24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Геленджик, где отдохнуть?

Кто знает, подскажите плиз.
Где лучше остановиться в Геленджике или его окрестностях?

Чтобы было чистый пляжи недалеко идти. Место чтобы не на отшибе, но все же подальше от постоянного скопления детей. Нет, я люблю детей, но как бы на расстоянии, слушать круглосуточно их визг не смогу) И чтбы в округе были кафешки-ресторанчики и прочие развлечения для взрослых. И как лучше добираться, планируется самолет.
Ирин@*
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
319
1345678916
Екатерина СенинаВ ответ на олег
олег
катерина если-бы я умел скинул-бы фотки в личку. мне сегодня ирина в личку написала--ответить с фото вроде-бы получилось.по пунктам 1.даже в пятницу-воскресенье когда приезжали краснодарские единственное неудобство было на пятачке около пляжа тесно от авто,но как-то все разъзжаются,ни ругани ничего нет.на пляже никакой толкотни есть фото.правда видно не очень но увеличить и разобрать можно.2. пансионаты есть и с питанием проблем точно не будет.ценами были просто шокированы.на 300-350 рублей делали столько шашлыка,что было много на 2-х. 3. без леса только пятачок где рыночек,аттракционы и собственно сам пляж.есть где побродить,но я не любитель.4.пропускаем.5.после горячего ключа развилка,налево--сочи,направо--новороссийск. помоему первый поселок называется БЖИД. это-то что вам нужно.от поселка до бухты т.е.до моря ну 10-20 минут спокойной езды.6. ничего страшного нет. до серпантинов вы просто не доезжаете.сюрпризов если до ключа ездили никаких.
устал писать)))) да,откуда поедете? какие вопросы еще есть постараюсь ответить.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Дорога в первый раз на моря,в том числе на авто. Будет от Сальска (Волгоград -Сальск). Хочется меньше загруженных и ремонтных трасс ,если посёлки,то чтобы не запутаться. Приехала,поставила тачку и отдыхать,а если что,то на такси.
СсылкаПожаловаться
Екатерина Сенина
Дорога в первый раз на моря,в том числе на авто. Будет от Сальска (Волгоград -Сальск). Хочется меньше загруженных и ремонтных трасс ,если посёлки,то чтобы не запутаться. Приехала,поставила тачку и отдыхать,а если что,то на такси.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну по маршруту вас наши курильщики думаю соорентируют.поверьте такси не вариант.мы один день не пошли на пляж(ну бывшая не могла) решили просто прокатиться до новороссийска.примерно 200км туда.серпантины,виды....до геленджика примерно час-полтора что-бы покататься на канатке( она того стоит есть фотки).такого движения как в сторону джубга-туапсе-сочи нет. да,еще забыл сказать.там несколько крупных пансионатов расположены наверху поприличней с бассейнами,но до моря спускаться крутовато и небыстро. мы были внизу и там пансионаты есть штуки три точно. вы при составлении маршрута постарайтесь приехать к обеду,что-бы осмотреть варианты и снизу у пляжа и сверху. разница в ценах около 10% была.
СсылкаПожаловаться
Екатерина СенинаВ ответ на олег
олег
ну по маршруту вас наши курильщики думаю соорентируют.поверьте такси не вариант.мы один день не пошли на пляж(ну бывшая не могла) решили просто прокатиться до новороссийска.примерно 200км туда.серпантины,виды....до геленджика примерно час-полтора что-бы покататься на канатке( она того стоит есть фотки).такого движения как в сторону джубга-туапсе-сочи нет. да,еще забыл сказать.там несколько крупных пансионатов расположены наверху поприличней с бассейнами,но до моря спускаться крутовато и небыстро. мы были внизу и там пансионаты есть штуки три точно. вы при составлении маршрута постарайтесь приехать к обеду,что-бы осмотреть варианты и снизу у пляжа и сверху. разница в ценах около 10% была.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Кататься на канатке-я высоты боюсь,мне хватило страху в Домбае...
Как я говорила экскурсии мне не интересны,но если вдруг приспичит-есть ведь уличные бюро,да и дальше 50 км от места отдыха меня не заманить. А за инфу спасибо!
СсылкаПожаловаться
Екатерина Сенина
Кататься на канатке-я высоты боюсь,мне хватило страху в Домбае...
Как я говорила экскурсии мне не интересны,но если вдруг приспичит-есть ведь уличные бюро,да и дальше 50 км от места отдыха меня не заманить. А за инфу спасибо!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
кстати я сейчас на мэйле в поиске набрал ваш маршрут.там всего-то 800 с копейками получается.часа в 3 ночи выезжать и как раз после обеда тьфу-тьфу-тьфу на месте))))как поедите напомните мне,подскажу по пансионатам. или сама забей бухта инал отдых в поисковике на мыле. и посмотри карту со спутника. там ВСЕ зеленое,только море голубое)))))
СсылкаПожаловаться
Екатерина Сенина
Дорога в первый раз на моря,в том числе на авто. Будет от Сальска (Волгоград -Сальск). Хочется меньше загруженных и ремонтных трасс ,если посёлки,то чтобы не запутаться. Приехала,поставила тачку и отдыхать,а если что,то на такси.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
и еще попроси ирину нашего модератора,может она тебе мои фотки перешлет. а то я пока ей отправлял семь потов сошло))))
СсылкаПожаловаться
Екатерина Сенина
Здравствуйте,Олег! Ваш комент про бухту заинтересовал. Планирую поездку на авто первая половина сентября, кучу инфы и маршрутов перерыла,но отзывы сильно отличаются. У меня главные требования:
1) малое количество отдыхающих 2)пансионат с питанием 3) свежий морской воздух вперемежку с лесом (включая прогулки по лесу и холмам) 4) экскурсии,развлекаловка,местная кухня не интересует 5)маршрут проходит по трассе Горячий ключ-Джубга (но возможны другие отклонения и варианты) 5) загруженность горных дорог (если имеются) и опасные участки.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
http://tours-tv.com/ru/Inal-Bay посмотри видео на страничке. народу на пляже реально как на видео.
СсылкаПожаловаться
олег
ок.но я бы советовал на авто.ладно до вечера.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
олег В ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
привет стас.езжай или в бухту инал,это если просто отдохнуть и покупаться или 10 км дальше архипо-осиповка--потусить. в архипке пошумней будет.мы купались,ночевали в бухте,а развлекаться на машинке ездили рядом в архипку,геленджик на канатку,набережную.и далеко забираться не надо и нормально все.пишы в личку попробую скинуть фотки.я до сих пор не научился в личку писать,только отвечать могу)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
олег В ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
и как?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
олег В ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
вооо,об чем и речь.)))а в инале(это не доезжая архипки 10 км)за две недели ни разу проблем с пляжем не было. краснодарские с палатками в 5-10 метрах от воды распологались с пятницы до воскресенья и никому авто не мешали.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Галактика В ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Я в Абхазию езжу теперь, как-то ездил в пос. Цандрипш.Там вобще с утра лежишь и несколько человек на пляже.-Класс. Место, море,пляж..

Согласна))
СсылкаПожаловаться
Эдуард
Недалеко от Геленджика - пос. Дивноморское, Криница и Бетта
СсылкаПожаловаться
Галактика В ответ на Эдуард
Эдуард
Недалеко от Геленджика - пос. Дивноморское, Криница и Бетта
СсылкаПожаловаться
Недалеко от Геленджика - пос. Дивноморское, Криница и Бетта

Была там. Согласна. Тихо, по деревенски, но все развлекаловки есть! Мы жили в Кабардинке и каждый день ездили куда нибудь по всему побережью))
СсылкаПожаловаться
Иван Иваныч Первый.
Есть не далеко от Геленжика о. Крит - вот там хорошо...
СсылкаПожаловаться
Наталия АнВ ответ на Иван Иваныч Первый.
Иван Иваныч Первый.
Есть не далеко от Геленжика о. Крит - вот там хорошо...
СсылкаПожаловаться
это да ))))) и море шикарное..
СсылкаПожаловаться
Иван Иваныч Первый.В ответ на Наталия Ан
Наталия Ан
это да ))))) и море шикарное..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Море пока не знаю, поеду только в сентябре))) Хотя по мне лучше Карибского нет морей)))
СсылкаПожаловаться
1345678916
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария