24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Где логика?

Для официального трудоустройства иностранных граждан, в частности из ближнего зарубежья нашим родным государством продумана целая схема с выдачей квот и разрешений, полностью исключающая все желание и возможность кого-то из них трудоустраивать должным образом. Более того штраф за неофициальное трудоустройство в частности для ООО просто бешеный (до 800 тыщ.рублей). Дальше хуже, при приеме на работу ни в коем случае нельзя затронуть его нациальность, может обидеться, расстроиться и подать в суд на тебя. Несмотря на это, тысячи, а может и десятки тысяч ежедневно въезжают и въезжают к нам с целью заработка, не имея никакого образования, ни знания русского языка. И палкой отсюда никого не вышибешь Что ваще происходит?
Какойтов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
110
Кот ШредингераВ ответ на Taurus
Taurus
Так это не фирмы, это узбеки, которые нанялись сами работать, уверив,что всё умеют, потом начали нанимать других людей, а то что делали сами всё переделывали два -три раза.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я понял, что узбеки) Говорю же-не умеют вести бизнес)
СсылкаПожаловаться
Кот Шредингера
Я понял, что узбеки) Говорю же-не умеют вести бизнес)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Всё идёт к тому, что им уже скоро останутся земляные работы( к стати, делают это очень классно и быстро ))) ) и укладка бетона.
СсылкаПожаловаться
Кот ШредингераВ ответ на Taurus
Taurus
Всё идёт к тому, что им уже скоро останутся земляные работы( к стати, делают это очень классно и быстро ))) ) и укладка бетона.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Повторю...пока есть спрос, будет и предложение!
СсылкаПожаловаться
Кот Шредингера
Повторю...пока есть спрос, будет и предложение!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
с моей стороны спроса уже на ответственные работы не будет. Сейчас веду переговоры с русскими строителями. Они баптисты. К работе относятся честно. Вера им не позволяет делать плохо. единственный минус( хотя для меня это плюс) - они не работают в выходные дни. А мне этого как раз и нужно. Мне тоже нужен периодически отдых, да и другие домашние дела нужно делать.
СсылкаПожаловаться
Кот ШредингераВ ответ на Taurus
Taurus
с моей стороны спроса уже на ответственные работы не будет. Сейчас веду переговоры с русскими строителями. Они баптисты. К работе относятся честно. Вера им не позволяет делать плохо. единственный минус( хотя для меня это плюс) - они не работают в выходные дни. А мне этого как раз и нужно. Мне тоже нужен периодически отдых, да и другие домашние дела нужно делать.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
таких, как Вы по пальцам перечесть
СсылкаПожаловаться
Кот Шредингера
таких, как Вы по пальцам перечесть
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Тем не менее...Процесс пошёл ))) Лучше я заплачу на 25% больше, но при этом будет сэкономлено время на отсутствии переделок, деньги на не испорченном материале, на исключённом перерасходе например цемента, при лучшем качестве выполненных работ.
СсылкаПожаловаться
Кот ШредингераВ ответ на Taurus
Taurus
Тем не менее...Процесс пошёл ))) Лучше я заплачу на 25% больше, но при этом будет сэкономлено время на отсутствии переделок, деньги на не испорченном материале, на исключённом перерасходе например цемента, при лучшем качестве выполненных работ.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Дай-то Бог))) Сложно Вам таких найти будет)) Как в песне-"чтоб не пил, не курил и цемент налево не продавал")))
СсылкаПожаловаться
Кот Шредингера
Дай-то Бог))) Сложно Вам таких найти будет)) Как в песне-"чтоб не пил, не курил и цемент налево не продавал")))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Уже нашёл... Мой Бог меня услышал и шепнул ихнему )))
СсылкаПожаловаться
Кот ШредингераВ ответ на Taurus
Taurus
Уже нашёл... Мой Бог меня услышал и шепнул ихнему )))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
прямая связь с Самим?)))) Солидно)))))
СсылкаПожаловаться
Кот Шредингера
прямая связь с Самим?)))) Солидно)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Увидел мои мученья ))) Послал баптистов в утешение )))
СсылкаПожаловаться
Кот ШредингераВ ответ на Taurus
Taurus
Увидел мои мученья ))) Послал баптистов в утешение )))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Видимо он не ко всем такой глазастый))))
СсылкаПожаловаться
Кот Шредингера
Видимо он не ко всем такой глазастый))))
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Сначала самому нужно прозреть и понять, что пора Господа о снисхождении просить )))
СсылкаПожаловаться
Кот ШредингераВ ответ на Taurus
Taurus
Сначала самому нужно прозреть и понять, что пора Господа о снисхождении просить )))
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Так это я из церкви вылезать не должен))) весь лоб расшибу в молитвах))))
СсылкаПожаловаться
Кот Шредингера
Так это я из церкви вылезать не должен))) весь лоб расшибу в молитвах))))
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Грешникам Господь быстрее помощь оказывает. Притчу из библии помните? Когда сын вернулся к отцу и отец праздник закатил с пиром. А второй обижаться начал, что ему таких почестей не оказывают, хоть от отца и не уходил. на что отец сказал, что радость в том,что что брат вернулся.
СсылкаПожаловаться
Кот ШредингераВ ответ на Taurus
Taurus
Грешникам Господь быстрее помощь оказывает. Притчу из библии помните? Когда сын вернулся к отцу и отец праздник закатил с пиром. А второй обижаться начал, что ему таких почестей не оказывают, хоть от отца и не уходил. на что отец сказал, что радость в том,что что брат вернулся.
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Пошёл в церковь...не получится с кадрами, так хоть грехи замолю))))))
СсылкаПожаловаться
Кот Шредингера
Пошёл в церковь...не получится с кадрами, так хоть грехи замолю))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки20
Лучше сходить в церковь при женском монастыре ))) ...А чем чёрт не шутит ? )))
СсылкаПожаловаться
Кот ШредингераВ ответ на Taurus
Taurus
Лучше сходить в церковь при женском монастыре ))) ...А чем чёрт не шутит ? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки21
Блин, у нас в городе только мужской)))) Женский тоже есть, но где-то за 150 км)))) Не наездишься (если понравится) ))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Кот Шредингера
Блин, у нас в городе только мужской)))) Женский тоже есть, но где-то за 150 км)))) Не наездишься (если понравится) ))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки22
Переселиться можно,или вообще привратником устроиться. Вот работка прибыльная была-бы...В женском монастыре, да при воротах )))
СсылкаПожаловаться
Кот ШредингераВ ответ на Taurus
Taurus
Переселиться можно,или вообще привратником устроиться. Вот работка прибыльная была-бы...В женском монастыре, да при воротах )))
СсылкаПожаловаться
История переписки23
не примут)))))) грехов много))))))))
СсылкаПожаловаться
Кот Шредингера
не примут)))))) грехов много))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки24
Ты думаешь таможенники все без греха? А им государственную границу доверяют. А тут всего лишь за воротами присматривать )))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария