24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Госпитализировали Путина-то нашего

Это я виновата, в прошлое воскресенье отвезла его к ветеринару в Выборг, а ветеринарша халатно отнеслась в его лапе - не побрила толком, не прочистила свищ, только сделала укол антибиотика, хлоргексидином обработала, мазью намазала и перебинтовала синим бинтом. И так он 5 дней до моего приезда гнил. Я как глянула, а у него уже вся лапа гнилью воняет. Привезла к другой ветеринарше, та сильно ругалась, довели говорит собаку до некроза тканей, надо было два раза в день перевязку делать. А кто будет - матушке не нагнуться, соседи брезгуют. И оставила я Путина его у ветеринарши в больнице, будет она ему уколы делать, а потом попытается отрезать некротические ткани.
Завтра я перед работой завезу ему еду и лекарства, а потом можно звонить и узновать о самочувствии "Как здоровье Путина?" Это не я так пёсика назвала, это его старый хозяин Пых-Пых контуженный назвал.
Антонина Котельникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
107
Джоконда
Сырником подавилась...
СсылкаПожаловаться
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Джоконда
Джоконда
Сырником подавилась...
СсылкаПожаловаться
Жива? (участливо) Мож, по спинке похлопать?
СсылкаПожаловаться
ДжокондаВ ответ на Зинаида Прокофьевна Бунина
Зинаида Прокофьевна Бунина
Жива? (участливо) Мож, по спинке похлопать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет)Да итальянским красненьким протолкнула)Спасип!
СсылкаПожаловаться
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Джоконда
Джоконда
Привет)Да итальянским красненьким протолкнула)Спасип!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это правильно!
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Жалко песика... Только тема то о чем,Тоня? Или нужно позубоскалить о Путине или посетовать на нерадивых ветеринаров?
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Жалко песика... Только тема то о чем,Тоня? Или нужно позубоскалить о Путине или посетовать на нерадивых ветеринаров?
СсылкаПожаловаться
Тема для Кати. Я с ней не разговариваю и мобильник заблокировала, а она очень интересуется собачкой. И чисто для прикоа, чтобы заголовок всех обманывал.
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Тема для Кати. Я с ней не разговариваю и мобильник заблокировала, а она очень интересуется собачкой. И чисто для прикоа, чтобы заголовок всех обманывал.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А чего там с Катей? За что такая немилость вышла?!))
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
А чего там с Катей? За что такая немилость вышла?!))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
))) Я как то прочитал заголовок в инете - умер Газманов! Ну я конечно дальше читать,а там - погиб 24 летний стритрейсинг Олег Газманов в гонке...))) Заголовок - великая вещь!)))
СсылкаПожаловаться
ВасилийВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Жалко песика... Только тема то о чем,Тоня? Или нужно позубоскалить о Путине или посетовать на нерадивых ветеринаров?
СсылкаПожаловаться
Тема-"О человеческой доброте."
СсылкаПожаловаться
.....
Я желаю здоровья собачке !!
СсылкаПожаловаться
.....
а кличка-тупая
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Чё я тему-то написала. Просто все вокруг советуют усыпить собаку, чтобы не мучился, а то он слепой, глухой, хромой и хозяин умер и возраст 16 лет - то есть старичёк совсем. А я как-то не решаюсь, ведь это не мой пёс, да и сам он всю жизнь до сыта не ел, а сейчас сколько не дай ему еды - всё съедает.
То есть вопрос философский, что лучше для собаки уснуть и не мучиться или ещё полгода-год сытно поесть у меня на веранде?
СсылкаПожаловаться
ВеснаВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Чё я тему-то написала. Просто все вокруг советуют усыпить собаку, чтобы не мучился, а то он слепой, глухой, хромой и хозяин умер и возраст 16 лет - то есть старичёк совсем. А я как-то не решаюсь, ведь это не мой пёс, да и сам он всю жизнь до сыта не ел, а сейчас сколько не дай ему еды - всё съедает.
То есть вопрос философский, что лучше для собаки уснуть и не мучиться или ещё полгода-год сытно поесть у меня на веранде?
СсылкаПожаловаться
Я бы не смогла усыпить...если он не сильно страдает, пусть живёт))
СсылкаПожаловаться
Спешу яВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Чё я тему-то написала. Просто все вокруг советуют усыпить собаку, чтобы не мучился, а то он слепой, глухой, хромой и хозяин умер и возраст 16 лет - то есть старичёк совсем. А я как-то не решаюсь, ведь это не мой пёс, да и сам он всю жизнь до сыта не ел, а сейчас сколько не дай ему еды - всё съедает.
То есть вопрос философский, что лучше для собаки уснуть и не мучиться или ещё полгода-год сытно поесть у меня на веранде?
СсылкаПожаловаться
Здравствуйте автор.
Может вам деньгами помочь?
А то вет .клиники не всем по карману,да и собачий корм дорого стоит,особенно для таких взрослых собак))
Да,небольшое уточнение:В.В. Путин-президент Российской Федерации с 7 мая 2012 года.Если вашему псу 16 лет,то его бывший хозяин был очень дальновидным человеком,пророком похлеще Ванги))
Слабый такой у вас,толстый взброс г. на вентилятор))
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Спешу я
Спешу я
Здравствуйте автор.
Может вам деньгами помочь?
А то вет .клиники не всем по карману,да и собачий корм дорого стоит,особенно для таких взрослых собак))
Да,небольшое уточнение:В.В. Путин-президент Российской Федерации с 7 мая 2012 года.Если вашему псу 16 лет,то его бывший хозяин был очень дальновидным человеком,пророком похлеще Ванги))
Слабый такой у вас,толстый взброс г. на вентилятор))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я давно живу и хорошо помню, что Ельцин сделал Путина приемником на новый 2000 год. С тех пор он у нас президент, только с 2008 по 2012 год его подменял Медведев, а потом они поменялись.
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Я давно живу и хорошо помню, что Ельцин сделал Путина приемником на новый 2000 год. С тех пор он у нас президент, только с 2008 по 2012 год его подменял Медведев, а потом они поменялись.
СсылкаПожаловаться
История переписки3


СсылкаПожаловаться
Спешу яВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Я давно живу и хорошо помню, что Ельцин сделал Путина приемником на новый 2000 год. С тех пор он у нас президент, только с 2008 по 2012 год его подменял Медведев, а потом они поменялись.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В 1999—2000 годах и с 2008 по 2012 годы — председатель Правительства Российской Федерации.))
СсылкаПожаловаться
Сергей СеменовВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Я давно живу и хорошо помню, что Ельцин сделал Путина приемником на новый 2000 год. С тех пор он у нас президент, только с 2008 по 2012 год его подменял Медведев, а потом они поменялись.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Они не менялись. Просто он поставил его место посторожить
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Сергей Семенов
Сергей Семенов
Они не менялись. Просто он поставил его место посторожить
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну мне не докладывали.
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Спешу я
Спешу я
Здравствуйте автор.
Может вам деньгами помочь?
А то вет .клиники не всем по карману,да и собачий корм дорого стоит,особенно для таких взрослых собак))
Да,небольшое уточнение:В.В. Путин-президент Российской Федерации с 7 мая 2012 года.Если вашему псу 16 лет,то его бывший хозяин был очень дальновидным человеком,пророком похлеще Ванги))
Слабый такой у вас,толстый взброс г. на вентилятор))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Насчёт денег, так лучше корму прямо к ним в клинику привезти - г.Выборг, ул.Спортивная, дом 10, в подвале клиника "Кот и Пес". Там собачина кормящая лечится с 6 щенками - под машину попала, бедро сломано и ещё всякие несчастные. Им не лишнее будет - и лекарства нужны и корма.
Ау Моисеев!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария