20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Gelly Emgrand или Chevrolet Cobalt оба автомобили в комплектации с автоматом.

Высказывайте адекватный мнения, а не например такие: китайское ведро или корейский крокодил:)
Ефим Потёмкин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
183
Владимир ИвановВ ответ на Сергей
Сергей
Я в этой самой Европе живу и езжу по разным странам.Китайцев не видно.Может где то они и есть-может быть.Я не видел.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А я только в пустыни Сахара перемешаюсь и там китайцев нет вот же незадача)))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Владимир БогдановВ ответ на Сергей
Сергей
Я в этой самой Европе живу и езжу по разным странам.Китайцев не видно.Может где то они и есть-может быть.Я не видел.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Сергей может тебе к доктору сходить проверить зрение.Прости здесь на форуме каждый второй жил или живёт в китае.Ну а ты очередной мечтатель. .В Европе полно роверов,,потихонечку Грейт волт рвётся к вершинам продаж,,Вольво начинает показывать устойчивый рост продаж...,При помощи высококлассных китайских специалистов,,к ним тихонечко присоединяются УЖЕ китайский СИТРОЕН-ПЕЖО.То ли ещё будет.
СсылкаПожаловаться
Владимир БогдановВ ответ на Сергей
Сергей
Что есть,то есть.Пока китайских машин в Европе нет и при нынешнем качестве и не будет.Логан по рейтингам надёжности один из худших-а китайцам до надёжности логана пока очень далеко.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сергей ты уже просто отстал от жизни.Great Wall Steed дебютировал в Европе
19 апреля 2012 10:42RSS
На рынке Великобритании начинаются продажи китайского пикапаGreat Wall Steed.
Пикап станет первым китайским автомобилем, продающимся на рынке Туманного Альбиона. Компания уже построила 40 дилерских центров и будет расширять свою сеть.
Под капотом машины расположен двухлитровый турбированный дизель, выбрасывающий 220 грамм углекислого газа на километр.
В Англии будет продаваться две модификации Steed – S и SE. В базе машина получит электростеклоподъемники, магнитолу с поддержкой MP3 и Bluetooth и кожаные сидения с подогревом. В версии SE добавятся серебристые рейлинги, задние датчики парковки и специальную крышу для кузова в цвет корпуса.
Базовый Great Wall Steedбудет стоить от 13 998 фунтов стерлингов, за более богатую комплектацию попросят 15 998 фунтов.
СсылкаПожаловаться
Михаил АстаховВ ответ на Иван
Иван
Китаю ещё очень и очень далеко до прицела на Европу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Китаю ещё очень и очень далеко до прицела на Европу.

Не Ваня, им уже не далеко!
СсылкаПожаловаться
Сергей ШваревВ ответ на Иван
Иван
Китаю ещё очень и очень далеко до прицела на Европу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А где тут "Европа"?!
СсылкаПожаловаться
Игорь НикитенкоВ ответ на Митя Бубликов
Митя Бубликов
Кобальт это помойка сделанная для одной из самых бедных стран Мексике, потом Шевроле увидев успех Логана подумало, а не впарить ли это говно русским. Эмгранд сделан с прицелом на Европу 4-звезды не имеют даже не все европейские модели продающиеся у нас. Про автоматы Шевроле которые идут на бюджетные авто лучше не вспоминать, от них рыдают, сходите на любой форум прочтете море инфы о выходе их из строя на смешных пробегах.
СсылкаПожаловаться
Кобальт это помойка сделанная для одной из самых бедных стран Мексике, потом Шевроле увидев успех Логана подумало, а не впарить ли это говно русским. Эмгранд сделан с прицелом на Европу 4-звезды не имеют даже не все европейские модели продающиеся у нас. Про автоматы Шевроле которые идут на бюджетные авто лучше не вспоминать, от них рыдают, сходите на любой форум прочтете море инфы о выходе их из строя на смешных пробегах.
Только, что-то, прицел у них сбит....
СсылкаПожаловаться
/////////В ответ на Митя Бубликов
Митя Бубликов
Кобальт это помойка сделанная для одной из самых бедных стран Мексике, потом Шевроле увидев успех Логана подумало, а не впарить ли это говно русским. Эмгранд сделан с прицелом на Европу 4-звезды не имеют даже не все европейские модели продающиеся у нас. Про автоматы Шевроле которые идут на бюджетные авто лучше не вспоминать, от них рыдают, сходите на любой форум прочтете море инфы о выходе их из строя на смешных пробегах.
СсылкаПожаловаться
успокойся парень -сейчас все машины одноразовые -вопрос лишь в том как часто ее приходится обслуживать ,т.е деньги изводить
СсылкаПожаловаться
auto-40
Потомууууу, что даже китайцы не ездят на своих авто , да и продавать потом полгода потеряв полцены перспектива не из лучших . Автор , тут даже и думать нечего - КОБАЛЬТ !
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на auto-40
auto-40
Потомууууу, что даже китайцы не ездят на своих авто , да и продавать потом полгода потеряв полцены перспектива не из лучших . Автор , тут даже и думать нечего - КОБАЛЬТ !
СсылкаПожаловаться
...в вопросе выбора легковых автО китайцы, как видно, похожи на россиян: и те, и другие предпочитают ИМПОРТНЫЕ машины. Правда, встречаются и здравомыслящие люди...
СсылкаПожаловаться
Дмитрий БушинВ ответ на Антон Трезвенник
Антон Трезвенник
...в вопросе выбора легковых автО китайцы, как видно, похожи на россиян: и те, и другие предпочитают ИМПОРТНЫЕ машины. Правда, встречаются и здравомыслящие люди...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...в вопросе выбора легковых автО китайцы, как видно, похожи на россиян: и те, и другие предпочитают ИМПОРТНЫЕ машины. Правда, встречаются и здравомыслящие люди...

ЗДРАВОМЫСЛЯЩИЕ люди не будут брать ни ТАЗ, ни тем более китаезу - продажи тех и других в Западной Европе тому доказательство
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на Дмитрий Бушин
Дмитрий Бушин
...в вопросе выбора легковых автО китайцы, как видно, похожи на россиян: и те, и другие предпочитают ИМПОРТНЫЕ машины. Правда, встречаются и здравомыслящие люди...

ЗДРАВОМЫСЛЯЩИЕ люди не будут брать ни ТАЗ, ни тем более китаезу - продажи тех и других в Западной Европе тому доказательство
СсылкаПожаловаться
История переписки3
...а при чем тут Европа, если речь идет о РОССИИ?
СсылкаПожаловаться
Дмитрий БушинВ ответ на Антон Трезвенник
Антон Трезвенник
...а при чем тут Европа, если речь идет о РОССИИ?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Притом что там люди себя уважают и заботятся о собственных безопасности и комфорте, в отличие от многих наших соотечественников, живущих, как правильно заметил М.Задорнов, под тремя девизами: "Авось, небось, и накося-выкуси"
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на Дмитрий Бушин
Дмитрий Бушин
Притом что там люди себя уважают и заботятся о собственных безопасности и комфорте, в отличие от многих наших соотечественников, живущих, как правильно заметил М.Задорнов, под тремя девизами: "Авось, небось, и накося-выкуси"
СсылкаПожаловаться
История переписки5
"...право оно или неправо - но это МОЕ Отечество!" (с)...это я к тому, что проживаем-то мы (я, по крайней мере...про Вас и остальных ничего не могу сказать) ТУТ, в РФ, а не где-либо в Германии, Франции или Великобритании. Так же, как и "уважающие себя" европейцы - в Берлине, Париже или Лондоне, а не на Псковщине, Урале или Дальнем Востоке. Поэтому, естественно, жизненные понятия у них и у нас РАЗНЫЕ...
СсылкаПожаловаться
Дмитрий БушинВ ответ на Антон Трезвенник
Антон Трезвенник
"...право оно или неправо - но это МОЕ Отечество!" (с)...это я к тому, что проживаем-то мы (я, по крайней мере...про Вас и остальных ничего не могу сказать) ТУТ, в РФ, а не где-либо в Германии, Франции или Великобритании. Так же, как и "уважающие себя" европейцы - в Берлине, Париже или Лондоне, а не на Псковщине, Урале или Дальнем Востоке. Поэтому, естественно, жизненные понятия у них и у нас РАЗНЫЕ...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Как говорится в грустном анекдоте, "...90% россиян живут в постоянном стрессе... Остальные живут в Великобритании, Франции, Италии, Швейцарии, США…"
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на Дмитрий Бушин
Дмитрий Бушин
Как говорится в грустном анекдоте, "...90% россиян живут в постоянном стрессе... Остальные живут в Великобритании, Франции, Италии, Швейцарии, США…"
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Какой сочный бред))) Это рядовой нищеброд предполагает,что в Европе рай земной и на вазе ездить западло)))
СсылкаПожаловаться
Дмитрий БушинВ ответ на Сергей
Сергей
Какой сочный бред))) Это рядовой нищеброд предполагает,что в Европе рай земной и на вазе ездить западло)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Хамишь, парниша )) Я не знаю, что там предполагает рядовой нищеброд, но знаю, что везде есть свои плюсы и минусы. И то, что кажется издалека и по наслышке очень заманчивым - далеко не всегда соответствует действительности. Ну, а на чем ездить - что европейцы, что американцы, уделяют совсем не такое "болезненное" внимание, как некоторые жители Путистана. Там как-то не принято выскребать последние заначки и закладывать последние штаны, но купить тачку "круче", чем у соседа. А китайцев и тазиков берут мало не потому, что "западло", а потому что считают не целесобразным выбрасывать деньги на ломучее и небезопасное ведро - только и всего.
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на Дмитрий Бушин
Дмитрий Бушин
Хамишь, парниша )) Я не знаю, что там предполагает рядовой нищеброд, но знаю, что везде есть свои плюсы и минусы. И то, что кажется издалека и по наслышке очень заманчивым - далеко не всегда соответствует действительности. Ну, а на чем ездить - что европейцы, что американцы, уделяют совсем не такое "болезненное" внимание, как некоторые жители Путистана. Там как-то не принято выскребать последние заначки и закладывать последние штаны, но купить тачку "круче", чем у соседа. А китайцев и тазиков берут мало не потому, что "западло", а потому что считают не целесобразным выбрасывать деньги на ломучее и небезопасное ведро - только и всего.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Рядовой нищеброд-потому что представления рядового нищеброда.Это не оскорбление,это данность.Чем отличителен такой архитип?Три кита нищебродства-уверенность,что в России плохо,а где то там,в Европе или америке рай))Второе это пренебрежительное отношение к себе и своей стране-путистан,рашка-это лексикон нищеброда.Ну и уверенность что ездить надо на машине с премиум шильдиком ну уж европейским точно-ну а как иначе,кто это не понимает-дураки.Это и есть та статусность,которая типа так плоха и чужда европейцам))) Хотя европейцы ладу достаточно активно покупали-та же восьмёрка в своё время или нива продавались очень хорошо-продавать машины десятками тысяч в год и сейчас не все корейцы могут-а продавали потому что дёшево содержать и чуть дешевле конкурентов .Но вам то это мало интересно-пишите про Путистан,может ещё не все догадались какой вы крутой чел))))
СсылкаПожаловаться
Дмитрий БушинВ ответ на Сергей
Сергей
Рядовой нищеброд-потому что представления рядового нищеброда.Это не оскорбление,это данность.Чем отличителен такой архитип?Три кита нищебродства-уверенность,что в России плохо,а где то там,в Европе или америке рай))Второе это пренебрежительное отношение к себе и своей стране-путистан,рашка-это лексикон нищеброда.Ну и уверенность что ездить надо на машине с премиум шильдиком ну уж европейским точно-ну а как иначе,кто это не понимает-дураки.Это и есть та статусность,которая типа так плоха и чужда европейцам))) Хотя европейцы ладу достаточно активно покупали-та же восьмёрка в своё время или нива продавались очень хорошо-продавать машины десятками тысяч в год и сейчас не все корейцы могут-а продавали потому что дёшево содержать и чуть дешевле конкурентов .Но вам то это мало интересно-пишите про Путистан,может ещё не все догадались какой вы крутой чел))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
1. Вообще-то сие умное слово пишется не архИтип, а архЕтип, "дружище" ))
2. По поводу того, где плохо и где рай - читаем по буквам, цитирую повторно для "особо одаренных": "...везде есть свои плюсы и минусы. И то, что кажется издалека и по наслышке очень заманчивым - далеко не всегда соответствует действительности...".
3. Путистан - это не пренебрежение, а горестная констатация факта того, во что превращает великую страну с чрезмерно терпеливым народом дорвавшаяся до власти банда скотов.
4. Не вижу в своих постах ни одного призыва ни к премиум-шильдику, ни к европейскому.
5. Про продажи восьмерок и нив - ключевая фраза "В СВОЕ ВРЕМЯ" - то есть согласие с очевидным фактом того, что они абсолютно не соответствуют современным требованиям потребителя к автомобилю, что и подтверждается их нынешними объемами продаж.
6. Если в Европе все так плохо, а Лада это так хорошо - почему же "уважаемый" Сер-Гей юзает Ситроен в Лаппеенранте, а не Ладу в Усть-П*здюйске? Наверное, чтобы все догадались, какой он "крутой чел" ))
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на Дмитрий Бушин
Дмитрий Бушин
1. Вообще-то сие умное слово пишется не архИтип, а архЕтип, "дружище" ))
2. По поводу того, где плохо и где рай - читаем по буквам, цитирую повторно для "особо одаренных": "...везде есть свои плюсы и минусы. И то, что кажется издалека и по наслышке очень заманчивым - далеко не всегда соответствует действительности...".
3. Путистан - это не пренебрежение, а горестная констатация факта того, во что превращает великую страну с чрезмерно терпеливым народом дорвавшаяся до власти банда скотов.
4. Не вижу в своих постах ни одного призыва ни к премиум-шильдику, ни к европейскому.
5. Про продажи восьмерок и нив - ключевая фраза "В СВОЕ ВРЕМЯ" - то есть согласие с очевидным фактом того, что они абсолютно не соответствуют современным требованиям потребителя к автомобилю, что и подтверждается их нынешними объемами продаж.
6. Если в Европе все так плохо, а Лада это так хорошо - почему же "уважаемый" Сер-Гей юзает Ситроен в Лаппеенранте, а не Ладу в Усть-П*здюйске? Наверное, чтобы все догадались, какой он "крутой чел" ))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Буквоедство-это когда по теме сказать нечего-а сказать действительно нечего.Относясь пренебрежительно к своей стране в первую очередь относишься пренебрежительно к себе-это аксиома.Нравится себя гнобить-ваше дело.Но и это удел нищеброда.Что касается меня-то да,я долго жил в Европе и хотя бы имею представление как здесь-потому и говорю.А вы говорите о том,о чём представления у вас нет))
СсылкаПожаловаться
Дмитрий БушинВ ответ на Сергей
Сергей
Буквоедство-это когда по теме сказать нечего-а сказать действительно нечего.Относясь пренебрежительно к своей стране в первую очередь относишься пренебрежительно к себе-это аксиома.Нравится себя гнобить-ваше дело.Но и это удел нищеброда.Что касается меня-то да,я долго жил в Европе и хотя бы имею представление как здесь-потому и говорю.А вы говорите о том,о чём представления у вас нет))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Ну, и кому по теме сказать нечего? Опять сплошное передергивание - как говорится, "поп свое, а черт свое". Про пренебрежение - повторно см. п.3. И у меня не буквоедство, а элементарное уважение к родному языку, и отвечал я на "ваши" высеры не просто по теме, а по пунктам и по полочкам. И о чем я имею представление, а о чем нет - мне как-то самому лучше известно. Гуд бай, "европейский крутой чел" ))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария