). Никого не оскорблял. А ты, похоже, и есть выживший из ума старый маразматик, который кидается как бешеная псина на каждого без разбора.
СсылкаПожаловаться
Леонид РожковВ ответ на ezhh
ezhh
Дядя, глаза протри и прочитай еще раз по-внимательней. Про любовь к себе я ничего не писал и себя не превозносил. У меня нет в/о (среднеспециальное и 2 курса академии МВД). Никого не оскорблял. А ты, похоже, и есть выживший из ума старый маразматик, который кидается как бешеная псина на каждого без разбора.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Во первых попридержи язык умник,этим ты уже показываешь кто ты есть на самом деле. Тебя никто не обзывал.А про народ России не тебе судить,кто чего хочет,что его интересует и чего он достоин.
СсылкаПожаловаться
ezhhВ ответ на Леонид Рожков
Леонид Рожков
Во первых попридержи язык умник,этим ты уже показываешь кто ты есть на самом деле. Тебя никто не обзывал.А про народ России не тебе судить,кто чего хочет,что его интересует и чего он достоин.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Опять 25. Я не сужу о том чего хочет народ и чего он достоин (ну ни слова не было про это). Я описал примеры, отдельные категории граждан, о которых знаю не по-наслышке. За свои 26 лет я объездил пол России (до Забайкалья) и знаю очень много людей. Обучаясь в академии МВД и будучи старшиной курса (150 чел) я знаю, как учиться молодежь (80% не учатся вообще) и знаю что волнует сотрудника полиции; я вырос в семье военных и служил в армии, поэтому про нужды военных я осведомлен и их настроениях перед выборами тоже; ну а насчет пенсионеров - как-то недавно женщина лет 60-ти в футболке ЕДра пыталась мне вручить их буклетик. Вот только она не смогла сказать ничего внятного, почему она стоит на улице и агитирует за ЕДро, кроме как "ЕДро - партия реальных дел".
СсылкаПожаловаться
Леонид СайВ ответ на ezhh
ezhh
У нас больше половины людей с в/о получили его заочно, больше половины от всего населения его вообще не имеют. Так о каком правосознании и понимании полной ситуации в стране можно говорить. Каждую группу людей интересует какая-то одна проблема (военных - жилье, пенсионеров - пенсия, госслужащих - зарплата) и власть перед выборами решает эти проблемы делая подачки и создавая видимость, что эти проблемы решаются масштабно. Люди на это клюют и в очередной раз идут голосовать за "благодетелей"...
СсылкаПожаловаться
Не совсем так,даже отсталая часть населения,которая убивает своё время перед экраном,рассматривая пупырышки на лицах наших благодетелей ,начинает уже понимать,что будущего у страны нет с таким управлением,и их внукам придётся побираться на паперти!
СсылкаПожаловаться
Андрей Давыдов
А самое главное,что какому-нибудь ветерану ВОВ ,,улучшат,,условия ПРОЖИВАНИЯ,а не ЖИЗНИ,то всё телевидение об этом голосит неделю,дескать вот она какая хорошая и всесильная партия власти,она всё может,она о всех заботится.Тьфу,сволочи)))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
АлександрВ ответ на Андрей Давыдов
Андрей Давыдов
А самое главное,что какому-нибудь ветерану ВОВ ,,улучшат,,условия ПРОЖИВАНИЯ,а не ЖИЗНИ,то всё телевидение об этом голосит неделю,дескать вот она какая хорошая и всесильная партия власти,она всё может,она о всех заботится.Тьфу,сволочи)))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Ветерану, которому жить осталось один понедельни.
СсылкаПожаловаться
Юляша
я буду голосовать за того, кто однозначно не пройдет !хотя бы в этом случае мой голос не будет использоваться при фальсификации результатов для победы "правящей элиты"....
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Юляша
Юляша
я буду голосовать за того, кто однозначно не пройдет !хотя бы в этом случае мой голос не будет использоваться при фальсификации результатов для победы "правящей элиты"....
СсылкаПожаловаться
Представте,что так сделают все...
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Обыватель
Обыватель
Представте,что так сделают все...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...И Жириновский не скажет нам спасибо..)
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Анна
Анна
...И Жириновский не скажет нам спасибо..)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И он тоже...Вернее однозначно..)
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Обыватель
Обыватель
И он тоже...Вернее однозначно..)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
...Пусть всё идёт своим чередом..)
СсылкаПожаловаться
саша павлов
Я буду за Жириновского.
СсылкаПожаловаться
Наталия
За справедливую...не вижу достойной альтернативы.
СсылкаПожаловаться
Темнота дремучая

СсылкаПожаловаться
Валерий ЛебедевВ ответ на Темнота дремучая
Темнота дремучая

СсылкаПожаловаться

+5
СсылкаПожаловаться
AlexВ ответ на Темнота дремучая
Темнота дремучая

СсылкаПожаловаться
класс
СсылкаПожаловаться
олег Бонченков
За Жириновского он все равно не пройдет, зато этим мой голос не достанетмя
СсылкаПожаловаться
юрий kaskat
Привет всем кто не троль,что то развелось этих медведопутинских подпевал,единоросы х...вы'. Никогда не голосовал,теперь буду,без разницы за кого,главное против тандема.Просто надоел узаконеный беспредел.
СсылкаПожаловаться
юрий kaskat
Не за кого голосовать,если только за 'Ивана Охлобыстина' но его нет в списке,читал его докрину 77, очень интересная тема,есть над чем подумать.За это респект ему отдельный.
СсылкаПожаловаться
14567891013
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария