20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Где наступает предел нашего контроля?

Полезно оценивать психику человека за рулём.О многом говорит. Но я вижу ежедневно такие манёвры, что тигру страшно. Чем эти "Жигули" думают?))
Ильгиз Галимов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
130
Авдеев ЕвгенийВ ответ на Ильгиз Галимов
Ильгиз Галимов
Штрафы тоже не помогут, даже усугубят. Вот пусть Путин вместо стерхов спасает автолюбителей. Пусть сами думают как. На то они власть. Зае. про педофилию и РПЦ. Как-будто это на первом месте. Обычных людей спасать надо. Подскажу коль так. Малолеткам до 25-ти ( или старолеткам из новья до 3-х лет) -не более 1 литрового движка.
СсылкаПожаловаться
-не более 1 литрового движка.
Вы наверное никогда не ездили на авто до литра? Поверьте на слово и на них можно ехать спокойно 120км.ч. а то и больше и такой снаряд бьёт и калечит также как и "после 1 литра"(( Проблема в головах, а не в машинах!!!
СсылкаПожаловаться
никита бердников
Чему и как учат , то мы и видим на дороге. Про культур - мультур вообще помолчим.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Екатерина СенинаВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
Крепитесь,Станислав!
СсылкаПожаловаться
Марфа ВасильнаВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
Хм, в Махачкале..)))
Мы тут в Тольятти были намедни, нам местные тоже самое сказали: "Если будете ПДД соблюдать, в репу получите, тут поворотниками не пользуются, и скорости, не чета вашим... И все автогонщиГи с пелёнок")))
А нам не хотелось ни в репу, ни в ГАИ (с иногодними-то номерами))).
Шутейность, конечно)) Но, реально, очень мало было поворотников, а кольцевых перекрёстков очень много)))
Но и ДТП-шек хватало, знач, не все "с пелёнок")))
СсылкаПожаловаться
Восьмое Чудо СветаВ ответ на Марфа Васильна
Марфа Васильна
Хм, в Махачкале..)))
Мы тут в Тольятти были намедни, нам местные тоже самое сказали: "Если будете ПДД соблюдать, в репу получите, тут поворотниками не пользуются, и скорости, не чета вашим... И все автогонщиГи с пелёнок")))
А нам не хотелось ни в репу, ни в ГАИ (с иногодними-то номерами))).
Шутейность, конечно)) Но, реально, очень мало было поворотников, а кольцевых перекрёстков очень много)))
Но и ДТП-шек хватало, знач, не все "с пелёнок")))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Марфа Васильна, ты пошто все наши секреты выдала? :-)))
СсылкаПожаловаться
Марфа ВасильнаВ ответ на Восьмое Чудо Света
Восьмое Чудо Света
Марфа Васильна, ты пошто все наши секреты выдала? :-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Блин, я забыла, в чём был наш секрет...))))
Это вон, Наташа виновата, она всё про меня разболтала))))
СсылкаПожаловаться
Восьмое Чудо СветаВ ответ на Марфа Васильна
Марфа Васильна
Блин, я забыла, в чём был наш секрет...))))
Это вон, Наташа виновата, она всё про меня разболтала))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я сама не помню, в чём был наш секрет. :-))) Наверное, таки предел контроля наступил. :-)
СсылкаПожаловаться
Наталья ЖуринаВ ответ на Восьмое Чудо Света
Восьмое Чудо Света
Я сама не помню, в чём был наш секрет. :-))) Наверное, таки предел контроля наступил. :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Хоть я с вами и не была, но сейчас расскажу. Небось гонки устраивали, правила ПДД нарушали, лихачили и т.д.?
СсылкаПожаловаться
Марфа ВасильнаВ ответ на Наталья Журина
Наталья Журина
Хоть я с вами и не была, но сейчас расскажу. Небось гонки устраивали, правила ПДД нарушали, лихачили и т.д.?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Всё, что ты перечислила - это норма для Тольятти, так что мы вели себя - как все)))
СсылкаПожаловаться
Восьмое Чудо СветаВ ответ на Марфа Васильна
Марфа Васильна
Всё, что ты перечислила - это норма для Тольятти, так что мы вели себя - как все)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Марфа, мы старались, но у нас плохо получалось. :-)
СсылкаПожаловаться
Марфа ВасильнаВ ответ на Восьмое Чудо Света
Восьмое Чудо Света
Марфа, мы старались, но у нас плохо получалось. :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ясен перец, старались))
Старая школа - мы ж приучены по знаку 40 ехать 60, но никак не 120)))
СсылкаПожаловаться
Марфа ВасильнаВ ответ на Марфа Васильна
Марфа Васильна
Ясен перец, старались))
Старая школа - мы ж приучены по знаку 40 ехать 60, но никак не 120)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Сёжтаки - город!)))
СсылкаПожаловаться
Восьмое Чудо СветаВ ответ на Марфа Васильна
Марфа Васильна
Ясен перец, старались))
Старая школа - мы ж приучены по знаку 40 ехать 60, но никак не 120)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Знаешь, я в Казани по знаку 40 еду 40. Страшно сёжтаки! :-)))
СсылкаПожаловаться
Восьмое Чудо СветаВ ответ на Наталья Журина
Наталья Журина
Хоть я с вами и не была, но сейчас расскажу. Небось гонки устраивали, правила ПДД нарушали, лихачили и т.д.?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Наташа, мы как раз были кандидатами на получение в репу. Спасло только то, что с нами был доктор Семёнов. :-)))
СсылкаПожаловаться
Марфа ВасильнаВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
Забыла уточнить, что большинство авто в городе - Калины!))) Далее - Гранты, Приоры и др. ВАЗы)))
СсылкаПожаловаться
Наталья ЖуринаВ ответ на Марфа Васильна
Марфа Васильна
Забыла уточнить, что большинство авто в городе - Калины!))) Далее - Гранты, Приоры и др. ВАЗы)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Марфа Васильна привет! А с тебя бутылка. Сегодня именины у Марфы)))))))))))) ТИПАЖ МАРФЫ - Марфа сильна, как сама природа. Обладает несколько мужским характером. Стремительна как стрела или жаворонок. Она холерик, поэтому ее лучше не дразнить.
ХАРАКТЕР ИМЕНИ МАРФА - Марфа умна, упряма, эмоциональна, обаятельна. Очень многообразна и по характеру, и по поведению. Монолитность и направленный магнетизм этого имени создают впечатление характера, который отклоняет внешние влияния и ярко проявляет вовне силу внутреннего притяжения. Марфа решительна, уверена в себе, не теряет присутствия духа даже в самых сложных ситуациях. Очень горда и довольно злопамятна. Любит общество мужчин и умеет обратить на себя внимание. С возрастом из ее характера исчезают такие негативные черты, как резкость и привычка спорить по любому поводу. Эта женщина "в карман за словом не полезет". Умеет, однако, признавать свою неправоту.
Марфа способна на самые неожиданные поступки. С детства Марфуша дерзка, шумна и озорна. Не только играет, но и дерется с мальчишками. Учится не слишком хорошо, так как спорит с учителями, не слушается родителей, мало помогает им по дому.
ПСИХИКА МАРФЫ - Ей нравится контакт с окружающим миром, но она абсолютно не поддается влиянию. Взрослея, Марфа становится спокойней, приятней в общении, сдержанней. Однако не прощает неверности и высказывает мужчине в лицо все, что она о нем думает. А потом уходит, громко хлопнув дверью.
СсылкаПожаловаться
Восьмое Чудо СветаВ ответ на Наталья Журина
Наталья Журина
Марфа Васильна привет! А с тебя бутылка. Сегодня именины у Марфы)))))))))))) ТИПАЖ МАРФЫ - Марфа сильна, как сама природа. Обладает несколько мужским характером. Стремительна как стрела или жаворонок. Она холерик, поэтому ее лучше не дразнить.
ХАРАКТЕР ИМЕНИ МАРФА - Марфа умна, упряма, эмоциональна, обаятельна. Очень многообразна и по характеру, и по поведению. Монолитность и направленный магнетизм этого имени создают впечатление характера, который отклоняет внешние влияния и ярко проявляет вовне силу внутреннего притяжения. Марфа решительна, уверена в себе, не теряет присутствия духа даже в самых сложных ситуациях. Очень горда и довольно злопамятна. Любит общество мужчин и умеет обратить на себя внимание. С возрастом из ее характера исчезают такие негативные черты, как резкость и привычка спорить по любому поводу. Эта женщина "в карман за словом не полезет". Умеет, однако, признавать свою неправоту.
Марфа способна на самые неожиданные поступки. С детства Марфуша дерзка, шумна и озорна. Не только играет, но и дерется с мальчишками. Учится не слишком хорошо, так как спорит с учителями, не слушается родителей, мало помогает им по дому.
ПСИХИКА МАРФЫ - Ей нравится контакт с окружающим миром, но она абсолютно не поддается влиянию. Взрослея, Марфа становится спокойней, приятней в общении, сдержанней. Однако не прощает неверности и высказывает мужчине в лицо все, что она о нем думает. А потом уходит, громко хлопнув дверью.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Наташа, ты такие изыскания провела, шо я просто в восхищении! :-))) Тока бутылку мы сегодня не дождемся. :-)
СсылкаПожаловаться
Наталья ЖуринаВ ответ на Восьмое Чудо Света
Восьмое Чудо Света
Наташа, ты такие изыскания провела, шо я просто в восхищении! :-))) Тока бутылку мы сегодня не дождемся. :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ни чё , мы галочку поставим, а при случае потребуем. Изысканий не было. Просто мне гугл выдал сегодняшние праздники))))
СсылкаПожаловаться
Восьмое Чудо СветаВ ответ на Наталья Журина
Наталья Журина
Ни чё , мы галочку поставим, а при случае потребуем. Изысканий не было. Просто мне гугл выдал сегодняшние праздники))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну ладно. :-))) Гугл какой болтливый! :-)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария