3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Где наступает предел нашего контроля?

Полезно оценивать психику человека за рулём.О многом говорит. Но я вижу ежедневно такие манёвры, что тигру страшно. Чем эти "Жигули" думают?))
Ильгиз Галимов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
130
134567
Комментарий удален.Почему?
Ильгиз ГалимовВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Слишком медленная езда провоцирует мелкие дтп и пробки.Общался с гайцами.Они одинаково не любят "шуми" и "черепах". Как впрочем большинство автолюбителей.Любое мелкое дтп приводит к пробке, а крупное, от псевдошумахеров к потере жизни...Что с ними делать-не знаю.Но что-то делать в плане изменения законодательства надо.
СсылкаПожаловаться
Владиленыч
До чего народ стал злой: и то- не правильно, и это- не хорошо. А мне вот нормально: ну подрезал, ну не пропустил, ну в лобовую сходил- итог то один: я еду спокойно дальше. А он- рано или поздно, но найдет себе подобного- вот и встретятся два одиночества. Правда, иногда, с соседнего кресла ну такого наслушаешься- аж нервничать начинаешь: может я чего не понял?
СсылкаПожаловаться
Ильгиз ГалимовВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
До чего народ стал злой: и то- не правильно, и это- не хорошо. А мне вот нормально: ну подрезал, ну не пропустил, ну в лобовую сходил- итог то один: я еду спокойно дальше. А он- рано или поздно, но найдет себе подобного- вот и встретятся два одиночества. Правда, иногда, с соседнего кресла ну такого наслушаешься- аж нервничать начинаешь: может я чего не понял?
СсылкаПожаловаться
Всё верно сказали. Я б добавил встретятся два . уд ачества, чтобы потом попасть в телик, под ужин трудящихся масс. А в салонах выбирают, ежкин кот как.
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на Ильгиз Галимов
Ильгиз Галимов
Всё верно сказали. Я б добавил встретятся два . уд ачества, чтобы потом попасть в телик, под ужин трудящихся масс. А в салонах выбирают, ежкин кот как.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да я давно не обращаю внимания на таких: думаю за себя и просчитываю окружение- вот и нет проблем. Кстати о возрасте: в 13 лет я уже катал машины- дядька был дальнобойщиком и натаскивал меня с детства, так что, когда сел с инструктором, он сразу понял, что учить меня нечему. Так что возраст- не помеха. Помеха- отсутствие мозгов, а это, зачастую, неисправимо.
СсылкаПожаловаться
Ильгиз ГалимовВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
Да я давно не обращаю внимания на таких: думаю за себя и просчитываю окружение- вот и нет проблем. Кстати о возрасте: в 13 лет я уже катал машины- дядька был дальнобойщиком и натаскивал меня с детства, так что, когда сел с инструктором, он сразу понял, что учить меня нечему. Так что возраст- не помеха. Помеха- отсутствие мозгов, а это, зачастую, неисправимо.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это верно, но это Ваша особенность. Не всем это дано, так же как с музыкальным слухом.Водительский "слух" надо нарабатывать километрами и годами.Сказал про 1 литр новичкам из-за того ,что знаю поколение следующее за нами.Им авто-продолжение компьютерной игры. Страха не чуят абсолютно.
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на Ильгиз Галимов
Ильгиз Галимов
Это верно, но это Ваша особенность. Не всем это дано, так же как с музыкальным слухом.Водительский "слух" надо нарабатывать километрами и годами.Сказал про 1 литр новичкам из-за того ,что знаю поколение следующее за нами.Им авто-продолжение компьютерной игры. Страха не чуят абсолютно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Слух- либо есть, либо его не купишь. Есть у меня знакомый, который психует даже там, где я не вижу даже особого нарушения, есть родственница, которую тянет на встречку- так они и не думают о правах. Но это скорее исключение, чем правило. В принципе любого можно научить, но именно научить. Я одно время был инструктором практического вождения: главное- доходчиво дать понять, что ученик не прав. А если не доходчиво- то не дойдет.
СсылкаПожаловаться
Ильгиз ГалимовВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
Слух- либо есть, либо его не купишь. Есть у меня знакомый, который психует даже там, где я не вижу даже особого нарушения, есть родственница, которую тянет на встречку- так они и не думают о правах. Но это скорее исключение, чем правило. В принципе любого можно научить, но именно научить. Я одно время был инструктором практического вождения: главное- доходчиво дать понять, что ученик не прав. А если не доходчиво- то не дойдет.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Очень понимаю.Особенно про педагогическое.Невозможно научить если сам(а) того не хочет.Жаль нет Закона о придурках.Остаётся одно-показывать им видео с мясом и кровью ежедневно.Может это подействует?
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на Ильгиз Галимов
Ильгиз Галимов
Очень понимаю.Особенно про педагогическое.Невозможно научить если сам(а) того не хочет.Жаль нет Закона о придурках.Остаётся одно-показывать им видео с мясом и кровью ежедневно.Может это подействует?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Видео- это фуфло: это где-то там и с кем-то. А вот, когда я говорю, что впереди яма и надо сбросить скорость, а он несется- то я на тормоз, а он- в окно. И когда он шишку трет дня 3-4, то это действенно. А если учесть, что очень многие просто права покупают- то о чем вообще можно говорить.
СсылкаПожаловаться
Зинаида Прокофьевна Бунина
Да вообще писец, где мой гранатомет?.. Иной раз - нормально доедешь, а иной - поубивала бы. И едешь себе по правой, и скорость 60, и знак "ребенок в машине", и кто только ни подрезает, ни сигналит, ни притирается... У нас нет культуры вождения, есть нормальные люди за рулем, но долболобов больше, к сожалению.
СсылкаПожаловаться
Восьмое Чудо СветаВ ответ на Зинаида Прокофьевна Бунина
Зинаида Прокофьевна Бунина
Да вообще писец, где мой гранатомет?.. Иной раз - нормально доедешь, а иной - поубивала бы. И едешь себе по правой, и скорость 60, и знак "ребенок в машине", и кто только ни подрезает, ни сигналит, ни притирается... У нас нет культуры вождения, есть нормальные люди за рулем, но долболобов больше, к сожалению.
СсылкаПожаловаться
Да ладно! У вас еще кулюторно ездят. Есть места пострашнее, там как "день открытых дверей в психушке" каждый день. :-)
СсылкаПожаловаться
Ильгиз ГалимовВ ответ на Восьмое Чудо Света
Восьмое Чудо Света
Да ладно! У вас еще кулюторно ездят. Есть места пострашнее, там как "день открытых дверей в психушке" каждый день. :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пчела Майя. Привет землячка! А где у нас в Казани разогнаться? )) Но даже в пробках умудряются))
СсылкаПожаловаться
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Восьмое Чудо Света
Восьмое Чудо Света
Да ладно! У вас еще кулюторно ездят. Есть места пострашнее, там как "день открытых дверей в психушке" каждый день. :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У нас понты впереди машины рулят=)
СсылкаПожаловаться
Ильгиз ГалимовВ ответ на Зинаида Прокофьевна Бунина
Зинаида Прокофьевна Бунина
У нас понты впереди машины рулят=)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
)) Ещё Казань.Нас трое. Нужен Дартаньян)) Чур я Атос))
СсылкаПожаловаться
Восьмое Чудо СветаВ ответ на Ильгиз Галимов
Ильгиз Галимов
)) Ещё Казань.Нас трое. Нужен Дартаньян)) Чур я Атос))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Привет! Но мы тут слегка не землячки. Я из Москвы, Мусина Мама - из Нижнего. А в Казани я в командировке, в понедельник отбываю домой. :-)
СсылкаПожаловаться
Восьмое Чудо СветаВ ответ на Зинаида Прокофьевна Бунина
Зинаида Прокофьевна Бунина
У нас понты впереди машины рулят=)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Они везде впереди машины рулят. :-))) Но столько светофоров, сколько у вас в области, я нигде не видела. :-)
СсылкаПожаловаться
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Восьмое Чудо Света
Восьмое Чудо Света
Они везде впереди машины рулят. :-))) Но столько светофоров, сколько у вас в области, я нигде не видела. :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Блин, пошла гордиться!
СсылкаПожаловаться
Восьмое Чудо СветаВ ответ на Зинаида Прокофьевна Бунина
Зинаида Прокофьевна Бунина
Блин, пошла гордиться!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну-ну. :-) Только смотри не загордись. :-)
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Сегодня с утра встретился с двумя такими. ПСИХИ -это не т о слово. Форд и ПЕжо-партнер- наверное решили выяснить , кто из них быстрее и ловче-. Что по Варшавке делали -??И туда и сюда И так и этак. А народ??? В ряд и со скоростью 70 едет и все. Они и в первый и во второй и в четвертый с третьим. Не пускают. Издали смотришь -смех берет-потом надоело-дал по газам и в астрал ушел-надоело на придурков смотреть.
СсылкаПожаловаться
Ильгиз ГалимовВ ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
Сегодня с утра встретился с двумя такими. ПСИХИ -это не т о слово. Форд и ПЕжо-партнер- наверное решили выяснить , кто из них быстрее и ловче-. Что по Варшавке делали -??И туда и сюда И так и этак. А народ??? В ряд и со скоростью 70 едет и все. Они и в первый и во второй и в четвертый с третьим. Не пускают. Издали смотришь -смех берет-потом надоело-дал по газам и в астрал ушел-надоело на придурков смотреть.
СсылкаПожаловаться
Есть большой шанс Людям оставаться Людьми.Под горку всегда легко.А человеком..
СсылкаПожаловаться
134567
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария