21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Госпитализировали Путина-то нашего

Это я виновата, в прошлое воскресенье отвезла его к ветеринару в Выборг, а ветеринарша халатно отнеслась в его лапе - не побрила толком, не прочистила свищ, только сделала укол антибиотика, хлоргексидином обработала, мазью намазала и перебинтовала синим бинтом. И так он 5 дней до моего приезда гнил. Я как глянула, а у него уже вся лапа гнилью воняет. Привезла к другой ветеринарше, та сильно ругалась, довели говорит собаку до некроза тканей, надо было два раза в день перевязку делать. А кто будет - матушке не нагнуться, соседи брезгуют. И оставила я Путина его у ветеринарши в больнице, будет она ему уколы делать, а потом попытается отрезать некротические ткани.
Завтра я перед работой завезу ему еду и лекарства, а потом можно звонить и узновать о самочувствии "Как здоровье Путина?" Это не я так пёсика назвала, это его старый хозяин Пых-Пых контуженный назвал.
Антонина Котельникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
107
13456
николай деулинВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Никому не желаю болезни и смерти, а особенно Путину.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Антонина, живи долго и счастливо. )
СсылкаПожаловаться
Андрей
Антонина, вот Вы такая вся хорошая, а Вас никто из близких не любит.
Парадокс. ))
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Андрей
Андрей
Антонина, вот Вы такая вся хорошая, а Вас никто из близких не любит.
Парадокс. ))
СсылкаПожаловаться
Кто меня не любит?
Я для своих близких - незаменима. Они без меня пропадут.
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Кто меня не любит?
Я для своих близких - незаменима. Они без меня пропадут.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Катя любит, Вова обожает, бухгалтерша вообще от Вас без ума. ))
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Андрей
Андрей
Катя любит, Вова обожает, бухгалтерша вообще от Вас без ума. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вову не трожь. Вова точно любит - деваться некуда.))
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Андрей
Андрей
Катя любит, Вова обожает, бухгалтерша вообще от Вас без ума. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
С чего такие вопросы? У меня с любовью всегда было проблематично, я слишком прагматична и редко когда на сентиментальность с любовью пробивает. Эмоционально сниженный тип психики - всё в рацио, а верить во что-то не материальное не получается.
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
С чего такие вопросы? У меня с любовью всегда было проблематично, я слишком прагматична и редко когда на сентиментальность с любовью пробивает. Эмоционально сниженный тип психики - всё в рацио, а верить во что-то не материальное не получается.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Неправда . не может человек ,погающий животным ,бомжам, быть черствым ...ты себя просто не знаешь или придуриваешься .никогда не соглашусь.)))))))
СсылкаПожаловаться
13456
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария