3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Госпитализировали Путина-то нашего

Это я виновата, в прошлое воскресенье отвезла его к ветеринару в Выборг, а ветеринарша халатно отнеслась в его лапе - не побрила толком, не прочистила свищ, только сделала укол антибиотика, хлоргексидином обработала, мазью намазала и перебинтовала синим бинтом. И так он 5 дней до моего приезда гнил. Я как глянула, а у него уже вся лапа гнилью воняет. Привезла к другой ветеринарше, та сильно ругалась, довели говорит собаку до некроза тканей, надо было два раза в день перевязку делать. А кто будет - матушке не нагнуться, соседи брезгуют. И оставила я Путина его у ветеринарши в больнице, будет она ему уколы делать, а потом попытается отрезать некротические ткани.
Завтра я перед работой завезу ему еду и лекарства, а потом можно звонить и узновать о самочувствии "Как здоровье Путина?" Это не я так пёсика назвала, это его старый хозяин Пых-Пых контуженный назвал.
Антонина Котельникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
107
николай деулин
уронили псину на пол
оторвали псине лапу.)))
СсылкаПожаловаться
Алексей Пигулевский
СсылкаПожаловаться
Лера ЛиВ ответ на Алексей Пигулевский
Алексей Пигулевский
СсылкаПожаловаться
промок насквозь...лапа...
СсылкаПожаловаться
Наталья Ушакова
А мне Катю жалко...
СсылкаПожаловаться
Алексей ПигулевскийВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
А мне Катю жалко...
СсылкаПожаловаться
А Шилова Алёшу не жалко, Наташенька? Паренек без газа сидит..))
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на Алексей Пигулевский
Алексей Пигулевский
А Шилова Алёшу не жалко, Наташенька? Паренек без газа сидит..))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В этом случае я не виновата, Лешенька...повторюсь специально для тебя...
Основными видами нашей деятельности являются: добыча природного газа, газового конденсата и нефти, подготовка к транспорту углеводородного сырья, формирование сырьевой базы... ) как-то не сильно нас спрашивают, какому Шилову в карман отсыпать надо.
СсылкаПожаловаться
Алексей ПигулевскийВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
В этом случае я не виновата, Лешенька...повторюсь специально для тебя...
Основными видами нашей деятельности являются: добыча природного газа, газового конденсата и нефти, подготовка к транспорту углеводородного сырья, формирование сырьевой базы... ) как-то не сильно нас спрашивают, какому Шилову в карман отсыпать надо.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо за столь развернуто убедительный ответ))
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на Алексей Пигулевский
Алексей Пигулевский
Спасибо за столь развернуто убедительный ответ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Всегда пожалуйста)) а то не разбираясь, Шилов всех на буй посылает...
СсылкаПожаловаться
008В ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Всегда пожалуйста)) а то не разбираясь, Шилов всех на буй посылает...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Буйгород (с 1536) в Костромской области России. Расположен в 103 км от Костромы. В городе находится административный центр Буйского муниципального района..
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на 008
008
Буйгород (с 1536) в Костромской области России. Расположен в 103 км от Костромы. В городе находится административный центр Буйского муниципального района..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Много названий чудных на карте имеется.У меня знакомый в Хусте служил.Ну говорит привезли нас надо письмо домой написать.сАдресом.Ну я и написал на конверте Хуст своим почерком.Получаю ответ от мамаши она и спрашивает а где такой город сынок.
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на 008
008
Буйгород (с 1536) в Костромской области России. Расположен в 103 км от Костромы. В городе находится административный центр Буйского муниципального района..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Город, так город... Не один ли буй...
СсылкаПожаловаться
Алексей ПигулевскийВ ответ на 008
008
Буйгород (с 1536) в Костромской области России. Расположен в 103 км от Костромы. В городе находится административный центр Буйского муниципального района..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А на реке качался буй,к нему подплыл какой то дядя...(с))
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на Алексей Пигулевский
Алексей Пигулевский
А на реке качался буй,к нему подплыл какой то дядя...(с))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Возле Одессы есть курорт со знаменитыми грязями К уяльник. Написал и не знаю - пропустят модераторы или нет. Раньше не пропускали, вычеркивая жителей этого населенного пункта с географической карты...

Не пропускают и здесь...пришлось написать с пробелом...(
СсылкаПожаловаться
Алексей ПигулевскийВ ответ на конь педальный
конь педальный
Возле Одессы есть курорт со знаменитыми грязями К уяльник. Написал и не знаю - пропустят модераторы или нет. Раньше не пропускали, вычеркивая жителей этого населенного пункта с географической карты...

Не пропускают и здесь...пришлось написать с пробелом...(
СсылкаПожаловаться
История переписки8

СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на Алексей Пигулевский
Алексей Пигулевский

СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ты знал...)))

СсылкаПожаловаться
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на конь педальный
конь педальный
Ты знал...)))

СсылкаПожаловаться
История переписки10
жЫшЫ....
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на Зинаида Прокофьевна Бунина
Зинаида Прокофьевна Бунина
жЫшЫ....
СсылкаПожаловаться
История переписки11
тут разные варианты подходят...)
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
А мне Катю жалко...
СсылкаПожаловаться
А чё Катю-то жалеть - сидит вон сутками в фейсбуке, квартирку я её отписала, она её за 22 тыс.руб. сдала, живёт у меня - ничего не убирает, я стираю, подаю. Зарплата 27 тыс.+за аренду 22 тыс. и никаких расходов на коммуналку и т.п.
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
А чё Катю-то жалеть - сидит вон сутками в фейсбуке, квартирку я её отписала, она её за 22 тыс.руб. сдала, живёт у меня - ничего не убирает, я стираю, подаю. Зарплата 27 тыс.+за аренду 22 тыс. и никаких расходов на коммуналку и т.п.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да ладно, Тоня, не прикидывайся, все ты поняла.... Все заботы на себя взвалила, а от дочери материально откупилась, ей может как той собачке, в своё время,нужны были- внимание и забота... Абсурд полнейшей, через интернет с дочерью разговаривать...
СсылкаПожаловаться
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
А чё Катю-то жалеть - сидит вон сутками в фейсбуке, квартирку я её отписала, она её за 22 тыс.руб. сдала, живёт у меня - ничего не убирает, я стираю, подаю. Зарплата 27 тыс.+за аренду 22 тыс. и никаких расходов на коммуналку и т.п.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тонь, так ты прислугой у себя дома для собственной дочери работаешь? она что, инвалид?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария