29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Госпитализировали Путина-то нашего

Это я виновата, в прошлое воскресенье отвезла его к ветеринару в Выборг, а ветеринарша халатно отнеслась в его лапе - не побрила толком, не прочистила свищ, только сделала укол антибиотика, хлоргексидином обработала, мазью намазала и перебинтовала синим бинтом. И так он 5 дней до моего приезда гнил. Я как глянула, а у него уже вся лапа гнилью воняет. Привезла к другой ветеринарше, та сильно ругалась, довели говорит собаку до некроза тканей, надо было два раза в день перевязку делать. А кто будет - матушке не нагнуться, соседи брезгуют. И оставила я Путина его у ветеринарши в больнице, будет она ему уколы делать, а потом попытается отрезать некротические ткани.
Завтра я перед работой завезу ему еду и лекарства, а потом можно звонить и узновать о самочувствии "Как здоровье Путина?" Это не я так пёсика назвала, это его старый хозяин Пых-Пых контуженный назвал.
Антонина Котельникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
107
Спешу яВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Насчёт денег, так лучше корму прямо к ним в клинику привезти - г.Выборг, ул.Спортивная, дом 10, в подвале клиника "Кот и Пес". Там собачина кормящая лечится с 6 щенками - под машину попала, бедро сломано и ещё всякие несчастные. Им не лишнее будет - и лекарства нужны и корма.
Ау Моисеев!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это понятно,но вопрос стоит в том-усыпить его или вы его будете сытно содержать на своей веранде до самой его смерти?))
Вы не стесняйтесь,пишите свои банковские реквизиты,глядишь,и начнут поступать вам деньги на счёт от форумчан,которые любят собак и своими денежными вливаниями как бы не позволят его усыпить из-за проблем по его содержанию))
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Спешу я
Спешу я
Это понятно,но вопрос стоит в том-усыпить его или вы его будете сытно содержать на своей веранде до самой его смерти?))
Вы не стесняйтесь,пишите свои банковские реквизиты,глядишь,и начнут поступать вам деньги на счёт от форумчан,которые любят собак и своими денежными вливаниями как бы не позволят его усыпить из-за проблем по его содержанию))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У меня денег много, мы в мае коммуналку продали. Лично мне на собаку хватает, вопрос не в деньгах, а в том, что все брезгуют лечить этого шелудивого пся.
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Чё я тему-то написала. Просто все вокруг советуют усыпить собаку, чтобы не мучился, а то он слепой, глухой, хромой и хозяин умер и возраст 16 лет - то есть старичёк совсем. А я как-то не решаюсь, ведь это не мой пёс, да и сам он всю жизнь до сыта не ел, а сейчас сколько не дай ему еды - всё съедает.
То есть вопрос философский, что лучше для собаки уснуть и не мучиться или ещё полгода-год сытно поесть у меня на веранде?
СсылкаПожаловаться
Тонь, такие собачки и до 20 лет и больше доживают,для мелочи такой в пересчете на человеческий возраст - это 65 лет.если не справишься или не нужен будет ...отдай мне.я его Тишей звать буду.
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Тонь, такие собачки и до 20 лет и больше доживают,для мелочи такой в пересчете на человеческий возраст - это 65 лет.если не справишься или не нужен будет ...отдай мне.я его Тишей звать буду.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А мне кинолог сказал,что у алабаев год за семь идёт.
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
А мне кинолог сказал,что у алабаев год за семь идёт.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да,Юрочка.так и есть.собаки крупных пород живут меньше средних и Мелких.мелкие до 20 22 лет часто доживают
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Да,Юрочка.так и есть.собаки крупных пород живут меньше средних и Мелких.мелкие до 20 22 лет часто доживают
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У меня помесь кавказца с немецкой 16 лет прожил.
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
У меня помесь кавказца с немецкой 16 лет прожил.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Аксакал !!!!
Многое зависит от врожденного здоровья и содержания,значит ты очень хороший хозяин.))
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Аксакал !!!!
Многое зависит от врожденного здоровья и содержания,значит ты очень хороший хозяин.))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А помесь лайки с колли прожила 17 лет.
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Аксакал !!!!
Многое зависит от врожденного здоровья и содержания,значит ты очень хороший хозяин.))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Сейчас постоянно два раза в неделю занимаемся с кинологом.Послушание,выполнение команд,проходы по городу у ноги ну т.д.
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
Сейчас постоянно два раза в неделю занимаемся с кинологом.Послушание,выполнение команд,проходы по городу у ноги ну т.д.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Здорово и очень правильно.у нас гуляет девчонка с алабаем,он неуправляемый,пока мал ещё 11 мес,но машина уже боевая...таскает он ещё так,что онана пузе ,бывает,за ним едет.бабушка его уже боится,он ещё в туалет не пропускает,если разлегся,а отец купил собаку для понтов ,сам не гуляет ...а совет воспитывать собаку добросовестно воспринимает враждебно.чувствую,даст этот пес им жару ,придёт время.заматереет...илиих сожрет илиуого покусает ....вообщем претиндент на пристройство куда нибудь в в./ ч ,если повезёт или пристрелят....чаще бывает второе к сожалению.а собака очень знатная...жаль собаку,по нерадивости хозяев пропадет такой ценный экземпляр.
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Здорово и очень правильно.у нас гуляет девчонка с алабаем,он неуправляемый,пока мал ещё 11 мес,но машина уже боевая...таскает он ещё так,что онана пузе ,бывает,за ним едет.бабушка его уже боится,он ещё в туалет не пропускает,если разлегся,а отец купил собаку для понтов ,сам не гуляет ...а совет воспитывать собаку добросовестно воспринимает враждебно.чувствую,даст этот пес им жару ,придёт время.заматереет...илиих сожрет илиуого покусает ....вообщем претиндент на пристройство куда нибудь в в./ ч ,если повезёт или пристрелят....чаще бывает второе к сожалению.а собака очень знатная...жаль собаку,по нерадивости хозяев пропадет такой ценный экземпляр.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я думаю,что с кинологом мы ещё очень долго будем заниматься.Не хочу иметь неуправляемую собаку.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Антонина КотельниковаВ ответ на Светам Светам
Комментарий удален.Почему?
Нет, пусть эту неделю полечат. А в пятницу заеду, может заберу. Может у него там кость сломана или ещё чего - месяц лапа не заживает, может на рентген в Питер свезу.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Антонина КотельниковаВ ответ на Светам Светам
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Полный курс антибиотика проколят, может и поможет.
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Полный курс антибиотика проколят, может и поможет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Бесплатно вылечу у себя ,привози.
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Светам Светам
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Упаси господи кому воспользоваться твоим советам,ты не ветврач ,советы глупые раздаешь,которые причинят в данном случае непоправимый вред.
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Нет, пусть эту неделю полечат. А в пятницу заеду, может заберу. Может у него там кость сломана или ещё чего - месяц лапа не заживает, может на рентген в Питер свезу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тонь,послушай профессионала ...некротические свищи имеют заживают плохо,долго и могут повторяться вновь и вновь.конечно ,нельзя было оставлять повязку так на долго,ей поставили дренажи ? Если не ...вещи ко мне.
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Нет, пусть эту неделю полечат. А в пятницу заеду, может заберу. Может у него там кость сломана или ещё чего - месяц лапа не заживает, может на рентген в Питер свезу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Рентген надо было сделать в первую очередь,в какой области лапы свищевой канал ? Бывает,они напарываются на гвозди,проволоки или стёкла ,свищи образуются в результате местного воспалительного гнойного процесса и тяжесть его зависит от глубины залегания очага. Это может быть инородное тело,тканевые повреждения.. секвестр связок,сухожилий,кост.ей.Если в глубине свища есть деструктивный процесс с распадом тканей ,то гноя выделяется очень много.
СсылкаПожаловаться
Георгий В ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Рентген надо было сделать в первую очередь,в какой области лапы свищевой канал ? Бывает,они напарываются на гвозди,проволоки или стёкла ,свищи образуются в результате местного воспалительного гнойного процесса и тяжесть его зависит от глубины залегания очага. Это может быть инородное тело,тканевые повреждения.. секвестр связок,сухожилий,кост.ей.Если в глубине свища есть деструктивный процесс с распадом тканей ,то гноя выделяется очень много.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы ветеринар?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария