3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Геленджик, где отдохнуть?

Кто знает, подскажите плиз.
Где лучше остановиться в Геленджике или его окрестностях?

Чтобы было чистый пляжи недалеко идти. Место чтобы не на отшибе, но все же подальше от постоянного скопления детей. Нет, я люблю детей, но как бы на расстоянии, слушать круглосуточно их визг не смогу) И чтбы в округе были кафешки-ресторанчики и прочие развлечения для взрослых. И как лучше добираться, планируется самолет.
Ирин@*
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
319
Кот ШредингераВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
У меня чемоданчик боевой!) На колесиках, сколько он за мной поколесил!)
СсылкаПожаловаться
История переписки22
Ну, ежели на колёсиках...Жду!)))))
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Болтуха ты Исаева))) Пойду опять человеком -пуком побуду)))
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Пойду опять человеком -пуком побуду)))
Я извиняюсь конечно, причем дичайшим образом, а что это за сказочный персонаж такой "человек-пук")))))))))
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
Пойду опять человеком -пуком побуду)))
Я извиняюсь конечно, причем дичайшим образом, а что это за сказочный персонаж такой "человек-пук")))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Агарев) Змей) Это у меня буква не пропечаталась!)))
СсылкаПожаловаться
Кот ШредингераВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Да и у меня отпуск в сентябре) Хорошо хоть не в декабре)))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Умеете убеждать!))))))
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Кот Шредингера
Кот Шредингера
Эвона как!))))) И как с этим бороться?!))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Жестоко и беспощадно)))
СсылкаПожаловаться
Кот ШредингераВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Жестоко и беспощадно)))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Не умею жестоко))))))))
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Кот Шредингера
Кот Шредингера
Не умею жестоко))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
А беспощадно?)))
СсылкаПожаловаться
Кот ШредингераВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
А беспощадно?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Тем более))))) Проблема у меня)))) Добрый очень))))))
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Кот Шредингера
Кот Шредингера
Тем более))))) Проблема у меня)))) Добрый очень))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Столько достоинств в одном человеке не бывает)))
СсылкаПожаловаться
Кот ШредингераВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Столько достоинств в одном человеке не бывает)))
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Одни проблемы от этих достоинств))))))))))
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Кот Шредингера
Кот Шредингера
Одни проблемы от этих достоинств))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Не преувеличивайте)) Все ерунда по сравнению с мировой революцией)
СсылкаПожаловаться
Кот ШредингераВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Не преувеличивайте)) Все ерунда по сравнению с мировой революцией)
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Не надо революций)))))) Давайте жить дружно!)))))))
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Кот Шредингера
Кот Шредингера
Не надо революций)))))) Давайте жить дружно!)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Леопольд? Боже мой, как вы изменились))))
СсылкаПожаловаться
Кот ШредингераВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Леопольд? Боже мой, как вы изменились))))
СсылкаПожаловаться
История переписки20
Биография грустная))))))))
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Кот Шредингера
Кот Шредингера
Биография грустная))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки21
Ну да, эти два мышастых подонка кого хочешь доведут)))
СсылкаПожаловаться
Кот ШредингераВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Ну да, эти два мышастых подонка кого хочешь доведут)))
СсылкаПожаловаться
История переписки22
Ну что Вы?!)))) Они довольно милые ребята))))) Просто росли без игрушек))))))))))
СсылкаПожаловаться
Екатерина СенинаВ ответ на олег
олег
ирин,был в бухте инал. место просто чудо если подскажешь как отписаться в личку и поконкретнее задашь вопросы с удовольствием отвечу.
СсылкаПожаловаться
В Инале есть пансионат? И какой там пляж? Ветры часто дуют?
СсылкаПожаловаться
Екатерина Сенина
В Инале есть пансионат? И какой там пляж? Ветры часто дуют?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
привет екатерина.попытался отправить фотки,но увы. как пользоваться через личку не умею((( пляж песчано-галечный,песок крупный.пансионатов штук 6-7.лучше те которые прямо у воды метров 50-200.те что находятся дальше получаются ВЫШЕ и спускаться-подниматься за день умучаешься.есть отдельные домики из хорошего бруса.есть номера,но как там не знаю не заходил.все в лесу кроме рыночка небольшого и пляжа т.е. даже в полдень от жары на улице с ума не сойдешь.есть фотка замого загруженного пляжного времени.так выходишь на пляж и думаешь не куда пристроиться,а куда получше лечь. где валуны покрупней там поглубже и народу практически нет.где песочек там чуть больше но места всем вдоволь. на лежаках валяются аристократы)))) практически все пустые под тентом.до холодного пиво-воды 2-3 минуты не торопясь.блин устал писАть)))) 10 минут пешком до домика и музыку из кафе уже не слышно.спрашивай постараюсь ответить.
СсылкаПожаловаться
Екатерина СенинаВ ответ на олег
олег
привет екатерина.попытался отправить фотки,но увы. как пользоваться через личку не умею((( пляж песчано-галечный,песок крупный.пансионатов штук 6-7.лучше те которые прямо у воды метров 50-200.те что находятся дальше получаются ВЫШЕ и спускаться-подниматься за день умучаешься.есть отдельные домики из хорошего бруса.есть номера,но как там не знаю не заходил.все в лесу кроме рыночка небольшого и пляжа т.е. даже в полдень от жары на улице с ума не сойдешь.есть фотка замого загруженного пляжного времени.так выходишь на пляж и думаешь не куда пристроиться,а куда получше лечь. где валуны покрупней там поглубже и народу практически нет.где песочек там чуть больше но места всем вдоволь. на лежаках валяются аристократы)))) практически все пустые под тентом.до холодного пиво-воды 2-3 минуты не торопясь.блин устал писАть)))) 10 минут пешком до домика и музыку из кафе уже не слышно.спрашивай постараюсь ответить.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Здравствуйте,Олег! Ваш комент про бухту заинтересовал. Планирую поездку на авто первая половина сентября, кучу инфы и маршрутов перерыла,но отзывы сильно отличаются. У меня главные требования:
1) малое количество отдыхающих 2)пансионат с питанием 3) свежий морской воздух вперемежку с лесом (включая прогулки по лесу и холмам) 4) экскурсии,развлекаловка,местная кухня не интересует 5)маршрут проходит по трассе Горячий ключ-Джубга (но возможны другие отклонения и варианты) 5) загруженность горных дорог (если имеются) и опасные участки.
СсылкаПожаловаться
Екатерина Сенина
Здравствуйте,Олег! Ваш комент про бухту заинтересовал. Планирую поездку на авто первая половина сентября, кучу инфы и маршрутов перерыла,но отзывы сильно отличаются. У меня главные требования:
1) малое количество отдыхающих 2)пансионат с питанием 3) свежий морской воздух вперемежку с лесом (включая прогулки по лесу и холмам) 4) экскурсии,развлекаловка,местная кухня не интересует 5)маршрут проходит по трассе Горячий ключ-Джубга (но возможны другие отклонения и варианты) 5) загруженность горных дорог (если имеются) и опасные участки.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
катерина если-бы я умел скинул-бы фотки в личку. мне сегодня ирина в личку написала--ответить с фото вроде-бы получилось.по пунктам 1.даже в пятницу-воскресенье когда приезжали краснодарские единственное неудобство было на пятачке около пляжа тесно от авто,но как-то все разъзжаются,ни ругани ничего нет.на пляже никакой толкотни есть фото.правда видно не очень но увеличить и разобрать можно.2. пансионаты есть и с питанием проблем точно не будет.ценами были просто шокированы.на 300-350 рублей делали столько шашлыка,что было много на 2-х. 3. без леса только пятачок где рыночек,аттракционы и собственно сам пляж.есть где побродить,но я не любитель.4.пропускаем.5.после горячего ключа развилка,налево--сочи,направо--новороссийск. помоему первый поселок называется БЖИД. это-то что вам нужно.от поселка до бухты т.е.до моря ну 10-20 минут спокойной езды.6. ничего страшного нет. до серпантинов вы просто не доезжаете.сюрпризов если до ключа ездили никаких.
устал писать)))) да,откуда поедете? какие вопросы еще есть постараюсь ответить.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария