3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Госпитализировали Путина-то нашего

Это я виновата, в прошлое воскресенье отвезла его к ветеринару в Выборг, а ветеринарша халатно отнеслась в его лапе - не побрила толком, не прочистила свищ, только сделала укол антибиотика, хлоргексидином обработала, мазью намазала и перебинтовала синим бинтом. И так он 5 дней до моего приезда гнил. Я как глянула, а у него уже вся лапа гнилью воняет. Привезла к другой ветеринарше, та сильно ругалась, довели говорит собаку до некроза тканей, надо было два раза в день перевязку делать. А кто будет - матушке не нагнуться, соседи брезгуют. И оставила я Путина его у ветеринарши в больнице, будет она ему уколы делать, а потом попытается отрезать некротические ткани.
Завтра я перед работой завезу ему еду и лекарства, а потом можно звонить и узновать о самочувствии "Как здоровье Путина?" Это не я так пёсика назвала, это его старый хозяин Пых-Пых контуженный назвал.
Антонина Котельникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
107
Антонина КотельниковаВ ответ на Зинаида Прокофьевна Бунина
Зинаида Прокофьевна Бунина
Тонь, так ты прислугой у себя дома для собственной дочери работаешь? она что, инвалид?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не сыпь мне соль на рану...
СсылкаПожаловаться
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Не сыпь мне соль на рану...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Взяла метелку да погоняла бы ее по квартире. А еще лучше ремень.
СсылкаПожаловаться
Дым
..Тоня.. тебя в партию не пустят..)
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Дым
Дым
..Тоня.. тебя в партию не пустят..)
СсылкаПожаловаться
Ну и ладно. Люблю прикалываться, а они серьёзные.
СсылкаПожаловаться
Алекса
Антонина за крамолу погоришь))
СсылкаПожаловаться
Стас-Казбан
У нас чудаки собрали пикет, против жестоких убийств на скотобойнях. Вышли с плакатами протестовать)
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
У нас чудаки собрали пикет, против жестоких убийств на скотобойнях. Вышли с плакатами протестовать)
СсылкаПожаловаться
Ну и правильно. Вон в других странах ритуал забоя описан 3 тыс.лет назад, чтобы неожиданно и мгновенно. А иначе будет не кошерно или не халяльно, типа в мясо перейдут гормоны ужаса, страха и безисходности.
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Ну и правильно. Вон в других странах ритуал забоя описан 3 тыс.лет назад, чтобы неожиданно и мгновенно. А иначе будет не кошерно или не халяльно, типа в мясо перейдут гормоны ужаса, страха и безисходности.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ДА глупости все это. Какие там еще ритуалы, животное как и человек нутром чувствует, что его кокнут. хоть ты за киллометр сиди с винтовкой. Протестующие наверняка в живую не видели никогда, как это происходит.
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
ДА глупости все это. Какие там еще ритуалы, животное как и человек нутром чувствует, что его кокнут. хоть ты за киллометр сиди с винтовкой. Протестующие наверняка в живую не видели никогда, как это происходит.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Лично не видела, но читала, что у евреев есть специальные "шойхеты" у которых длинные острейшие ножи и животные умирают мгновенно.
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Лично не видела, но читала, что у евреев есть специальные "шойхеты" у которых длинные острейшие ножи и животные умирают мгновенно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У нас такие же технологии. Никто не будет долго мучить и возиться с животным. поэтому евреи америку не открыли. а может быть у нас позаимствовали технологии.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Матвеев
Вот если клёныч всыпет Антонине по толстой заднице офицерским ремнём со звездой на пряжке то я буду не против.Сколько можно дешёвыми провокациями заниматься.
СсылкаПожаловаться
Алексей ПигулевскийВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
Вот если клёныч всыпет Антонине по толстой заднице офицерским ремнём со звездой на пряжке то я буду не против.Сколько можно дешёвыми провокациями заниматься.
СсылкаПожаловаться
Думаешь Саныч впряжётся в перевоспитание неугомонной?)
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на Алексей Пигулевский
Алексей Пигулевский
Думаешь Саныч впряжётся в перевоспитание неугомонной?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну если не сам то поручит это младшему бесенёнку.А у них только усердия больше.
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
Ну если не сам то поручит это младшему бесенёнку.А у них только усердия больше.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ща паста гои высохнет и приступим)))
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
Вот если клёныч всыпет Антонине по толстой заднице офицерским ремнём со звездой на пряжке то я буду не против.Сколько можно дешёвыми провокациями заниматься.
СсылкаПожаловаться
Разве я часто такое пишу? Просто появился повод, вот и похулиганила в вашем болоте.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Разве я часто такое пишу? Просто появился повод, вот и похулиганила в вашем болоте.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У тебя практически каждая тема провокация.Притом изощрённая.
СсылкаПожаловаться
Лера ЛиВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
У тебя практически каждая тема провокация.Притом изощрённая.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
))) навеяло вашим диалогом..
Госпитализировали Путина-то нашего

"и страстью дрогнули сердца
она смущённый ропот внемлет
с холодной дерзостью лица" (с)..)))
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на Лера Ли
Лера Ли
))) навеяло вашим диалогом..
Госпитализировали Путина-то нашего

"и страстью дрогнули сердца
она смущённый ропот внемлет
с холодной дерзостью лица" (с)..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У нас в республике случай был.Когда наш бабай Шаймиев президентом был.Сидим в саду ягоды собираем.Вдруг по дороге бабки бегут и причитают - улям и плачут в голос.Оказывается по ТВ и приёмникам объявили что он умер.А это его пресс-секретарь с какого то перепоя так пошутил.Шутка стоила шутнику года работы на природе.
СсылкаПожаловаться
Лера ЛиВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
У нас в республике случай был.Когда наш бабай Шаймиев президентом был.Сидим в саду ягоды собираем.Вдруг по дороге бабки бегут и причитают - улям и плачут в голос.Оказывается по ТВ и приёмникам объявили что он умер.А это его пресс-секретарь с какого то перепоя так пошутил.Шутка стоила шутнику года работы на природе.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Возможно, всего лишь озвучил желаемое..как и автор...))
интересно..если с собачкой что случиться...что будет с Тоней?..год работы без дохода, в разлуке с Ваваном..она не вынесет..))
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
У нас в республике случай был.Когда наш бабай Шаймиев президентом был.Сидим в саду ягоды собираем.Вдруг по дороге бабки бегут и причитают - улям и плачут в голос.Оказывается по ТВ и приёмникам объявили что он умер.А это его пресс-секретарь с какого то перепоя так пошутил.Шутка стоила шутнику года работы на природе.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Никому не желаю болезни и смерти, а особенно Путину.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария