23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Gelly Emgrand или Chevrolet Cobalt оба автомобили в комплектации с автоматом.

Высказывайте адекватный мнения, а не например такие: китайское ведро или корейский крокодил:)
Ефим Потёмкин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
183
Диоген БочкотарныйВ ответ на Артём Лекомцев
Артём Лекомцев
Китайца может взять только умалешённый,или чел,которому похуй на чём ездить и чё про него подумают и как посмотрят окружающие
СсылкаПожаловаться
Тем не менее этим любителям блестящего несть числа: любит наш народ всякое....

Лично я Китаю без колебаний предпочту ВАЗ.
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на Диоген Бочкотарный
Диоген Бочкотарный
Тем не менее этим любителям блестящего несть числа: любит наш народ всякое....

Лично я Китаю без колебаний предпочту ВАЗ.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
+1
Там хоть знаешь что ждать.Без сомнений.
СсылкаПожаловаться
марина андрианова
в семье два авто чери индис и степвей. в оснвном рулю на индусе за два года 30000км не каких проблем .
СсылкаПожаловаться
марина андрианова
в семье два авто чери индис и степвей. в оснвном рулю на индусе за два года 30000км не каких проблем .
СсылкаПожаловаться
в семье два авто чери индис и степвей. в оснвном рулю на индусе за два года 30000км не каких проблем .

Только у всех в потоке ,в движении за этим китайцким индусом создаётся проблема всему потоку - не едет нихрена этот овощ ,мешается всем в движении на дороге ,тормозит весь поток ! А так да,никаких проблем
СсылкаПожаловаться
vladimir ochkasoff
Если Шеви лотерея, то Джили рулетка (с револьвером).
А вообще - АвтоРевю Вам в помощь. Они Шеви вдоль и поперек узнали. И остались довольны.
СсылкаПожаловаться
владимир чередов
Ну х-и бачить, возьми что то по интереснее
СсылкаПожаловаться
IT
Нк знаю как вам, лично мне Кобальт внешне совсем противен, Емгранд симпатично смотрится с переди и сзади с боку не очень, на этом мои предпочтения к эмгранду заканчиваются, у Кобальта неплохое оснащение но жуткая обвертка, собственно говоря я бы на вашем посмотрел ДЭУ гентра это бывшая лачетти с потрохами от кобальта с салоном получше чем в Емгранде и Кобальте кстати...
СсылкаПожаловаться
ITВ ответ на IT
IT
Нк знаю как вам, лично мне Кобальт внешне совсем противен, Емгранд симпатично смотрится с переди и сзади с боку не очень, на этом мои предпочтения к эмгранду заканчиваются, у Кобальта неплохое оснащение но жуткая обвертка, собственно говоря я бы на вашем посмотрел ДЭУ гентра это бывшая лачетти с потрохами от кобальта с салоном получше чем в Емгранде и Кобальте кстати...
СсылкаПожаловаться
Силовые Агрегаты на Кобальт и Гентру на одном заводе делают,
Собственно тут на форуме были уже обзоры от посетителя салона ( владельца форда ) и от продавца.
Мое мнение Лучше чем Емград и любов ВАЗовский Седан/Хеч - минус только клиренс 150 для нашего города мало... особливо зимой, начинка приятно радует хотя бы тормоза дисковые задние... АБС и прочие мелочи есть даже в базе...
Топовая версия 540 рублей на автомате (1 в 1 потроха кобальт)
СсылкаПожаловаться
АЛЕКСАНДР В.
китайца не бери, лучше уж тогда приору. а вообще - кобальт как крокодил, я бы взял джентру - тот же лачик, тока двигун лучше
СсылкаПожаловаться
Екатерина
Я у 1,5 года являюсь владельцем джилика седана, а мужу год назад купили джилика хэч бек. МЫ ДОВОЛЬНЫ полностью. Есть вопросы спрашивайте, но говорить гадости на таких как мы и на наши машинки, не надо. Машинка прелесть, сейчас установили сигналку с автозапуском и ВСЕ!!!!все остальное в машинке есть, гоняет классно, не разу не подвела. Следить нужно за транспортом, а не глумиться, тогда и китайцы не такие уж и гадостные как вы говорите.
БЕРИ ДЖИЛИ, не пожалеешь.
СсылкаПожаловаться
Оксана Игнатьева
Знаю про Кобальт достаточно, Про Эмгранд нет....Выбор за кобальтом....(А Альмера не рассматривается? ) Почему за кобальтом? Двигатель,коробка 6ступка подвеска, вместимый богажник....Из минусов:Качество покраски просто ужас( частенько встречаются под лаком или краской лапы или же сама муха!!!как буд-то красили на улице!!!), собирают чурки,на пох....Пластик в салоне очень царапается, бардачок на кочках сам открывается...!Если бы вы видели какой она доходит до автосалона с конвеера....вы бы ахнули- слои грязи и пыли в салоне и под капотом, дальше молчу!!! Секрет фирмы...
СсылкаПожаловаться
yogochsoz yogochsoz
следите пжл. за словами, так как это говорит о вашем воспитании, в любом случае вашим алькоголикам долеко до чурек, по крайнем мере по сборке авто
СсылкаПожаловаться
Игорь НикитенкоВ ответ на yogochsoz yogochsoz
yogochsoz yogochsoz
следите пжл. за словами, так как это говорит о вашем воспитании, в любом случае вашим алькоголикам долеко до чурек, по крайнем мере по сборке авто
СсылкаПожаловаться
следите пжл. за словами, так как это говорит о вашем воспитании, в любом случае вашим алькоголикам долеко до чурек, по крайнем мере по сборке авто
По русски писать научись , умник.
СсылкаПожаловаться
Сергей
Любая машина в наше время - это рулетка) Кто то на ВАЗе забывает про ремонт лет на 5-10, а кто то на мерсе с ОД не вылазиет. Бери то что тебе нравится) Будь оригинален, а не зависим от чужого мнения) Зато ты взял сам! В случае неудачи - виноват только ты!
СсылкаПожаловаться
Владимир Фролов
Абсолютно согласен с Сергеем ! На нашем рынке вообще , и автомобильном в частности рулеточный элемент нельзя не брать во внимание. Уж сколько гадостей сказано о китайпроме!!! Наверное чуть меньше чем про отечественный , или больше... И говорят то по большей части те , кто покупает авто за 350 - 400 тр , а требует качества на750 - 800. Ребята !!!Вспомните классика !!!Наш Аркадий Райкин говорил - РЕБЯТА , ДАВАЙТЕ СНИЗИМ ПОТРЕБНОСТИ !!!Особенно когда не хватает средств на что то более проверенное... У меня вот GEELY MK CROSS уже больше года , и НИКАКИХ нареканий !!!У сына GEELY MK чуть меньше , и он машиной доволен ! А найти негатив можно во всем и всегда ...даже в МЕРИНЕ ...
СсылкаПожаловаться
LILIYA
Что спорить то? Покупайте,что нравиться и на что денег хватает. Живите своей головой. А так у всех вкусы разные сказал Бобик при этом лизнув у себя под хвостом!!!
СсылкаПожаловаться
гриня
И я взял Эмгранд 1.8 люкс 8 подушек после Шкоды Фабии - комби. Комби после аварии разбил, еле живы остались. На днях собирались с родственниками презентовал Эмгранда с прокаткой. Нервно почесывали затылки после своих Круз и Киа. Прокатись на обеих и сравни, а еще смотри на гаражи советчиков. Всем доброго пути!
СсылкаПожаловаться
Владимир Иванов
Эмгранд!
СсылкаПожаловаться
Михаил АстаховВ ответ на Владимир Иванов
Владимир Иванов
Эмгранд!
СсылкаПожаловаться
Эмгранд!

+1
СсылкаПожаловаться
ИК-7
сам юзаю эмгранд в максималке с вариатором, машинка очень достойная, до этого пять лет ездил на джили мк - ни разу не подвела, одни положительные эмоции, на кобальт без слез не взлянешь - имхо.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария