11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Где наступает предел нашего контроля?

Полезно оценивать психику человека за рулём.О многом говорит. Но я вижу ежедневно такие манёвры, что тигру страшно. Чем эти "Жигули" думают?))
Ильгиз Галимов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
130
Восьмое Чудо СветаВ ответ на Марфа Васильна
Марфа Васильна
Прощеваюсь временно - с работы в банку надо успеть заскочить перед дальняком...
Ты, как всегда, в 3 ночи выдвигаешься?
Я, как всегда, часов в 7-8, до темноты, Бог даст, как раз дойду)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну да, я пцицца ранняя. :-))) Счастливо, Марфуш! :-))
СсылкаПожаловаться
Василий ШевченкоВ ответ на Марфа Васильна
Марфа Васильна
Прощеваюсь временно - с работы в банку надо успеть заскочить перед дальняком...
Ты, как всегда, в 3 ночи выдвигаешься?
Я, как всегда, часов в 7-8, до темноты, Бог даст, как раз дойду)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Счастливого пути! Удачи на дороге.
СсылкаПожаловаться
РомашкаВ ответ на Восьмое Чудо Света
Восьмое Чудо Света
Ну да, у нас заезды такие, недетские... Пора членские билеты получать от профсоюза. :-)))
Про Ярик в курсе я уже, приказ получен. :-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Куда собрались опять??? И без меня???
СсылкаПожаловаться
Восьмое Чудо СветаВ ответ на Ромашка
Ромашка
Куда собрались опять??? И без меня???
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да мы тут это, соревнуемся с Марфой, кто больше тыщ накатает по стране. :-)))
СсылкаПожаловаться
РомашкаВ ответ на Восьмое Чудо Света
Восьмое Чудо Света
Да мы тут это, соревнуемся с Марфой, кто больше тыщ накатает по стране. :-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я тоже в Ярик хочу, с понедельника отпуск- только не в выходные. Еще Углич Мышкин проехать думаю. А то вы в последний выходной собралисья наверно пораньше, если погода будет.
СсылкаПожаловаться
Восьмое Чудо СветаВ ответ на Ромашка
Ромашка
Я тоже в Ярик хочу, с понедельника отпуск- только не в выходные. Еще Углич Мышкин проехать думаю. А то вы в последний выходной собралисья наверно пораньше, если погода будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну у нас график так построен на последний выходной. :-)
СсылкаПожаловаться
Ильгиз ГалимовВ ответ на Марфа Васильна
Марфа Васильна
Это Вы, типа, прикольнулись над людьми, создав тему? Постебались???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Марфа Васильна.Поясню .Стёб в некоторых репликах,чтобы как-раз выяснить, кто есть на форуме ху)), а не дороге и названии основной темы. По трассе больше 100 км. не делаю. А в городе 70 км., но у нас пробки))
СсылкаПожаловаться
Марфа ВасильнаВ ответ на Ильгиз Галимов
Ильгиз Галимов
Марфа Васильна.Поясню .Стёб в некоторых репликах,чтобы как-раз выяснить, кто есть на форуме ху)), а не дороге и названии основной темы. По трассе больше 100 км. не делаю. А в городе 70 км., но у нас пробки))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И у нас - пробки((( Но я делаю по разному, по ситуации...
По хорошей трассе бывает и поболее чуток, по плохому городу - и поменее порой, если условия безопасности того требуют!
Не понял я тогда, апчём тема? Меряться чем-то будем? Или осуждать кого за кривые манёвры?
Я вон с Владиленычем - одной крови, мне никто не мешает!
Я даже порой диву дивлюсь, как вечером у компа сидят люди, ПОМНЯТ и рассказывают здесь, как они когда-то кого-то видели, что их кто-то подрезал, не уступил, не моргнул...
Такое чувство, что кроме ТОГО случая ничего другого в их жизни не случается, и им не о чем больше думать!!!
СсылкаПожаловаться
Восьмое Чудо СветаВ ответ на Марфа Васильна
Марфа Васильна
И у нас - пробки((( Но я делаю по разному, по ситуации...
По хорошей трассе бывает и поболее чуток, по плохому городу - и поменее порой, если условия безопасности того требуют!
Не понял я тогда, апчём тема? Меряться чем-то будем? Или осуждать кого за кривые манёвры?
Я вон с Владиленычем - одной крови, мне никто не мешает!
Я даже порой диву дивлюсь, как вечером у компа сидят люди, ПОМНЯТ и рассказывают здесь, как они когда-то кого-то видели, что их кто-то подрезал, не уступил, не моргнул...
Такое чувство, что кроме ТОГО случая ничего другого в их жизни не случается, и им не о чем больше думать!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я вот замечаю, что кто-то подрезал, моргнул, чёта не так сделал, но это так - для галочки больше.
А вообще замечено (мной), что если начинаешь думать о том, что все вокруг "ездуны" и "гаишиники сволочи" - так и получится. Позитивнее надо быть, как мы вот с тобой и Владиленычем. :-))) (с нами еще много единомышленников). :-)
СсылкаПожаловаться
Восьмое Чудо СветаВ ответ на Ильгиз Галимов
Ильгиз Галимов
Марфа Васильна.Поясню .Стёб в некоторых репликах,чтобы как-раз выяснить, кто есть на форуме ху)), а не дороге и названии основной темы. По трассе больше 100 км. не делаю. А в городе 70 км., но у нас пробки))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У вас не пробки, у вас просто пробищи! Т.е. движения просто нет. Так, мелкими перебежками передвижение. :-)
СсылкаПожаловаться
Сергей МанаковВ ответ на Ильгиз Галимов
Ильгиз Галимов
Даже слова некоторых позволяют их выделить вне дороги)) Обычный стёб с моей стороны , вылился в копательство каждой буквы. Вот шахид-такси-подрежут,но всегда уедут, а эти тормоза-буквоеды тормозят как в голове так и на дорогах)) Всем ,ни жезла ни гвоздя !
СсылкаПожаловаться
Не хочу материться, но тема и Ваши реплики-вынос мозга!
СсылкаПожаловаться
Ильгиз ГалимовВ ответ на Сергей Манаков
Сергей Манаков
Не хочу материться, но тема и Ваши реплики-вынос мозга!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы таки ездите.Вынося мозг? ))
СсылкаПожаловаться
VALexusВ ответ на Ильгиз Галимов
Ильгиз Галимов
Даже слова некоторых позволяют их выделить вне дороги)) Обычный стёб с моей стороны , вылился в копательство каждой буквы. Вот шахид-такси-подрежут,но всегда уедут, а эти тормоза-буквоеды тормозят как в голове так и на дорогах)) Всем ,ни жезла ни гвоздя !
СсылкаПожаловаться
Вот вы "галимовы" всегда так, разобьете два небоскреба втихоря, а потом все ищут виноватых в этом, то алькаиду, то спецслужбы ...
СсылкаПожаловаться
Ильгиз ГалимовВ ответ на VALexus
VALexus
Вот вы "галимовы" всегда так, разобьете два небоскреба втихоря, а потом все ищут виноватых в этом, то алькаиду, то спецслужбы ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)) Да, мы такие: разжигаем, распаляем, ущербных)) А последней террористкой, была вполне себе "иванова". Давайте не будем на эту тему.Посмотрите форумы. Уши вянут
СсылкаПожаловаться
bonifacis@list.ru
Россия наверно поле боя , почему тот же россиянин выезжая за рубеж , как то преоброжается , и правила соблюдает и терпимость к коллеге появляется , и не спешит никуда , а как обратно заезжает на родину то опять в своей стихии , только большие штрафы вылечат и конфискация прав , иначе никак
СсылкаПожаловаться
aleks
Лет 25 назад ,пришлось быть в Александрии в Египте-вот там действительно адреналин.за все два месяца работы так привык к этому броуновскому движению,что когда вернулся самолётом в Европу,то обалдел от ПДД.
СсылкаПожаловаться
Лыжник Летающий
Ильгиз, как вы правы! Но зачем вешать на всех? Люди, вы ничем не отличаетесь от других. Не все это и даже у меня не поворачивается язык назвать их люди... людеподобные!!! Я за рулем с 1975 года и не позволяю себе такое! Но причем тут "Жигули"?! У меня "Москвич" который ещё поискать надо. А замечаю чаще всего хамят черные ВАЗ -2109 тонированные в хлам. За рулем малолетние придурки, чаще того же цвета! Но причем тут Жигули если у этих м.. чудаков на большее денег нет!
СсылкаПожаловаться
Алексей КожевниковВ ответ на Лыжник Летающий
Лыжник Летающий
Ильгиз, как вы правы! Но зачем вешать на всех? Люди, вы ничем не отличаетесь от других. Не все это и даже у меня не поворачивается язык назвать их люди... людеподобные!!! Я за рулем с 1975 года и не позволяю себе такое! Но причем тут "Жигули"?! У меня "Москвич" который ещё поискать надо. А замечаю чаще всего хамят черные ВАЗ -2109 тонированные в хлам. За рулем малолетние придурки, чаще того же цвета! Но причем тут Жигули если у этих м.. чудаков на большее денег нет!
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Ильгиз ГалимовВ ответ на Лыжник Летающий
Лыжник Летающий
Ильгиз, как вы правы! Но зачем вешать на всех? Люди, вы ничем не отличаетесь от других. Не все это и даже у меня не поворачивается язык назвать их люди... людеподобные!!! Я за рулем с 1975 года и не позволяю себе такое! Но причем тут "Жигули"?! У меня "Москвич" который ещё поискать надо. А замечаю чаще всего хамят черные ВАЗ -2109 тонированные в хлам. За рулем малолетние придурки, чаще того же цвета! Но причем тут Жигули если у этих м.. чудаков на большее денег нет!
СсылкаПожаловаться
Лыжник Летающий, Вам Алексей ответил классикой. Алексей спасибо! А с Вашим постом соглашусь полностью. Более того, именно потому ,что Вы и Люди вашего полета сохраняете Историю-всегда пропускаю такие авто.Не грех признаться, еду рядом и показываю ВО!))
СсылкаПожаловаться
Рашка
Просто надо помнить простое правило,ДДД,дай дураку дорогу.А подрезают не только ВАЗы,вот у нас ездил один дебил на Инфинити всегда с трубой у уха и всегда 20 км/ч,всем мешал,кто то догнал,зад вхлам,пока не видно.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария