20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Геленджик, где отдохнуть?

Кто знает, подскажите плиз.
Где лучше остановиться в Геленджике или его окрестностях?

Чтобы было чистый пляжи недалеко идти. Место чтобы не на отшибе, но все же подальше от постоянного скопления детей. Нет, я люблю детей, но как бы на расстоянии, слушать круглосуточно их визг не смогу) И чтбы в округе были кафешки-ресторанчики и прочие развлечения для взрослых. И как лучше добираться, планируется самолет.
Ирин@*
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
319
17891011121316
Вадим ВикторовичВ ответ на Michael
Michael
Вот такие места есть...фото с Инета.




СсылкаПожаловаться
История переписки5
Есть )
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Michael
Michael
Вот такие места есть...фото с Инета.




СсылкаПожаловаться
История переписки5
Миш, я в таком месте за 5 дней взбешусь от отсутствия движухи и удобств)
СсылкаПожаловаться
Вадим ВикторовичВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Миш, я в таком месте за 5 дней взбешусь от отсутствия движухи и удобств)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ыыы... Тогда наши края отпадают... Курортный бизнес, удобства отдыха и движуха здесь на полном минимуме... (
СсылкаПожаловаться
Вадим Викторович
Ыыы... Тогда наши края отпадают... Курортный бизнес, удобства отдыха и движуха здесь на полном минимуме... (
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Викторыч, пляж вещь хорошая. Но все равно не основная. Я пол-дня максимум могу вылежать, дальше мне помыкаться куда-нибудь надо)
СсылкаПожаловаться
Вадим ВикторовичВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Викторыч, пляж вещь хорошая. Но все равно не основная. Я пол-дня максимум могу вылежать, дальше мне помыкаться куда-нибудь надо)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вот с этим проблема. Я ровно наоборот люблю "дикий" пляж и отсутствие чьего-либо присутствия. Нам, чессгря, очень далеко до развитого и разнообразного курорта, очень. В городе за день-два обойдёшь все достопримечательности, что делать дальше - фиг знает )
СсылкаПожаловаться
Вадим Викторович
Вот с этим проблема. Я ровно наоборот люблю "дикий" пляж и отсутствие чьего-либо присутствия. Нам, чессгря, очень далеко до развитого и разнообразного курорта, очень. В городе за день-два обойдёшь все достопримечательности, что делать дальше - фиг знает )
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я вообще хочу невозможного) Тихую спокойную берлогу, а когда надоест вышел в люди и потусил, причем в 1 минуте от берлоги)))
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Вадим Викторович
Вадим Викторович
Вот с этим проблема. Я ровно наоборот люблю "дикий" пляж и отсутствие чьего-либо присутствия. Нам, чессгря, очень далеко до развитого и разнообразного курорта, очень. В городе за день-два обойдёшь все достопримечательности, что делать дальше - фиг знает )
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Вадь, привет! Вот это мне нравится! Наверное, я поеду на Азов....Именно на дикий пляж!:-)))Если можно, шепни в личку мне это место!!!:-)
СсылкаПожаловаться
Вадим ВикторовичВ ответ на Валенька
Валенька
Вадь, привет! Вот это мне нравится! Наверное, я поеду на Азов....Именно на дикий пляж!:-)))Если можно, шепни в личку мне это место!!!:-)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Надо разнюхать, что к чему. Сам я очень редко бываю )
СсылкаПожаловаться
MichaelВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Миш, я в таком месте за 5 дней взбешусь от отсутствия движухи и удобств)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ты что Ир... Тут вечно можно жить... Не уж то от топота ног по асфальту не устаешь? От шума проносящихся тел... )))
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Michael
Michael
Ты что Ир... Тут вечно можно жить... Не уж то от топота ног по асфальту не устаешь? От шума проносящихся тел... )))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не устаю, нискоглько) А вот визжащие "цветы жизни" малехо утомляют)
СсылкаПожаловаться
MichaelВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Не устаю, нискоглько) А вот визжащие "цветы жизни" малехо утомляют)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Отлавливать визжащие "цветы жизни" и заклеивать рот пластырем. Представил картину в Геленджике... ))))
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Michael
Michael
Отлавливать визжащие "цветы жизни" и заклеивать рот пластырем. Представил картину в Геленджике... ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ага, а через 10 минут меня рождители этих цветов повесят на ближайшей березе)
СсылкаПожаловаться
MichaelВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Ага, а через 10 минут меня рождители этих цветов повесят на ближайшей березе)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Главное не местные "цветы" отлавливать...За местных - точно! А наши - наши более толерантны, еще и спасибо скажут...
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Michael
Michael
Вот такие места есть...фото с Инета.




СсылкаПожаловаться
История переписки5
Зашибись местечко!
СсылкаПожаловаться
Алексей Викторович
В Таганргоском уж больно азов мерзкий, в районе Темрюка - Голубицкой море гораздо приятней и чище. А вообщем на сегодня Азов по всем параметрам лучше Черного моря...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В Голубицкой отдыхала в детстве. Из воспоминаний- было классно, тепло и мелко, дельфины приплывали каждый день) Из достопримечательностейМаяк и лужа с лечебной грязью неподалеку)
СсылкаПожаловаться
Алексей ВикторовичВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
В Голубицкой отдыхала в детстве. Из воспоминаний- было классно, тепло и мелко, дельфины приплывали каждый день) Из достопримечательностейМаяк и лужа с лечебной грязью неподалеку)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Сейчас там практически ни чего не изменилось, тепло, мелко, маяк (под ним пляж с кемпингом теперь, подмаячный называется, очень рекомендую. Можно отойти в сторону от кемпинга и вокруг никого, только море, солнце, чайки - хоть нудизмом занимайся). Народу там на порядок меньше чем на черном море, все дешевле, море чище. Но Вам не вариант, в сентябре уже по ночам холодно, море мелкое, быстро остывает...
СсылкаПожаловаться
Наталия АнВ ответ на ОлегБ
ОлегБ
В архипо - осиповке на пляже
СсылкаПожаловаться
Ужас какой!!!!
СсылкаПожаловаться
scory pomochВ ответ на ОлегБ
ОлегБ
В архипо - осиповке на пляже
СсылкаПожаловаться
Ёжик в тумане в 8 утра с 4 по 9 августа 2013 г.Пиво-60р=0,5л,,хачапури,чебурек-70р,вино-200гр=25р,Рыба луна вяленая-на берегу-500р=1кг,100метров от берега-380р кг,1км-190руб кг.2человека взрослых на автобусе от турагенства=3000р дорога туда-обратно,3200р номер эконом,3000р-пиво,рыба,колбаса,сыр итд.








СсылкаПожаловаться
АлексВ ответ на scory pomoch
scory pomoch
Ёжик в тумане в 8 утра с 4 по 9 августа 2013 г.Пиво-60р=0,5л,,хачапури,чебурек-70р,вино-200гр=25р,Рыба луна вяленая-на берегу-500р=1кг,100метров от берега-380р кг,1км-190руб кг.2человека взрослых на автобусе от турагенства=3000р дорога туда-обратно,3200р номер эконом,3000р-пиво,рыба,колбаса,сыр итд.








СсылкаПожаловаться
История переписки2
У тебя есть машина времени?
СсылкаПожаловаться
scory pomochВ ответ на Алекс
Алекс
У тебя есть машина времени?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Извиняюсь конечно нет машины времени.Поездка была с 4 июля по 9 июля.Хотел поехать на авто в Геленджик кемпинг Тонкий мыс,но дети(23и18 лет отказались),тогда с женой поехали на автобусе.Думали поехать на 7-11 дней с 29 июня но не было билетов пришлось брать с 4 июля на 4 дня.А когда прибыли в Архиповку нам сказали что был шторм 3 дня и все смотрели на море и не купались,так что мы привезли солнце с Ростова и тихую погоду.
СсылкаПожаловаться
17891011121316
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария