Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Госпитализировали Путина-то нашего

Это я виновата, в прошлое воскресенье отвезла его к ветеринару в Выборг, а ветеринарша халатно отнеслась в его лапе - не побрила толком, не прочистила свищ, только сделала укол антибиотика, хлоргексидином обработала, мазью намазала и перебинтовала синим бинтом. И так он 5 дней до моего приезда гнил. Я как глянула, а у него уже вся лапа гнилью воняет. Привезла к другой ветеринарше, та сильно ругалась, довели говорит собаку до некроза тканей, надо было два раза в день перевязку делать. А кто будет - матушке не нагнуться, соседи брезгуют. И оставила я Путина его у ветеринарши в больнице, будет она ему уколы делать, а потом попытается отрезать некротические ткани.
Завтра я перед работой завезу ему еду и лекарства, а потом можно звонить и узновать о самочувствии "Как здоровье Путина?" Это не я так пёсика назвала, это его старый хозяин Пых-Пых контуженный назвал.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
6 декабря
Volkswagen Passat 1.8 90hp AT
Отличная машина. Двигатель не делал, А в коробке поменял 2 подшипника пару тысяч назад. Думаю что пробег отмотан, При продаже в Польше всегда отматывают. Из 510 тысяч больше 300 тысяч моих. Дешевые ...
5.0
6 декабря
Bentley Bentayga 6.0 AT 4WD
Неплохой авто для выездов на выходные. Нравится его эксклюзивность.​ Я вообще очень люблю эксклюзив. Когда мне предложили купить эксклюзивный бездорожный джип, выбор сразу пал на него.
1.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
110
Сырником подавилась...
СсылкаПожаловаться
Сырником подавилась...
СсылкаПожаловаться
Жива? (участливо) Мож, по спинке похлопать?
СсылкаПожаловаться
Жива? (участливо) Мож, по спинке похлопать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет)Да итальянским красненьким протолкнула)Спасип!
СсылкаПожаловаться
Привет)Да итальянским красненьким протолкнула)Спасип!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это правильно!
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Жалко песика... Только тема то о чем,Тоня? Или нужно позубоскалить о Путине или посетовать на нерадивых ветеринаров?
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Жалко песика... Только тема то о чем,Тоня? Или нужно позубоскалить о Путине или посетовать на нерадивых ветеринаров?
СсылкаПожаловаться
Тема для Кати. Я с ней не разговариваю и мобильник заблокировала, а она очень интересуется собачкой. И чисто для прикоа, чтобы заголовок всех обманывал.
СсылкаПожаловаться
Тема для Кати. Я с ней не разговариваю и мобильник заблокировала, а она очень интересуется собачкой. И чисто для прикоа, чтобы заголовок всех обманывал.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А чего там с Катей? За что такая немилость вышла?!))
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
А чего там с Катей? За что такая немилость вышла?!))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
))) Я как то прочитал заголовок в инете - умер Газманов! Ну я конечно дальше читать,а там - погиб 24 летний стритрейсинг Олег Газманов в гонке...))) Заголовок - великая вещь!)))
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
СсылкаПожаловаться
Тема-"О человеческой доброте."
СсылкаПожаловаться
Маричка
Я желаю здоровья собачке !!
СсылкаПожаловаться
Маричка
а кличка-тупая
СсылкаПожаловаться
Чё я тему-то написала. Просто все вокруг советуют усыпить собаку, чтобы не мучился, а то он слепой, глухой, хромой и хозяин умер и возраст 16 лет - то есть старичёк совсем. А я как-то не решаюсь, ведь это не мой пёс, да и сам он всю жизнь до сыта не ел, а сейчас сколько не дай ему еды - всё съедает.
То есть вопрос философский, что лучше для собаки уснуть и не мучиться или ещё полгода-год сытно поесть у меня на веранде?
СсылкаПожаловаться
Чё я тему-то написала. Просто все вокруг советуют усыпить собаку, чтобы не мучился, а то он слепой, глухой, хромой и хозяин умер и возраст 16 лет - то есть старичёк совсем. А я как-то не решаюсь, ведь это не мой пёс, да и сам он всю жизнь до сыта не ел, а сейчас сколько не дай ему еды - всё съедает.
То есть вопрос философский, что лучше для собаки уснуть и не мучиться или ещё полгода-год сытно поесть у меня на веранде?
СсылкаПожаловаться
Я бы не смогла усыпить...если он не сильно страдает, пусть живёт))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Здравствуйте автор.
Может вам деньгами помочь?
А то вет .клиники не всем по карману,да и собачий корм дорого стоит,особенно для таких взрослых собак))
Да,небольшое уточнение:В.В. Путин-президент Российской Федерации с 7 мая 2012 года.Если вашему псу 16 лет,то его бывший хозяин был очень дальновидным человеком,пророком похлеще Ванги))
Слабый такой у вас,толстый взброс г. на вентилятор))
СсылкаПожаловаться
Спешу я
Здравствуйте автор.
А то вет .клиники не всем по карману,да и собачий корм дорого стоит,особенно для таких взрослых собак))
Да,небольшое уточнение:В.В. Путин-президент Российской Федерации с 7 мая 2012 года.Если вашему псу 16 лет,то его бывший хозяин был очень дальновидным человеком,пророком похлеще Ванги))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я давно живу и хорошо помню, что Ельцин сделал Путина приемником на новый 2000 год. С тех пор он у нас президент, только с 2008 по 2012 год его подменял Медведев, а потом они поменялись.
СсылкаПожаловаться
Я давно живу и хорошо помню, что Ельцин сделал Путина приемником на новый 2000 год. С тех пор он у нас президент, только с 2008 по 2012 год его подменял Медведев, а потом они поменялись.
СсылкаПожаловаться
История переписки3

СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В 1999—2000 годах и с 2008 по 2012 годы — председатель Правительства Российской Федерации.))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Они не менялись. Просто он поставил его место посторожить
СсылкаПожаловаться
Сергей Семенов
Они не менялись. Просто он поставил его место посторожить
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну мне не докладывали.
СсылкаПожаловаться
Спешу я
Здравствуйте автор.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Насчёт денег, так лучше корму прямо к ним в клинику привезти - г.Выборг, ул.Спортивная, дом 10, в подвале клиника "Кот и Пес". Там собачина кормящая лечится с 6 щенками - под машину попала, бедро сломано и ещё всякие несчастные. Им не лишнее будет - и лекарства нужны и корма.
Ау Моисеев!
СсылкаПожаловаться
Насчёт денег, так лучше корму прямо к ним в клинику привезти - г.Выборг, ул.Спортивная, дом 10, в подвале клиника "Кот и Пес". Там собачина кормящая лечится с 6 щенками - под машину попала, бедро сломано и ещё всякие несчастные. Им не лишнее будет - и лекарства нужны и корма.
Ау Моисеев!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это понятно,но вопрос стоит в том-усыпить его или вы его будете сытно содержать на своей веранде до самой его смерти?))
Вы не стесняйтесь,пишите свои банковские реквизиты,глядишь,и начнут поступать вам деньги на счёт от форумчан,которые любят собак и своими денежными вливаниями как бы не позволят его усыпить из-за проблем по его содержанию))
СсылкаПожаловаться
Спешу я
Это понятно,но вопрос стоит в том-усыпить его или вы его будете сытно содержать на своей веранде до самой его смерти?))
Вы не стесняйтесь,пишите свои банковские реквизиты,глядишь,и начнут поступать вам деньги на счёт от форумчан,которые любят собак и своими денежными вливаниями как бы не позволят его усыпить из-за проблем по его содержанию))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У меня денег много, мы в мае коммуналку продали. Лично мне на собаку хватает, вопрос не в деньгах, а в том, что все брезгуют лечить этого шелудивого пся.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Тонь, такие собачки и до 20 лет и больше доживают,для мелочи такой в пересчете на человеческий возраст - это 65 лет.если не справишься или не нужен будет ...отдай мне.я его Тишей звать буду.
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
Тонь, такие собачки и до 20 лет и больше доживают,для мелочи такой в пересчете на человеческий возраст - это 65 лет.если не справишься или не нужен будет ...отдай мне.я его Тишей звать буду.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А мне кинолог сказал,что у алабаев год за семь идёт.
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
А мне кинолог сказал,что у алабаев год за семь идёт.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да,Юрочка.так и есть.собаки крупных пород живут меньше средних и Мелких.мелкие до 20 22 лет часто доживают
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
Да,Юрочка.так и есть.собаки крупных пород живут меньше средних и Мелких.мелкие до 20 22 лет часто доживают
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У меня помесь кавказца с немецкой 16 лет прожил.
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
У меня помесь кавказца с немецкой 16 лет прожил.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Аксакал !!!!
Многое зависит от врожденного здоровья и содержания,значит ты очень хороший хозяин.))
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
Аксакал !!!!
Многое зависит от врожденного здоровья и содержания,значит ты очень хороший хозяин.))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А помесь лайки с колли прожила 17 лет.
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
Аксакал !!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Сейчас постоянно два раза в неделю занимаемся с кинологом.Послушание,выполнение команд,проходы по городу у ноги ну т.д.
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
Сейчас постоянно два раза в неделю занимаемся с кинологом.Послушание,выполнение команд,проходы по городу у ноги ну т.д.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Здорово и очень правильно.у нас гуляет девчонка с алабаем,он неуправляемый,пока мал ещё 11 мес,но машина уже боевая...таскает он ещё так,что онана пузе ,бывает,за ним едет.бабушка его уже боится,он ещё в туалет не пропускает,если разлегся,а отец купил собаку для понтов ,сам не гуляет ...а совет воспитывать собаку добросовестно воспринимает враждебно.чувствую,даст этот пес им жару ,придёт время.заматереет...илиих сожрет илиуого покусает ....вообщем претиндент на пристройство куда нибудь в в./ ч ,если повезёт или пристрелят....чаще бывает второе к сожалению.а собака очень знатная...жаль собаку,по нерадивости хозяев пропадет такой ценный экземпляр.
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
Здорово и очень правильно.у нас гуляет девчонка с алабаем,он неуправляемый,пока мал ещё 11 мес,но машина уже боевая...таскает он ещё так,что онана пузе ,бывает,за ним едет.бабушка его уже боится,он ещё в туалет не пропускает,если разлегся,а отец купил собаку для понтов ,сам не гуляет ...а совет воспитывать собаку добросовестно воспринимает враждебно.чувствую,даст этот пес им жару ,придёт время.заматереет...илиих сожрет илиуого покусает ....вообщем претиндент на пристройство куда нибудь в в./ ч ,если повезёт или пристрелят....чаще бывает второе к сожалению.а собака очень знатная...жаль собаку,по нерадивости хозяев пропадет такой ценный экземпляр.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я думаю,что с кинологом мы ещё очень долго будем заниматься.Не хочу иметь неуправляемую собаку.
СсылкаПожаловаться
Светам Светам
Тоня ! Мы в детстве лечили всякую живность стрептоцидом и йодом ...И все зарастало ...
На лапу - стрептоцид ...Внутрь - полкапсулы доксициклина 1 раз в день ..
СсылкаПожаловаться
Светам Светам
Тоня ! Мы в детстве лечили всякую живность стрептоцидом и йодом ...И все зарастало ...
На лапу - стрептоцид ...Внутрь - полкапсулы доксициклина 1 раз в день ..
СсылкаПожаловаться
Нет, пусть эту неделю полечат. А в пятницу заеду, может заберу. Может у него там кость сломана или ещё чего - месяц лапа не заживает, может на рентген в Питер свезу.
СсылкаПожаловаться
Нет, пусть эту неделю полечат. А в пятницу заеду, может заберу. Может у него там кость сломана или ещё чего - месяц лапа не заживает, может на рентген в Питер свезу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дело хозяйское ...Есть еще бактериофаги против основных видов гноеродных бактерий ...Можно делать повязки и внутрь давать , "Секстафаг " например ...
Хороший антибиотик широко спектра тоже должен помочь ...
Глобулины псам тоже колят - хороший эффект ...
СсылкаПожаловаться
Светам Светам
Дело хозяйское ...Есть еще бактериофаги против основных видов гноеродных бактерий ...Можно делать повязки и внутрь давать , "Секстафаг " например ...
Хороший антибиотик широко спектра тоже должен помочь ...
Глобулины псам тоже колят - хороший эффект ...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Полный курс антибиотика проколят, может и поможет.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru