29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Gelly Emgrand или Chevrolet Cobalt оба автомобили в комплектации с автоматом.

Высказывайте адекватный мнения, а не например такие: китайское ведро или корейский крокодил:)
Ефим Потёмкин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
183
1678910
Михаил АстаховВ ответ на ИК-7
ИК-7
сам юзаю эмгранд в максималке с вариатором, машинка очень достойная, до этого пять лет ездил на джили мк - ни разу не подвела, одни положительные эмоции, на кобальт без слез не взлянешь - имхо.
СсылкаПожаловаться
сам юзаю эмгранд в максималке с вариатором, машинка очень достойная, до этого пять лет ездил на джили мк - ни разу не подвела, одни положительные эмоции, на кобальт без слез не взлянешь - имхо.

Привет коллега поддерживаю!
СсылкаПожаловаться
alex418
Знакомый взял для работы в такси Gelly Emgrand за 480 т.даже в кредит. Это уже показатель.
СсылкаПожаловаться
Григорий Антонов
У меня тоже Эмгранд. Машину выбирал по расходу топлива. Про кобальт ничего плохого сказать не могу- неплохой автомобильчик, но я Эмку взял-уже 4 месяца. пока устраивает
СсылкаПожаловаться
сергей
видел джили эмгранд машине год на крышке багажника ржавые потеки значит гдето ржавчина пошла ...я за кобальт
СсылкаПожаловаться
Владимир ИвановВ ответ на сергей
сергей
видел джили эмгранд машине год на крышке багажника ржавые потеки значит гдето ржавчина пошла ...я за кобальт
СсылкаПожаловаться
видел джили эмгранд машине год на крышке багажника ржавые потеки значит гдето ржавчина пошла ...я за кобальт
Шутник)))
СсылкаПожаловаться
Катюша
На Gelly Emgrand от ездил пол года пока не одной поломки и не одной сгоревшей лампочки 1 ТЕО прошёл 3.500 руб. я думаю это не дорого своих денег она стоит и тем более лучше калины за 465 т это смех и лучше солярисов. рио. кобальтов. авео. и прочего гонв... посмотри ДЭУ гентра вот тоже неплохая лично ездил качество норм , а вообще машину надо выбирать 5 точкой поезди на тест драйв и все сам поймешь не торопись с выбором Emgrand или ДЭУ гентра.
СсылкаПожаловаться
Михаил Астахов
Посиди в каждой, и почувствуешь какая твоя. Я за ЭМГРАНД с двигателем 1,8.
СсылкаПожаловаться
Владимир ИвановВ ответ на Михаил Астахов
Михаил Астахов
Посиди в каждой, и почувствуешь какая твоя. Я за ЭМГРАНД с двигателем 1,8.
СсылкаПожаловаться
Посиди в каждой, и почувствуешь какая твоя. Я за ЭМГРАНД с двигателем 1,8.

100%
СсылкаПожаловаться
гриня
Эмгранд 3 место за 2013 год по продажам в Украине. Посмотрите по ссылке http://auto.mail.ru/article.html?id=4499...
СсылкаПожаловаться
Владимир ИвановВ ответ на гриня
гриня
Эмгранд 3 место за 2013 год по продажам в Украине. Посмотрите по ссылке http://auto.mail.ru/article.html?id=4499...
СсылкаПожаловаться
Эмгранд 3 место за 2013 год по продажам в Украине. Посмотрите по ссылке http://auto.mail.ru/article.html?id=4499...

Эмгранд первое место по продажам на Украине за январь 2014 года.)))
СсылкаПожаловаться
Владимир Иванов
Ездил и на Кобальте и на Эмгранде, Эмгранд на порядок лучше, однозначно))))
СсылкаПожаловаться
Михаил Астахов
Вот по этой ссылке в таблице посмотрите насколько упала или выросла продажа автомобилей уразных производителей, в том числе и джили. http://auto.mail.ru/article.html?id=4386...
СсылкаПожаловаться
Николай
проблем с запчастями на Шевролет не будет, а вот на китайца даже в Пекине их нет.
СсылкаПожаловаться
Михаил АстаховВ ответ на Николай
Николай
проблем с запчастями на Шевролет не будет, а вот на китайца даже в Пекине их нет.
СсылкаПожаловаться
проблем с запчастями на Шевролет не будет, а вот на китайца даже в Пекине их нет.

Зря Вы так. Вот один из магазинов в Казани http://goodzone116.ru/
СсылкаПожаловаться
Михаил Астахов
Кто желает почитать про ЭМГРАНД ещё раз ссылочка http://emgrand-club.org/index.php/topic,...
СсылкаПожаловаться
станислав гузеев
Про Джили и Кобальт говорить ни чего не буду-не знаю. Про Китай автопром- скажу. С 2010 года эксплуатирую Чери QQ6, китайская сборка, пробег на сей момент около 40000, 3 поездки в Абхазию летом (температура окружающей среды около 40 цельсия (в тени естественно), загрузка полная, туда-обратно 3500км, включая серпантин Джубга-Сочи и дорога Саратов-Волгоград (кто ездил тот поймет, не ездил посмотри отзывы), плюс поездка в Кисловодск (туда-обратно 2200 км тоже с полной нагрузкой). Что случилось за это время: поменял передние стойки, задние аморты, 1 заднюю пружину (дома лопнула). Все больше ничего! Сейчас взял Чери Тиго ФЛ, юзаю 1 месяц, сборка тоже Китай. Кукушку не продал приципиально-жена учится на права ездить будет, машине доверяю на 300%. Да по поводу железа, краски, бочек лукойловских, из коих делают китайавтопром: Не ржавеет, Краска не отлетает, логотипа Лукойла и прочих нефтеперерабатывающих контор нет. А ТЕПЕРЬ КИТАЕФОБЫ ФАС!!!
СсылкаПожаловаться
владимир чередов
Не ведись на дэу это помойка и тем более страшная. Бери что любо. Дочке выбирал многое но она выбрала опель астру СТС, а на моей соне прокатится и плюет на астру, конечно класс не тот и не критично сравнивать. Жрет много 1,4 а у меня 2,0 и то меньше кушает в городском цикле а я люблю тапку в пол
СсылкаПожаловаться
Салават Шаяпов
Владею " Кобальтом" уже почти 11мес, пробег 14000. И полностью машина устраивает. В морозы заводиться, тепло в салоне, высокий клиренс, автомат не тупит.
СсылкаПожаловаться
Александр Сергеев
Поток тормозит не машина , а прокладка между рулём и сиденьем !!!
СсылкаПожаловаться
Алексей Солосин
глянь авто ревю 2 номер за 14год. тест похожей техники мнение профи .
СсылкаПожаловаться
1678910
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария