29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Где наступает предел нашего контроля?

Полезно оценивать психику человека за рулём.О многом говорит. Но я вижу ежедневно такие манёвры, что тигру страшно. Чем эти "Жигули" думают?))
Ильгиз Галимов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
130
Марфа ВасильнаВ ответ на Наталья Журина
Наталья Журина
Марфа Васильна привет! А с тебя бутылка. Сегодня именины у Марфы)))))))))))) ТИПАЖ МАРФЫ - Марфа сильна, как сама природа. Обладает несколько мужским характером. Стремительна как стрела или жаворонок. Она холерик, поэтому ее лучше не дразнить.
ХАРАКТЕР ИМЕНИ МАРФА - Марфа умна, упряма, эмоциональна, обаятельна. Очень многообразна и по характеру, и по поведению. Монолитность и направленный магнетизм этого имени создают впечатление характера, который отклоняет внешние влияния и ярко проявляет вовне силу внутреннего притяжения. Марфа решительна, уверена в себе, не теряет присутствия духа даже в самых сложных ситуациях. Очень горда и довольно злопамятна. Любит общество мужчин и умеет обратить на себя внимание. С возрастом из ее характера исчезают такие негативные черты, как резкость и привычка спорить по любому поводу. Эта женщина "в карман за словом не полезет". Умеет, однако, признавать свою неправоту.
Марфа способна на самые неожиданные поступки. С детства Марфуша дерзка, шумна и озорна. Не только играет, но и дерется с мальчишками. Учится не слишком хорошо, так как спорит с учителями, не слушается родителей, мало помогает им по дому.
ПСИХИКА МАРФЫ - Ей нравится контакт с окружающим миром, но она абсолютно не поддается влиянию. Взрослея, Марфа становится спокойней, приятней в общении, сдержанней. Однако не прощает неверности и высказывает мужчине в лицо все, что она о нем думает. А потом уходит, громко хлопнув дверью.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот это расклад, Наташа))) Дар речи пропал...
Каждое слово - про меня!!!Спасибо за правду, подруга называется...)))
Извините, заранее, если кого обидела по злопамятности своей)) Как выяснилось - природной... ))
Ну, звёзды так сложились, не виноватая я)))
Книга памяти моей, с лёгкой руки дорогой моей Ло, называется склерозник)))
Я туда про всё записываю...,если не забываю)))
СсылкаПожаловаться
Наталья ЖуринаВ ответ на Марфа Васильна
Марфа Васильна
Вот это расклад, Наташа))) Дар речи пропал...
Каждое слово - про меня!!!Спасибо за правду, подруга называется...)))
Извините, заранее, если кого обидела по злопамятности своей)) Как выяснилось - природной... ))
Ну, звёзды так сложились, не виноватая я)))
Книга памяти моей, с лёгкой руки дорогой моей Ло, называется склерозник)))
Я туда про всё записываю...,если не забываю)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так написано, что как коньяк, чем дольше храниться тем становится лучше)))) И кто правду то скажет? Одни завистники кругом)))
СсылкаПожаловаться
Наталья ЖуринаВ ответ на Марфа Васильна
Марфа Васильна
Вот это расклад, Наташа))) Дар речи пропал...
Каждое слово - про меня!!!Спасибо за правду, подруга называется...)))
Извините, заранее, если кого обидела по злопамятности своей)) Как выяснилось - природной... ))
Ну, звёзды так сложились, не виноватая я)))
Книга памяти моей, с лёгкой руки дорогой моей Ло, называется склерозник)))
Я туда про всё записываю...,если не забываю)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Родители точно не Марфой назвали?
СсылкаПожаловаться
Наталья ЖуринаВ ответ на Марфа Васильна
Марфа Васильна
Вот это расклад, Наташа))) Дар речи пропал...
Каждое слово - про меня!!!Спасибо за правду, подруга называется...)))
Извините, заранее, если кого обидела по злопамятности своей)) Как выяснилось - природной... ))
Ну, звёзды так сложились, не виноватая я)))
Книга памяти моей, с лёгкой руки дорогой моей Ло, называется склерозник)))
Я туда про всё записываю...,если не забываю)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Родное имя вообще такие страсти про тебя рассказывает))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Марфа ВасильнаВ ответ на Наталья Журина
Наталья Журина
Родное имя вообще такие страсти про тебя рассказывает))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Наташа, с меня БОЛЬШАЯ бутылка, только молчи уже про страсти, стыдно будет людЯм показаться)))
СсылкаПожаловаться
Восьмое Чудо СветаВ ответ на Марфа Васильна
Марфа Васильна
Вот это расклад, Наташа))) Дар речи пропал...
Каждое слово - про меня!!!Спасибо за правду, подруга называется...)))
Извините, заранее, если кого обидела по злопамятности своей)) Как выяснилось - природной... ))
Ну, звёзды так сложились, не виноватая я)))
Книга памяти моей, с лёгкой руки дорогой моей Ло, называется склерозник)))
Я туда про всё записываю...,если не забываю)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот за шо я тебя уважаю бесконечно, Марфа Васильна, так это за твою честность! :-))) "Я туда про всё записываю...,если не забываю)))" (с) - верх честности! :-)
СсылкаПожаловаться
Gena FFFF
В Киеве крутой сапёрной лопаткой разбил боковое стекло и ранил водителя. В милиции сказал что ничего не помнит и самое главное улыбается. Наверно всё окей
СсылкаПожаловаться
VALexus
Психи за рулём, это теперь не новость, и что ?!,делайте как я: покупаете автомобиль на больших колёсьях,
с хорошей шумоизоляцией и климатконтролем. Вот и всё, не обращаете внимание на снующие туда-сюда легковушки,
уверенно двигаетесь в нужном вам направлении. Лично я ЧХАТЬ хотел на всё, что снует вокруг по дороге,
я стекла авто не опускаю ни летом ни зимой. Что, Вы в самом деле обащаете внимание на то, что кто то как то
Вас подрезал. Я вот в упор каждый день не вижу этого, хотя внимательно смотрю за безопасностью на дороге!
СсылкаПожаловаться
Екатерина СенинаВ ответ на VALexus
VALexus
Психи за рулём, это теперь не новость, и что ?!,делайте как я: покупаете автомобиль на больших колёсьях,
с хорошей шумоизоляцией и климатконтролем. Вот и всё, не обращаете внимание на снующие туда-сюда легковушки,
уверенно двигаетесь в нужном вам направлении. Лично я ЧХАТЬ хотел на всё, что снует вокруг по дороге,
я стекла авто не опускаю ни летом ни зимой. Что, Вы в самом деле обащаете внимание на то, что кто то как то
Вас подрезал. Я вот в упор каждый день не вижу этого, хотя внимательно смотрю за безопасностью на дороге!
СсылкаПожаловаться
Не у многих позволяют средства на такое авто.
СсылкаПожаловаться
Ильгиз ГалимовВ ответ на VALexus
VALexus
Психи за рулём, это теперь не новость, и что ?!,делайте как я: покупаете автомобиль на больших колёсьях,
с хорошей шумоизоляцией и климатконтролем. Вот и всё, не обращаете внимание на снующие туда-сюда легковушки,
уверенно двигаетесь в нужном вам направлении. Лично я ЧХАТЬ хотел на всё, что снует вокруг по дороге,
я стекла авто не опускаю ни летом ни зимой. Что, Вы в самом деле обащаете внимание на то, что кто то как то
Вас подрезал. Я вот в упор каждый день не вижу этого, хотя внимательно смотрю за безопасностью на дороге!
СсылкаПожаловаться
Верно. Я раньше что-то доказывал этим тра-тат-та))) А побыв таксистом стал их незамечать.Это не марка машины, а прокладка меж сидением и рулем "виновата" в её скорости и траектории.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Екатерина СенинаВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
Итальянцы за разумность и экономию (налоги и прочее).У знакомого сестра там живёт,вместо фиесты взяла мазду 2 не только из-за стоимости,но и по экономическим затратам.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Екатерина СенинаВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Особенно в одежде.
СсылкаПожаловаться
Ильгиз Галимов
Даже слова некоторых позволяют их выделить вне дороги)) Обычный стёб с моей стороны , вылился в копательство каждой буквы. Вот шахид-такси-подрежут,но всегда уедут, а эти тормоза-буквоеды тормозят как в голове так и на дорогах)) Всем ,ни жезла ни гвоздя !
СсылкаПожаловаться
Марфа ВасильнаВ ответ на Ильгиз Галимов
Ильгиз Галимов
Даже слова некоторых позволяют их выделить вне дороги)) Обычный стёб с моей стороны , вылился в копательство каждой буквы. Вот шахид-такси-подрежут,но всегда уедут, а эти тормоза-буквоеды тормозят как в голове так и на дорогах)) Всем ,ни жезла ни гвоздя !
СсылкаПожаловаться
Это Вы, типа, прикольнулись над людьми, создав тему? Постебались???
СсылкаПожаловаться
Восьмое Чудо СветаВ ответ на Марфа Васильна
Марфа Васильна
Это Вы, типа, прикольнулись над людьми, создав тему? Постебались???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что-то прикольно-стебных тем становится многовато, не кажется тебе, Васильна? :-( А сёдня пятница, у нас заезд очередной километров на 800-900...
СсылкаПожаловаться
Марфа ВасильнаВ ответ на Восьмое Чудо Света
Восьмое Чудо Света
Что-то прикольно-стебных тем становится многовато, не кажется тебе, Васильна? :-( А сёдня пятница, у нас заезд очередной километров на 800-900...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А сёдня пятница, у нас заезд очередной километров на 800-900...

... в один конец...(((
Ды не гри, мосК последний сломала над приколами некоторых ...чудаков(((
Кстати, ты что делаешь 29 сентября? Можешь не отвечать, потому что мы с тобой едем в Ярик)) Отель забронирован уже!
СсылкаПожаловаться
Восьмое Чудо СветаВ ответ на Марфа Васильна
Марфа Васильна
А сёдня пятница, у нас заезд очередной километров на 800-900...

... в один конец...(((
Ды не гри, мосК последний сломала над приколами некоторых ...чудаков(((
Кстати, ты что делаешь 29 сентября? Можешь не отвечать, потому что мы с тобой едем в Ярик)) Отель забронирован уже!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну да, у нас заезды такие, недетские... Пора членские билеты получать от профсоюза. :-)))
Про Ярик в курсе я уже, приказ получен. :-)))
СсылкаПожаловаться
Марфа ВасильнаВ ответ на Восьмое Чудо Света
Восьмое Чудо Света
Ну да, у нас заезды такие, недетские... Пора членские билеты получать от профсоюза. :-)))
Про Ярик в курсе я уже, приказ получен. :-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Прощеваюсь временно - с работы в банку надо успеть заскочить перед дальняком...
Ты, как всегда, в 3 ночи выдвигаешься?
Я, как всегда, часов в 7-8, до темноты, Бог даст, как раз дойду)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария