3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Геленджик, где отдохнуть?

Кто знает, подскажите плиз.
Где лучше остановиться в Геленджике или его окрестностях?

Чтобы было чистый пляжи недалеко идти. Место чтобы не на отшибе, но все же подальше от постоянного скопления детей. Нет, я люблю детей, но как бы на расстоянии, слушать круглосуточно их визг не смогу) И чтбы в округе были кафешки-ресторанчики и прочие развлечения для взрослых. И как лучше добираться, планируется самолет.
Ирин@*
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
319
Иван Иваныч Первый.В ответ на Ирин@*
Ирин@*
А вот хочется и все тут)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Но реально рассуждать о пляжном отдыхе в Краснодарском (и иных российских краях), по мне это извращенство - цены на отдых и уровень отдыха говорят сами за себя...
СсылкаПожаловаться
Иван Иваныч Первый.
Но реально рассуждать о пляжном отдыхе в Краснодарском (и иных российских краях), по мне это извращенство - цены на отдых и уровень отдыха говорят сами за себя...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ну до уровня отелей за границей далеко, но не все так печально все же.
СсылкаПожаловаться
Иван Иваныч Первый.В ответ на Ирин@*
Ирин@*
Ну до уровня отелей за границей далеко, но не все так печально все же.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
У меня друг в прошлом году 2 недели в Ейске отдохнул за 130тыр. Я на 15 ночей в этом году еду в Грецию за 123тыр. Про качество пляжей, кафе, отсутствие жадных армян я уже не говорю. В Испанию на 10 дней по "горящей" на двоих можно было сегодня улететь за 15тыр (мужик покупал, когда я на прошлой неделе доки на визу сдавал).
СсылкаПожаловаться
Ромашка
Езжай в Архипо-осиповку.Я чет не поняла- а ты разе не со всеми? Еще в Дивноморск мои из Кабардинки купаться ездили.
СсылкаПожаловаться
БарабасВ ответ на Ромашка
Ромашка
Езжай в Архипо-осиповку.Я чет не поняла- а ты разе не со всеми? Еще в Дивноморск мои из Кабардинки купаться ездили.
СсылкаПожаловаться
+100..и море чище в Архипке. А ещё нарядней в Криницы (15 км от Архипки)
СсылкаПожаловаться
Алексей ИвановВ ответ на Барабас
Барабас
+100..и море чище в Архипке. А ещё нарядней в Криницы (15 км от Архипки)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
че ты гонишь???криница от архипки ..если вплавь то 15 км...а по дороге 35
СсылкаПожаловаться
БарабасВ ответ на Алексей Иванов
Алексей Иванов
че ты гонишь???криница от архипки ..если вплавь то 15 км...а по дороге 35
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Уау...я не гоню, 17 км если точно (засекал по спидометру).
Не хотите хамства, общайтесь чуть тактичней.
СсылкаПожаловаться
Алексей ИвановВ ответ на Барабас
Барабас
Уау...я не гоню, 17 км если точно (засекал по спидометру).
Не хотите хамства, общайтесь чуть тактичней.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
поменяй спидометр....я живу в геленджике и как минимум 2 раза в неделю езжу и в архипку и в криницу расстояния знаю все
СсылкаПожаловаться
БарабасВ ответ на Алексей Иванов
Алексей Иванов
поменяй спидометр....я живу в геленджике и как минимум 2 раза в неделю езжу и в архипку и в криницу расстояния знаю все
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Странно, катаюсь туда каждый год и на разных машинах, а расстояние одно, ну да ладно.
СсылкаПожаловаться
БарабасВ ответ на Алексей Иванов
Алексей Иванов
поменяй спидометр....я живу в геленджике и как минимум 2 раза в неделю езжу и в архипку и в криницу расстояния знаю все
СсылкаПожаловаться
История переписки5
хотя нет,ошибся . Нарыл инфу, 28 км оказывается. Посмотрите справа написано расстояние

http://vezoo.ru/200739/
СсылкаПожаловаться
Алексей ИвановВ ответ на Барабас
Барабас
хотя нет,ошибся . Нарыл инфу, 28 км оказывается. Посмотрите справа написано расстояние

http://vezoo.ru/200739/
СсылкаПожаловаться
История переписки6
не знаю что там пишут....а расстояние от архипки до пшады 22 км от пшады до берегового 11 км...от берегового до криницы 4 км...расстояния даны от почты до почты как и раньше учитывались
СсылкаПожаловаться
БарабасВ ответ на Алексей Иванов
Алексей Иванов
не знаю что там пишут....а расстояние от архипки до пшады 22 км от пшады до берегового 11 км...от берегового до криницы 4 км...расстояния даны от почты до почты как и раньше учитывались
СсылкаПожаловаться
История переписки7
эт может расстояние дано от столба с названием, до столба..Ну так или иначе, это находится близко и дорога нормальная, правда есть там хитрый поворот с хитрой разметкой на Криницу, стоят гайцы частенько и секут за наезд на разметку...ну вы наверное знаете.
СсылкаПожаловаться
Алексей ИвановВ ответ на Барабас
Барабас
эт может расстояние дано от столба с названием, до столба..Ну так или иначе, это находится близко и дорога нормальная, правда есть там хитрый поворот с хитрой разметкой на Криницу, стоят гайцы частенько и секут за наезд на разметку...ну вы наверное знаете.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
чего ж не знать....но меня они не трогают....кому охота потом без интернета сидеть?)))))
СсылкаПожаловаться
БарабасВ ответ на Алексей Иванов
Алексей Иванов
чего ж не знать....но меня они не трогают....кому охота потом без интернета сидеть?)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Гыыыыы))))))...отлично устроился!))
СсылкаПожаловаться
Алексей ИвановВ ответ на Барабас
Барабас
Гыыыыы))))))...отлично устроился!))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
не жалуюсь....кто что курирует тот то и имеет....менты имеют водителей....я имею их интернет....все в природе взаимосвязано...и баланс нарушать....для них дороже
СсылкаПожаловаться
БарабасВ ответ на Алексей Иванов
Алексей Иванов
не жалуюсь....кто что курирует тот то и имеет....менты имеют водителей....я имею их интернет....все в природе взаимосвязано...и баланс нарушать....для них дороже
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Круговорот "имения" в природе,нормально, так и живём )
СсылкаПожаловаться
Алексей ИвановВ ответ на Барабас
Барабас
Круговорот "имения" в природе,нормально, так и живём )
СсылкаПожаловаться
История переписки12
так нас еще дедушка ленин учил
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Ромашка
Ромашка
Езжай в Архипо-осиповку.Я чет не поняла- а ты разе не со всеми? Еще в Дивноморск мои из Кабардинки купаться ездили.
СсылкаПожаловаться
Свет, да я бы с удовольствием. У нас один человек отказался от поездки, смысла нет решать возникшие проблемы.
СсылкаПожаловаться
РомашкаВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Свет, да я бы с удовольствием. У нас один человек отказался от поездки, смысла нет решать возникшие проблемы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда с10 августа летим в Черногорию!
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Ромашка
Ромашка
Тогда с10 августа летим в Черногорию!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Свет, отпуск у меня с 7 сентября. Сдвинуть нет возможности никак, у нас жесткий график. И еще я тогда обламываю отдых заму, что было бы свинством великим с моей стороны, так как время между собой согласовано и люди отдых спланировали.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария