24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Геленджик, где отдохнуть?

Кто знает, подскажите плиз.
Где лучше остановиться в Геленджике или его окрестностях?

Чтобы было чистый пляжи недалеко идти. Место чтобы не на отшибе, но все же подальше от постоянного скопления детей. Нет, я люблю детей, но как бы на расстоянии, слушать круглосуточно их визг не смогу) И чтбы в округе были кафешки-ресторанчики и прочие развлечения для взрослых. И как лучше добираться, планируется самолет.
Ирин@*
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
319
14567891016
Наталия АнВ ответ на Иван Иваныч Первый.
Иван Иваныч Первый.
Море пока не знаю, поеду только в сентябре))) Хотя по мне лучше Карибского нет морей)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Средиземное тоже красивое
СсылкаПожаловаться
Анна СтойильковичВ ответ на Наталия Ан
Наталия Ан
Средиземное тоже красивое
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Средиземное тоже красивое

Адриатика
СсылкаПожаловаться
Иван Иваныч Первый.
Море пока не знаю, поеду только в сентябре))) Хотя по мне лучше Карибского нет морей)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Красное не хуже Карибов...по мне даже лучше и ближе...Но там что то арабы разволновались и постреливают.
СсылкаПожаловаться
Иван Иваныч Первый.В ответ на Michael
Michael
Красное не хуже Карибов...по мне даже лучше и ближе...Но там что то арабы разволновались и постреливают.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да у них натура такая стрельбовая)))
СсылкаПожаловаться
Иван Иваныч Первый.
Да у них натура такая стрельбовая)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну почти как в песне времен СССР...
Горячее солнце. Горячий песок
Горячие губы - воды бы глоток
В горячей пустыне не видно следа
Скажи, караванщик: Когда же вода ?
СсылкаПожаловаться
Иван Иваныч Первый.
Есть не далеко от Геленжика о. Крит - вот там хорошо...
СсылкаПожаловаться
Одна загвоздка, я так до сих пор не обзавелась загранпаспортом))) Ну не привлекала меня заграница)
СсылкаПожаловаться
Наталия АнВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Одна загвоздка, я так до сих пор не обзавелась загранпаспортом))) Ну не привлекала меня заграница)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну пора уже попробовать то )))))
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Наталия Ан
Наталия Ан
Ну пора уже попробовать то )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Решила сейчас аняться, только дома на этой неделе приделаю неотложное)
СсылкаПожаловаться
Наталья ИсаеваВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Решила сейчас аняться, только дома на этой неделе приделаю неотложное)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
под потолком повисеть можно и зимой))
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Наталья Исаева
Наталья Исаева
под потолком повисеть можно и зимой))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Угу) И неделю в пыли кувыркаться?)) Я и так это долго откладывала)
СсылкаПожаловаться
Иван Иваныч Первый.В ответ на Ирин@*
Ирин@*
Одна загвоздка, я так до сих пор не обзавелась загранпаспортом))) Ну не привлекала меня заграница)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Странно))
СсылкаПожаловаться
Иван Иваныч Первый.
Странно))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вообще был без нужды) В России столько мест, которые хочется увидеть. А шведский стол это вообще зло)
СсылкаПожаловаться
Иван Иваныч Первый.В ответ на Ирин@*
Ирин@*
Вообще был без нужды) В России столько мест, которые хочется увидеть. А шведский стол это вообще зло)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Надо просто ОДИН раз съездить и всё мировоззрение перевернётся на 180 градксов)))
СсылкаПожаловаться
Иван Иваныч Первый.
Надо просто ОДИН раз съездить и всё мировоззрение перевернётся на 180 градксов)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не спорю, про Чехию и Австрю мечтаю давно уже)
СсылкаПожаловаться
Иван Иваныч Первый.В ответ на Ирин@*
Ирин@*
Не спорю, про Чехию и Австрю мечтаю давно уже)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да там, на самом деле не особо то и впечатляет. То же самое как и у нас, только в сотни раз "культурней"))) Наиболее глубокие впечатления остаются после поездок в совершенно другие условия в плане природы, погоды, культуры и т.д.
СсылкаПожаловаться
Иван Иваныч Первый.
Да там, на самом деле не особо то и впечатляет. То же самое как и у нас, только в сотни раз "культурней"))) Наиболее глубокие впечатления остаются после поездок в совершенно другие условия в плане природы, погоды, культуры и т.д.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А вот хочется и все тут)
СсылкаПожаловаться
Иван Иваныч Первый.В ответ на Ирин@*
Ирин@*
А вот хочется и все тут)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да понятно, культура тянет))) И пиво там хорошее. А вообще были (я 3 года назад был) турпоездки Прага-Дрезден-Зальцбург-Вена на 10 дней. Там не так дорого, правда шенген надо оформлять...
СсылкаПожаловаться
Иван Иваныч Первый.
Да понятно, культура тянет))) И пиво там хорошее. А вообще были (я 3 года назад был) турпоездки Прага-Дрезден-Зальцбург-Вена на 10 дней. Там не так дорого, правда шенген надо оформлять...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Да я бы в этом году собралась бы, но по времени не успею загранпаспорт оформить и потом еще шенген. Паспорт месяц, на шенген три недели боюсь нехватит уже. Не люблю в последнюю минуту что-то решать, вечно начинаются засады.
СсылкаПожаловаться
Иван Иваныч Первый.В ответ на Ирин@*
Ирин@*
Да я бы в этом году собралась бы, но по времени не успею загранпаспорт оформить и потом еще шенген. Паспорт месяц, на шенген три недели боюсь нехватит уже. Не люблю в последнюю минуту что-то решать, вечно начинаются засады.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Так заранее надо всё делать, я вон, на Крит 28 августа еду, а путёвочку ещё в начале марта покупал)))
СсылкаПожаловаться
Иван Иваныч Первый.
Так заранее надо всё делать, я вон, на Крит 28 августа еду, а путёвочку ещё в начале марта покупал)))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Да и у меня планы другие были, только обломились) Вот теперь спасаю положение)
СсылкаПожаловаться
14567891016
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария