23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Gelly Emgrand или Chevrolet Cobalt оба автомобили в комплектации с автоматом.

Высказывайте адекватный мнения, а не например такие: китайское ведро или корейский крокодил:)
Ефим Потёмкин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
183
Владимир БогдановВ ответ на Дмитрий Бушин
Дмитрий Бушин
Притом что там люди себя уважают и заботятся о собственных безопасности и комфорте, в отличие от многих наших соотечественников, живущих, как правильно заметил М.Задорнов, под тремя девизами: "Авось, небось, и накося-выкуси"
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Дмитрий Бушин я так вижу что Вы поклоник Задорнова.Задорнов обычный актёр.Ему без разницы чего болтать,,это его работа.Он говорит то,, что хочет слышать публика,,они за это платили деньги..Лично для меня он не интересен.Очень много спорных моментов сродни детскому интеллекту.Но публика хорошо воспринимает и довольна.Меня больше интересует реальная жизнь.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий БушинВ ответ на Владимир Богданов
Владимир Богданов
Дмитрий Бушин я так вижу что Вы поклоник Задорнова.Задорнов обычный актёр.Ему без разницы чего болтать,,это его работа.Он говорит то,, что хочет слышать публика,,они за это платили деньги..Лично для меня он не интересен.Очень много спорных моментов сродни детскому интеллекту.Но публика хорошо воспринимает и довольна.Меня больше интересует реальная жизнь.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Поклонник я своей благоверной. А в остальном - почти согласен ))
СсылкаПожаловаться
Владимир БогдановВ ответ на Дмитрий Бушин
Дмитрий Бушин
...в вопросе выбора легковых автО китайцы, как видно, похожи на россиян: и те, и другие предпочитают ИМПОРТНЫЕ машины. Правда, встречаются и здравомыслящие люди...

ЗДРАВОМЫСЛЯЩИЕ люди не будут брать ни ТАЗ, ни тем более китаезу - продажи тех и других в Западной Европе тому доказательство
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Дмитрий Бушин .Вы просто видимо москвич.В Москве очень специфичный народец.Дорогим москвичам важна не машина и технические данные автомобиля,, а только шильдик на копоте,,на который они молятся.Европу уже просто заполонили китайцы.Вот Вам СВЕЖИЙ СПИСОК.Вольво,,Ровер,,Ситроен,,Пежо,,Сааб,,ГРЕЙ ВОЛТ,,Грейт волт собирается нарастить в этом году выпуск авто до 2миллионов.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий БушинВ ответ на Владимир Богданов
Владимир Богданов
Дмитрий Бушин .Вы просто видимо москвич.В Москве очень специфичный народец.Дорогим москвичам важна не машина и технические данные автомобиля,, а только шильдик на копоте,,на который они молятся.Европу уже просто заполонили китайцы.Вот Вам СВЕЖИЙ СПИСОК.Вольво,,Ровер,,Ситроен,,Пежо,,Сааб,,ГРЕЙ ВОЛТ,,Грейт волт собирается нарастить в этом году выпуск авто до 2миллионов.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Чур меня от Москвабада! Бог миловал. Питерский я. ))
СсылкаПожаловаться
АлександрВ ответ на auto-40
auto-40
Потомууууу, что даже китайцы не ездят на своих авто , да и продавать потом полгода потеряв полцены перспектива не из лучших . Автор , тут даже и думать нечего - КОБАЛЬТ !
СсылкаПожаловаться
Вот же сюрприз! Китайцев за миллиард, самые богатые покупают именитые бренды. те. что победнее , покупают китайские машины. У нас по другому? Кобальт покупают обеспеченные люди?
СсылкаПожаловаться
Алексей СиденкоВ ответ на auto-40
auto-40
Потомууууу, что даже китайцы не ездят на своих авто , да и продавать потом полгода потеряв полцены перспектива не из лучших . Автор , тут даже и думать нечего - КОБАЛЬТ !
СсылкаПожаловаться
конечно не ездят! КТО ВАМ ВПАРИЛ ЭТУ ЧУШЬ???!у них годовой выпуск-20 000 000 автомобилей внутри страны, а потребление-16-18 000 000 авто! в Китае выпускают бмв, фолькс, вольво и тд.
СсылкаПожаловаться
Владимир БогдановВ ответ на Алексей Сиденко
Алексей Сиденко
конечно не ездят! КТО ВАМ ВПАРИЛ ЭТУ ЧУШЬ???!у них годовой выпуск-20 000 000 автомобилей внутри страны, а потребление-16-18 000 000 авто! в Китае выпускают бмв, фолькс, вольво и тд.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Алексей Сиденко,, не 20миллионов ,,а уже в этом году они перешли рубеж в 22миллиона.
СсылкаПожаловаться
Владимир ИвановВ ответ на auto-40
auto-40
Потомууууу, что даже китайцы не ездят на своих авто , да и продавать потом полгода потеряв полцены перспектива не из лучших . Автор , тут даже и думать нечего - КОБАЛЬТ !
СсылкаПожаловаться
Потомууууу, что даже китайцы не ездят на своих авто , да и продавать потом полгода потеряв полцены перспектива не из лучших . Автор , тут даже и думать нечего - КОБАЛЬТ !

Китайцы ездят на своих авто, не повторяй глупый миф)))
СсылкаПожаловаться
Владимир ИвановВ ответ на auto-40
auto-40
Потомууууу, что даже китайцы не ездят на своих авто , да и продавать потом полгода потеряв полцены перспектива не из лучших . Автор , тут даже и думать нечего - КОБАЛЬТ !
СсылкаПожаловаться
Потомууууу, что даже китайцы не ездят на своих авто , да и продавать потом полгода потеряв полцены перспектива не из лучших . Автор , тут даже и думать нечего - КОБАЛЬТ !

Китайцы ездят на российских машинах))))))))))
СсылкаПожаловаться
Александр
Смотря какой автомат на эмгранд поставят ,в Китае 6ти ступка гидротрансформатор, да и двиглы там 1.8 и 2 литра ставят...
СсылкаПожаловаться
никита фреймуд
О какком Emgrand речь идет? Их как минимум три и все разные? Emgrand 7,Emgrand 8 или Emgrand X7.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
никита фреймудВ ответ на Сергей Шелякин
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Главное что ты понял о каком идет речь. Emgrand 7 это очень старая модель и вот вот будет снята с производства. Все сейчас разгребают Emgrand X7. У меня был Emgrand 7 я его уже продал и пересел на Emgrand X7. Как бы тоже Emgrand но совсем другая машина.
СсылкаПожаловаться
Кирилл Уткин
Стоял в свое время выбор, правда на ручке рассматривал как одни из вариантов. За ценник до 500 тр, остановился на кобальте. Потов появилась возможность до 600 тр думал рио взять. В итоге взял у отца киа соул, не жалею. Но новый он в минималке 639 тр (правда и минималка с кондеем,абс, электропакетом, штаткой как положено). А так у знакомых есть и та и другая на ручках. Отзываются оба нормально. А от авто за 450 тр нельзя ждать надежности танка.
СсылкаПожаловаться
Петр Сухов
Emgrand бери, видел такой, выглядит солидно и дорого, не то что Кобельт.
СсылкаПожаловаться
Михаил АстаховВ ответ на Петр Сухов
Петр Сухов
Emgrand бери, видел такой, выглядит солидно и дорого, не то что Кобельт.
СсылкаПожаловаться
Emgrand бери, видел такой, выглядит солидно и дорого, не то что Кобельт.

Пётр ты прав. После всех сравнений я взял ЭМГРАНД в комлектации комфорт, двигатель 1,8 МКПП. Уже год, не жалею.
СсылкаПожаловаться
AlexKey
тогда уж деу джентра... а не кобальт...
Geely Emgrand Luxury 1.8 MT (126 л.с.) 552 000 руб - явно безопаснее будет (6 подушек)чем Chevrolet Cobalt LTZ 1.5 AT (105 л.с.) 535 000 руб (2 подушки)
не говоря уже о том что машина лучше нафарширована..
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на AlexKey
AlexKey
тогда уж деу джентра... а не кобальт...
Geely Emgrand Luxury 1.8 MT (126 л.с.) 552 000 руб - явно безопаснее будет (6 подушек)чем Chevrolet Cobalt LTZ 1.5 AT (105 л.с.) 535 000 руб (2 подушки)
не говоря уже о том что машина лучше нафарширована..
СсылкаПожаловаться
Нафарширована это сильно сказано.Подогрева сидений нет.
СсылкаПожаловаться
AlexKeyВ ответ на Сергей
Сергей
Нафарширована это сильно сказано.Подогрева сидений нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мужчинам он вреден.. геморрой и простатит от частого использования будет)
СсылкаПожаловаться
Михаил АстаховВ ответ на Сергей
Сергей
Нафарширована это сильно сказано.Подогрева сидений нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нафарширована это сильно сказано.Подогрева сидений нет.

В люксе есть.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария